У кого ЭД, отписываемся

Сообщение
Автор
Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#81 Сообщение Швондер » Вс апр 16, 2017 7:32 pm

Imperial писал(а):Такая же хрень, общался по ДМС в частных клиниках с несколькими анлрологами: все говорят что ипп и простатит не влияют. Проблемы в сосудах, гормонах или голове. Чаще на голову кстати указывают. У меня был повышен пролактин из за опухоли гипофеза, щас лечксь, пролактин в норме, эрекция чуть лучше , но встает только от стимуляции и минета в основном, на все остальноне нет, *-вступать в контакт-* норм, стоит не на полную, чувствуется вялость, от минета несколько раз падал прям во рту, правда после кинутой палки и когда я опаздывл на работу, может и правда голова
ни фига не голова. когда нет обострения член во рту ни за что не упадет. Вот во время обострений у меня такое бывало

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение Imperial » Вс апр 23, 2017 9:29 pm

Обострений чего ?

Шура4444
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 5:48 pm

#83 Сообщение Шура4444 » Вс окт 08, 2017 7:43 pm

slava92 писал(а):Diogenus

ещё венозный отток может быть увеличен по дорсальной вене.

так же низкий уровень свободного тестостерона.
А если венозный отток увеличен и из за этого стояк слабый, что делать?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#84 Сообщение sick1987 » Вс окт 08, 2017 7:53 pm

[ref]Шура4444[/ref], А что тут делать, современная медицина ничего не может альтернативой предложить, как жить на таблах только.

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#85 Сообщение Aleks345 » Пн окт 09, 2017 10:28 pm

Если венозный дренаж полового члена, то только операция . Таблетки перестанут помогать .

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#86 Сообщение Mokich » Чт янв 18, 2018 11:30 pm

Простота не воспалена, семенные в норме, мочевой тоже. Ну эд есть и либидо на нуле. Пью триттико для депрессии и от эд, и колю гонаду - с утренней и спонтанной стало лучше, ну либидо вообще в ноль ушло. Тесто низкое и свободный тоже - ну я на 100% уверен, что это следствие и нету смысла еэтупо его поднимать. Нужно найти причину -у меня цвет мочи с начала всей этой истории изменился - так что не в голове дело. Не может голова цвет мочи изменить. Ну все врачи говорят -это норм. Цука, 26 лет почти всегда был светлой, а теперь желтая. Говорят возможно цистит , ну тогда как цистит на эрекцию влияет. Сидит в нас чтото, просто найти не можем.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом