Отсутствует либидо и слабая эрекция.

Сообщение
Автор
Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#1 Сообщение Thrasher » Ср сен 02, 2015 7:56 pm

Добрый день. Постараюсь описать кратко, но в то же время полно.

Три года назад был незащищенный половой акт с бывшей девушкой. У нее вроде как имелись проблемы с микрофлорой, что-то вроде воспаления, может, дисбактериоз, но меня она не предупредила. Почти сразу после акта появились зуд и покраснение под крайней плотью, поискал в интернете симптомы, решил, что баланопостит. После этого соблюдал гигиену, через несколько дней все прошло, поэтому к врачу не пошел.

Где-то через месяц после этого сильно ухудшилась эрекция, в том числе пропали даже спонтанные и утренние - с тех пор они у меня почти полностью отсутствуют. С тех пор что мне только не диагностировали. Два года назад ставили диагноз "простатит с кальцинатами", но год назад прошел обследование, которое показало, что простата в норме и даже следов кальцинатов (!) в ней нет. Пролечился от уреаплазмы полтора года назад. За это время эрекция не улучшилась, зато снизилось либидо. На женщин смотрю, простите за сравнение, как на мебель, хотя "зрительно" они меня привлекают, вот только "химия" в организме не работает, влечения не ощущаю. Стоит ли говорить, что общее состояние удручающее.

Два месяца назад посетил уролога. Сделал фемофлор и анализ секрета простаты. Нашли гарднереллу, повышенные лейкоциты, есть макрофаги. Врач с ходу поставил диагноз "простатит, неполная ремиссия", назначил свечи и всякие препараты для лечения инфекции. По поводу жалоб на эрекцию ответил, что все это "психологическое" (с чем я категорически не согласен, так как девушек не боюсь и неудачных опытов с противоположным полом не было), посоветовал найти партнершу. В общем, я пролечился, пришел на повторный прием. Анализы показали отсутствие гарднереллы, но по лейкоцитам ситуация неоднозначная - он сказал, что показатель в норме, однако я читал, что лечение назначают даже при меньших показателях, так как лейкоциты = воспаление в простате. Врач был непреклонен, считая импотенцию следствием психологических проблем. Назначил, якобы исходя из рекомендаций европейской ассоциации урологов, пропить курс сиалиса (!) в течение месяца в день по таблетке и найти постоянного партнера. Если не поможет, то единственный выход, по его мнению, это уколы препаратов в половой член для достижения эрекции (!!), либо же протезирование (!!!). Всё это он невозмутимо высказал мне, молодому парню. Из кабинета вышел чернее тучи.


Также недавно по своему решению прошел курс трихопола и офлоксацина в попытках добить гарднереллу, если осталась. Первое время было небольшое улучшение, может, дело в самонастрое. Не хотел передергивать во время лечения, но через два дня глупо сорвался. Начал в час ночи, спустил только под утро, все соки из себя выжал. После этого все как-то смазанно ощущается и особых улучшений не чувствуется. Вот думаю, не зря ли я это учудил, хотел же воздержание полное на время лечения.

По итогам курса - улучшений нет.

Что я хочу сделать:
1) трузи для текущего определения состояния простаты. Как я писал выше, дважды прошел узи с разницей в год, первое обследование показало простатит с кальцинатами, второе показало здоровую простату без следов кальцинатов (что, как я понимаю, невозможно, так как кальцинаты никуда не исчезают). Плюс, трузи дает более точную картину, я прав?
2) Сделать бакпосев секрета простаты или чего-нибудь еще. Если нет инфекции, то что-то все равно влияет на простату, вызывая ее воспаление (на что указывают лейкоциты, ведь так?) Раз в месяц-два иногда возникает зуд под крайней плотью + после *-мас - б - аци-* иногда бывает покраснение и зуд головки (как тогда, после заражения три года назад). Может ли глубоко сидящая инфекция не проявляться на анализах и "выходить" наружу вместе с секретом простаты?

Буду рад любым мыслям и соображениям.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#2 Сообщение don korvalole » Ср сен 02, 2015 9:53 pm

инфекция наружу не выйдет. у меня всё так же точно. бросай *-мас - б - аци-* вообще. анализы могут ничего и не показать- пример с кальцинатами очевиден. иногда тупые врачи не могут камень в почке отличить от кисты!

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение asdf13 » Чт сен 03, 2015 12:21 am

Thrasher

Не совсем ясно из вашего описания, вы проверялись полноценно на ИППП? Ну там ПЦР и посевы спермы, секрета простаты после хотя бы пищевой провокации?
Какая флора высеивается со спермы и секрета?
Это фундамент всего.

Трузи полезно делать,но насчет кальцинатов, там все неоднозначно. Единственный 100% способ определить наличие кальцинатов, как мне Трапезов говорил,это сделать рентген простаты. А так, всяческие сгустки секрета, фиброз, уплотнения и сами кальцинаты на ТРУЗИ могут не различаться диагностом.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#4 Сообщение Thrasher » Чт сен 03, 2015 9:46 am

asdf13 писал(а):Thrasher

Не совсем ясно из вашего описания, вы проверялись полноценно на ИППП? Ну там ПЦР и посевы спермы, секрета простаты после хотя бы пищевой провокации?
Да, конечно, делал пцр и фемофлор. После пролечивания от уреаплазмы полтора года назад по инфекциям всё было чисто. После пролечивания недавней гарднереллы всё также чисто, но лейкоциты 10-12, что, насколько я понимаю, указывает на воспалительные процессы.

Также есть подозрение, что во время того злополучного секса мог заразиться молочницей, так как симптомы тогда и сейчас очень похожи (покраснение головки и небольшой зуд, не совсем обычный запах), но я не знаю, может ли грибок сидеть несколько лет в организме и давать такие серьезные осложнения через месяц после заражения и до сих пор. Думаю пропить Флуконазол или аналоги + крем клотримазол, чтобы искоренить гипотетический кандидоз. К сожалению, ближайшие месяцы не смогу сходить к врачу, так как нахожусь вдали от цивилизации.

asdf13 писал(а):Thrasher
Трузи полезно делать,но насчет кальцинатов, там все неоднозначно. Единственный 100% способ определить наличие кальцинатов, как мне Трапезов говорил,это сделать рентген простаты. А так, всяческие сгустки секрета, фиброз, уплотнения и сами кальцинаты на ТРУЗИ могут не различаться диагностом.
Но я правильно мыслю, что даже если кальцинаты у меня были, то через год они должны были там же остаться? Они ведь не исчезают? Значит, если на повторном УЗИ через год даже их следов не обнаружили, в первый раз могли ошибиться. Ну или на деньги развести. Жаль, до недавнего отъезда не успел пройти контрольное УЗИ-обследование. На врачей сейчас почти не надеюсь, поэтому гугл и форумы.

Значит, на рентгене кальцинаты не спутать ни с чем? Возьму на заметку, спасибо.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Apopys » Чт сен 03, 2015 9:49 am

Не рентген а КТ или МРТ.Ты *-мас - б - аци-* с часу ночи до утра?Ты ж член стереть мог и мозоли натереть!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение asdf13 » Чт сен 03, 2015 9:56 am

Да, конечно, делал пцр и фемофлор.
Фемофлор это и есть ПЦР,только количественный. Значит вы и не проверялись толком.

Читайте,что нужно сделать здесь, очень хорошо всё описано
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8219

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#7 Сообщение Thrasher » Чт сен 03, 2015 10:05 am

asdf13 писал(а):
Фемофлор это и есть ПЦР,только количественный. Значит вы и не проверялись толком.

Читайте,что нужно сделать здесь, очень хорошо всё описано
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8219
Спасибо большое, обязательно ознакомлюсь. Теперь главное найти нормального уролога и объяснить ему, что я хочу пройти и почему, чтобы не выглядеть в его глазах умником, начитавшимся всякого в интернете.

Значит, инфекция вполне может сидеть глубоко и незаметно, что ее нельзя обнаружить?

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#8 Сообщение Polo » Чт сен 03, 2015 11:00 am

Здравствуйте!
Я пробовали пить сиалис...как рекомендовал врач...курсом?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение greg111 » Чт сен 03, 2015 4:29 pm

Polo писал(а):Здравствуйте!
Я пробовали пить сиалис...как рекомендовал врач...курсом?
Тоже вариант, только я бы рекомендовал пропить по полтаблетки через день, а то побочки зае*ут.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#10 Сообщение Thrasher » Пт сен 04, 2015 10:51 pm

Polo писал(а):Здравствуйте!
Я пробовали пить сиалис...как рекомендовал врач...курсом?
greg111 писал(а):Тоже вариант, только я бы рекомендовал пропить по полтаблетки через день, а то побочки зае*ут.
У меня даже на взрослый кинематограф не стоит толком, не говоря уже об утренних и спонтанных. Всю жизнь на этих колесах сидеть - ну как-то не выход, согласитесь? Какой от них вообще можно ожидать эффект, кроме временного?

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#11 Сообщение garret » Пт сен 04, 2015 11:04 pm

Thrasher писал(а): Какой от них вообще можно ожидать эффект, кроме временного?
Психологический. Поверишь в себя.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#12 Сообщение Thrasher » Пт сен 04, 2015 11:08 pm

garret писал(а): Психологический. Поверишь в себя.
Я вполне в себя верил, когда после инфекции три года назад пропала эрекция под корень. И сейчас в себя верю. И виагру пить приходилось, вот только лучше не стало. И проблем с девушками не было никогда. Так что байки про психологию советую оставить урологам.

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#13 Сообщение garret » Пт сен 04, 2015 11:13 pm

У тебя просто другой случай. Не применяй его ко всем людям. Кому то они помогают.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#14 Сообщение Thrasher » Сб сен 05, 2015 4:54 am

garret писал(а):У тебя просто другой случай. Не применяй его ко всем людям. Кому то они помогают.
В том-то и дело, что все люди разные. Я, конечно, не отрицаю, что у меня с венами что-то может быть или там спазм какой-то или еще что-то. Но лечить подобное состояние сиалисом - ну я не знаю, если честно. Я принимал виагру определенное время, побочки отвратительные и улучшений не заметил. Да и не связываю это с психикой, потому что повторюсь - эрекция пропала сама по себе после заражения, неудачного опыта в сексе до этого не было.

ohmforce
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 7:53 pm

#15 Сообщение ohmforce » Пн авг 13, 2018 8:02 pm

привет. как дела?
у меня похожие симптомы, интересно что удалось найти за 3 года?

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#16 Сообщение Thrasher » Пт авг 17, 2018 2:50 am

да все то же, к врачам никак не дойду. У тебя как?

Astory
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 9:12 pm

#17 Сообщение Astory » Вт май 28, 2019 9:20 pm

Thrasher писал(а):да все то же, к врачам никак не дойду. У тебя как?
Я вон тоже долго не решался к врачам, когда пришел врач мне сказал что с таким лучше не тянуть может все усугубиться. Тоже была такая проблема к врачам обязательно надо сходить сдать анализы. У меня правда анализы оказались нормальные, отправил к психологу. Тот посоветовал стараться не переутомляться и правильно питаться. В итоге друг посоветовал натуральный возбудитель, из каких то африканских деревьев. Сначала были временные улучшения, потом постепенно все пришло в норму. Брал тут http://konskiivozbuditel.umi.ru Конский возбудитель, может кому пригодится.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом