Роль ВИРУСОВ в развитии простатита, уретрита и прочих проблем

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#1761 Сообщение Вася77 » Вс фев 18, 2018 10:25 pm

Takeme писал(а): Да,он у меня на мобиле записан, я позвоню,как один буду
Ну или в ЛС напиши развёрнуто. Завтра звони после 12-00. И до 18-00.

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#1762 Сообщение Zidakk » Чт мар 01, 2018 7:37 pm

А у кого нибудь есть на головке члена папилломы? У меня по краям головки и плюс пару папиллом на самом члене снизу, появились лет в 14, никак не беспокоили и не беспокоят. Может ли изза них появиться простатит? Это ведь ВПЧ. Сейчас мне 23, простатит появился 2 года назад, внезапно, дня 4 ныло внизу живота то с одной стороны, то с другой, затем жжение, боль и проблемы с мочеиспусканием. С июня месяца был на ремиссии, сейчас опять уже 5 дней ноет , то одна сторона то вторая внизу живота и в пояснице, как нерв какой то и приятно и неприятно в тоже время. Боюсь опять начнется жжение боли и т.д.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#1763 Сообщение Вася77 » Чт мар 01, 2018 7:57 pm

Zidakk писал(а):А у кого нибудь есть на головке члена папилломы? У меня по краям головки и плюс пару папиллом на самом члене снизу, появились лет в 14, никак не беспокоили и не беспокоят. Может ли изза них появиться простатит? Это ведь ВПЧ. Сейчас мне 23, простатит появился 2 года назад, внезапно, дня 4 ныло внизу живота то с одной стороны, то с другой, затем жжение, боль и проблемы с мочеиспусканием. С июня месяца был на ремиссии, сейчас опять уже 5 дней ноет , то одна сторона то вторая внизу живота и в пояснице, как нерв какой то и приятно и неприятно в тоже время. Боюсь опять начнется жжение боли и т.д.
По ободу головки и по борозде идут не обязательно папилломы. Это могут быть и естественные выросты, не являющиеся патологией. Покажи их урологу, а не спрашивай тут на форуме.

Dastin
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2018 8:22 pm

#1764 Сообщение Dastin » Пн мар 05, 2018 8:44 pm

Всем привет! Ребята у меня около 3-х лет назад появился простатит. По анализам чисто (как и у многих здесь). Высеивалась УПФ, курсы антибиотиков и свечей.... Через 2-3 месяца после начала первой острой фазы простатита на головке появились покраснения, эрозии и прыщики. Видны только на эрегированном члене. Был у многих врачей говорят проблемы не видят и это норма. Но я то знаю что это не норма. Покраснения и прыщи на одном и том же месте. Кандида не высеивается, противогрибковая мазь не помогает. Недавно мазал фукорцином стало чуть лучше но всё опять возращается. М.б. у кого было такое? Прикладываю фото (сухая головка из за того что сжег фукорцином). Сейчас склоняюсь уже в сторону вируса, но прыщи эти вызывают припухлость головки, и без жидкого содержимого
https://a.radikal.ru/a40/1803/85/054553720594.jpg

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1765 Сообщение Galant210791 » Вс мар 18, 2018 5:41 pm

Anton UG писал(а):Народ, пишите ещё, у кого на фоне проблем в мочеполовой системе выявились высокие титры антител к данным вирусам:

1. Гепатиты A B C D E F G

2. Герпес вирусы

- Вирус простого герпеса 1 типа

- Вирус простого герпеса 2 типа

- Вирус ветряной оспы (Varicella-Zoster virus) (герпес 3 типа)

- Вирус Эпштейна-Барр (герпес 4 типа)

- Цитомегаловирус (герпес 5 типа)

- Вирус герпеса 6 типа

- Вирус герпеса 7 типа

- Вирус герпеса 8 типа

3. Вирус папилломы человека:

- Неонкогенные папилломавирусы (1, 2, 3, 5 типов)

- Онкогенные папилломавирусы низкого онкогенного риска (в основном 6, 11, 42, 43, 44 типов)

- Онкогенные папилломавирусы высокого онкогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 66 и 68 типы).

4. Другие вирусы



Может они действительно являются первопричиной проблемы, а всякие фекалисы лишь присоединяются.
у меня нашли папиломы вируса 66 тип и с ним фекалис, подскажите пожалуйста, это как-то взаимосвязанно ?

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1766 Сообщение her20 » Вт мар 27, 2018 7:26 pm

[ref]Zidakk[/ref], такие прыщики? http://kozhniebolezni.com/perlamutrovyi ... hchin.html тоже заметил у себя такие малюсенькие на ободе залупы. вроде пишут, что это перламутровые папулы и они неопасны. также проверился на 14 видов папиллом. ничего не нашли.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#1767 Сообщение master1976 » Вт мар 27, 2018 7:30 pm

Нашли ВПЧ-16 в секрете простаты (извините, что повторяюсь, уже писал в какой то из тем).

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1768 Сообщение her20 » Вт мар 27, 2018 7:34 pm

Робята, сделал некое наблюдения по вирусам. Сначала подхватил герпес2. Помню эти пузырьки, жжение залупы и очка. Эти проявления имели сезонность, но как схватил до кучи ЦМВ начались пертурбации на постоянной основе. Язвы на залупе, пятно и мелкая сыпь, которая проявляется как передернешь затвор. Иные спрашивают - как отличить вирусную инфекцию. Мне кажется, что вирус долбит еще и по нервам. То есть имеются изменения покровов, но боль уходит глубоко внутрь. Еще присутствует нервозность (хотя в принципе она у всех тут присутствует) и складывается ощущение будто вирус не только изменяет структуру покровов, но и воспаляет нервы.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1769 Сообщение Bratka91 » Сб мар 31, 2018 11:57 am

Anton UG писал(а):Народ, пишите ещё, у кого на фоне проблем в мочеполовой системе выявились высокие титры антител к данным вирусам:

1. Гепатиты A B C D E F G

2. Герпес вирусы

- Вирус простого герпеса 1 типа

- Вирус простого герпеса 2 типа

- Вирус ветряной оспы (Varicella-Zoster virus) (герпес 3 типа)

- Вирус Эпштейна-Барр (герпес 4 типа)

- Цитомегаловирус (герпес 5 типа)

- Вирус герпеса 6 типа

- Вирус герпеса 7 типа

- Вирус герпеса 8 типа

3. Вирус папилломы человека:

- Неонкогенные папилломавирусы (1, 2, 3, 5 типов)

- Онкогенные папилломавирусы низкого онкогенного риска (в основном 6, 11, 42, 43, 44 типов)

- Онкогенные папилломавирусы высокого онкогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 66 и 68 типы).

4. Другие вирусы



Может они действительно являются первопричиной проблемы, а всякие фекалисы лишь присоединяются.
На фоне ухудшения самочувствия обнаружен
вирус Эпштейн Барр. Слабость, ломота в теле, усталость, утомляемость и т.д. титр anti-EBV IgG-EBNA > 600* (яд.бел.) шкалит более чем в 30 раз!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1770 Сообщение Anton » Сб мар 31, 2018 12:18 pm

Bratka91 писал(а):На фоне ухудшения самочувствия обнаружен
вирус Эпштейн Барр. Слабость, ломота в теле, усталость, утомляемость и т.д. титр anti-EBV IgG-EBNA > 600* (яд.бел.) шкалит более чем в 30 раз!
Вирусню я не исключаю. Но думаю, что если она на фоне ИППП, то с ней сложнее справиться.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1771 Сообщение Valeriy322 » Вс апр 01, 2018 7:57 pm

Bratka91 писал(а): На фоне ухудшения самочувствия обнаружен
вирус Эпштейн Барр. Слабость, ломота в теле, усталость, утомляемость и т.д. титр anti-EBV IgG-EBNA > 600* (яд.бел.) шкалит более чем в 30 раз!
Подписываюсь под этим сообщением!
Помимо этого жжение в начале мочеиспускания, слабая струя, либидо и стояк не очень ( на курсе противовирусном с интерфероном гамма было всё ок)
Ну и плюсом ЦМВ и герпесы 1,2 тоже шкалят, другое не искал

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1772 Сообщение Bratka91 » Вс апр 01, 2018 8:19 pm

Valeriy322 писал(а): Подписываюсь под этим сообщением!
Помимо этого жжение в начале мочеиспускания, слабая струя, либидо и стояк не очень ( на курсе противовирусном с интерфероном гамма было всё ок)
Ну и плюсом ЦМВ и герпесы 1,2 тоже шкалят, другое не искал
ВПГ 2 шкалит у меня тож
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Роман723
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 10:49 pm

#1773 Сообщение Роман723 » Пн апр 02, 2018 10:40 pm

господа а вот такой вопрос когда передергиваешь затвор, когда крайняя плоть скользит по головке есть у кого болевые ощущения ( такие что хочется все прекратить эту *др - ь)?
в кратце долго лечился абт от фикалиса все без успешно, проколол неовир фикалис ушел, сдал анализы на вирусы там герпис вэб и цмв пью сейчас изопринозин и валтрекс

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1774 Сообщение Takeme » Сб апр 07, 2018 10:39 pm

Dastin писал(а):Всем привет! Ребята у меня около 3-х лет назад появился простатит. По анализам чисто (как и у многих здесь). Высеивалась УПФ, курсы антибиотиков и свечей.... Через 2-3 месяца после начала первой острой фазы простатита на головке появились покраснения, эрозии и прыщики. Видны только на эрегированном члене. Был у многих врачей говорят проблемы не видят и это норма. Но я то знаю что это не норма. Покраснения и прыщи на одном и том же месте. Кандида не высеивается, противогрибковая мазь не помогает. Недавно мазал фукорцином стало чуть лучше но всё опять возращается. М.б. у кого было такое? Прикладываю фото (сухая головка из за того что сжег фукорцином). Сейчас склоняюсь уже в сторону вируса, но прыщи эти вызывают припухлость головки, и без жидкого содержимого
https://a.radikal.ru/a40/1803/85/054553720594.jpg
У меня что-то типа этого, мази крема противогрибковые не помогают, прижигал йодом проходит,но в течении недели опять появляется, если что пиши в личку пообщаемся по этому поводу.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1775 Сообщение Valeriy322 » Сб апр 14, 2018 1:29 pm

Роман723 писал(а):господа а вот такой вопрос когда передергиваешь затвор, когда крайняя плоть скользит по головке есть у кого болевые ощущения ( такие что хочется все прекратить эту *др - ь)?
в кратце долго лечился абт от фикалиса все без успешно, проколол неовир фикалис ушел, сдал анализы на вирусы там герпис вэб и цмв пью сейчас изопринозин и валтрекс
Бывает такое
Ну и как курс прошёл?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#1776 Сообщение Gris_Grey » Сб апр 14, 2018 3:00 pm

Перед сдачей мазка на ВПЧ нужно ли какую-нибудь провокацию делать?

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1777 Сообщение her20 » Пт май 04, 2018 7:34 pm

пока виферон расстворяется в очке, а чесночные припарки еще не сильно жгут попробую суммировать написанное - мы имеем комбинации вирусов в анализах, попытки их приласкать интерферонами, противовирусными и прочими способами восстанавливающими иммунитет, но на поверку облегчения желаемого не достигаем. хм... получается мы носители микст-инфекции в которой вирус не является первой скрипкой? с другой стороны люди описывали такие последствия ВЭБ или ЦМВ, которые вполне могут осложнить жизнь как самостоятельное заболевание. что же это тогда? недейственные протоколы или вирус как одна из причин? если брать весь спектр патологий, то многие советуют начинать терапию с вируса. ну, блин, многие начинали тут. и что, есть излечившиеся? (сам пробовал реаферон, изопринозин, амиксин, ацикловир, валацикловир, галавит, пирогенал, циклоферон - а воз и ныне там. а вот другой ВОЗ вообще дает статистику, что 70-80% населения земли так или иначе являются носителями вирусов и дергаться тут не стоит, т.к. либо в садике младенцем тебя заразят, либо в отрочестве дамы инфицируют. иные вообще советуют еще больше расслабиться, как сегодня телевизионный коновал, который вообще отказывается признавать активность вируса без IGM (в чем я тут сильно сумлеваюсь). В общем опять все покрывает тень неизвестности.

Аватара пользователя
Greshnik
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 9:22 pm

#1778 Сообщение Greshnik » Пт май 18, 2018 9:34 am

Здорова всем.Прочитал всю ветку.Тема вирусов очень сложная и ее трудно так сказать обьять.Для себя решил.Сначала нужно исключить ИППП и ХРОНИЧЕСКУЮ ИППП.
Не боги горшки обжигают.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1779 Сообщение Моцарт » Пт июн 29, 2018 8:09 am

her20 писал(а):складывается ощущение будто вирус не только изменяет структуру покровов, но и воспаляет нервы.
Он живет в нервах..

Аватара пользователя
Доктор Ас
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 7:18 am

#1780 Сообщение Доктор Ас » Пт июл 06, 2018 4:47 pm

her20 писал(а):пока виферон расстворяется в очке, а чесночные припарки еще не сильно жгут попробую суммировать написанное - мы имеем комбинации вирусов в анализах, попытки их приласкать интерферонами, противовирусными и прочими способами восстанавливающими иммунитет, но на поверку облегчения желаемого не достигаем. хм... получается мы носители микст-инфекции в которой вирус не является первой скрипкой? с другой стороны люди описывали такие последствия ВЭБ или ЦМВ, которые вполне могут осложнить жизнь как самостоятельное заболевание. что же это тогда? недейственные протоколы или вирус как одна из причин? если брать весь спектр патологий, то многие советуют начинать терапию с вируса. ну, блин, многие начинали тут. и что, есть излечившиеся? (сам пробовал реаферон, изопринозин, амиксин, ацикловир, валацикловир, галавит, пирогенал, циклоферон - а воз и ныне там. а вот другой ВОЗ вообще дает статистику, что 70-80% населения земли так или иначе являются носителями вирусов и дергаться тут не стоит, т.к. либо в садике младенцем тебя заразят, либо в отрочестве дамы инфицируют. иные вообще советуют еще больше расслабиться, как сегодня телевизионный коновал, который вообще отказывается признавать активность вируса без IGM (в чем я тут сильно сумлеваюсь). В общем опять все покрывает тень неизвестности.
Я вот тоже данную ветку прочитал по вирусам , но так и не понял каво в первую очередь надо уничножать ???? Вирусы или кандиду и прочее??? У меня на данный момент прогресирует вирус застер , то есть опоясывающий лишай и возможно еще что то из вирусов , но , перепробовав множество схем взятых из ветки по лечению вирусов не дало должных результатов , а только усугубляло симптомы , так же пробовал ставить ингарон в дозе 100000 , а не 500000 , одного укола было достаточно , вирус так разбушевался что у меня чуть руки не отнялись и самое главное что противовирусные таблетки типо ацикловира и прочего не помогли , зато от противогрипковых есть результат , сейчас просто употребляю каприловую кислоту , мильгама ставлю , для печени пью актолипен , есенциале форте , карсил и олохол , так же цинк , детралекс , отменил все имунно стимуляторы и имунномодуляторы , и вроде есть результаты , каприловая кислоты уничтожает грибки и вирус по тихоньку глушится...а вообще хороший результат давали капельницы с реамберином плюс озонотерапия , таблеточки для печени что я описывал выше , мильгама плюс магний б6 усиливали друг друга на ура , ну и флюкостат тоже пошел на ура , все закончилось тем что ловочка прикрылась с озонотерапией и все вернулось обратно , я полагаю что озонотерапия дает хороший результат в лечении всех этих заболеваний..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом