История ///Alex///

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#81 Сообщение Вася77 » Пт янв 22, 2016 1:31 am

Кислый писал(а):Так же многие писали про связь ЖКТ и всего организма. Так и есть. У меня было недели две. Стул прямо шикарный стал и все остальное ушло. На крон портале у людей с болезнью крона вылазит все, артриты, псориазы и прочее. Нужно искать в первую очередь что создает проблемы с кишками.
Кишки и ЖКТ в целом - это самая большая слизистая поверхность нашего организма. Она и за иммунитет отвечает. Но она же является и "домом", в котором расселяются вирусы. Когда в клетку слизистой проникает вирус, встраевается в ДНК клетки слизистой - всё, антитела его уже не видят. Вирус ушел из их поля зрения. Он уже сидит внутри клетки. Антитела начинают воспринимать саму клетку слизистой как патогенный фактор и начинают её атаковать. Так возникает хронический воспалительный процесс в ЖКТ с перспективой на аутоиммунные расстройства.

Если у человека эта проблема давно, то 99% шанса, что он уже перепил все мыслимые и немыслимые антибиотики. Значит дело не в бактериях, а в хронизировавшемся в ЖКТ вирусе.

Далее - уже сами понимаете, в какую сторону надо двигаться.

Сможете привести в порядок ЖКТ, сможете выковырять вирусы, спящие в ядрах клеток слизистой ткани внутренних поверхностях кишок - тут же придёт в норму и иммунитет и наступит положительный перелом в ситуации.

Недавно наткнулся, что есть такая тема - инстилляция через катетор или просто через клизму раствора Полудана или Циклоферона в прямую кишку. Пробейте через Яндекс. Но опять же - никакого самолечения. Всё это обсуждайте с врачом.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#82 Сообщение Scarface » Пт янв 22, 2016 1:38 am

Циклофрерон фигня.
Ингарон - это тема.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#83 Сообщение Вася77 » Пт янв 22, 2016 1:47 am

Ну прально - это ж гамма-интерферон. Но где ж вам его отпустят в инъекциях? Он же вроде только по рецепту для ВИЧ-инфицированных.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#84 Сообщение Scarface » Пт янв 22, 2016 1:52 am

Нет.
Им лечат: хламидиоз, герпес, тубик, гепатит, рак, и много других болячек.
В б-ве аптек спокойно отпускают без рецепта.
Стоит не дёшево, но судя по отзывам, эффективная вещь.
Я до него ещё не добрался. Была хроническая усталость, такая, что валит с ног (трудно не то, что работать, даже с постели встать и кино посмотреть, постоянно голова болит и т.д.) Лечился инъекциями Дерината. Помогло.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#85 Сообщение ///Alex/// » Пт янв 22, 2016 12:00 pm

Кислый писал(а):Алекс, почитал твою тему. Сдай на ВПЧ, мазок. На сифак сдавал? Язвы, шранки - не есть гуд. Я так же как и ты перепил и перелечил все. Находили трих в мазке и впч 16 недавно. Как таковых болей ттт нету, но после лечения от трих, кишки ппц, стул не могу восстановить, в *-зад жжет, зудит, стопы горят, состояние то более менее то ------. Да и куча всего остального. Перечитал и перелопатил кучу всего. Перепил так же. Что-то гасит имунку очень сильно. Хотя даже на фоне всего, пару месяцев назад, ОАК и Биохимия отличные. Антоха правильно копает, по вирусам. тот же впч может сажать не хило. Тока лечения как такого нет. По мимо вирусов что-то сажает еще. Так же многие писали про связь ЖКТ и всего организма. Так и есть. У меня было недели две. Стул прямо шикарный стал и все остальное ушло. На крон портале у людей с болезнью крона вылазит все, артриты, псориазы и прочее. Нужно искать в первую очередь что создает проблемы с кишками. Бруцеллез, иерсиниоз, лямблии, описиорхи и тд. АБТ на фоне просаженной имунки не помогут. Затем все остальное. Но так как врачам -----, остается тока самим. Лично я уже устал жрать все подряд. Прям псих берет. Реально, клуб неведомой херни ;) для себя пока вижу такой план. Долелаю курс неовира и генферона, похожу к костоправу, в свое время неплохо помог и забью на пол года, если конечно не сдохну ;) Ну а дальше по новой. У самого какой план битвы ? ;)
На сифак сдавал-чисто.гепатитов нет.походу у меня вирус орудует на пару с грибком и бактерии кишечные,возможно кишечная триха,под подозрением хлам(хотя перед сдачей ифА на хлам пил асд-2-имуномодулирующее,если бы был,должны титри ИГГ подскочить)Да,вчера рассказал про болезнь подруге.Сказала,что поможет бороться мне.Настрой появился сразу.План...провериться на ВПЧ.сколько типов проверять? 21 тип(https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/1156/8004/)?летом самочувствие было намного лучше,хотя в сильную жару мочиться хотелось больше и подтекания были сильнее.как жкт более -менее привел тогда в норму,то и простате стало легче...потом антики и все по новой..думаю на патогенку сдавать смысла пока нет,так как я уверен,что опять найдут..буду восстаналявать кишечник..чай с ромашкой,мятой...и вот с вирусами разобраться. Антон Уг сказал,что у меня вирусная картина больше по крови.Вот такие пироги.в плане поход к иммунологу...
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#86 Сообщение ///Alex/// » Пт янв 22, 2016 12:08 pm

Карэн писал(а):
Кишки и ЖКТ в целом - это самая большая слизистая поверхность нашего организма. Она и за иммунитет отвечает. Но она же является и "домом", в котором расселяются вирусы. Когда в клетку слизистой проникает вирус, встраевается в ДНК клетки слизистой - всё, антитела его уже не видят. Вирус ушел из их поля зрения. Он уже сидит внутри клетки. Антитела начинают воспринимать саму клетку слизистой как патогенный фактор и начинают её атаковать. Так возникает хронический воспалительный процесс в ЖКТ с перспективой на аутоиммунные расстройства.

Если у человека эта проблема давно, то 99% шанса, что он уже перепил все мыслимые и немыслимые антибиотики. Значит дело не в бактериях, а в хронизировавшемся в ЖКТ вирусе.

Далее - уже сами понимаете, в какую сторону надо двигаться.

Сможете привести в порядок ЖКТ, сможете выковырять вирусы, спящие в ядрах клеток слизистой ткани внутренних поверхностях кишок - тут же придёт в норму и иммунитет и наступит положительный перелом в ситуации.

Недавно наткнулся, что есть такая тема - инстилляция через катетор или просто через клизму раствора Полудана или Циклоферона в прямую кишку. Пробейте через Яндекс. Но опять же - никакого самолечения. Всё это обсуждайте с врачом.
с каким врачем это обсуждать?урологом или проктологом,иммунологом,инфекционистом?заметил,что когда сильно нервничаешь,то высыпания на локтях..вирус.как бы еще меньше нервничать со всеми этими проблемами
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#87 Сообщение Вася77 » Пт янв 22, 2016 2:13 pm

Ну я бы начал общение с врачами в таком порядке:

1. Визит к иммунологу-аллергологу. В зубах иметь клинический анализ крови и распечатку высоких титров ИГГ к герпесу и эппштей-барру (и к другим вирусам, титры ИГГ которых завышены выше допустимого предела). Иммунолог-аллерголог либо признает, либо не признает хроническую форму течения вирусной инфекции. Если признает - распишет вам план лечения. (В этот момент обсудите, можно ли заливать в ЖКТ через клизму раствор полудана или циклоферона).

2. С этим планом лечения - вперёд к инфекционисту. Мол, был у иммунолога, вот такие бумаги по клиническуму анализу крови и вот такие бумаги по титрам ИГГ, вот такая схема лечения... Ваше мнение? Может быть вы не согласитесь с такой схемой лечения, может есть альтернативная, может вы в корне ни с чем не согласны?

3. Уролог-проктолог - уже опционально (например, если инфекционист окажется долба-йопом и будет посылать на х).

Почему именно такая последоватьельность?

Потому что в ней отражён логический порядок по схеме "от общего к частному".

А. Иммунолог видит картину максимально широко. Он может оценивать состояние различных процессов в организме в их взаимосвязи. Например, он может прислушаться к вашей жалобе, что есть связь между воспалением в ЖКТ и в простате. То есть иммунолог - это как бы "философ" от медицины. Он смотрит в целом, и это его преимущество.

Б. Инфекционист уже более узкий специалист. Он смотрит на конкретные титры ИГГ и ИГМ по конкретным инфекциям. И принимает решения по схемам лечения. Если вы сразу придёте к инфекционисту, минуя иммунолога, и покажете ему клинический анализ крови и высокие ИГГ по определённым вирусам - она вас пошлёт на х. Потому что в его узком сознании лечить вирус можно только в манифестном состоянии, когда у вас температура, вы подыхаете и т.п. А любые хронические, вялотекущие состояния - это не его профиль. С его, узкой, точки зрения вы здоровый человек. Именно поэтому начинать надо с иммунолога, выцарапать у него признание, что с вами не всё в порядке - и уже потом идти к инфекционисту и ствить его перед фактом.

В. Уролог-проктолог - это вообще чаще всего в самом конце пищевой цепочки стоят. Они уже даже не столько вирусы смотрят, сколько разглядывают мясо - крутят пипиську в руках. осматривают высыпания. смотрят в очко. Если придёшь к ним с общими разговорами на тему "на прошлой неделе у меня вот тут высыпало" и будешь совать им бумажки с титрами ИГГ - будешь послан на х как здоровый человек. С рассказами "у меня тянет тут, у меня болит здесь" - тоже будешь послан туда же...

Такие вот дела.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Кислый » Пт янв 22, 2016 4:42 pm

Да,вчера рассказал про болезнь подруге.Сказала,что поможет бороться мне.Настрой появился сразу.
Пройдено. Мне тоже говорили, мол твоя болезнь - моя болезнь. У меня тоже появлялся настрой. Но когда проходило время и мне особо то не помогало ничего, моя болезнь превратилась в фразу - "Да ты выдумываешь, ты загнался в болезнях" и все пришло к тому, что во мне видят дурака и считают что все надумано. Мой совет, сказал и сказал, но особо об этом и не болтай. А то убежит.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение ///Alex/// » Пн янв 25, 2016 11:30 am

Кислый писал(а):
Пройдено. Мне тоже говорили, мол твоя болезнь - моя болезнь. У меня тоже появлялся настрой. Но когда проходило время и мне особо то не помогало ничего, моя болезнь превратилась в фразу - "Да ты выдумываешь, ты загнался в болезнях" и все пришло к тому, что во мне видят дурака и считают что все надумано. Мой совет, сказал и сказал, но особо об этом и не болтай. А то убежит.
невеселые перспективы(((
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#90 Сообщение ///Alex/// » Ср янв 27, 2016 4:42 pm

антитела IgG на токсоплазму в крови 10,7 (референсные значения -до 6,5) вот такие пироги плюсом
Игм-отрицательно
Последний раз редактировалось ///Alex/// Чт мар 15, 2018 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#91 Сообщение ///Alex/// » Сб янв 30, 2016 6:52 pm

по совету одного хорошего человека начал пить тройчатку(полынь,пижма,гвоздика-1:4:2),шрот расторопши,тыквенные семечки,с утра нерафинированное подсолнечное масло сосу 20 мин,потом выплевываю.чистой воды пью 1,5 литра примерно..заметил,что за несколько дней стул заметно улучшился и газообразование стало меньше.купил иван чай,надеюсь на его полезные свойства.в плане секса начались психологические промлемы с ожиданием неудачи..продолжаю борьбу.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#92 Сообщение ///Alex/// » Чт апр 21, 2016 11:31 am

противовирусная терапия иммунолога на 3 месяца. Сказала выраженная вирусная картина. Иммуноефицит 2 типа.
1.Ферровир 1,5%-5мл. По 5мл 1 раз в сутки,внутримышечно,с интервалом 2 дня,№10(можно ввоить в одном шприце с 1мл 0,5 р-ра новокаина или ледокаина,при отсутствии признаков и непереносимости,ля уменьшения болезненности уколов).
2.Валацикловир(валвир или валогард или валтрекс)500мг. По 1 т 2 раза в сутки,внутрь,после еды,ежедневно.
3.Инозин пранобекс(изопринозин илли гроприносин) 500мг. По 1 таб. 3 раза в сутки,внутрь,после еды,еженевно,№10,с 11 дня лечени.Повторить 2-ы с интервалом 10 ней(запивая молоком или кисломочными проуктами).
4.Ликопид 10мг. По 1 таб. 1 раз в сутки,ежедневно,внутрь за 30 минут до завтрака,№20,с 41 дня лечения.
5.Циклоферон 150 мг. По 2 таб. 1 раз в сутки,после завтрака,по схеме:61-62-64-66-68-71-74-77-80-83 дни лечения.
Буду пробовать.О результатах отпишусь...
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#93 Сообщение ///Alex/// » Ср авг 10, 2016 6:38 pm

курс прошел..на простатит никак не повлияло.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Кислый » Ср авг 10, 2016 8:09 pm

[ref]///Alex///[/ref], спасибо что отписываешься. Но это пздц.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#95 Сообщение ///Alex/// » Вт авг 16, 2016 7:21 pm

попробую инсталяции Линимента циклоферона ..у кого есть успехи?пью каждый день иван чай.запас на зиму..буду делать отвары из подорожника и корня лопуха
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#96 Сообщение сергій » Вт авг 16, 2016 9:22 pm

Кислый писал(а):У меня тоже появлялся настрой. Но когда проходило время и мне особо то не помогало ничего, моя болезнь превратилась в фразу - "Да ты выдумываешь, ты загнался в болезнях" ,
у меня так мама говорит(((

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#97 Сообщение JohnCoffey » Вт авг 16, 2016 10:03 pm

сергій писал(а):у меня так мама говорит
дай ей почитать этот форум
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#98 Сообщение сергій » Ср авг 17, 2016 9:40 pm

JohnCoffey писал(а):дай ей почитать этот форум
она не верит мнє. говорит ти ищо молодой .говорит женишся будеш спал с женой и всьо пройдьот.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#99 Сообщение Капитан001 » Пт авг 19, 2016 4:43 am

///Alex/// писал(а):-орально-*-задний контакты не предусмотрены самой природой.
.
:| Ан-ал только в презервативе, оральный исключён вообще, со слюной можно такую заразу подцепить даже от здоровой партнёрши. Тут ещё сам организм, одному ничего, а другому и от здоровой женщины достанется. Хроникам нельзя, это же ахилесова пята.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#100 Сообщение Капитан001 » Пт авг 19, 2016 4:50 am

Сначала тоже простатит не проходил долго, лечился в частной клинике - капельницы - метрогил, панавир, сампрост, уколы траумель, таблетки вильпрофен, трихопол, поликсидоний, свечи витапрост. Нашли Цитомегаловирус и вирус Эпштейн-Барр в крови, больше ничего, после лечения вышел маленький камешек, 1мм из простаты с кровью вместе со спермой, и 2 месяца всё было хорошо, пока не было орального секса, через неделю боли были такие, что не мог уснуть, опять пролечился, в моче гнойные нити были, только через 4 месяца лечения была первая ремиссия,примерно месяц, опять был оральный секс, и по новой. До тех пор, пока я не отказался от секса без презерватива. Так что делайте выводы, откуда ветер дует.Теперь ставлю лонгидазу через день,фиброза меньше стало, простата уже не бугристая, главное верить, я лечусь с 2013 года, а стоять стало плохо с 2011 году, но ничего не болело, и ничего не нашли тогда, даже секрет брали, сказали в пределах нормы, я и забил, до тех пор, пока уже не заболело. Врач это объяснил тем, что протоки в железе были забиты, в больном месте, и секрет поэтому не показал воспаления. Главное верить, а лечить придётся всю жизнь, бывают случаи, что ремиссия и 5 лет, у меня максимум год пока была, но с каждым годом всё легче, стоит хорошо, сперма белого цвета, болей уже нет. На фоне простатита заработал хронический гастрит,зонд глотал, выписали кучу лекарств и полный запрет антибиотиков на 3 месяца, но вылечил и его, но на диете сижу иногда. Так что проблем хватает, но жить можно.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом