Смарт-Прост. Отзывы

Сообщение
Автор
Женяя
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 11:22 pm

#41 Сообщение Женяя » Вт июл 07, 2015 10:00 pm

smartprost.jpg
smartprost.jpg (43.22 КБ) 64556 просмотров
Смарт-Прост - Относительно новая разработка российских медиков, трудящихся над созданием аппаратов для лечения простатита в домашних условиях.

Смарт-Прост сочетает в себе четыре вида воздействия на простату - лазер (инфра-красный), прогревание, магнит и вибро-массаж.

Несомненно, этот аппарат - качественный продукт, за который не стыдно его изобретателям и изготовителям. Кроме того, Смарт-Прост прошел клинические исследования в НИИ урологии им. Н. А. Лопаткина и по результатам исследований НИИ рекомендовал его для комплексного лечения и профилактики хронического простатита и других заболеваний органов малого таза (везикулит, колликулит и др.).

Приобрести Смарт-Прост можно здесь - https://ya.cc/UaNS6 (переход в Яндекс.Маркет)

Здесь - Обсуждение и отзывы о Смарт-Прост

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Смарт-Прост, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО! + доступ к ИЗБРАННЫМ материалам (закрытая часть форума)
Просто напишите администратору о совершенной покупке Смарт-Прост

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#42 Сообщение Оптимистка » Пн янв 18, 2021 10:57 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Но по такой же логике мне и сексом нельзя заниматься получается? Там же тоже кровь разгоняется. Просто вот у меня полирезистентные бактерии, они ни к одному антибиотику нечувствительны. Вот интересно мне то что делать?
Секс и массаж простаты немного отличаются всё же.Что делать затрудняюсь ответить. Массаж - это дело не однозначное. Кому-то он помогает в комплексе, кому-то наоборот ухудшает ситуацию. Именно поэтому зарубежном запрещён. В любом случае решение принимать только Вам.
А вообще я бы поискала и других возбудителей, а не только УПФ. И не ПЦР, а бакпосевами .

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#43 Сообщение neo_ » Сб янв 15, 2022 6:42 pm

В общем купил эту хрень я. почти 20 косарей. Сделал себе пока без принятия курса АТБ. По ощущениям :
1) вибрации это херня у меня телефон мощнее вибрирует это 100% не промассирует простату, ну может по поверхности кровь погоняет.
2) Магнитное и ИК + тепло - я так понимаю что на следующий день я словил ухудшение - частую ссанину и хреновое состояние, заслуга их, что разогнали все бактерии из простаты по организму.

НА сл. день. болит очко, заболела поясница, состояние болезненное. ЗАкупил для курса, Ориник , Монруал и после буду Джозамицин. Очко отдохнет, и лекарствами наполниться кровь, включу завтра. ТАм есть режим "врач", попробую разобраться чтобы убрать вибрации, если будет опять болеть кишка, оставлю все остальное.

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#44 Сообщение neo_ » Сб янв 15, 2022 6:48 pm

Оптимистка писал(а):QR_BBPOST Инфекцию разнесете по всему организму. В Европе массажи запрещены. Если делать то только под прикрытием АТБ
Думаю массажи запрещены пальцевые потому что простата это как чищенный мандарин и массируются только 2-3 дольки обращенные к кишке, причем повреждаются сосудики мелкие.
А вот разносить инфекцию нужно, организм реагирует выделением антител и температурой, то есть начинает узнавать инфекцию и бороться.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 33 раза

#45 Сообщение Healthy » Пт авг 26, 2022 7:45 pm

Прибор деньги на ветер. Брал себе оказвлся ни о чем. По итогу продал за что купил без эффекта. Если разогиевать там так это только Интромаг стац.оборудование, а это фигня.

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#46 Сообщение neo_ » Вс окт 02, 2022 11:30 am

Короче отписываюсь, юзал аппарат. В нем нет смысла, не тратьте деньги это разводняк. 19тыс на ветер выкинул.

Dimagreen1979
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:50 pm

#47 Сообщение Dimagreen1979 » Вс дек 17, 2023 12:06 am

Продаю Смарт Прост, мне помогло,, уменьшает сиптоматику в виде отека , уменьшил жжение и сидеть уже могу, без дискомфорта продеценфицировал спиртом пишите если что в вотцап 89299992056, покупал за 20 ку, за эти деньги и продаю, сейчас, если брать новый, то он стоит намного, дороже, полный комплет, коробка, сумка, инструкция, если что пишите, кому то помогает, как я понял, кому то, помогает, а кому нет, у все свои ситуации по развититю простатита.фунция вибрации, можно отключить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом