Моя борьба или причины простатита

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#41 Сообщение Hrolevich » Вт май 26, 2020 8:57 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST

Офигеть... докопался все-таки.... Здоровья тебе!
И вам не хворать. Исключай глютен, он вреден для всех людей. Просто по разному для каждого. Но по сути, глютен - это клей. Ничего хорошего не будет, если клей жрать постоянно. Должно стать бодрее и легче по любому

Flipsyte
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 17, 2020 4:00 am

#42 Сообщение Flipsyte » Вт май 26, 2020 11:10 pm

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST

слез в декабре еще. словил лютое обострение с панкреатитом, рвало с кровью и все сопутствующее. и это на 10 месяце схемы уэлдона. начал ставить интерферон гамма по 500 000 ЕД каждый день и постепенно начало отпускать. на 4й месяц - почти здоров по ощущениям. и снова ебейших 2 обострения, одно за одним. 2-3 дня просто сплю, сил нет ходить особо даже ... тут я и нашел тему про целиакию и непереносимость глютена. внимательно изучил и исключил все продукты с ним(а это практически все продукты промышленного производства, а не только мучное). ни разу не встречал случай в интернете, что бы от глютена яйца болели. но у меня именно так и оказалось. прошло 2 недели всего и симптомов уже практически нет. антики никакие не пью. докалываю ингарон по инерции. никакие операцию не помогли, конечно же. об операциях я жалея конечно, но я ведь был на грани суицида каждый день в течение 5 лет. а основной провокатор - глютен и нужно было его исключить всего-навсего. такие дела
Как быстро начало отпускать, когда глютен убрал? Кстати, у тебя нет аллергии на злаковые?
У меня просто одновременно с проблемами в мочеполовой системе, появилась аллергия на злаковые. Скоро кстати буду погибать)) как раз конец мая начало июня меня накрывает, что из дома выйти не могу

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#43 Сообщение Оптимистка » Ср май 27, 2020 11:26 pm

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST
Ты русские буквы все знаешь? Тогда читай внимательно. Ничего я не бросал. Столько таблеток пережрал. Год пил азитро+докси+еще разные препараты. Это "недолечил, бросил"? Если ждать пока тебе диагноз поставят - коней двинешь. Конечно самому искать приходится причину методом тыка, по сути. Потому что диагностика вся - фуфел и профанация.
Русский вообще то мой родной язык и я ним владею грамотнее , чем многие из пишущих здесь россиян , так что давай на личности не переходить.
Я лично свой "фуфел " вижу в микроскоп , а некоторые посевами или другими анализами находят.
Я с замиранием сердца следила за твоей борьбой с трихами , поэтому резюмирую твою истоию из нескольких разделов.
Сначала ты бросил лечение у САмчука, затем чуть не загнулся от курса МЕдведева, который тоже прервал, потом ты удалил простату у Идена,, затем напрочь забыл , что у тебя трихи и появился в темах по хламу , утверждая, что у тебя хлам и лечил его длительным курсом , периодически рассказывая , что тебе становится все легче и легче. Потом через год оказалось что совсем не легче и курсом ты убил себе жкт полностью., поэтому прервал и его. В чем я здесь не права? Поскольку мне сложно представить, что вместе с простатой тебе вырезали трих, я делаю выводы что их и не было. Учитывая что облегчение принесла безглютеновая диета , а не год приема АТБ , значит хлама там тоже не было. В посте выше был задан конкретный вопрос лечились диагностированные инфекции или предполагаемые, это две большие разницы, как говорят в Одессе.Скорее со знанием букв что-то у тебя. И судя по твоему хамскому ответу я попала в точку.
Надеюсь твоя история послужит уроком тем , кто наобум бьет у себя предполагаемые ЗППП и гробит свой организм. Только и всего

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение sult1983 » Ср май 27, 2020 11:41 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Русский вообще то мой родной язык и я ним владею грамотнее , чем многие из пишущих здесь россиян , так что давай на личности не переходить.
Я лично свой "фуфел " вижу в микроскоп , а некоторые посевами или другими анализами находят.
Я с замиранием сердца следила за твоей борьбой с трихами , поэтому резюмирую твою истоию из нескольких разделов.
Сначала ты бросил лечение у САмчука, затем чуть не загнулся от курса МЕдведева, который тоже прервал, потом ты удалил простату у Идена,, затем напрочь забыл , что у тебя трихи и появился в темах по хламу , утверждая, что у тебя хлам и лечил его длительным курсом , периодически рассказывая , что тебе становится все легче и легче. Потом через год оказалось что совсем не легче и курсом ты убил себе жкт полностью., поэтому прервал и его. В чем я здесь не права? Поскольку мне сложно представить, что вместе с простатой тебе вырезали трих, я делаю выводы что их и не было. Учитывая что облегчение принесла безглютеновая диета , а не год приема АТБ , значит хлама там тоже не было. В посте выше был задан конкретный вопрос лечились диагностированные инфекции или предполагаемые, это две большие разницы, как говорят в Одессе.Скорее со знанием букв что-то у тебя. И судя по твоему хамскому ответу я попала в точку.
Надеюсь твоя история послужит уроком тем , кто наобум бьет у себя предполагаемые ЗППП и гробит свой организм. Только и всего
Если меня память не подводит, то трихи были диагностированы на среде инпуч в Украине. Лабу точно не помню. А вот про хлам не могу ничего сказать.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение sult1983 » Чт май 28, 2020 12:03 am

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST ай глютен, он вреден для всех людей. Просто по разному для каждого. Но по сути, глютен - это клей. Ничего хорошего не будет, если клей жрать постоянно. Должно стать бодрее и легче по любому
Слушай, ты же вроде голодал до курса докси/азитро/метро? Тогда не помогло тебе? Почему именно сейчас? Может все-таки иммунотерапия помогла?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#46 Сообщение Hrolevich » Чт май 28, 2020 12:41 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST диагностированные инфекции или предполагаемые
Предполагаемые. Потому что даже если тебе их диагностируют, даже если ты их в микроскоп видишь - совсем не факт, что именно они и есть причина твоих симптомов и бед. "Лечить по обнаруженному возбудителю" - может только глупый или обманутый фармамафией человек. Не может хламидия какая-то или триха быть единственным патогеном. По какой-то причине начинает страдать иммунитет, вот они все и вылазят сразу. И развивается простатит, аутоимунка либо рак. Поэтому никакого другого лечения, кроме как "наобум" и не существует.

Я просто делюсь опытом ради общего результата. И не надо меня в непостоянности и недалекости обвинять. У каждого своя болезнь и история. Люди с ума сходят от этого и руки на себя накладывают. Что уж тут говорить о смене точки зрения и предполагаемой причине.

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#47 Сообщение Alg » Чт май 28, 2020 3:10 am

Мне кажется ингарон тебе помог. Иммунитет выровнять смог. Сейчас его колишь? Какой у тебя был курс?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#48 Сообщение Оптимистка » Чт май 28, 2020 9:35 am

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST Поэтому никакого другого лечения, кроме как "наобум" и не существует.
Это лично твое мнение, которое к результату не привело именно потому , что ты лечил то чего у тебя не было и в этом урок для других от твоей истории .У меня симптомы вызывает конкретный возбудитель и стоит мне усмирить грибы или трихи как симптомы уходят и я ухожу в ремиссию и мой слабый иммунитет этому не помеха, хоть и не дает мне выздороветь до конца.То есть симптомы уходят и никакая упф этому не мешает.
А если бы у тебя реально был хлам , то от уколов ингарона ты бы на стену полез.Значит причина была в другом.
Вот поэтому действительно важно искать причину, а не гробить организм наобум. Но это только мое мнение. Каждый волен распоряжаться своим здоровьем на свое усмотрение, и гробить свое здоровье как ему вздумается. В этом конечно и наша несовершенная медицина играет роль, к сожалению.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#49 Сообщение квадрат » Сб май 30, 2020 7:08 pm

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST

ни разу не встречал случай в интернете, что бы от глютена яйца болели. но у меня именно так и оказалось. прошло 2 недели всего и симптомов уже практически нет. антики никакие не пью. докалываю ингарон по инерции. никакие операцию не помогли, конечно же. об операциях я жалея конечно, но я ведь был на грани суицида каждый день в течение 5 лет. а основной провокатор - глютен и нужно было его исключить всего-навсего. такие дела
Сдай тест на целиакию - неперносимость глютена. Вообщем если почитать твое лечение, у тебя почти всегда на новом способе лечения резкие улучшения а потом ты как то плавно съезжаешь с улучшений, типа курс был слишком маленький или дозировка не та. Не кажется ли тебе что на тебе срабатывает эффект плацебо и (или в конце концов психосоматика).

Заходил ли ты на правильный курс антидепрессантов?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#50 Сообщение Hrolevich » Вт июн 02, 2020 8:13 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST

Сдай тест на целиакию - неперносимость глютена. Вообщем если почитать твое лечение, у тебя почти всегда на новом способе лечения резкие улучшения а потом ты как то плавно съезжаешь с улучшений, типа курс был слишком маленький или дозировка не та. Не кажется ли тебе что на тебе срабатывает эффект плацебо и (или в конце концов психосоматика).

Заходил ли ты на правильный курс антидепрессантов?
Да, так и есть, состояние плавающее и многие курсы лечения, которые я начинал, сбивали наиболее острые симптомы. Но потом все возвращалось. По какой причине так происходило - не знаю. Что интересно, та же волнообразность симптомов присутствует, когда я и не лечусь ничем. Антидепрессанты пил, конечно. Амитриптилин, лирика и дулоксетин. То же самое - эффект на несколько дней и жесткий откат.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#51 Сообщение Hrolevich » Вт июн 02, 2020 8:33 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST Это лично твое мнение, которое к результату не привело именно потому , что ты лечил то чего у тебя не было и в этом урок для других от твоей истории .
А твое мнение тебя к результату привело?)) Я опыт для того и описываю, что бы люди выводы делали. За меня решать не надо, что у меня было/не было. За себя решай
Зоя писал(а):QR_BBPOST А если бы у тебя реально был хлам , то от уколов ингарона ты бы на стену полез.Значит причина была в другом.
Откуда такая уверенность? Где доказательная база, на которую ты так полагаешься? Генератор ахинеи какой-то. И антитела к хламу у меня были, все 3 типа.
Зоя писал(а):QR_BBPOST Вот поэтому действительно важно искать причину, а не гробить организм наобум.
Желаю успехов в поисках! Ты бы попробовала сдать один и тот же материал в 3 лаборатории одновременно. Вот бы удивилась, когда везде разные результаты увидела. Как будешь трактовать такие результаты?
Зоя писал(а):QR_BBPOST У меня симптомы вызывает конкретный возбудитель
Невежество и медицинское мракобесие. У наших организмах живут миллионы различных бактерий, вирусов, условно-патогенной флоры и патогенной, палочки туберкулезные в том числе носим все. Они постоянно взаимодействуют с иммунитетом. Это целая вселенная. Понимая и зная это, искать "конкретного" единичного возбудителя может только непонимающее сути существо. Болезнь - это сотни, тысячи факторов и причин. И хламидии и трихи живут в нас столько, сколько человек существует. Симптомы появляются только далеко не у всех. Передается не всегда. Почему? Потому что нету тут "конкретного" возбудителя. Их всегда тысячи. Еще и иммунитет. Человеческий организм - неизведанный океан, что бы там медики под ВОЗом не заливали. Ничего они не знают и ничего, кроме хирургии, не умеют по сути.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#52 Сообщение Hrolevich » Вт июн 02, 2020 8:37 am

Alg писал(а):QR_BBPOST Мне кажется ингарон тебе помог. Иммунитет выровнять смог. Сейчас его колишь? Какой у тебя был курс?
Думаю, да. Но вместе с диетой. Безглютен существенно облегчил состояние. с 20 января ежедневно по 500тысяч. Сейчас периодами, то колю, то нет. На кронпортале колят полгола-год с перерывами до полного исчезновения симптомов. Несколько людей вернулись к полноценной жизни и отписывались в своих ветках. Вот 3 дня не ставил укол и начали возвращаться симптомы.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#53 Сообщение Оптимистка » Чт июн 04, 2020 8:38 am

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST Невежество и медицинское мракобесие. У наших организмах живут миллионы различных бактерий, вирусов, условно-патогенной флоры и патогенной, палочки туберкулезные в том числе носим все. Они постоянно взаимодействуют с иммунитетом. Это целая вселенная. Понимая и зная это, искать "конкретного" единичного возбудителя может только непонимающее сути существо. Болезнь - это сотни, тысячи факторов и причин. И хламидии и трихи живут в нас столько, сколько человек существует. Симптомы появляются только далеко не у всех. Передается не всегда. Почему? Потому что нету тут "конкретного" возбудителя. Их всегда тысячи. Еще и иммунитет. Человеческий организм - неизведанный океан, что бы там медики под ВОЗом не заливали. Ничего они не знают и ничего, кроме хирургии, не умеют по сути.
Ну-ну профессор) Можешь считать и верить некоторым "врачам" которые болезнь вылечить не могут что трихи жили в твоём МПС всегда) и что они часть нормальной микрофлоры). Я в отличие от мужиков которые пёхаются налево и направо без презерватива и потом не знают когда и откуда зараза пришла и поэтому готовы верить в росказни врачей что у всех трихи) и проявляются в зависимости от иммунки четко знаю когда и от кого я заразилась и мазки свои контролировала до и после заражения, поэтому ответственно заявляю , что до заражения их не было и симптомы у меня вылезли по классике через месяц после заражения, а не всвязи со снижением иммунитета. И классические тришные , а не непонятно какие и убираются они противопротозойными , не всеми конечно. А результатов не добилась из-за мультирезистентности моего штама. Вернее добилась- симптомы соответствующими препаратами я убираю полностью, что и говорит , о том что бью по тому чему надо и микроскопия это подтверждает тем, что трихи форму и размер меняют под действием препаратов. То есть им плохо, но они не дохнут- приспособились, чтобы выживать. Нужны новые препараты. Почитай теорию эволюции Ч.Дарвина)
На всё остальное не отвечаю- много чести. Я высказала свое мнение и поделилась своими знаниями , а люди пусть читают и делают выводы сами, что им ближе. Обследование или жрать всё подряд и вырезать себе части тела которые может ни в чём не виноваты . Назад потом не пришьешь!
Каждый случай индивидуален.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#54 Сообщение Hrolevich » Чт июн 04, 2020 8:31 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Ну-ну профессор) Можешь считать и верить некоторым "врачам" которые болезнь вылечить не могут что трихи жили в твоём МПС всегда) и что они часть нормальной микрофлоры). Я в отличие от мужиков которые пёхаются налево и направо без презерватива и потом не знают когда и откуда зараза пришла и поэтому готовы верить в росказни врачей что у всех трихи) и проявляются в зависимости от иммунки четко знаю когда и от кого я заразилась и мазки свои контролировала до и после заражения, поэтому ответственно заявляю , что до заражения их не было и симптомы у меня вылезли по классике через месяц после заражения, а не всвязи со снижением иммунитета. И классические тришные , а не непонятно какие и убираются они противопротозойными , не всеми конечно. А результатов не добилась из-за мультирезистентности моего штама. Вернее добилась- симптомы соответствующими препаратами я убираю полностью, что и говорит , о том что бью по тому чему надо и микроскопия это подтверждает тем, что трихи форму и размер меняют под действием препаратов. То есть им плохо, но они не дохнут- приспособились, чтобы выживать. Нужны новые препараты. Почитай теорию эволюции Ч.Дарвина)
На всё остальное не отвечаю- много чести. Я высказала свое мнение и поделилась своими знаниями , а люди пусть читают и делают выводы сами, что им ближе. Обследование или жрать всё подряд и вырезать себе части тела которые может ни в чём не виноваты . Назад потом не пришьешь!
Каждый случай индивидуален.
Кто ты такая, что бы решать за людей правильно они поступают или нет? Какое ты имеешь право осуждать? Ты никогда не будешь на месте другого человека и не поймешь, через что он проходит в тот момент, когда решается на операцию. Прекрасно осознавая, что скорее всего и не поможет. И не зарекайся, что себе резать ничего не будешь. Может у тебя еще все впереди, не предполагаешь такое развитие событий??
Я твою картину понимания медицины прошел еще 3 года назад и понимаю почему ты так мыслишь. И не осуждаю. И тебя попрошу за меня не решать и выводы не делать. У тебя пиелонефрита, артрита или панкреатита еще нету? Посмотрим, что ты будешь делать когда появятся. И это произойдет точно до того, как выйдут противотришные препараты. Можешь пока обследования попроходить

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение BlackandWhite » Чт июн 04, 2020 11:44 pm

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST Всем привет!

Мне 32, год назад был абсолютно здоровым человеком. Таковым себя чувствовал по крайней мере. Строил бизнес, семья, планы и все такое...В конце января поехал на лыжах покататься. Там мне в первый день катания мне сломали руку. Ходил в шине месяц, и все симптомы общего недомогания списывал на перелом, а именно : усталость появилась хроническая, стул непонятный жидкий, посветлевший, было такое ощущение, что организм разваливается на части ...Когда ослабла эрекция и чувствительность члена в целом, испугался уже и побежал по врачам. Сдал биохимию - повышены печеночные ферменты, невропатолог лечила карсилом, диетой и циклофероном внутривенно. Легче как то и не становилось, только во время капельниц. И тут пришел первый привет по анализам - обнаружен ДНК Гепатита Б. Пи..ц! А невропатолог рассказывает: не парься, мол, у каждого второго. Ох..ть, у каждого второго :shock: Попутала Гепатит А с Гепатитом Б. Тут я и начал догадываться, что во всем придется самому разбираться...Месяц где то умирал, валялся дома в основном и сдавал доп анализы (сдавал мазок урологу, нашли только стрептококк 10х3 так он даже АБ не назначал никакие), лихорадило, стул неустойчивый и т.д. Напросился в основную инфекционную больницу города на дообследование, обьясняю что мне хреново, а гепатологи смеются, мол не в гепатите твои проблемы, иди ищи что лечить...В общем изучил всю информацию по вирусному гепатиту в рунете, сдал подробное исследование на маркеры и выяснилось что он уже хронический... В общем печалька конечно, но с этим можно жить...А тем временем простатит прогрессировал и я пошел ко втором урологу, взяли секрет простаты, итог: энтерококк фекалис 10х4, чувствительность только к амикацину. Курс 20 дней...По итогу колю 8й день, в целом состояние получше, боли в мочеполовой системе не беспокоят, посмотрим что будет дальше

Весь курс такой:

- амикацин 1г 1р в день в/м 20 дней
- трибестан
- афала
- холудексан (гепатопротектор)

Проблема в том, что простатит беспокоил, но не сильно. Больше озадачивает ощущение, что организм в целом разваливается - тошнота, тяжелая голова, дисбактериоз уже полгода, простатит вдруг еще этот, сложно сконцентрироваться на чем то ...

Пока решил лечить эенерококк фекалис, раз уж начал курс. Однозначно хочу пройти курс противовирусной терапии. Появилось определенное подозрение, что энтерококк вылазит в уретре выше нормы и начинает паразитировать только в следствие просадки иммунитетета или деятельности вирусов-паразитов. Да из-за их деятельности все что угодно вылезть может, что иммунитет не сдерживает...

Чуть позже выложу анализы, которые сдавал. Очень поможет взгляд со стороны. Что лечить и в какой последовательности понятно пока примерно
У меня тоже после перелома челюсти и шин всё началось
И тоже Стрептококк находили со стафилококком.
Какая тут связь?!....
И тоже снижение чувствительности члена резкое

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#56 Сообщение Оптимистка » Пт июн 05, 2020 12:05 am

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST

Кто ты такая, что бы решать за людей правильно они поступают или нет? Какое ты имеешь право осуждать? Ты никогда не будешь на месте другого человека и не поймешь, через что он проходит в тот момент, когда решается на операцию. Прекрасно осознавая, что скорее всего и не поможет. И не зарекайся, что себе резать ничего не будешь. Может у тебя еще все впереди, не предполагаешь такое развитие событий??
Я твою картину понимания медицины прошел еще 3 года назад и понимаю почему ты так мыслишь. И не осуждаю. И тебя попрошу за меня не решать и выводы не делать. У тебя пиелонефрита, артрита или панкреатита еще нету? Посмотрим, что ты будешь делать когда появятся. И это произойдет точно до того, как выйдут противотришные препараты. Можешь пока обследования попроходить
Чур меня! Неадекват! Оставь свои угрозы и проклятия при себе. Тем более я и не думала ни за кого ничего решать ( вроде на форуме это возможно))), лишь резюмировала твою историю. Тут явно кукуха едет у большинства людей.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение notarius » Пт июн 05, 2020 9:17 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Чур меня! Неадекват! Оставь свои угрозы и проклятия при себе. Тем более я и не думала ни за кого ничего решать ( вроде на форуме это возможно))), лишь резюмировала твою историю. Тут явно кукуха едет у большинства людей.
@Стоянов киньте её в бан вечный

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#58 Сообщение Valeriy322 » Вс июн 28, 2020 11:29 am

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST

Да, так и есть, состояние плавающее и многие курсы лечения, которые я начинал, сбивали наиболее острые симптомы. Но потом все возвращалось. По какой причине так происходило - не знаю. Что интересно, та же волнообразность симптомов присутствует, когда я и не лечусь ничем. Антидепрессанты пил, конечно. Амитриптилин, лирика и дулоксетин. То же самое - эффект на несколько дней и жесткий откат.
Заходи на кето(карнивор), будет гораздо лучше. Глютен это лишь вершина айсберга)

Vsemzdorovya
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 2:18 am

#59 Сообщение Vsemzdorovya » Вт дек 22, 2020 3:57 am

Hrolevich, Привет! Первое, хочу пожелать тебе здоровья и выздоровления! Я убеждён, что у тебя все будет хорошо. Давно не писал. Как сейчас себя чувствуешь ?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#60 Сообщение Hrolevich » Вс янв 10, 2021 2:00 am

Vsemzdorovya писал(а):QR_BBPOST Hrolevich, Привет! Первое, хочу пожелать тебе здоровья и выздоровления! Я убеждён, что у тебя все будет хорошо. Давно не писал. Как сейчас себя чувствуешь ?
Сильно лучше. Устойчивая положительная динамика после вакцины Гриппол. Официально она от гриппа, но охват ее сильно шире. Подшлифовываюсь периодически фавипиравиром.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом