Стоит ли строить личные отношения, если у вас простатит?

Нужна ли личная жизнь?

Да.
71
76%
Нет.
23
24%
 
Всего голосов: 94

Сообщение
Автор
Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#201 Сообщение Fin » Чт авг 30, 2018 7:16 pm

Харви Кейтель писал(а):
так ить хрен уберешь их если в хрони....2 раза в год всю жизнь есть антики не до куя? эдак к старости можно прийти без иммунитета, печени и кишков..
у самого простатит лет с 22-х, щас 41..но вот уже лет 12 антики не ел..
Как купируете воспаление без антиков?

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#202 Сообщение Fin » Чт авг 30, 2018 7:21 pm

WOLF76 писал(а):Я как бэ в отношениях честно говоря задолго до простатита разочаровался. Возможно благодаря большому опыту и многим силам вложенным в это направление. Не то что я проповедую какой то аскетизм в плане баб, но и концентрироваться на этом мужику не надо. Не тот это стержень вокруг которого стоит жизнь закручивать.
А какой тогда стержень? Семья, дети - близкие люди дают опору в жизни.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#203 Сообщение vaxell » Чт авг 30, 2018 9:12 pm

Fin писал(а): А какой тогда стержень? Семья, дети - близкие люди дают опору в жизни.
Родители да,дети если любят да.Жена опора когда ты здоров,а с такой болячкой если работать нормально не можешь превращается в чужого безразличного к тебе человека,который как она думает прикидывается потому что работать не хочет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#204 Сообщение W O L F » Чт авг 30, 2018 10:54 pm

[ref]Fin[/ref], я своё пропагандировать не могу , это мало кому подходит. У меня стержень и поддержка и все прочее вокруг чего все крутится , это я сам. А парням бы посоветовал какое то дело , которое приносит доход. Это не подведет, в отличии от людей и особенно баб.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#205 Сообщение Вася77 » Пт авг 31, 2018 7:56 pm

Харви Кейтель писал(а): Не вгоняли им по самые ноздри, вот и не любят. Не прочувствовали еще
Если выразиться покультурнее - ещё пока не вышли замуж. Как только выйдут - секс им уже не нужен будет ( :-)))) для мужа попадалово).

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#206 Сообщение W O L F » Сб сен 01, 2018 8:31 am

Для мужа ваще много всяких попадалов, я замечал что постная рожа ( козья морда так скать :mrgreen: ) тоже специально для мужа дома делается, на работе она веселая, общительная и ваще нормальная, а дома спецом насупливается, чтобы знал супостат, что виновен во всём что ,,бедное,, бабо тяготит, ну и с глупостями типа сексу лишний раз не смел приставать.

Titsy
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 5:56 pm

#207 Сообщение Titsy » Ср окт 31, 2018 6:09 pm

Посоны, вопрос! Понятно, что если можется, то стоит чпокать девчат (одну в смысле), но вот вопрос. Безопасно это будет для НЕЕ? У меня чистые анализы, но уже 3 года как симптоматика после случайной связи. Расскажите, были ли у кого случаи, что вы кого-то заразили? И если все время в *-презерватив, надёжно ли? Расскажите у кого и как в этом плане? Особенно интересно мнение не воздерживающихся

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом