Простатит от больной головы

Сообщение
Автор
Kokmih
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 4:55 am

#41 Сообщение Kokmih » Вт ноя 17, 2015 10:11 pm

Приболел писал(а): Загляните, пожалуйста, в мою тему. Я там подробнее описал свои симптомы и динамику.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 59#p128659
Прочел сегодня всю тему "Роль варикоцеле в развитии ХП" (Ваше сообщение видел ))) ), но симптомы у меня не совпадают с классическим варикоцеле.
Да, болит больше левое яичко.
Да, пока не было выявлено каких то серьезных возбудителей.
Да, возможна взаимосвязь с тренажерным залом.
Кстати, у меня пограничная стадия гипертонии по меркам ВОЗ. Что то около 140/85. Уже давно мое нормальное давление.
Но...
Нет, совсем не болит под нагрузкой. Мало того, боли проходят.
Совсем не болит стоя, когда бегу, да хоть штангу подымаю.
Нет, у меня приличный тестостерон. Правда сдавал только общий.
Пальпацию делал сам, ниче не нащупал. Может оно и есть, но на начальной стадии.

Я УЗИ все равно пойду делать, но позже, как курс закончу. Пока хотя бы теории поднабраться, в какую сторону копать.
У нас с ребятами - варикоцельниками с форума симптоматика пересекается процентов на 20-30. Если есть предпосылки, то обязательно надо обследоваться. И только у хорошего врача в какой-нибудь государственной больничке.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение Vetal224 » Сб дек 05, 2015 2:50 am

как там автор?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#43 Сообщение Pers » Ср янв 13, 2016 9:42 am

Автор по ходу реально вылечился и чухнул! Когда я так сделаю? Кстати прочитал и заметил что у меня тоже очко напряженно! !!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение Ganz » Пт янв 15, 2016 8:39 am

Pers писал(а):Автор по ходу реально вылечился и чухнул! Когда я так сделаю? Кстати прочитал и заметил что у меня тоже очко напряженно! !!
Возле больного органа всегда мышцы напряжены. Опытные врачи именно так определяют болезни жкт при пальпации

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом