Смарт-Прост. Отзывы

Сообщение
Автор
Женяя
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 11:22 pm

#21 Сообщение Женяя » Вт июл 07, 2015 10:00 pm

smartprost.jpg
smartprost.jpg (43.22 КБ) 64602 просмотра
Смарт-Прост - Относительно новая разработка российских медиков, трудящихся над созданием аппаратов для лечения простатита в домашних условиях.

Смарт-Прост сочетает в себе четыре вида воздействия на простату - лазер (инфра-красный), прогревание, магнит и вибро-массаж.

Несомненно, этот аппарат - качественный продукт, за который не стыдно его изобретателям и изготовителям. Кроме того, Смарт-Прост прошел клинические исследования в НИИ урологии им. Н. А. Лопаткина и по результатам исследований НИИ рекомендовал его для комплексного лечения и профилактики хронического простатита и других заболеваний органов малого таза (везикулит, колликулит и др.).

Приобрести Смарт-Прост можно здесь - https://ya.cc/UaNS6 (переход в Яндекс.Маркет)

Здесь - Обсуждение и отзывы о Смарт-Прост

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Смарт-Прост, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО! + доступ к ИЗБРАННЫМ материалам (закрытая часть форума)
Просто напишите администратору о совершенной покупке Смарт-Прост

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

Shtirlitz
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 6:47 pm

#22 Сообщение Shtirlitz » Пт апр 07, 2017 2:35 pm

Кто пробовал, товарищи, отпишитесь!

Аватара пользователя
Юркий
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 11:59 am

#23 Сообщение Юркий » Вт июн 06, 2017 8:45 pm

Отписываюсь. Нахожусь в процессе лечения смартпростом. Не так давно, но уже есть результаты - почти ушли боли, улучшилась эрекция и наладилось мочеиспускание. Не скажу, что я ловлю кайф от процедуры массажа, но вот от результатов лечения определенно в восторге.

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#24 Сообщение TESORO » Сб июн 17, 2017 5:16 pm

Юркий писал(а):Отписываюсь. Нахожусь в процессе лечения смартпростом. Не так давно, но уже есть результаты - почти ушли боли, улучшилась эрекция и наладилось мочеиспускание. Не скажу, что я ловлю кайф от процедуры массажа, но вот от результатов лечения определенно в восторге.
лечение без антиков?!
реклама что ли опять?!

ИванR
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 5:25 pm

#25 Сообщение ИванR » Вт янв 30, 2018 5:33 pm

Никогда не верил, что аппараты и лекарства, продаваемые через Интернет могут помочь. Заказав один препарат по дешевой цене, не было никакого толка. Разочаровался. Изучив разные методы, способы лечения простатита, решил заказать аппарат Смарт-Прост, немного дороже, изучив предварительно о нем отзывы. Доставку обещали в течении 2-х дней, но в связи с праздниками пришлось чуть подождать. Аппарат сам не большой, есть дисплей, что очень удобно регулировать режимы. Не закончив курс в 10 дней, прошли боли, которые меня мучили, появилась эрекция. Жена довольна, даже предложила мне помогать проводить лечение. Хочется посоветовать производителям, удлинить шнур, для удобства.

ИгорьВ
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:35 pm

#26 Сообщение ИгорьВ » Пт фев 02, 2018 7:44 pm

Тоже решил поделиться мнением об аппарате. Простатит, это заболевание с которым знакомо большая половина мужчин. Так вот, боли и жалобы не буду описывать, что сказать насчет лекарств тоже, что только не пил, не ел и не вставлял. Пока не наткнулся на физиоаппарат Смарт-Прост. Он имеет функцию нагрева, вибрации(аппаратный массаж) и магнитное поле( действует как обезболивающее). Главное сходить к урологу для начала. После приобретения , использую там где мне удобно, так же на работе , чтобы не прерывать курс лечения. На данном этапе доволен

PaveL33
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 11:51 am

#27 Сообщение PaveL33 » Сб фев 03, 2018 1:01 pm

Начались проблемы со здоровьем, сразу понял что это простатит. Симптомы описывать не буду, все мужчины их знают. Так вот, врач выписал лекарства и дал направление на физиопроцедуры. Прежде чем проводить лечение, доктор ознакомил меня с новым аппаратом в урологии, Смартпрост. Выбрал режим, их оказывается 32 режима, поставил температуру нагрева и скорость вибрации 10, но было не совсем комфортно и уменьшил до 7, что стало все ок. В общем заказал себе такой же, буду лечиться сам дома. Ездить не всегда получается к врачам на процедуры.

Човс
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 8:49 pm

#28 Сообщение Човс » Пн фев 05, 2018 3:26 pm

Судя по сообщениям так реально никого и нет. Никто не хочет рисковать на 18000штук :lol: Особенно последние три пользователя :wink: спецом зарегились и оставили отзыв не очём.
А вот мой уролог (платный) советует именно его. Проходил у него что то подобное, но каком то другом аппарате к которому подключаются разные насадки (сказал цена аппарата 200000р). Суть такая же как на этом аппарате. у меня было так: сначала вибрация и магнит минут 10-15, потом лазер (другая насадка) и одновременно две пластины которые током бьются на лобок и со спины также. после этого массаж простаты на 10-15 секунд. Я прошёл таких процедур примерно 30-35, но заплатил за 10, 35000руб. Остальные он сделал бесплатно. Помогло, но только после 15-20 процедуры. Туалет наладился да и боли в простате поутихли. Сейчас вот задумываюсь на покупку так как платить по 70000 нет возможности. Доктор сказал что этот не плохой но, кто будет делать массаж? Говорит без массажа всё фигня.

PaveL33
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 11:51 am

#29 Сообщение PaveL33 » Ср фев 07, 2018 6:19 pm

Човс писал(а):Судя по сообщениям так реально никого и нет. Никто не хочет рисковать на 18000штук :lol: Особенно последние три пользователя :wink: спецом зарегились и оставили отзыв не очём.
А вот мой уролог (платный) советует именно его. Проходил у него что то подобное, но каком то другом аппарате к которому подключаются разные насадки (сказал цена аппарата 200000р). Суть такая же как на этом аппарате. у меня было так: сначала вибрация и магнит минут 10-15, потом лазер (другая насадка) и одновременно две пластины которые током бьются на лобок и со спины также. после этого массаж простаты на 10-15 секунд. Я прошёл таких процедур примерно 30-35, но заплатил за 10, 35000руб. Остальные он сделал бесплатно. Помогло, но только после 15-20 процедуры. Туалет наладился да и боли в простате поутихли. Сейчас вот задумываюсь на покупку так как платить по 70000 нет возможности. Доктор сказал что этот не плохой но, кто будет делать массаж? Говорит без массажа всё фигня.


Ну раз ты говоришь что отзыв ни о чем, купи, попробуй и потом будешь писать. Вот уже пользуюсь 3 день дома, а не мотаюсь по больницам.Зачем платить за каждую процедуру, если ты один раз купил и останется у тебя. Так же для профилактики будешь его использовать.

Санек36
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 3:03 pm

#30 Сообщение Санек36 » Сб фев 10, 2018 3:19 pm

Приветствую товарищей "по несчастью" :roll: . Столкнулся с такой же проблемой. Сколько ходил по врачам, сдавал анализы, что только не пил из лекарств, какие свечи только не назначались эффект был, но если простыну , снова все по новой. Запустил в свое время и в хронь перешло. Вот пишут что физио процедуры не помогают, могу сказать за себя , только и спасаюсь физиопроцедурами. В поликлинике делал раньше, сейчас сказали что можно дома , с аппаратом Смартпрост. Да, цена кусачая, долго думал но купил. Сам себя лечу так сказать. Картридж ректальный на вид пугающий, но это только на картинке,в живую кажется меньше. Пока доволен преобретением. Совет остальным, кто все таки надумает купить аппарат, сначала к врачу, потом лечение. :D

Човс
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 8:49 pm

#31 Сообщение Човс » Пн фев 19, 2018 8:03 pm

PaveL33 писал(а):Начались проблемы со здоровьем, сразу понял что это простатит. Симптомы описывать не буду, все мужчины их знают. Так вот, врач выписал лекарства и дал направление на физиопроцедуры. Прежде чем проводить лечение, доктор ознакомил меня с новым аппаратом в урологии, Смартпрост. Выбрал режим, их оказывается 32 режима, поставил температуру нагрева и скорость вибрации 10, но было не совсем комфортно и уменьшил до 7, что стало все ок. В общем заказал себе такой же, буду лечиться сам дома. Ездить не всегда получается к врачам на процедуры.
32 там не режима, а так называемого "виброрисунка", об этом в инструкции написано. И они не выбираются, это автоматом делается. Разные вибрации чтоб организм не привыкал к одному виду.
А режимов там 7( или лечебных программ), если перейти в режим "врач"
Отзыв ваш не полный и очень скупой на информацию. "Сходил на физпроцедуры! там смартпрост!32 режима! всё пиз--то! куплю себе" Как то мало тянет на отзыв для людей. Польше похоже на SEO отзыв, знающие поймут.

Напишу свой.
Реально купил. Жаба конечно давит до сих пор. За эти деньги можно купить ахеренный эхолот например)) а там всего то пульт и "головка". В общем как я писал уже раньше физ процедуры помогают, поэтому всё таки раскошелился. По ощущениям тоже самое, что и аппарат у врача у которого я проходил физ процедуры. Такая же вибрация(она очень резкая и мало амплитудная), она всё время меняется и по ощущениям один в один. Три диода на головке, на том аппарате у врача стоимостью в 200000 их было 2, но выглядят также.
Теперь лечебный эффект:
После использования загудела простата, через час примерно и до следующего дня. Тянет в промежности и ноет, походу я там всё раздраконил. Повторил на следующий день, стало ещё хуже. Участился туалет и ныть стало ещё сильнее. Короче я понимаю, что я чего то не понимаю!? Я ведь делал тоже самое и у меня нечего не болело и не тянуло. Не хватает только двух процедур которые были на физ процедурах. Это удары током и сам массаж простаты в конце всех процедур. Также, там написано что это надо делать 10-14 процедур каждый день. А я делал у врача 3 раза в неделю.И доктор мне сказал что это более чем достаточно. Мне кажется если его пихать в себя каждый день то за 10 дней простата отвалится или разорвёт тебя )). Сразу хочу сказать, что у меня сейчас не острая стадия и простатит меня почти не беспокоит. Просыпаюсь один раз ночью в туалет, болит придаток после секса и сперма желтоватая, и на этом всё. Струя нормальная, либидо нормальное. В общем я пока перестал его использовать. Думаю вернусь к нему попозже, когда начну принимать какие нибудь лекарства. В инструкции красным выделено, что он усиливает лекарственную терапию.
Когда продолжу опыты на себе, отпишусь сюда. Завершить отзыв советом "покупайте" не могу. Потому что очень неоднозначный опыт. Возможно надо уменьшить вибрацию (это регулируется), но как я говорил, по ощущениям было одинаково, что и у врача. Вибрация там была тоже сильная, но все ощущения неприятные уходили на следующий день. А здесь нет. Наверно только личный опыт или грамотный врач сможет дать грамотный совет по этому аппарату.

ghp86@mail.ru
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 9:46 pm

#32 Сообщение ghp86@mail.ru » Пн май 21, 2018 10:44 pm

Подскажите при мелких кальцинатах в простате его можно использовать?

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#33 Сообщение veksel » Сб сен 22, 2018 9:03 pm

Есть такой прибор у меня. Как ни странно иногда может уменьшить боль, но вылечиться им полностью не получится. Как доп устройства при АТБ наверно подойдёт. Цена конечно завышена...

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение harper » Сб янв 05, 2019 8:31 pm

Слабо грееет, слабо вибрирует, светит лазером - вот и все. Судя по всему - фигня.

После второго использования обнаружил на насадке следы крови, использование прекратил
Моя история viewtopic.php?t=16662

Majy
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:17 am

#35 Сообщение Majy » Ср сен 04, 2019 8:21 am

Когда началось воспаление, я не только испытывал боль, но у меня упала очень сильно самооценка, пошли сексуальные проблемы, я стал себя чувствовать неполноценным мужчиной.
Моё лечение состояло не только из медикаментов, но и физиотерапевтические процедуры, которые я проводил сам дома, аппаратом «Смарт-Прост».
После 3х процедур значительно уменьшилась боль, повысилась эректильная функция, вернулась эрекция. А сейчас я уже прошел полное лечение и заметил, как улучшилось мое самочувствие, половой акт стал полным и длится продолжительное время.
Пользоваться данным аппаратом очень просто, к нему прилагается подробная инструкция.

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#36 Сообщение reco-verny » Пт дек 13, 2019 9:27 am

Кира77 писал(а):QR_BBPOST Моему мужу смарт-прост помог. Делал себе массаж прям дома, даже мне не доверял, все сам - этот массажер в руке помещается. Плюс антибиотики и витамины. Узи после лечения показало, что простата в размере уменьшилась и кальцинаты все ушли. Говорит, по-мужски тоже действие ощущает, но я не заметила особо, в этом у него проблем не было) :D
Кальцинаты как бы не расстворяются)) Обычно этими байками кормят урологи-коммерсанты своих доверчивых пациентов!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение Diogenus » Сб фев 15, 2020 10:35 pm

У Трапезова вроде такой аппарат. Мне кажется это все лютая ерунда и плацебо. Причем я тут прикинул, за процедуру можно брать по 1 тр. окупиться очень быстро, маржинальность фантастическая.

Akato
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 8:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Akato » Ср апр 22, 2020 9:08 pm

То же купил. Пользовался им не долго 10-12 сеансов. Там есть счётчик. То же болела простата после процедуры? Но как после узнал, это нормальная реакция, больной простаты. Применять если есть инфекции, нельзя. Инфекцию можешь только разогнать по все простате, а это есть плохо. Помогает? Да. Увеличивает кровообращения в районе простаты. А это главная причина, всех наших бед с простатитом. Застой крови, мало подвижный образ жизни. Пользоваться нужно 1раз в 6мес. Но массаж не заменяет.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#39 Сообщение Kurt Cobain » Чт янв 14, 2021 9:22 am

Как думаете что будет если применять его без антибиотиков при хроническом простатите?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#40 Сообщение Оптимистка » Сб янв 16, 2021 10:44 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Как думаете что будет если применять его без антибиотиков при хроническом простатите?
Инфекцию разнесете по всему организму. В Европе массажи запрещены. Если делать то только под прикрытием АТБ

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#41 Сообщение Kurt Cobain » Пн янв 18, 2021 8:56 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST Инфекцию разнесете по всему организму. В Европе массажи запрещены. Если делать то только под прикрытием АТБ
Но по такой же логике мне и сексом нельзя заниматься получается? Там же тоже кровь разгоняется. Просто вот у меня полирезистентные бактерии, они ни к одному антибиотику нечувствительны. Вот интересно мне то что делать?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом