Страница 1 из 3

Смарт-Прост. Отзывы

Добавлено: Вт июл 07, 2015 10:00 pm
Женяя
smartprost.jpg
smartprost.jpg (43.22 КБ) 64561 просмотр
Смарт-Прост - Относительно новая разработка российских медиков, трудящихся над созданием аппаратов для лечения простатита в домашних условиях.

Смарт-Прост сочетает в себе четыре вида воздействия на простату - лазер (инфра-красный), прогревание, магнит и вибро-массаж.

Несомненно, этот аппарат - качественный продукт, за который не стыдно его изобретателям и изготовителям. Кроме того, Смарт-Прост прошел клинические исследования в НИИ урологии им. Н. А. Лопаткина и по результатам исследований НИИ рекомендовал его для комплексного лечения и профилактики хронического простатита и других заболеваний органов малого таза (везикулит, колликулит и др.).

Приобрести Смарт-Прост можно здесь - https://ya.cc/UaNS6 (переход в Яндекс.Маркет)

Здесь - Обсуждение и отзывы о Смарт-Прост

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Смарт-Прост, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО! + доступ к ИЗБРАННЫМ материалам (закрытая часть форума)
Просто напишите администратору о совершенной покупке Смарт-Прост

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

Смартпрост

Добавлено: Вт окт 20, 2015 2:38 pm
Nezdorov
Женяя писал(а):Случайно наткнулся в интернете на этот аппарат.
Вбил в поиск на форуме, думал может кто то уже использовал и скажет стоит нет свеч. Но тишина. Может и вправду стоящая вещь. Кто че скажет ? Уже настока безнадежно все, что готов цепляться за любую соломинку
Тоже очень интересно, использовал ли кто данный аппарат.
Хотя, в этом деле все как всегда: одному поможет, на другого никак не повлияет. В третьем случае эффект будет до неприличия кратковременным и т.д.

Re: Смартпрост

Добавлено: Вс ноя 15, 2015 11:29 am
Женяя
Nezdorov писал(а):Up.
Тоже очень интересно, использовал ли кто данный аппарат.
Хотя, в этом деле все как всегда: одному поможет, на другого никак не повлияет. В третьем случае эффект будет до неприличия кратковременным и т.д.
Сам факт в том, что если эффект короткий, то часто делать нельзя ведь. Это физио. На сайте этого аппарата написано не ранее чем через месяц повтор. А урологи говорят физио раз в полгода можно. А это так или иначе физио тоже
Эффект думаю в любом случае должен быть. Пробовать брать аппарат в любом случае буду раз никто не отписался.

Смартпрост

Добавлено: Сб ноя 05, 2016 9:19 pm
Кира77
Моему мужу смарт-прост помог. Делал себе массаж прям дома, даже мне не доверял, все сам - этот массажер в руке помещается. Плюс антибиотики и витамины. Узи после лечения показало, что простата в размере уменьшилась и кальцинаты все ушли. Говорит, по-мужски тоже действие ощущает, но я не заметила особо, в этом у него проблем не было) :D

Смартпрост

Добавлено: Пн ноя 07, 2016 10:10 am
Ilioi
Скажите, это безопасно вообще, самому-то, не сложно? и сколько процедур ваш муж cделал?

Смартпрост

Добавлено: Пн ноя 07, 2016 5:00 pm
Кира77
Ну, с десяток раз, говорит, сделал. Да там такой массажер, наконечник похож на гильзу, небольшой и гладкий, не страшный. Его НИИ урологии рекомендован, должно быть, безопасен. Исследования проходил, не на коленке сделан)) Но только сами -то не назначайте себе ничего, мой к урологу ходил.

Смартпрост

Добавлено: Пн ноя 07, 2016 7:01 pm
Больнойизпалаты3
1. Массаж простаты не рекомендуется ассоциацией урологов как неэффективная и опасная процедура.
2. Массаж должен делать специалист - палка-каталка просто физически не может выполнить нужных манипуляций
3. Вообще скорей всего будет только вред
4. Реклама ж ?

Смартпрост

Добавлено: Вт ноя 08, 2016 6:06 pm
Ilioi
Кира77 писал(а):Ну, с десяток раз, говорит, сделал. Да там такой массажер, наконечник похож на гильзу, небольшой и гладкий, не страшный. Его НИИ урологии рекомендован, должно быть, безопасен. Исследования проходил, не на коленке сделан)) Но только сами -то не назначайте себе ничего, мой к урологу ходил.
Спасибо за помощь! Да, ему тоже врач поставил диагноз, хронический простатит. Выписал курс лекарств и назначил массаж в больнице. Мой, естественно, сквозь пальцы все принимает и лечится, от массажа в больнице отказывается. Сами понимаете, процедура не из приятных и стеснительный он у меня очень.

Смартпрост

Добавлено: Вс ноя 13, 2016 9:23 am
avs
Мне вот интересно как его вводить в кишку... Я помню делал ТРУЗИ - когда узист вставил мне датчик, думал зад порвется, аж глаза на лоб вылезли, терпел стиснув зубы) А тут вставлять такое на регулярной основе... Или это менее болезненно? Какая поза должна быть? Лежа на боку с прижатыми коленями к груди?

Смартпрост

Добавлено: Чт ноя 17, 2016 11:15 am
Кира77
Больнойизпалаты3, а можно пруф на нерекомендацию? Интересно стало, наши урологи по старинке, что ли, лечат? И все равно помогает?
avs, Вам как вставляли, просто сходу? Надо ж с любрикантом, осторожно, постепенно, желательно лежа. Привыкать.

Смартпрост

Добавлено: Чт ноя 17, 2016 11:34 am
avs
Кира77 писал(а):Вам как вставляли, просто сходу?
Лежа на боку, колени прижаты к груди, смазал чем-то датчик, но ввел резко... Далеко не осторожно и не постепенно... Потом на туалетной бумаге наблюдал остатки крови...

Смартпрост

Добавлено: Сб ноя 19, 2016 5:33 pm
Кира77
avs писал(а): Лежа на боку, колени прижаты к груди, смазал чем-то датчик, но ввел резко... Далеко не осторожно и не постепенно... Потом на туалетной бумаге наблюдал остатки крови...
Садисты, а не врачи((((

Смартпрост

Добавлено: Чт ноя 24, 2016 1:32 pm
Danius
Отчасти согласен с Больнойизпалаты3 : часть урологов (если я правильно знаю, то ассоциаций урологов тьма тьмущая) действительно считает, что простатит нужно лечить одними антибиотиками, и никакой массаж не поможет. Это, в основном, в Европе пишут - наслышан! И вот тут фигня такая: у меня родственник в Лидсе, что в Англии, с простатитом мучается туеву кучу лет - и все никак. Пил антибиотики, но боли регулярно возвращались. Он русский, хоть и давно за бугром, так что в инете после англицких корифеев обратился к рунету, что, как мне казалось, полнейшая глупость. В общем , попросил отправить похожую физиотерапевтическую шнягу. Ну, мне не мложно - отправил , мавит улетел на британские острова (в англии, естественно, он не продается)... и , в общем, стало лучше. Тут и поверишь в медицину, и в физиотерапию. И, как я понял, вопрос-то не в массаже. Точнее, не только и не сколько в массаже. Тут есть термотерапия, магнитотерапия, а в смартпросте, вроде еще и иинфракрасная терапия. И, похоже, это-то и усиливает действие лекарств. Кстати, даже написано, что "использовался в комплексной терапии", то есть вместе с таблетками. Так что я склонен поверить. Но не знаю, на себе не проверял. Тьфу-тьфу не надо было.

Смартпрост

Добавлено: Сб дек 10, 2016 11:12 am
Nezdorov
Женяя писал(а): Пробовать брать аппарат в любом случае буду раз никто не отписался.
Приобрел ли его? И, если да, то какие результаты?

Смартпрост

Добавлено: Сб дек 10, 2016 11:35 am
skameykin22
Да, было бы интересно узнать, как действует аппарат.

Смартпрост

Добавлено: Ср фев 01, 2017 5:34 pm
Женяя
Nezdorov писал(а): Приобрел ли его? И, если да, то какие результаты?
Нет, не брал. Было физиолечение плюс фармо и фитотерапия. Это дало ремиссию на некоторое время. Сейчас снова начались сигналы обострения периодического. Вот снова возвращаюсь к мысли об этом аппарате. Нежели снова урологам отдавать несколько тысяч. Все равно надо регулярно это все проходить. А аппарат один раз за 15тыс и он всегда будет со мной. А один курс лечения с физио и массажем у уролога выйдет дороже. Так что аппарат несомненно выгоден. От 15 тыс не обеднеем, а по дистанции возможно сохранит в разы больше денег.
Между смартпростом и эретоном выбираю. Склоняюсь к Смартпросту. Все таки побольше у него функционал действия

Смартпрост

Добавлено: Чт фев 16, 2017 8:56 am
Nezdorov
Женяя писал(а): Было физиолечение...
Это меня интересует более подробно.

Смартпрост

Добавлено: Сб фев 18, 2017 11:26 am
Женяя
Nezdorov писал(а): Это меня интересует более подробно.
Магнитотерапия на переднюю и заднюю область и ректальный лазер по 10 раз обе процедуры
Сразу после этих процедур укол простакора и на массаж к урологу
Следующий этап:
УВТ - 10 раз

Смартпрост

Добавлено: Чт мар 23, 2017 9:33 am
AlexeyYA
В общем скажу по поводу того, что урологи вводят во время трузи прибор с огромной скоростью:
Первый раз у меня аж ноги распрямились и я почувствовал жар по все у телу и пот побежал, ну и болело потом в попе еще пару дней, как будто синяк.
Перед второй процедурой я подготовился и вечером за день до процедуры я взял у жены *-задний шнягу в диаметре около 28мм и в течении минут 10 засунул себе в попу, медленно и со смазкой и полежал так несколько минут. В общем свинктер растянулся и на следующий день вошло намного легче. Насадка на трузи была около 20мм.
А еще лучше перед тем как соберетесь на трузи перед выходом из длма засуньте *-задний пробку небольшую а в больнице зайдите в туалет и вытащите и думаю вообще не почувствуете как делают трузи. Тут главный факт еще в том что вы вход в анус смазываете смазкой полностью, а врач на трузи капельку на кончик насадки капает и сует резко, так смазка не полностью смазывает, она просто растекается вокруг насадки а внутрь не попадает, т.к.мышцы ануса сильно сжаты.
Даже если бы на трузи врачи сували хотябы секунд 15 эту штуку и не за раз а чуть засунул-высунул и так несколько раз, чтобы смазка попадала внутрь а не растекалась наружу, то былоб совсем безболезнено.

Смартпрост

Добавлено: Чт мар 23, 2017 9:52 am
AlexeyYA
По поводу всяких приборов.
В прошллм году делали процедуру магнитолазер Мустанг - 10процедур + озонотерапия и Омник с простатиленом. У меня хронический абактериальный простатит. Все действия помогли на пол года, пока не простыл.
Сейчас я начал ходить на аппарат Андро-Гин. Также ректальный датчик и пластины под поясницу и лобок. Долбасит током и внутри и снаружи. Внутри чувствуется сокращается все. Сила тока регулируется врачем по моему самочувствию, т.е. сначало слабенький ток поставил, а потом наращивал до момента пока не стало больновато и после чуть снизил ток, чтоб терпимо было.
Принимаю также Омник раз в день. Витамины какието название не помню два раза в день(бад для мужчин) и простатилен ставлю (это уже отсебятина, но думаю хуже не будет).
В общем после одного сеанса электростимуляции простаты на вседующий день уже почувствовал что струя побежала легче.
Также стал немного на велотренажере катать, хоть и пишут многие что сиденье вредит простате, но там широкое сиденье и оно не давит на простату, а вообще есть специальные сидушки с отверстием в районе простаты, но я про них тока мельком читал. В общем проезжаю около 5-7км каждый день на средней сложности, занимаюсь еще только около 10 дней. Думаю дойду до 10км и хватит. Занимаюсь 6 дней в неделю, день сильная нагрузка 5 из 9 и скорость около 30-35км/ч, на след нень нагрузка 3 из 9 и скорость чуть ниже 25-30
Также у меня сидячая работа, поэтому стал примерно раз в 2 часаприсядать, т.е. в 10 утра и в 15, т.к.на обеде я немного двигаюсь. Приседаю по 50раз, чтобы кровь разогнать.
А вообще беговая дорожка лучше, но хорошая стоит тыщ 80 а велотренажер купил бу в состоянии нового(ни пылинки, ни царапки и пленочка на экране) за 10тыщ ( новый 27 такой стоит)