Мне повезло, я избавился от простатита

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение nordwalk » Сб авг 26, 2017 8:21 pm

Swan писал(а): В итоге, в мазке ничего не нашли, в моче соль, в крови повышенный уровень мочевой кислоты
Добрый день! Автор, подскажите пожалуйста:
1. Какой именно анализ мочи Вы сдавали, в котором нашли соль? Какое обозначение в этом анализе имеет эта соль (окскалаты кальция или иначе)? В своём общем анализе мочи слово "соль" я не нашёл в принципе...
2. В данной теме Вы упоминали мочевую кислоту и мочевину. Но это же разные показатели биохимического анализа крови (из вены)! У этих показателей совершенно разные нормы. Уточните пожалуйста, у Вас оба этих показателя были завышены? Если эти показатели есть в общем анализе крови - напишите пожалуйста их обозначение.

У меня очень похожая ситуация. Раздражены губки. Во время мочеиспускания жжение в районе простаты. Бывает и в уретре. Такое впечатление что моча раздражает уретру и простату и не даёт ей спокойно зажить. В почках песок (по узи). В моче окскалаты кальция (это наверное и есть этот песок).
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Mix
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2018 9:58 pm

#42 Сообщение Mix » Сб янв 25, 2020 11:32 am

Всё прочитав здал анализы мочевая кислота в крови 390,мочевина в моче 700 . Симптомы как у автора ,начал пить аллопуринол

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом