Анализы на инфекции [ВОПРОСЫ И ОБСУЖДЕНИЯ]

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Per-aspera ad-astra
Бывалый

#341 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн сен 13, 2021 2:20 pm

Polomatiy писал(а):QR_BBPOST Благодарю! Я так понимаю Ципролет -это тот же Ципрофлоксацин?
Всё верно.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

wtf
Пациент

#342 Сообщение wtf » Пн сен 20, 2021 8:31 pm

:idea: Если кому интересно увидеть собственными глазами что творится у них в МПС на микроуровне, а точнее сказать есть ли что-то похожее на диплококки/гонококки, трихи, хлам, мико/уреа, грибы, вирусы, и прочее, а также маркеры воспаления: лейкоциты, слизь, фибрин), собираюсь купить профессиональный биологический микроскоп и делать желающим микроскопию с фото в хорошем качестве и описанием.

Если кому интересно, то можете оказать мне финансовую поддержку. Необходимая сумма 105500 руб. (микроскоп 100 000 руб + доставка 5500 руб., без учета расходных материалов для микроскопии, для этого будет отдельный бюджет). На сегодня в Телеграм Чате-Микроскопия ИППП уже подтвердили готовность оказать финансовую поддержку 25 человек на общую сумму 68500 руб. Реальный сбор денег стартует как только желающие оказать финансовую поддержку подтвердят свою готовность на недостающую сумму.

Микроскоп планируемый к покупке:
Микроскоп цифровой Levenhuk D870T, 8 Мпикс, тринокулярный, 100 000 руб
:arrow: https://www.levenhuk.ru/products/micro-levenhuk-d870t/

По стоимости микроскопии с фото и описанием пока точно не могу сказать, нужно продумать ценовую политику, но те кто скинется получит услуги по микроскопии бесплатно в пределах финансовой поддержки.

Если вам интересна данная тема и вы желаете оказать мне финансовую поддержку на покупку микроскопа, то вам необходимо проголосовать в опросе в Телеграм Чате-Микроскопия и указать текстом в том же чате точно на какую точно сумму готовы поддержать. Опрос вверху в закрепе Чата-Микроскопия ИППП.
Телеграм Чат-Микроскопия ИППП :arrow: https://t.me/chat_microscopia_ippp

Также что вам даст микроскопия. С помощью микроскопии вы сможете точно отслеживать на курсе лечения правильно ли подобрали курс, осталась инфекция или нет. Если правильно, то картина микроскопии будет меняться в лучшую сторону, если хуже или не лучше, то курс стоит скорректировать.

Ехать ко мне не нужно будет. На микроскопию отправляете стекла с мазками различных биоматериалов из различных мест - по Почте бандеролью или посылкой.

Вам необходимо будет купить только предметные стекла для микроскопии и урологические зонды для забора биоматериала и нанесения его на стекло, и для лучшей сохранности стёкол специальные контейнеры. Всё это вы можете купить в интернет-магазинах или магазинах медтехники.

Забор материала и нанесение на стекло можете осуществить сами, либо с помощью врача.

Все подробности и обскуждение в Телеграм Чате-Микроскопия ИППП
:arrow: https://t.me/chat_microscopia_ippp

С уважением, Anton :wink: (wtf - это мой новый эккаунт на форуме, эккаунт Anton заблокирован, я автор данной ветки и многих других веток на данном форуме, в т.ч. С ЧЕГО НАЧАТЬ?)
Мой прежний эккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=21490

:!: На форуме я бываю редко, пишите в Телеграм или на почту volkodavr@yandex.ru

wtf
Пациент

#343 Сообщение wtf » Пн сен 20, 2021 9:28 pm

:idea: Также к вниманию Телеграм Канал-Микроскопия ИППП https://t.me/kanal_microscopia_ippp там приведены примеры как выглядят под микроскопом трихи, гонорея, хлам, мико/уреа, грибы, вирусы, и прочее.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru