Страница 1 из 1

Влияет ли простатит на эрекцию .

Добавлено: Пн авг 03, 2015 8:36 am
pashaaktau
Давайте отпишемся дорогие форумчане . В краткой форме сколько лет сколько болеете и есть ли у вас проблемы со стояком .
Эректильная дисфункция не причина простатита , а причина сердечно сосудистой системы . Отпишитесь пожалуйста .

Добавлено: Пн авг 03, 2015 9:03 am
syspect
Болею по словам врача года 2. Проблем со стояком не наблюдается, и надо и ненадо стоит.

Добавлено: Пн авг 03, 2015 12:06 pm
Nobody
болею 10 лет. проблемы со стояком начались недавно. по трузи кальцинаты и диффузные изменения во всей простате. после курса антибов и массажа самочувствие ухудшилось. постоянно ноет простата, жжение и подтекание(до обращения к урологу было лишь жжение и проблемы с эрекцией). эрекция стала получше, но я связываю это с тем, что стал меньше нервничать(до этого постоянно ругался с женой и невысыпался). также после курса начались проблемы по неврологии: онемение рук, слабость и прочее. думаю что проблемы с эрекцией были первым звоночком со стороны сосудов и нервов. связь простаты и эрекции выглядят неубедительно

Добавлено: Пн авг 03, 2015 4:52 pm
Vetal224
а у меня блин стояк больше от бощки бывает ------ класнную бабу думаю о ней и стоит постоянно..А бывает бабы нету не думаю и нормал хз.А когда первый раз сказаои что у меня ета болезнь так от перепуга ваше блин не стоял недели 4 пока не успокоился.... :lol:

Добавлено: Вт авг 04, 2015 4:50 pm
Hrolevich
Мне 32. Болею месяца 4. Все началось именно с ослабления эрекции и либидо. Боли не столько беспокоят, сколько именно это.

ТС, прикрути опрос, удобнее будет

Добавлено: Вт авг 04, 2015 5:30 pm
ДмитрийRUS
Конечно влияет, у меня когда обострение вообще нету лебидо .

Добавлено: Ср авг 05, 2015 10:40 am
don korvalole
да весь стояк и либидо пропали давно. такое ощущение что члена вообще нету.