У кого ЭД, отписываемся

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#21 Сообщение Hrolevich » Вс мар 13, 2016 3:59 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], как ты сейчас после Медведева?
Более-менее. Сложно сказать как именно медведевскмй курс сказался, так как сразу после курса я пошёл на жёсткое голодание. После голода однозначно лучше стало. Во время курса медведевского хреново было капец, едва силы ходить были, сперматоцеле начало расти от абт. Сейчас вот снова на голоде, все обостряется когда голодаешь, так что однозначно и не скажешь. Мне лучше голода никакой из курсов не помогал. Тяжеловато конечно, но болеть ещё хуже)

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#22 Сообщение Sergey_85 » Вт мар 15, 2016 11:39 am

Тоже задумался над голоданием, так как уже некуда копать. Голодание, травки, гранатовый сок.. Без кардинальных мер хроникам наверное никак

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение angel777 » Вт мар 15, 2016 11:53 am

Взаимосвязи прямые , жкт убитый = убитый имунитет , так что начинает расти любая флора ,убитый жкт= плохая усвояемость веществ ,а в ом числе и растворимых витаминов , особенно группа б отсюда проблемы с нервишками ,а вот привет ЭД , одинтиз вариантов , выход работа с ЖКТ србсвенвм иммунитетом , поступление в доступной форме кремния , витамина е, я чеез неделю заказывают высоко очищеный питьевой гель аллоэ с профильными добавками , читаем про алоэ в инете , и задаеп мне вопросы в личку .

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение angel777 » Вт мар 15, 2016 11:55 am

Sergey_85 писал(а):Тоже задумался над голоданием, так как уже некуда копать. Голодание, травки, гранатовый сок.. Без кардинальных мер хроникам наверное никак
Голодание , помогает , но это не панацея , организм итак ослаблен .

Slayer
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 6:28 pm

#25 Сообщение Slayer » Вт мар 15, 2016 7:07 pm

у меня хронический простатит уже 2 года, симтомов особых почти нет, кроме ночных позывов в туалет и ЭД. последнее время утром стояка нет :( с девушкой челн встает, но секс длиться не больше 1-2 минут((( при *др - ь член встет перед самим оргазмом.... уролог назначил курс БАДов, но результата пока не вижу, даже не знаю, что делать..

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение Nobody » Вт мар 15, 2016 7:15 pm

Slayer писал(а):у меня хронический простатит уже 2 года, симтомов особых почти нет, кроме ночных позывов в туалет и ЭД. последнее время утром стояка нет :( с девушкой челн встает, но секс длиться не больше 1-2 минут((( при *др - ь член встет перед самим оргазмом.... уролог назначил курс БАДов, но результата пока не вижу, даже не знаю, что делать..
сперма не комками выходит?

Slayer
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 6:28 pm

#27 Сообщение Slayer » Вт мар 15, 2016 7:23 pm

Nobody писал(а): сперма не комками выходит?
сперма обычная, просто вытекает, не выстреливает, количество достаточное

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение Nobody » Вт мар 15, 2016 8:11 pm

Slayer писал(а): сперма обычная, просто вытекает, не выстреливает, количество достаточное
у меня с этого все началось. сначала писька отказывалась стоять иногда. потом стал падать во время акта. ну и понеслось....
вытекает - плохой тонус мышц рядом с простатой(седалищная и луковичная вроде). скорее всего вялотекущее воспаление. нужно по анализам глядеть. если есть лейки - то абт и прочее. нет лейков - противовоспалительные и физнагрузка с травками

Slayer
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 6:28 pm

#29 Сообщение Slayer » Вт мар 15, 2016 8:13 pm

Nobody писал(а): у меня с этого все началось. сначала писька отказывалась стоять иногда. потом стал падать во время акта. ну и понеслось....
вытекает - плохой тонус мышц рядом с простатой(седалищная и луковичная вроде). скорее всего вялотекущее воспаление
и чем это у тебя закончилось???

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Nobody » Ср мар 16, 2016 9:56 am

Slayer писал(а): и чем это у тебя закончилось???
Ничем, писька стоит с переменным успехом. Хорошо помогают противоспалительные. Массаж пузырьков и простаты - тоже хорошо. В целом конечно былых подвигов нет(

Slayer
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 6:28 pm

#31 Сообщение Slayer » Ср мар 16, 2016 7:03 pm

Nobody писал(а): Ничем, писька стоит с переменным успехом. Хорошо помогают противоспалительные. Массаж пузырьков и простаты - тоже хорошо. В целом конечно былых подвигов нет(
мне бы хоть не кончать за 30 секунд))))

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение Nobody » Ср мар 16, 2016 7:16 pm

Думай о стульях в этот момент) ну или есть *-презерватив с анестетиком

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Nikel » Пт мар 18, 2016 10:41 am

От мидокалма может эрекция нарушаться?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#34 Сообщение квадрат » Сб мар 19, 2016 6:59 am

почитал я вас, походу у меня эд. Иногда стояк нормальный иногда вялый, на антиках стоит сразу как камень. причем антики не противотришные а вообще левые
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение Nobody » Сб мар 19, 2016 11:02 am

квадрат писал(а):почитал я вас, походу у меня эд. Иногда стояк нормальный иногда вялый, на антиках стоит сразу как камень. причем антики не противотришные а вообще левые
У меня также. Причём антики не по посеву, например авелокс. Через 2 часа ----- как камень, но стояк неприятный какой-то. Как от сиалиса-просто стоит без возбуждения и кайфа(

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#36 Сообщение Кир88 » Пн май 16, 2016 4:19 am

Nobody писал(а): у меня с этого все началось. сначала писька отказывалась стоять иногда. потом стал падать во время акта. ну и понеслось....
вытекает - плохой тонус мышц рядом с простатой(седалищная и луковичная вроде). скорее всего вялотекущее воспаление. нужно по анализам глядеть. если есть лейки - то абт и прочее. нет лейков - противовоспалительные и физнагрузка с травками
какие противовоспалительные посоветуешь?

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#37 Сообщение Кир88 » Пт июн 10, 2016 2:36 am

Nobody писал(а): У меня также. Причём антики не по посеву, например авелокс. Через 2 часа ----- как камень, но стояк неприятный какой-то. Как от сиалиса-просто стоит без возбуждения и кайфа(
тоже стоять странно стал, это основная и единственная проблема у меня , вялый какой-то , девченка тоже замечает частенько что он не настолько тверд как может быть да и кончать быстрее стал заметно, сперма если долго не сливать идет комками- спермограмма выявила агглютинацию, лейков нет
спорт помогает и диета,верю в лучшее
про какие травки ты писал?как борьба?

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#38 Сообщение Кир88 » Пн июн 13, 2016 7:39 am

Ребят,у кого еще функция восстановилась как в былые добрые?интересует вопрос возможности полного выздоровления

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#39 Сообщение kirillusername » Пн июн 13, 2016 8:01 am

[ref]Кир88[/ref], у меня всё ок, вроде бы. лечился от хлама. сейчас если возбудитель достойный - встает качественно. не пулей, конечно, но достаточно быстро. после лечения с подругой правда когда первый раз спал, первую палку за минуту кинул (из-за часовой прелюдии, как мне кажется), а вторую еле-еле, да и то чувствую, что падал постоянно, я тогда не сексом занимался, а о своей простате только и думал, оценивал. а так и утренние эрекции вернулись, и у самого дома может встать на ура, если не нервничать, а природно возбуждаться, не в эксперементальных целях. а до этого очень вяло стоял, по утрам эрекций не было

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#40 Сообщение Кир88 » Пн июл 04, 2016 12:07 pm

kirillusername писал(а):[ref]Кир88[/ref], у меня всё ок, вроде бы. лечился от хлама. сейчас если возбудитель достойный - встает качественно. не пулей, конечно, но достаточно быстро. после лечения с подругой правда когда первый раз спал, первую палку за минуту кинул (из-за часовой прелюдии, как мне кажется), а вторую еле-еле, да и то чувствую, что падал постоянно, я тогда не сексом занимался, а о своей простате только и думал, оценивал. а так и утренние эрекции вернулись, и у самого дома может встать на ура, если не нервничать, а природно возбуждаться, не в эксперементальных целях. а до этого очень вяло стоял, по утрам эрекций не было
спс за коммент ,очень мотивирующий! получается в итоге вылечился антибиотиками?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом