Простатит от больной головы

Сообщение
Автор
Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Apopys » Сб сен 26, 2015 8:23 pm

Очко ребята не росслабляйте а то гомосеков розвелось много :lol: :lol:
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Apopys » Сб сен 26, 2015 8:24 pm

Сделают Вам массаж простаты :lol: :lol:
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Приболел » Пн сен 28, 2015 1:06 pm

В итоге Кегеля отменил, расслабляться еще не научился на постоянной основе, прохожу физиотерапию пока. Симптоматика становится меньше, но либидо до сих пор спит((((
Только ручная стимуляция позволяет как то получить эрекцию.
Но хотя бы по ночам иногда стал наблюдать эрекцию. Уже кое что.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#24 Сообщение slawa » Ср окт 28, 2015 5:17 pm

Приболел писал(а):В итоге Кегеля отменил, расслабляться еще не научился на постоянной основе, прохожу физиотерапию пока. Симптоматика становится меньше, но либидо до сих пор спит((((
Только ручная стимуляция позволяет как то получить эрекцию.
Но хотя бы по ночам иногда стал наблюдать эрекцию. Уже кое что.
Как самочувствие?

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#25 Сообщение don korvalole » Сб ноя 07, 2015 11:09 am

Apopys писал(а):Очко ребята не росслабляйте а то гомосеков розвелось много :lol: :lol:
ага - я к одному такому попал. уролог------- редкостный во всех отношениях. при пальцевом осмотре думал он мне все очко порвет.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Приболел » Вт ноя 10, 2015 11:22 am

slawa писал(а): Как самочувствие?
Здравствуйте.
Да как то так себе, если честно.
Прошел месяц после окончания курса лечения у уролога, сегодня иду на контрольное УЗИ и анализы сдавать.
Простата была увеличина 34кубсм, один кальценит и местами повышенная эхогенность.
По самочувствию. Боли немного уменьшились, хотя и до лечения ничего особо криминального не было. Только ноющая боль в промежности, иногда в крестце и иногда в яички отдавало. Как правило на уровне небольшого дискомфорта, лишь изредка действительно заметно было и то, только когда в яички отдавало.
И основная жалоба с либидо и потенцией. Странный эффект последние 3 недели наблюдаю. Сейчас по ночам пропала эрекция, хотя в период физиопроцедур и курса приема лекарства были дни, когда чуть ли не всю ночь по ощущениям торчал. Но сейчас при ручной стимуляции перед сексом все нормально, удается получить нормальную эрекцию, а до лечения с этим могли возникнуть проблемы.
Вот и как это расценивать не пойму.
Настраиваюсь на долгое лечение, к сожалению.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#27 Сообщение slawa » Вт ноя 10, 2015 10:13 pm

Приболел писал(а): Здравствуйте.
Да как то так себе, если честно.
Прошел месяц после окончания курса лечения у уролога, сегодня иду на контрольное УЗИ и анализы сдавать.
Простата была увеличина 34кубсм, один кальценит и местами повышенная эхогенность.
По самочувствию. Боли немного уменьшились, хотя и до лечения ничего особо криминального не было. Только ноющая боль в промежности, иногда в крестце и иногда в яички отдавало. Как правило на уровне небольшого дискомфорта, лишь изредка действительно заметно было и то, только когда в яички отдавало.
И основная жалоба с либидо и потенцией. Странный эффект последние 3 недели наблюдаю. Сейчас по ночам пропала эрекция, хотя в период физиопроцедур и курса приема лекарства были дни, когда чуть ли не всю ночь по ощущениям торчал. Но сейчас при ручной стимуляции перед сексом все нормально, удается получить нормальную эрекцию, а до лечения с этим могли возникнуть проблемы.
Вот и как это расценивать не пойму.
Настраиваюсь на долгое лечение, к сожалению.
А с либидо как?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Приболел » Ср ноя 11, 2015 10:18 am

slawa писал(а):
Неплохо, желание понемногу проснулось. Проблемы с ним больше от головы было, ИМХО. Слишком сильно переживал за эрекцию.
ЗЫ УЗИ показало уменьшение простаты до 27см3, что все еще выше нормы до 25см3. Лечусь дальше.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#29 Сообщение slawa » Пт ноя 13, 2015 12:57 am

Приболел писал(а): Неплохо, желание понемногу проснулось. Проблемы с ним больше от головы было, ИМХО. Слишком сильно переживал за эрекцию.
ЗЫ УЗИ показало уменьшение простаты до 27см3, что все еще выше нормы до 25см3. Лечусь дальше.
Давай,выздоравливай!

Kokmih
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 4:55 am

#30 Сообщение Kokmih » Вс ноя 15, 2015 1:15 pm

Приболел писал(а):Господа, принимайте в клуб.
Будь он неладен. :twisted: :twisted: :twisted:
Похоже это мой случай. 35лет на текущий момент, еще полгода назад был секс-террористом.
Спортсмен, не курю, ну вот разве что вино красное сухое люблю. Прошлым летом начал того же кегеля и продолжал его до сегодняшнего утра!!!, для профилактики того самого простатита (читал про него) и продления ПА.
В феврале еще добавил качалку. Без стероидов, но протеин+ВСАА+креатин кушал и делал базу с приличными весами. (Становая 150, например, при своем весе 80. )
Потихоньку начал замечать, что эрекция стала хуже. Нет, на одну палку с женой всегда хватало, но как то порой уже без энтузиазма и не хотелось второго захода. А потом был случай, что и не встал вовсе. (Первый раз в жизни. Никогда такого не было. Хоть как пьян, хоть как устал, а член всегда готов был... раньше.)
В июне пошел к урологу - ХП+везикулит. Хотя на ТРУЗИ не страшно вроде бы по словам врача (но было пару областей с подозрением на застой) и пальпация простаты у него вопросов не вызвала. Сок простаты хороший.
Назначил свечи, таблетки, антибиотик. Я отменил базу в качалке, оставил тренажеры и добавил дорожку беговую. Убрал протеин и креатин. Оставил только BCAA, чтобы всю мышечную массу не растерять.
Поехал в отпуск, вроде стало лучше. Жена секс рекордов не требовала, наоборот ей лучше стало - перестал её зат.ахивать. Вроде ничего. Однако прежнего либидо все еще не было.
Но вот в конце августа появилось учащенное мочеиспускание, иногда несильная резь в уретре и стали иногда побаливать яички. И самое главное - заметно ухудшилась эрекция. Утреннего или ночного стояка почти не стало. А если и есть, то не в полную силу чтоли.
Вчера пошел к урологу, сдаю анализы, и пока назначил он мне Супракс. Утверждает, что ХП мог заиметь бактериальную составляющую. И лучше принимать легкий антибиотик, пока посев мочи не будет готов.

Сегодня зарегистрировался на форуме этом. И читаю вот такой опыт Красного перца. Как себя узнал. У меня тоже голова больная, вечно что то придумываю себе. Везде челендж ищу на свою ж0пу.
Спасибо за отзыв. Буду расслабляться пару недель. О результатах напишу.


ЗЫ Еще одного молодого бодибилдера читал. Что то типа в 22 года хватанул простатит. И лечился 8 месяцев постоянно посещая качалку и делая базу. Пока ему доктор не запретил это делать. И вот тогда то он и вылечился. Среди ББ в итоге бытует мнение, что присед и становая вредны для простаты, если есть склонность к этому делу.
К чему это я? А к тому, что это тоже напряги в тазовой области, как и упражнения Кегеля.
Про качалку все в точку. В двух словах - от нагрузок вы зарабатываете расширение вен, которое приводит к застою крови в тазу (эффект аналогичен варикозу на ногах). Копайте в сторону варикоцеле.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#31 Сообщение slawa » Пн ноя 16, 2015 12:15 am

Kokmih писал(а):
Про качалку все в точку. В двух словах - от нагрузок вы зарабатываете расширение вен, которое приводит к застою крови в тазу (эффект аналогичен варикозу на ногах). Копайте в сторону варикоцеле.
Качалка здесь не причем,масса людей занимается железом и как правило у них, проблем намного меньше,чем у людей не связанных со спортом!А любой бодибилдир подтвердит,что после приседа, железный стояк!

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#32 Сообщение slawa » Пн ноя 16, 2015 12:54 pm

Что за реклама стала появляться на форуме?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Приболел » Пн ноя 16, 2015 3:10 pm

Kokmih писал(а):Про качалку все в точку. В двух словах - от нагрузок вы зарабатываете расширение вен, которое приводит к застою крови в тазу (эффект аналогичен варикозу на ногах). Копайте в сторону варикоцеле.
Спасибо за совет, задам этот вопрос урологу.
Сам у себя я его не нащупываю. Даже напрягая пресс и прощупывая семенной канал.
Интересно, на какой стадии варикоцеле может стать причиной простатита?
Последний раз редактировалось Приболел Пн ноя 16, 2015 5:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Приболел » Пн ноя 16, 2015 3:37 pm

slawa писал(а):Качалка здесь не причем,масса людей занимается железом и как правило у них, проблем намного меньше,чем у людей не связанных со спортом!А любой бодибилдир подтвердит,что после приседа, железный стояк!
Да, только при этом ходит такая присказка: Поприседал - походи (на дорожке беговой.)
Вот как раз чтобы венозный застой снять.
Впрочем, вряд ли мой случай. Я уже давно присед со становой не делаю и при этом тренировку заканчиваю дорожкой.

ЗЫ Сейчас уролог опять назначил курс антибиотиков, хотя все, что пока удалось обнаружить - это Prevotella brivia 10в4 и Fusobacterium spp. 10в1.
Начинают закрадываться некие сомнения во враче, а это печально. :(

Kokmih
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 4:55 am

#35 Сообщение Kokmih » Пн ноя 16, 2015 9:23 pm

Приболел писал(а): Спасибо за совет, задам этот вопрос урологу.
Сам у себя я его не нащупываю. Даже напрягая пресс и прощупывая семенной канал.
Интересно, на какой стадии варикоцеле может стать причиной простатита?
Такие вопросы бессмысленно урологам задавать. Мне при типичных для варикоцеле болях за 10 лет только 13й врач этот диагноз поставил.
Иди сразу в хорошую больницу и делай УЗИ мошонки доплером.

Kokmih
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 4:55 am

#36 Сообщение Kokmih » Пн ноя 16, 2015 9:26 pm

Приболел писал(а): Да, только при этом ходит такая присказка: Поприседал - походи (на дорожке беговой.)
Вот как раз чтобы венозный застой снять.
Впрочем, вряд ли мой случай. Я уже давно присед со становой не делаю и при этом тренировку заканчиваю дорожкой.

ЗЫ Сейчас уролог опять назначил курс антибиотиков, хотя все, что пока удалось обнаружить - это Prevotella brivia 10в4 и Fusobacterium spp. 10в1.
Начинают закрадываться некие сомнения во враче, а это печально. :(
У меня боли в яичке появились через 3 года, как перестал заниматься штангой.
Еще как вариант бассейн. 3 раза в неделю и если через месяц все симптомы проходят - точно проблема с кровоснабжением.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Приболел » Вт ноя 17, 2015 9:19 am

Kokmih писал(а): У меня боли в яичке появились через 3 года, как перестал заниматься штангой.
Еще как вариант бассейн. 3 раза в неделю и если через месяц все симптомы проходят - точно проблема с кровоснабжением.
Прям все симптомы должны пройти?
У меня боль в яичках (и действительно в левом больше), промежности, отдает в крестец иногда. Но и простата реально увеличена (27см сейчас.)
В бассейн не хожу, но вот по совету уролога добавил сведение ног в тренажере и беговую дорожку в конце.
После тренировки обычно симптомов меньше, а то и вовсе пропадают.
А УЗИ сделаю обязательно, спасибо за наводку.

ЗЫ Правда тестостерон у меня хороший. В июне сдавал и неделю назад. Оба раза выше среднего. При варикоцеле вроде бы он страдает.
Последний раз редактировалось Приболел Вт ноя 17, 2015 9:41 am, всего редактировалось 2 раза.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Приболел » Вт ноя 17, 2015 9:21 am

Kokmih писал(а):
И как у вас результаты? Оперировались?

Kokmih
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 4:55 am

#39 Сообщение Kokmih » Вт ноя 17, 2015 7:27 pm

Приболел писал(а): Прям все симптомы должны пройти?
У меня боль в яичках (и действительно в левом больше), промежности, отдает в крестец иногда. Но и простата реально увеличена (27см сейчас.)
В бассейн не хожу, но вот по совету уролога добавил сведение ног в тренажере и беговую дорожку в конце.
После тренировки обычно симптомов меньше, а то и вовсе пропадают.
А УЗИ сделаю обязательно, спасибо за наводку.

ЗЫ Правда тестостерон у меня хороший. В июне сдавал и неделю назад. Оба раза выше среднего. При варикоцеле вроде бы он страдает.
После бассейна у меня стояк появился, утренние эрекции. Боль внизу живота прошла. Простата была 33куб.см и без лейкоцитов. Я думаю это просто отек, и везикулит Трапезов диагностировал, тоже наверное результат отека. Тестик сдавал пару лет назад - все в норме. Спермаграмма тоже в норме.
Сегодня ровно 4 месяца после операции. Беспокоивших 10 лет болей в левом яичке нет, с наступлением холодов в туалет бегать не начал, беспокоит только утренняя эрекция - просыпаюсь в 5 утра)))

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Приболел » Вт ноя 17, 2015 9:40 pm

Kokmih писал(а): После бассейна у меня стояк появился, утренние эрекции. Боль внизу живота прошла. Простата была 33куб.см и без лейкоцитов. Я думаю это просто отек, и везикулит Трапезов диагностировал, тоже наверное результат отека. Тестик сдавал пару лет назад - все в норме. Спермаграмма тоже в норме.
Сегодня ровно 4 месяца после операции. Беспокоивших 10 лет болей в левом яичке нет, с наступлением холодов в туалет бегать не начал, беспокоит только утренняя эрекция - просыпаюсь в 5 утра)))
Загляните, пожалуйста, в мою тему. Я там подробнее описал свои симптомы и динамику.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 59#p128659
Прочел сегодня всю тему "Роль варикоцеле в развитии ХП" (Ваше сообщение видел ))) ), но симптомы у меня не совпадают с классическим варикоцеле.
Да, болит больше левое яичко.
Да, пока не было выявлено каких то серьезных возбудителей.
Да, возможна взаимосвязь с тренажерным залом.
Кстати, у меня пограничная стадия гипертонии по меркам ВОЗ. Что то около 140/85. Уже давно мое нормальное давление.
Но...
Нет, совсем не болит под нагрузкой. Мало того, боли проходят.
Совсем не болит стоя, когда бегу, да хоть штангу подымаю.
Нет, у меня приличный тестостерон. Правда сдавал только общий.
Пальпацию делал сам, ниче не нащупал. Может оно и есть, но на начальной стадии.

Я УЗИ все равно пойду делать, но позже, как курс закончу. Пока хотя бы теории поднабраться, в какую сторону копать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом