Стоит ли строить личные отношения, если у вас простатит?

Нужна ли личная жизнь?

Да.
71
76%
Нет.
23
24%
 
Всего голосов: 94

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#61 Сообщение Stoyanov » Вс ноя 01, 2015 12:22 am

Gomer писал(а):По заключению хорошего психотерапевта мне помощь не нужна. Я просто не позволяю тупым врачам заработать на мне. И считаю что это можно завести в ремисию только с помощью адекватного подхода.
Под "вам обоим" я имел в виду Шуми911 и Сергей61. У них тут жаркая дискуссия завязалась...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение Sergey61 » Вс ноя 01, 2015 12:23 am

Gomer писал(а):Ты тоже Ростовский тут нет адекватных врачей к сожалению.
Я в области живу, тут вообще дико все. Хирург операцию делал женщине и не смог закончить, пришлось вызывать срочно с соседнего города врача чтобы доделал. Уже сверху глав. врачу высказывали, почему направления на простые операции в обл. пишут когда у вас там хирург есть.

Кстати, на Пешкова не был? Я обращался по поводу болей в яйцах, док все пояснил мне и сказал, что бы если что не велся если на операцию разводить будут где нибудь, от 500р отказался. Хотя я сам никогда не предлагаю деньги, но тут что-то с подвинуло меня. Но на тему ХП не общался, нужно было спросить.
Последний раз редактировалось Sergey61 Вс ноя 01, 2015 12:36 am, всего редактировалось 3 раза.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение Sergey61 » Вс ноя 01, 2015 12:25 am

Stoyanov писал(а): Под "вам обоим" я имел в виду Шуми911 и Сергей61. У них тут жаркая дискуссия завязалась...
Ну о чем вы? можете конкретнее пояснить?
Не знаю как можно продвигать писанину шарлатана? Это тоже самое что и вера в бога, суть одна.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#64 Сообщение Gomer » Вс ноя 01, 2015 12:31 am

...
Последний раз редактировалось Gomer Чт ноя 05, 2015 8:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#65 Сообщение Stoyanov » Вс ноя 01, 2015 12:35 am

Sergey61 писал(а): Ну о чем вы? можете конкретнее пояснить?
Не знаю как можно продвигать писанину шарлатана?
Я не говорю, что вам нужно купить книгу Синельникова, ч не говорю, что вам нужно к нему на приём записаться.

Я говорю вам, что вам нужно разобраться в себе. Вам нужно совершить откат у тому моменту, когда у вас начался простатит и проблемы в интимной сфере. Возможно, там, в вашем прошлом, найдётся какое-то потрясение, которое увело вас в сторону постоянных неудач. Поможет вам с этим только спец по психике. Если нет возможности попасть к такому спешу, изыщите внутренние резервы, чтобы разобраться в себе, займитесь собственным псизоанализом, разложите все по полкам, и вы найдёте ответ, где зарыта собака. Возможно, вы упустили время, когда в юношеском возрасте нужно было активнее общаться с девушками, возможно, слишком часто записались в ванной.

Ищите решение проблемы не только у уролога. Смотрите шире. Простатит - это следствие. И далеко не всегда следствие инфекционного агента.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#66 Сообщение Gomer » Вс ноя 01, 2015 12:49 am

Либо инфекция либо застой который не может выйти естественным путем другого не дано. А вот вспомнить откуда мог появится простатит это да, не мешало бы.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение Sergey61 » Вс ноя 01, 2015 12:50 am

Stoyanov писал(а): Я не говорю, что вам нужно купить книгу Синельникова, ч не говорю, что вам нужно к нему на приём записаться.

Я говорю вам, что вам нужно разобраться в себе. Вам нужно совершить откат у тому моменту, когда у вас начался простатит и проблемы в интимной сфере. Возможно, там, в вашем прошлом, найдётся какое-то потрясение, которое увело вас в сторону постоянных неудач. Поможет вам с этим только спец по психике. Если нет возможности попасть к такому спешу, изыщите внутренние резервы, чтобы разобраться в себе, займитесь собственным псизоанализом, разложите все по полкам, и вы найдёте ответ, где зарыта собака. Возможно, вы упустили время, когда в юношеском возрасте нужно было активнее общаться с девушками, возможно, слишком часто записались в ванной.
Я уже давно разобрался почему я ванной часто запирался и вот по этому и легче стало, нет душевных раздираний. И причины там не только моральные были. Признаться себе по многим вещам кстати сложно, я к этому не сразу пришел.
У месть есть либидо, но нет желания выйти на улиц и *-вступать в контакт-* кого нибудь, точнее плоти вроде как хочется, но по факту какая-то пустота за этим стоит.
То есть ожидания не сходятся с результатом. Ну *-вступать в контакт-* и что дальше? Может так и должно быть и у меня просто ожидание не правильные? Хотя я не могу их описать. Что по этому поводу скажите?

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#68 Сообщение Gomer » Вс ноя 01, 2015 12:54 am

Проблемма диагностировать это дело, наши прямолинейные урологи не понимают что мазком пцр и посевом спермы не всегда можно найти гада. Мазок вобще считаю не информативным в хронических случаях.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#69 Сообщение Gomer » Вс ноя 01, 2015 12:55 am

Проблемма в страхе я тоже боялся по началу как заболел.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#70 Сообщение Stoyanov » Вс ноя 01, 2015 12:58 am

Sergey61 писал(а): Я уже давно разобрался почему я ванной часто запирался и вот по этому и легче стало, нет душевных раздираний. И причины там не только моральные были. Признаться себе по многим вещам кстати сложно, я к этому не сразу пришел.
У месть есть либидо, но нет желания выйти на улиц и *-вступать в контакт-* кого нибудь, точнее плоти вроде как хочется, но по факту какая-то пустота за этим стоит.
То есть ожидания не сходятся с результатом. Ну *-вступать в контакт-* и что дальше? Может так и должно быть и у меня просто ожидание не правильные? Хотя я не могу их описать. Что по этому поводу скажите?
Я скажу, что это не нормально. А что с этим делать, я выше сказал. Вы отвергаете даже саму возможность того, что вам может помочь психотерапевт. Дело хозяйское...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#71 Сообщение Sergey61 » Вс ноя 01, 2015 1:09 am

Gomer писал(а):Проблемма в страхе я тоже боялся по началу как заболел.
Да нет никакого страха. Ценность завалить самку пропала, пустота за этим стоит. Если раньше сам факт радовал, по мимо физиологии, то сейчас это просто спустить пар. Я же говорю, так и должно быть наверно. Вот после секса даже не кайф разговаривать, просто хочется удалиться.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#72 Сообщение Shumi911 » Вс ноя 01, 2015 1:18 am

Sergey61 писал(а): Да нет никакого страха. Ценность завалить самку пропала, пустота за этим стоит. Если раньше сам факт радовал, по мимо физиологии, то сейчас это просто спустить пар. Я же говорю, так и должно быть наверно. Вот после секса даже не кайф разговаривать, просто хочется удалиться.
а у меня есть страх. Если зайти на форумы и почитать что девушки пишут о таких как мы то все понятно становиться. Да и если не питать себя иллюзиями то их можно понять. Точно также можно понять и психические проблемы у простатиков, это сильный удар по самооценке для всех мужчин без исключение, даже сорока летние хватаются за голову не говоря уже о молодых которые ничего еще не успели.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#73 Сообщение Sergey61 » Вс ноя 01, 2015 1:26 am

Gomer писал(а):Проблемма диагностировать это дело, наши прямолинейные урологи не понимают что мазком пцр и посевом спермы не всегда можно найти гада. Мазок вобще считаю не информативным в хронических случаях.
Я выше спрашивал, на Пешкова не был?
http://www.umedcentr.ru/

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение Sergey61 » Вс ноя 01, 2015 1:31 am

Shumi911 писал(а): а у меня есть страх. Если зайти на форумы и почитать что девушки пишут о таких как мы то все понятно становиться. Да и если не питать себя иллюзиями то их можно понять. Точно также можно понять и психические проблемы у простатиков, это сильный удар по самооценке для всех мужчин без исключение, даже сорока летние хватаются за голову не говоря уже о молодых которые ничего еще не успели.
Ну вот и не нужно загоняться, вы думаете все мачо у кого нет простатита?
Я например в ручном режиме гораздо быстрее кончаю. Когда с женщиной ты еще и физ нагрузку получаешь, что способствует продолжительному акту, да и без этого реально дольше как-то выходит.
Последний раз редактировалось Sergey61 Вс ноя 01, 2015 1:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение Sergey61 » Вс ноя 01, 2015 1:38 am

Stoyanov писал(а): Я скажу, что это не нормально. А что с этим делать, я выше сказал. Вы отвергаете даже саму возможность того, что вам может помочь психотерапевт. Дело хозяйское...
Ясно, опять вы переворачиваете. Никогда не отрицал психологию и помощь ее и нет намеков на это в моих сообщениях.
Вам хотеться быть наставником, ну это такое небольшое проявление. Потому что нужно говорить либо конкретно либо не говорить ничего, ваше сообщение не несет никакой информации, а сказать нужно что-то. Это явно не обсуждается в рамках форума в паре сообщений.
Можно закрыть этот вопрос.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#76 Сообщение Gomer » Вс ноя 01, 2015 1:39 am

Sergey61 писал(а): Я выше спрашивал, на Пешкова не был?
http://www.umedcentr.ru/
Не был и не вижу смысла я в Кострому сразу

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#77 Сообщение Shumi911 » Вс ноя 01, 2015 1:40 am

Sergey61 писал(а): Ну вот и не нужно загоняться, вы думаете все мачо у кого нет простатита? К тому же тут еще много других моментов.
а как тут не загоняться? когда в 50 лет занимаются сексом с молоденькими и все в них хорошо а? Мой папа в 54 года имеет девушку 27 лет и я знаю таких полно! а я что? В 22 года я кто против них? Да я просто жалкое ничтожество *блин и мне стыдно что я в молодые годы а уже простатик и хуже за какого то старого деда понимаете? Это ------

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение Sergey61 » Вс ноя 01, 2015 1:44 am

Shumi911 писал(а): а как тут не загоняться? когда в 50 лет занимаются сексом с молоденькими и все в них хорошо а? Мой папа в 54 года имеет девушку 27 лет и я знаю таких полно! а я что? В 22 года я кто против них? Да я просто жалкое ничтожество *блин и мне стыдно что я в молодые годы а уже простатик и хуже за какого то старого деда понимаете? Это ------
Аа... ясно. Друг, прекрати плакаться, я выше писал что уже проходил это. Я тебя уверяю это только во вред идет. Я не знаю как я перестал на мир обижаться, не могу рецепт дать, но это как нужно перестать искренне делать.
Мне тоже 22 я тоже не успел погулять нормально, только сейчас не вижу никакой ценности в этом. Другое дело девушка или жена, а просто лиж бы присунуть для здоровья полезно только. Но тут еще и закомплексованность мешает, ее можно обойти и так. Если не можешь с противоположном полом общаться это будет в других бытовых аспектах мешать.
Потом перечитаешь эти сообщения свои и стыдно будет.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#79 Сообщение Sergey61 » Вс ноя 01, 2015 2:10 am

Gomer писал(а): Не был и не вижу смысла я в Кострому сразу
Ну ты же говорил, что в Ростове доков нет нормальных, вот и спросил. Если цели нет развести, то уже +.
Мне рекомендовали эту поликлинику, что там на уровне руководство развод не приветствуется. А док адекватный был, денег даже не взял за прием (я сам просто предложил благодарность), долго с ним разговаривал, только за ХП не спросил. Скоро буду там, думаю заскочу к нему тоже, может что интересное скажет.
Последний раз редактировалось Sergey61 Вс ноя 01, 2015 2:15 am, всего редактировалось 2 раза.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#80 Сообщение Shumi911 » Вс ноя 01, 2015 2:12 am

Я вообще не успел погулять. У меня никогда не было девушки и от этого еще более ущербным себя чувствуеш, жалким простатиком да еще и девтвенником. От этого просто крыша едет. блин ну и чушь я здесь писал! Обосрал всю тему

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом