Стоит ли строить личные отношения, если у вас простатит?

Нужна ли личная жизнь?

Да.
71
76%
Нет.
23
24%
 
Всего голосов: 94

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#181 Сообщение Харви Кейтель » Сб мар 17, 2018 9:50 am

SirJo писал(а):Мне кажется что "личные отношения" нас до такой жизни и довели :lol:

:D :D :D

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#182 Сообщение Pers » Сб мар 17, 2018 10:46 am

SirJo писал(а):Мне кажется что "личные отношения" нас до такой жизни и довели :lol:
Тогда что остается? Говорят что нас не убивает, делает сильней, значит нас это все таки убило! И уже не сделает сильней ? Хотя нет не убило, а ранило и тут либо мы соберемся духом и заведенем снова отношения либо так и придется существовать...... хотя есть вероятность что новые отношения нас добьют :lol:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#183 Сообщение W O L F » Сб мар 17, 2018 11:04 am

Я как бэ в отношениях честно говоря задолго до простатита разочаровался. Возможно благодаря большому опыту и многим силам вложенным в это направление. Не то что я проповедую какой то аскетизм в плане баб, но и концентрироваться на этом мужику не надо. Не тот это стержень вокруг которого стоит жизнь закручивать.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#184 Сообщение vaxell » Сб мар 17, 2018 3:08 pm

WOLF76 писал(а):Я как бэ в отношениях честно говоря задолго до простатита разочаровался. Возможно благодаря большому опыту и многим силам вложенным в это направление. Не то что я проповедую какой то аскетизм в плане баб, но и концентрироваться на этом мужику не надо. Не тот это стержень вокруг которого стоит жизнь закручивать.
Понять бы это раньше и проблем бы не было.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#185 Сообщение Pers » Сб мар 17, 2018 5:28 pm

Ну а как же продолжение рода. Без бабы это как бы никак не сделаешь. На уровне инстинкта у нас заложена постоянная охота на них. Продолжение рода в подкорке горит главной целью. И это ни куда не денешь. Можно на уровне сознания сказать что женский пол не цель и жить надо для себя. Но с инстинктом ничего не поделаешь. А тут болезнь ставит серьезные препятствие и это очень расстраивает и настроение печальное от этого.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#186 Сообщение W O L F » Сб мар 17, 2018 5:36 pm

[ref]Pers[/ref], не знаю, я продолжение рода никогда не хотел. Хотя женился не раз, ну и просто по бабам любил полазать. Хлопотно это , продолжение рода. Весь уклад жизни нарушает. Ну и зависимость от конкретной бабы вызывает, которую без этого, при прочих равных уже давно выгнать можно было бы и на другую заменить. Может конечно кто просто детей любит, заниматься там с ними и прочее, я то такого желания никогда не испытывал, а просто для галочки " чтобы было" или " как у всех" на фиг надо. Это не только затратно, но и полностью лишает возможности какого то маневра в жизни. Вот щас мне пздц уже больше года, я еле себя то вытягиваю, а так на мне бы висела баба, дети, ипотека какая нибудь....

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#187 Сообщение vaxell » Сб мар 17, 2018 5:37 pm

Pers писал(а):Ну а как же продолжение рода. Без бабы это как бы никак не сделаешь. На уровне инстинкта у нас заложена постоянная охота на них. Продолжение рода в подкорке горит главной целью. И это ни куда не денешь. Можно на уровне сознания сказать что женский пол не цель и жить надо для себя. Но с инстинктом ничего не поделаешь. А тут болезнь ставит серьезные препятствие и это очень расстраивает и настроение печальное от этого.
Да ----- с этими бабами.Я хоть и женат ,сказали бы будеш здоров но только больше не *-вступать в контакт-* ,ни ананизмом, не прочей лабудой не заниматься до конца дней своих,согласился бы не задумываясь даже.В жизни полно интересного и без этого,жалко понял это когда заболел только!!!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#188 Сообщение vaxell » Сб мар 17, 2018 5:40 pm

WOLF76 писал(а):Может конечно кто просто детей любит
Да единственное от первого брака дочку люблю больше всего на свете,незнаю почему так.Не жалею ни грамма что ее имею.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#189 Сообщение W O L F » Сб мар 17, 2018 5:40 pm

Инстинкт емли разбираться в животных скажем, он как раз не предусматривает создания семьи в человеческом понимании. Кот кошку нагнул и дальше побежал по своим пацанским делам. А кошка уже с котятами потом занимается. Так у многих хищников дело поставлено. Лев только любит прайды создавать, но и то там он не впахивает на благо семьи как у нас положено, а тока епет и охраняет от других самцов. При этом епет всех самок в прайде, а не какуюто одну :lol:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#190 Сообщение W O L F » Сб мар 17, 2018 5:54 pm

[ref]vaxell[/ref], свою дочку это понятно. Это родной человек по крови и он уже существует. Это как родителей любить. А вот в принципе детьми заниматься , домом это больше женская прерогатива. Их инстинкт. Им без этого как то не айс. У них детей может не быть, а все остальное быть в избытке, и все равно такая дама фрустрирует на тему отсутствия детей. Мужик если занят делами просто может об этом не задумываться. Ну и как бы не короли тут и не олигархи чтоб всерьез о наследниках какого то престола/ дела думать. Дай бог просто вырастить и на ноги поставить хоть как то.

Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#191 Сообщение Vadim1988 » Вс апр 01, 2018 7:07 am

Ну, я на фоне болезни как-то даже сблизился со своей девушкой. Но мы оба болезные, так что неудивительно, наверное.

nikolay.z1
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 8:42 am

#192 Сообщение nikolay.z1 » Чт июл 26, 2018 9:17 am

Конечно, стоит строить личные отношения, главное основанные на взаимной любви, тогда есть смысл

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#193 Сообщение Pers » Чт июл 26, 2018 2:29 pm

nikolay.z1 писал(а):Конечно, стоит строить личные отношения, главное основанные на взаимной любви, тогда есть смысл
А как же секс? Секс это самое важное это важнее чем любовь

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#194 Сообщение sutar » Чт июл 26, 2018 8:27 pm

Pers писал(а): А как же секс? Секс это самое важное это важнее чем любовь
Для кого? Я знаю очень много девушек которые не любят секс или совсем нейтрально к нему относятся.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#195 Сообщение sutar » Чт июл 26, 2018 8:30 pm

Поменьше форумов читайте, идите на улицу, знакомьтесь, не бойтесь быть искренними с противоположным полом. Будете приятно удивлены. Очень глупо сидеть на форумах и искать подтверждение для своих страхов.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#196 Сообщение Pers » Чт июл 26, 2018 8:37 pm

sutar писал(а): Для кого? Я знаю очень много девушек которые не любят секс или совсем нейтрально к нему относятся.
Коллега мне кажется вы не правы!!! Как раз таки для девушек секс стоит на первом месте. Это генетически заложено у неё в голове, чтобы она была оплодотворена. И эта мысль у нее в голове, что то вроде навящевой идеи. Короче все они хотят чтобы ими овладели.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#197 Сообщение sutar » Чт июл 26, 2018 9:25 pm

Pers писал(а): Коллега мне кажется вы не правы!!! Как раз таки для девушек секс стоит на первом месте. Это генетически заложено у неё в голове, чтобы она была оплодотворена. И эта мысль у нее в голове, что то вроде навящевой идеи. Короче все они хотят чтобы ими овладели.
Ключевое слово - "кажется". Советую эту тему изучить пообщавшись с девушками вживую или хотя бы почитав объективные статьи на эту тему.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#198 Сообщение Pers » Пт июл 27, 2018 4:11 am

sutar писал(а): Ключевое слово - "кажется". Советую эту тему изучить пообщавшись с девушками вживую или хотя бы почитав объективные статьи на эту тему.
Общался, знаем. Даже внешне скромницы делают не двусмысленные намеки на секс. Тема уже изучена. Доказана фрейдом кстати, вы тоже почитайте и в этом направлении.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#199 Сообщение Харви Кейтель » Пт июл 27, 2018 10:00 am

sutar писал(а): Для кого? Я знаю очень много девушек которые не любят секс или совсем нейтрально к нему относятся.
Не вгоняли им по самые ноздри, вот и не любят. Не прочувствовали еще

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#200 Сообщение W O L F » Пт июл 27, 2018 10:13 am

Да просто секс неотъемлимая часть отношений между эм и жо и все дела. В каком то объеме он по любому нужен. Для ,,просто общения" есть друзья знакомые. Да и если бабу совсем не *-вступать в контакт-* то зачем вообще она нужна . Она дорогая слишком в обслуживании чтоб для мебели ее держать. Это если совсем секс никак. А если как у многих тут ,,иногда не так стоит" , ,,временами быстро кончает", ,,по 10 палок нет возможности" и прочая такая фигня, то это голову прочистить надо от перфекционизьма дурацкого и тусить спокойно с бабами.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом