Синдром Жильбера и простатит.

Сообщение
Автор
Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#81 Сообщение Acuchec » Чт мар 23, 2023 4:14 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST rex200778, боль в левом боку под ребром, налет на языке, возможна рвота, но сейчас до этого не дошло, признаки энтерита - поел и понос. Неврологические вещи - головная боль, головокружение, ночная потливость, боли в ногах и руках.
Станислав ,у меня по колоноскопия долихосигма колоноптоз ,запор практически постоянно...гастроптоз, повышенная кислотность,желчный перевернутый и я понимаю что проблемы с печенью так как плохо выводятся кислоты из организма ...Например выпью воды с ложкой яблочным уксосом и через несколько и на следующий день страшная депрессия ,худею на глазах и как бы немного темнею в лицо,как только выпью Вит е или д ,ну короче антиоксидант какой то ,через 4 часа моча 4.5 и настроение сразу выравнивается ,хочется жить,наверное печень уже полыхает...так маюсь уже 3 года после назначенного антидепрессанта уродами из за болей в спине....Ваши мысли?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#82 Сообщение Иван Иванов » Чт мар 23, 2023 4:53 pm

Acuchec писал(а):QR_BBPOST
Станислав ,у меня по колоноскопия долихосигма колоноптоз ,запор практически постоянно...гастроптоз, повышенная кислотность,желчный перевернутый и я понимаю что проблемы с печенью так как плохо выводятся кислоты из организма ...Например выпью воды с ложкой яблочным уксосом и через несколько и на следующий день страшная депрессия ,худею на глазах и как бы немного темнею в лицо,как только выпью Вит е или д ,ну короче антиоксидант какой то ,через 4 часа моча 4.5 и настроение сразу выравнивается ,хочется жить,наверное печень уже полыхает...так маюсь уже 3 года после назначенного антидепрессанта уродами из за болей в спине....Ваши мысли?
Антидепрессанты тут не причем..
Ну если у тебя все органы опущены (опущены скорее также и печень и правая почка, у меня так и есть тоже..)
Что делать?
Кушать только высококалорийную пищу. Меньше всякого силоса, ненужной клетчатки (хотя по всем рекомендациям кушать больше клетчатки, идут они в лес..).
Опорожняться ежедневно.
Поправиться, набрать вес.

А вот и результат опущения органов
нарушения мочеиспускания и даже воспаление мочевыделительных органов из-за сдавления
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#83 Сообщение STILUSSS » Чт мар 23, 2023 8:51 pm

Acuchec, сейчас столько современных методов проверить свою печень. Или вам проще жить без диагноза?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#84 Сообщение Иван Иванов » Пт мар 24, 2023 7:50 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Антидепрессанты тут не причем..
Ну если у тебя все органы опущены (опущены скорее также и печень и правая почка, у меня так и есть тоже..)
Что делать?
Кушать только высококалорийную пищу. Меньше всякого силоса, ненужной клетчатки (хотя по всем рекомендациям кушать больше клетчатки, идут они в лес..).
Опорожняться ежедневно.
Поправиться, набрать вес.

А вот и результат опущения органов
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#85 Сообщение Иван Иванов » Пт мар 24, 2023 8:00 pm

Ещё скажу аполитичную по местным понятиям вещь..
Не нужно бояться глюкозы и фруктозы, больше нужно бояться сложных крахмалистых углеводов, которые кормят микрофлору, если она не та, то и симтоматика пздц..
А легкая глюкоза фруктоза всасывается полностью в тонкой кишке и насыщает организм энергией.
Если мы не диабетики то бояться нечего.
Нужен жирок чтобы приподнять провисшие кишки
На низкоуглеводной диете будет ещё больше истощение и большее провисание кишок.
I hope life treats you kind..

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#86 Сообщение Stanislav77 » Пн мар 27, 2023 7:57 pm

Иван Иванов, полностью убрал только злаки и масло из них, ем все овощи, но только в печеном виде, для панировки рисовая мука, орехи, чернослив, просто Кваша, а вот капусту квпшенную не могу - боль в левом боку, думаю кишка болит, так что вы правы - углеводы нужны обязательно, а вот с фруктозой в моем случае - не выходит подружиться, любое яблоко - рожа сразу желтая, печень не тянет.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#87 Сообщение Иван Иванов » Пн мар 27, 2023 10:18 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, полностью убрал только злаки и масло из них, ем все овощи, но только в печеном виде, для панировки рисовая мука, орехи, чернослив, просто Кваша, а вот капусту квпшенную не могу - боль в левом боку, думаю кишка болит, так что вы правы - углеводы нужны обязательно, а вот с фруктозой в моем случае - не выходит подружиться, любое яблоко - рожа сразу желтая, печень не тянет.
Где у нас фруктозы нет?
Рис, греча, картофель..
При переваривании превращаются в чистую глюкозу..
Хорошо разваривай, чтобы всасывалось полностью в тонкой кишке.
А фруктоза в меде, сахаре, мандаринах тоже плохо идет?
Яблоки это такой продукт, многим не идут..

Что у нас в левом боку?
Ободочная нисходящая кишка переходящая в сигмовидную, в которой тормозятся каловые массы провоцируя запор, а от газов капусты этот участок ещё и раздувает..
Микроклизмами освобождай сигму от затора.
Делай дефекацию ежедневно естественно или принудительно, но делай
I hope life treats you kind..

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#88 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 28, 2023 9:09 am

Иван Иванов, я так и думал - кишка, во время колоносеопии укладывали типа "правильно", после этого и начались боли, спасибо.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#89 Сообщение Acuchec » Вт мар 28, 2023 12:47 pm

У меня после колоноскопии запор пропал на две недели ,я просто ожил!!! Наверное кишка стала на место....Доктор проводящий колоноскопия офигел...говорит не видел ещё в жизни такой длинной поперечной ободочной толстой кишки которая на 50 см длиннее обычной ,плюс долихосигма....Ещё желудок в форме верблюжьего горба.Пища очень плохо движется кишками....Но ярко выражено это все стало только на антидепрессантах,после кишечник встал полностью....Только благодаря печёным яблокам и черному тмину с утра с ложкой натурального меда ,он внфь заработал...Ещё ворсинки тонкого кишечника местами отсутствуют...Но при этом должен быть понос ,а фигурки....запор....Как только стул нормализуется сразу набираю 2 кг.веса....печеные яблока моё спасение...Я подозреваю у себя внутри печеночный холестаз....Гептрал помогает очень быстро....
Последний раз редактировалось Acuchec Вт мар 28, 2023 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#90 Сообщение Acuchec » Вт мар 28, 2023 12:59 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Acuchec, сейчас столько современных методов проверить свою печень. Или вам проще жить без диагноза?
Я проверял на фоне приема антидепрессантов,АСТ и Аст были выше нормы....После билоробин был повышен немного но пришел в норму ,щелочная фосфатаза норма,все вирусные гепатиты ОТР....Не работает цыкл обезвреживания токсинов, антиоксидантная система ...я это начал замечать ещё в 35 лет....Выпил водки например 300-400 гр.интоксикация на 2 дня.,больше выпил 3 дня....Стакан пива вечером,на утро чувствовал что пил....Бросил вообще алкоголь....Перед тем так же и от сигарет было плохо ...бросил...Кортизол повышен всегда...Сейчас к слову 45 год...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#91 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 28, 2023 1:41 pm

Acuchec, Жильбер есть?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#92 Сообщение Acuchec » Вт мар 28, 2023 6:14 pm

Не сдавал...Как анализ называется?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#93 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 28, 2023 7:37 pm

Acuchec, так и называется синдром Жильбер или наследственная (семейная) гипербилирубинемия. Рекомендую прочесть про мая Тернера ветку. У меня есть признаки венозного заброса, в детстве сделали операцию, Вену подтянули

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#94 Сообщение Acuchec » Пн апр 17, 2023 7:59 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, полностью убрал только злаки и масло из них, ем все овощи, но только в печеном виде, для панировки рисовая мука, орехи, чернослив, просто Кваша, а вот капусту квпшенную не могу - боль в левом боку, думаю кишка болит, так что вы правы - углеводы нужны обязательно, а вот с фруктозой в моем случае - не выходит подружиться, любое яблоко - рожа сразу желтая, печень не тянет.
Фруктоза провоцирует ожирение печени я читал и последующий фиброз....но она же есть хорошим желчегонным только с натриево гидрокарбонатными водами...Но есть одно условие яблоки без кожуры,в кожуре много липолиевой кислоты,и ещё яблоки должны быть без Вит с это Голден , жёлтые немного запечённые...попробуй их...но не лзя ими переусердствовать Я год хавал и навредил себе... Ел их с кожурой по 5 ши в день. Оказывается липолиевая кислота стимулирует рост коллагеновых волокон,суставы перестали болеть ,но на связках на руках и ступнях появились маленькие уплотнения. Типа фиброзики такие шарики,я ступать не мог ногами пошел к профессорам ,а они все анализы ,все в пределах нормы даже HLB B 27 отрицательно....Я сам кумекнул ,что паралельно принимал Гептрал а аденозин оказывается как раз тоже стимулирует калогеногенез.... всё я понял...перебор....я сразу начал искать информацию...и нашел ,что нужно срочно чернику.питт ,пропил так много ,что боли сразу ушли за неделю ,даже фиброноген немного понизился из-за раззижения крови....

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#95 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 17, 2023 8:33 pm

Acuchec, в яблоках фруктоза, почти нулевой гликемичесеий индекс, но беда в том, что мы работаем на глюкозе и именно печень берет нагрузку по трансформации, так что яблоки можно, но в меру, я ем свои ранетки в сезон.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#96 Сообщение Acuchec » Ср апр 19, 2023 2:38 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST stream1, все как у тебя, но удалось сгладить симптомы, грипп подвел, слов нет как жаль, опять бурлит все. Шоколад с сахаром, но ем чайную ложку утром, пробовал убирать какао и шоколад, сразу мотор сдувается, пропуски ритма и другие не хорошие вещи, панангин не хочу дозу увеличивать, соль купил красную каменную подаренную не ем. Капуста рулит.
Станислав есть проблемы с аритмией?Ложка меда с грецкими орехами...у нас с вами одинаковые проблемы....Если есть много Вит с он может повреждать мембрану эритроцитов,и получается внутрисосудистый гемолиз эретроцитрв...Из-за это7о повышается кратковременно калий,,гиперкалиемия...нужен фосфор он есть в какао много и в грецких орехах...фосфолипиды тоже помогут...Но парадокс в том ,что калий после завершения приступов на нижних границах ...Это ставило в тупик кардиологов ...один раз я поймал калий сразу ,был повышен ...Тут печень как не крути задействована...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#97 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 19, 2023 6:12 pm

Acuchec, орехи ем каждый день, ем панангин, есть беда с мышечным тонусом под лопаткой, там крепится магистраль сердечного питания, из за этого боль. Гемолиз из за жильбера. Вообще пипец...

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#98 Сообщение Acuchec » Пт апр 21, 2023 8:23 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, орехи ем каждый день, ем панангин, есть беда с мышечным тонусом под лопаткой, там крепится магистраль сердечного питания, из за этого боль. Гемолиз из за жильбера. Вообще пипец...
И ещё немаловажная вещь... Нужно обязательно делать прогулки...Дышать носом,кислород окислитель он слепляет эретроциты,углекислота разлепляет...Водород антиоксидант. Делает текучесть свободнее и не даёт эретроцитам разрушатся...я купил этот водородный стакан корейский...скажу есть результат,но он скорая помощь,сразу цвет лица становится светлее,дышать легко ,кислород доходит до каждой клетки ,снимается нагрузка с сердца...А питание какое у вас при жельбер?Меньше белка?Я так заметил за собой ,что после например стручковой фасоли с кукурузной крупой чувствую себя хорошо...А все продукты в каких есть много железа плохо идут ,Вит с сразу худею на глазах и темное лицо становится...Я думал гемахроматоз,не подтвердился...феритин норма...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#99 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 21, 2023 3:51 pm

Acuchec, раньше ел все и чувствовал себя хорошо, алкоголь переносил плохо, но если много выпить, сейчас диета проста, подробно писал в этой ветке, почти год на ней. Брат с жильбером есть все подряд и вообще не думает тормозить, вес у него за сотку. Так что все по разному.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#100 Сообщение Acuchec » Пт апр 21, 2023 5:31 pm

А могут быть боли по мпс при жельбер?Там боли внизу живота,жжение ?Волосы выпадать , подёргивания по телу,упадок сил?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом