Роль ПАРАЗИТОВ в развитии ПРОСТАТИТА

Были ли улучшения в плане Простатита после Антипаразитарного курсла лечения?

Да
19
40%
Нет
28
60%
 
Всего голосов: 47

Сообщение
Автор
indigo
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 7:11 pm

#101 Сообщение indigo » Сб окт 29, 2016 1:39 pm

В общем, если подитожить все прочитанное на этом форуме: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=134

1. Из всех паразитов только одно заболевание действительно наносит вред - описторхоз и единственное лечение это максимальная доза бильтрицида (75мл на 1кг) принятая за один прием. Эффективность 95%. Взрослые особи погибают и выходят естественным способом. Яйца не остаются и ничего из них не вылупливается. После этого до года могут оставаться симптомы интоксикации и сопутствующие симптомы, все зависит от того, сколько паразит находился в организме.
2. Все остальные паразиты, либо не выживают, либо протекают как кишечная инфекция и в последствии погибают. Либо это актуально только для детей от 2 до 7 лет.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#102 Сообщение Pers » Сб окт 29, 2016 8:30 pm

Hrolevich писал(а):
Схема простая - 7 суток сухого голодания , выход на воде и арбузе и через 6 часов принял 6 таблеток бильтрицида. Наверное голодание тут немалую роль сыграло. Ночью лихорадка была, колотоло всего. Почки болели, печень. на след день еще 6. Ну и ожил член после этого. Вернулось кровообращение близкое к тому, здоровому. Слава богу 2 месяца как все норм со стояком. Даже либидо появляется периодически
Схема и вправду проста как три копейки, здорово, что вам это помогло! Действительно радуешься когда следишь за отдельными бойцами и у них все получается! !!
Кстати как пришли к такой схеме и почему решили противопаразитарный курс, были ли какие-то предпосылки или анализы подтвердили паразитов? Может он на триху действует кстати. ..........

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#103 Сообщение Hrolevich » Вт ноя 01, 2016 9:07 pm

Pers писал(а): Схема и вправду проста как три копейки, здорово, что вам это помогло! Действительно радуешься когда следишь за отдельными бойцами и у них все получается! !!
Кстати как пришли к такой схеме и почему решили противопаразитарный курс, были ли какие-то предпосылки или анализы подтвердили паразитов? Может он на триху действует кстати. ..........
Паразиты есть практически у всех, не сомневайся) просто я перепробовал все антибиотики и пришёл к противопаразитарному лечению уже опытным путём. Ни в какую диагностику инфекций и паразитов я не верю. Её не существует. Желаю тебе найти свой путь и устранить свою причину.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#104 Сообщение parovoz1g » Чт янв 04, 2018 9:14 am

Hrolevich писал(а):
Схема простая - 7 суток сухого голодания , выход на воде и арбузе и через 6 часов принял 6 таблеток бильтрицида. Наверное голодание тут немалую роль сыграло. Ночью лихорадка была, колотоло всего. Почки болели, печень. на след день еще 6. Ну и ожил член после этого. Вернулось кровообращение близкое к тому, здоровому. Слава богу 2 месяца как все норм со стояком. Даже либидо появляется периодически
страшная схема какая-то

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#105 Сообщение parovoz1g » Чт янв 04, 2018 9:19 am

indigo писал(а):Недавно после прочтения темы от Инкогнито, решил провести терапию Повидон Йодом (суппозитории). Так вот, симптомы простатита ушли через 2-3 дня, НО начал дергаться и болеть желчный пузырь и появились неприятные ощущения в печени, добавим к этому расстройство стула (понос с странным запахом) урчание и вздутие. Повидон Йод прекратил но перечисленные расстройства не прошли. Раньше желчный тоже пошаливал, хотя причин для этого не было - профессиональное занятие спортом обязывает к строгой диете вот уже 15 лет как.

Теперь дальше, несколько дней назад, купил отборные тыквенные семечки и начал есть помногу каждый раз после приема пищи. Тоже что-то почувствовал в районе печени.

Может быть такое что Повидон Йод подтравил паразитов и они начали шалить?

Раньше, очень часто покупал норвежскую семгу и крутил суши... :shock: Слабо-соленую тоже ел :o
скорее всего у тебя проблемы с оттоком желчи, либо ее мало, либо много и блокируется спазмом отток
дискенезия желче выводящих путей назывется, попробуй пальпацию сделать под ребрами слева у себя
Последний раз редактировалось parovoz1g Чт янв 04, 2018 6:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#106 Сообщение большой » Чт янв 04, 2018 9:39 am

на каком-то форуме женщина просили помощи для мамы- у нее в моче черви тонкие до 1см были-а врачи только руками разводят и анализами ни какими не находят паразитов(((

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#107 Сообщение Вася77 » Чт янв 04, 2018 12:53 pm

parovoz1g писал(а): скорее всего у тебя проблемы с оттоком желчи, либо ее мало, либо много и блокируется спазмом отток
дискенезия желче выводящих путей назывется, попробуй пальпацию сделвть пож ребрами слева у себя
У него понос тоже есть - вряд ли это спазм протока. Может быть гастрит, бульбит.

От спазма можно и ношпой спасаться, кстати.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#108 Сообщение parovoz1g » Чт янв 04, 2018 5:57 pm

да можно, но надо пролечивать, я спасаюсь иногда :)

zatmenie
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 11:34 pm

#109 Сообщение zatmenie » Вс апр 01, 2018 11:50 am

parovoz1g писал(а): страшная схема какая-то
Угу, хорошо, что почки вообще не отказали. Читаю форум и поражаюсь тому, на какие эксперименты со своим телом народ готов пойти.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#110 Сообщение W O L F » Вс апр 01, 2018 11:59 am

[ref]zatmenie[/ref], у меня например яйца болели целый год днем и ночью нарывной болью. Врачи ничего не могли сделать. Поэтому когда я что то начинал принимать, отход в мир иной в результате ( почки там, сердце, печень , мозги , хоть чего отказало бы скам), это тоже был бы результат устраивающий меня. Ща ивермектин боль убрал процентов на 80. Тоже противопаразитарный.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#111 Сообщение Labean08 » Чт апр 05, 2018 10:02 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Я тоже все выискивал паразитов когда понты с жкт начались, пока умный дядя не сказал ОАК сдайте с лейко формулой, если эозонофилы менее 5 не выискивайте более и не делайте дорогие анализы на паразиты, это бизнес на вас. И калекарям и лаборантам насрать есть ли это у нас или нет. А запугивать запугивают, особенно в интернете.
Мне так говорили тоже. Сторонние врачи. Но инфекционист, профессор- сказала по анализу крови или по ИФА может ничего не показать, а паразит быть и потихоньку делать своё чёрное дело.

Я сдавал ИФА, кучу развёрнутых. Эозинофилы в норме.
Сдавал 6 раз кал, 3 дуоденальных зондирования. Все чисто. На 7 ой раз, в полнолуние. Когда я уже решил закрыть эту тему и смириться с бурлящим постоянно кишечником, нашли гору яиц карликового цепня в кале.

Вот тебе и эозинофилы.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#112 Сообщение W O L F » Чт апр 05, 2018 10:44 pm

[ref]Labean08[/ref], а как цепня то удалось победить? Чем его валил, бильтрицидом?

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#113 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт апр 06, 2018 5:43 pm

Labean08 писал(а):
Мне так говорили тоже. Сторонние врачи. Но инфекционист, профессор- сказала по анализу крови или по ИФА может ничего не показать, а паразит быть и потихоньку делать своё чёрное дело.

Я сдавал ИФА, кучу развёрнутых. Эозинофилы в норме.
Сдавал 6 раз кал, 3 дуоденальных зондирования. Все чисто. На 7 ой раз, в полнолуние. Когда я уже решил закрыть эту тему и смириться с бурлящим постоянно кишечником, нашли гору яиц карликового цепня в кале.

Вот тебе и эозинофилы.
То есть реально является не однократная сдача кала на яйцеглист? В течение месяца. Все остальное развод похоже.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#114 Сообщение Labean08 » Пт апр 06, 2018 10:20 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Labean08[/ref], а как цепня то удалось победить? Чем его валил, бильтрицидом?
Ага. Надеюсь вылечил. Сдал уже 12 раз кал, после приема- все чисто. Что странно, симптомы ( постоянное бурление жкт) после приёма резко пропали, потом постепенно вернулись, потом снова пропали.. поэтому и бегаю сдаю кал день через день, да в полнолуние. В разные лаборатории. В крайний раз в одной из лабораторий меня аж за микроскоп посадили, и показали фото моих яиц цепня в кале. И мой кал сейчас. Я бы там конечно много что за яйца принял )) но мне разъяснили что и как, и по книжечке, по картинкам показали. Говорят можно успокоиться уже. Но я не особо в этом уверен. Так что буду сдавать по полнолуниям. Надо ещё как то на зондирование себя уговорить... для меня это самая ужасная процедура. ( цепень живёт в тонком кишечнике, но есть подозрение на описторхоз, так как желчный покалечен и постоянно болит, и алт скачет на ровном месте. Плюс против опистррхоза нужна доза намного больше, чем против цепня, поэтому если он там был, то мог выжить..).

Поражает кстати полневший хаос в вопросе паразитарных инфекций в рамках медицины. Ставят диагноз, назначают препарат- но его нигде нет. Говорят ждите. Люди ждут годами, с заражёнными маленькими детьми, с кучей симптомов, с червями внутри. А государству просто по барабану. Впрочем как и мед работникам. Аналога у препарата нет вообще. Скупили уже давно даже собачий празиквантел ( действующее вещество в бильтрициде)- азинокс.

Ладно, нашёл препарат. Получаю курс от профессора инфекциониста- мол 2-3 таблетки и все пройдёт. Я говорю ну как же, там же цикл жизни цепня, я много считал... яйца откладывает раз в 7 дней. Яйца живут до полугода, потом из них может вылупиться новая особь и тоже отложить яйца. И тд. Профессор в ответ сказала - ерунда, не может быть. Нет ну вы представьте это ? С ней же ранее был диалог про трихомонад, где она при своих подчинённых ( которые собрались на коллегию - рассмотреть мой случай заболевания и помочь в вопросах диагностики) доказывала мне, что триха, это внутриклеточный паразит, такой же как микоплазма... и это руководитель целого подразделения инфекционистов, которые ежеднвено лечат людей!
Другой гастроэнтеролог паразитолог сказала выпить 9 таблеток однократно- так как наверное ( ключевое слово наверное) у меня давно этот цепень и нужна большая доза....
И только от третьего врача я смог добиться более менее внятного назначения, в соответсвии с инструкцией и циклом жизни паразита. 3 таблетки на мой вес в сутки, через 5 часов. Повторить трижды через каждые 7 дней. И в течени года после сдавать кал.

Нашёл препарат кстати кое как. После долгих мытарств и поисков, Через знакомого в Узбекистане в аптеках остатки Бильтрицида оригинального, 2015 года выпуска.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#115 Сообщение qweqwe121 » Пт апр 06, 2018 10:54 pm

Labean08 писал(а):
Ага. Надеюсь вылечил. Сдал уже 12 раз кал, после приема- все чисто. Что странно, симптомы ( постоянное бурление жкт) после приёма резко пропали, потом постепенно вернулись, потом снова пропали.. поэтому и бегаю сдаю кал день через день, да в полнолуние. В разные лаборатории. В крайний раз в одной из лабораторий меня аж за микроскоп посадили, и показали фото моих яиц цепня в кале. И мой кал сейчас. Я бы там конечно много что за яйца принял )) но мне разъяснили что и как, и по книжечке, по картинкам показали. Говорят можно успокоиться уже. Но я не особо в этом уверен. Так что буду сдавать по полнолуниям. Надо ещё как то на зондирование себя уговорить... для меня это самая ужасная процедура. ( цепень живёт в тонком кишечнике, но есть подозрение на описторхоз, так как желчный покалечен и постоянно болит, и алт скачет на ровном месте. Плюс против опистррхоза нужна доза намного больше, чем против цепня, поэтому если он там был, то мог выжить..).

Поражает кстати полневший хаос в вопросе паразитарных инфекций в рамках медицины. Ставят диагноз, назначают препарат- но его нигде нет. Говорят ждите. Люди ждут годами, с заражёнными маленькими детьми, с кучей симптомов, с червями внутри. А государству просто по барабану. Впрочем как и мед работникам. Аналога у препарата нет вообще. Скупили уже давно даже собачий празиквантел ( действующее вещество в бильтрициде)- азинокс.

Ладно, нашёл препарат. Получаю курс от профессора инфекциониста- мол 2-3 таблетки и все пройдёт. Я говорю ну как же, там же цикл жизни цепня, я много считал... яйца откладывает раз в 7 дней. Яйца живут до полугода, потом из них может вылупиться новая особь и тоже отложить яйца. И тд. Профессор в ответ сказала - ерунда, не может быть. Нет ну вы представьте это ? С ней же ранее был диалог про трихомонад, где она при своих подчинённых ( которые собрались на коллегию - рассмотреть мой случай заболевания и помочь в вопросах диагностики) доказывала мне, что триха, это внутриклеточный паразит, такой же как микоплазма... и это руководитель целого подразделения инфекционистов, которые ежеднвено лечат людей!
Другой гастроэнтеролог паразитолог сказала выпить 9 таблеток однократно- так как наверное ( ключевое слово наверное) у меня давно этот цепень и нужна большая доза....
И только от третьего врача я смог добиться более менее внятного назначения, в соответсвии с инструкцией и циклом жизни паразита. 3 таблетки на мой вес в сутки, через 5 часов. Повторить трижды через каждые 7 дней. И в течени года после сдавать кал.

Нашёл препарат кстати кое как. После долгих мытарств и поисков, Через знакомого в Узбекистане в аптеках остатки Бильтрицида оригинального, 2015 года выпуска.
Друг, я тебе расскажу как я три года страдал от застоя желчи (у меня тогда еще не начались проблемы с простатитом и кстати как вылечил жкт так сразу проблемы с МПС начались), так я такой ереси наслушался что пипец... помню один из врачей говорил что мне надо отрезать кишечник он типо у меня слишком длинный, другая говорила что у меня все от нервов, третья не кушать молоко и все пройдет, четвертый пить валерьянку, пятая говорила что я слишком забочусь о своей здоровье, шестой сказал - запутанный случай и на этом все... и все эти врачи были зав. отделениями в разных больницах, кандидатами наук и докторами наук которые работают в действующих больницах и прием у них стоит хороших денег, врачами из платных клиник... а вылечился я сам, когда начал читать и пытаться разобраться в анализах, но после этого начались у меня траблы с МПС... может как раз тогда из кишечника флора попала в простату...

Ну а про урологов вообще говорить не стану, они еще хуже... помню к одному пришел он сказал пить мне ампициллин 10 дней по 500 мг...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#116 Сообщение Anton » Сб апр 07, 2018 12:02 am

Labean08 писал(а):И только от третьего врача я смог добиться более менее внятного назначения, в соответсвии с инструкцией и циклом жизни паразита. 3 таблетки на мой вес в сутки, через 5 часов. Повторить трижды через каждые 7 дней. И в течени года после сдавать кал.
3 таблетки разом принимал? Или по 1 таблетки каждые 5 часов в 3 приема?

Еще вопрос. Пишешь что у тебя доза получилась 3 таблетки на твой вес. Это какая доза на килограмм веса?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#117 Сообщение Labean08 » Сб апр 07, 2018 7:17 am

Anton UG писал(а): 3 таблетки разом принимал? Или по 1 таблетки каждые 5 часов в 3 приема?

Еще вопрос. Пишешь что у тебя доза получилась 3 таблетки на твой вес. Это какая доза на килограмм веса?
Антон. Если быть точнее, принимал 3,5 таблетки. По 1 каждые 5 часов. Крайний приём 1,5. Это 25 мг на кг.

Тогда я был где то 83-85кг. Сейчас к слову 92, так что наверное все таки убил цепня.

Через 7 дней повторил.
Ещё через 7 дней выпил 1 таблетку, и начал сильно болеть правый бок. Я испугался и перестал пить.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#118 Сообщение Labean08 » Сб апр 07, 2018 7:24 am

qweqwe121 писал(а):
Друг, я тебе расскажу как я три года страдал от застоя желчи (у меня тогда еще не начались проблемы с простатитом и кстати как вылечил жкт так сразу проблемы с МПС начались), так я такой ереси наслушался что пипец... помню один из врачей говорил что мне надо отрезать кишечник он типо у меня слишком длинный, другая говорила что у меня все от нервов, третья не кушать молоко и все пройдет, четвертый пить валерьянку, пятая говорила что я слишком забочусь о своей здоровье, шестой сказал - запутанный случай и на этом все... и все эти врачи были зав. отделениями в разных больницах, кандидатами наук и докторами наук которые работают в действующих больницах и прием у них стоит хороших денег, врачами из платных клиник... а вылечился я сам, когда начал читать и пытаться разобраться в анализах, но после этого начались у меня траблы с МПС... может как раз тогда из кишечника флора попала в простату...

Ну а про урологов вообще говорить не стану, они еще хуже... помню к одному пришел он сказал пить мне ампициллин 10 дней по 500 мг...
Какой то цирк идиотов, а не врачей..

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#119 Сообщение qweqwe121 » Сб апр 07, 2018 3:21 pm

Labean08 писал(а):
Какой то цирк идиотов, а не врачей..
ну как есть... в рф найти хорошего врача крайне сложно...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#120 Сообщение W O L F » Сб апр 07, 2018 11:47 pm

Labean08 писал(а):есть
Опистархов вроде еще можно кроме бильтрицида триклабендазолом валить. Пишут что сам препарат намного полегче бильтрицида будет. Непонятно работает ли он против цепня допустим, но описторхоз вроде как заявлен в инструкциях. Естественно и как всегда у нас официально не купить, ну как и бильтрицид собственно. Смотрел на черно сером интернет рынке , нашел по очень приличной стоимости в районе 40 евро за пачку производство Вьетнам. Какого то приличного производителя не находил в предложениях. Я так понимаю , судя по твоему опыту ,искать что цепня ,что опистарха дело очень долгое и ненадежное. Можно вообще его никогда не найти. У меня понос хронический и всякие другие понты с жкт начались лет в 27 , все что нашли обследованиями (гастродуоденит, загиб желчного и дисбак) думаю не могло резко все это вызвать , потому что существовало до этого всю жизнь не особо беспокоя. Раз в полгода я пропивал профилактически албендазол, мебендазол , левамизол и прочее такое легонькое. Ощущения были что легчает. Но быстро возвращается на круги своя. То бишь скорее всего кому то там фуевенько становится от немозола но завалить этого кого то не в состоянии наглухо. Вот думаю как нибудь учинить этому сидельцу эмпирически холокост либо бильтрицидом либо триклабендазолом. Против цепня конкретно еще какойто Фенасал используют. Его вроде паралельно с бильтрицидом назначают. В инструкции пишут про парализацию гельминта, но где то видел инфу мол фенасал этот прям цепня и физически как то разрушает. Наружные покровы какие то этого пи...са нарушает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом