в Украине врачи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1 Сообщение Vetal224 » Чт июн 25, 2015 11:53 am

Добрый день.Эсть ли в Украине хороший врач уролог?Тока вижу на форуме врачи с России Трапезов и Сергунин а с Украины?Нет возможности ехать в Росиии.....................

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Kapral » Чт июн 25, 2015 11:58 am

Тоже интересует этот вопрос. Кострома и Москва далеко, даже если дачу продать не хватит на дорогу, проживание и курс лечения. :D
В Украине где-то бы найти толкового дока.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Apopys » Чт июн 25, 2015 12:09 pm

Присоединяюсь к вопросу!А Вы откуда ребята?Я из Ровенской области!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Чт июн 25, 2015 12:43 pm

Запорожье)

gamlet2110
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 5:19 pm

#5 Сообщение gamlet2110 » Чт июн 25, 2015 2:05 pm

Vetal224 писал(а):Запорожье)
Земляк!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#6 Сообщение сергій » Чт июн 25, 2015 3:13 pm

С Тернопольськой области ктось єсть?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение Vetal224 » Пт июн 26, 2015 5:32 pm

что нету ни одного врача с Украину хорошего?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#8 Сообщение блекджек » Пт июн 26, 2015 8:00 pm

Был в Киеве в Александровской клинике, там при ней институт урологии, по их схеме трихи лечил, пока там был, слушал разговоры врачей тамошних, вроди бы ребята в теме немного шарят и дозы лекарств не стандартные прописывают и на капельницы упор делают, массажи и бужирования тоже практикуют.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Kapral » Пт июн 26, 2015 10:38 pm

блекджек писал(а):Был в Киеве в Александровской клинике, там при ней институт урологии, по их схеме трихи лечил, пока там был, слушал разговоры врачей тамошних, вроди бы ребята в теме немного шарят и дозы лекарств не стандартные прописывают и на капельницы упор делают, массажи и бужирования тоже практикуют.
Результат врачи дали? Трихи вылечили?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#10 Сообщение блекджек » Пт июн 26, 2015 11:46 pm

Kapral писал(а):Результат врачи дали? Трихи вылечили?
По ощущениям нет, не вылечили, хотя анализов не делал, но во первых я там не лечился, а просто взял схему лечения (я не из Киева) и часть назначенного просто не делал, а во вторых у меня стаж заражения трихами лет 15 точно, так что тут могли сыграть свою роль эти факторы.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#11 Сообщение Yarik » Сб июл 25, 2015 1:32 am

Скоро буду проходить очередной курс лечения ХП. Рекомендовали Октябрьскую больницу в Киеве (она же и Александровская). Думаю, начну с сентября, тогда и отпишусь по результату.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Aspirin » Пн авг 17, 2015 4:58 pm

Родственники насоветовали военный госпиталь в Киеве . Попал к профессору ( не урологу ) , тот взял свой верту и набрал кореша уролога . Фамилия Бриков . Пришел . Ни здрасьте , ни что беспокоит . Сразу палец в *-зад чтобы взять секрет на анализ ) . Мимоходом история про импотенцию , бесплодие и дурку , если не вылечиться . Сразу взял набрал по телефону лаборантку , что сейчас придет частный пациент . Понёс своё стёклышко с секретом . Нашли лейкоциты ( которых уже год не находили ) . Дал 100грн лаборантке в карман . Вернулся к мудрологу . Тот невозмутимо направил заплатить за прием 250 , взял мазок с уретры еще плюс 500 за анализы ( тоже в карман , не понятно на что вообще сдавал ) .
Короче шарага цыганская . Как настоящий полковник на все мои вопросы ответ , ты что такой умный да . Видел я вас простатиков , знаю кто вы и чем дышите ) .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#13 Сообщение Anton » Пн авг 17, 2015 9:49 pm

Aspirin писал(а):Родственники насоветовали военный госпиталь в Киеве . Попал к профессору ( не урологу ) , тот взял свой верту и набрал кореша уролога . Фамилия Бриков . Пришел . Ни здрасьте , ни что беспокоит . Сразу палец в *-зад чтобы взять секрет на анализ ) . Мимоходом история про импотенцию , бесплодие и дурку , если не вылечиться . Сразу взял набрал по телефону лаборантку , что сейчас придет частный пациент . Понёс своё стёклышко с секретом . Нашли лейкоциты ( которых уже год не находили ) . Дал 100грн лаборантке в карман . Вернулся к мудрологу . Тот невозмутимо направил заплатить за прием 250 , взял мазок с уретры еще плюс 500 за анализы ( тоже в карман , не понятно на что вообще сдавал ) .
Короче шарага цыганская . Как настоящий полковник на все мои вопросы ответ , ты что такой умный да . Видел я вас простатиков , знаю кто вы и чем дышите ) .
Это кабздец какой то! А в идеале для них, что бы все люди были полнейшим тупорылым, безмозглым быдлом, чтоб не думали, ни вопросов не задавали, ай как хорошо. Тогда вообще можно поляну стричь, не переставая. И цены, и тарифы задирать безконечно, и никаких вопросов тебе. Рай просто какой то.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Aspirin » Вт авг 18, 2015 1:49 pm

Anton UG

Добивает то что на дверях кабинетов таких гнид красуются золотые таблички с громкими словами Заслуженный Врач , доктор наук , профессор .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#15 Сообщение Anton » Вт авг 18, 2015 2:29 pm

Aspirin писал(а):Добивает то что на дверях кабинетов таких гнид красуются золотые таблички с громкими словами Заслуженный Врач , доктор наук , профессор .
Интересно перед кем это они так выслужились, что им за заслуги дали такие звания.
Есть еще подобный финт с такими званиями: создаются всякие там филькины академии, а потом за бабло дают всяким там звания академиков. У некоторых звания, упадешь со смеху: академик 7-ми академий. Был такой к примеру академик 7 академий Левашов, да много таких.
Или есть такие генералы, ряженные генералы.
Так и эти упыри становятся профессорами, заслуженными врачами, докторами наук, академиками 15-ти академий. Все просто, платишь бабло и всё в шоколаде.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Aspirin » Пт авг 21, 2015 3:24 pm

Украинская делегация урологов успешно выступила на SEEM 2013
http://www.mif-ua.com/archive/article/37522

Название сайта думаю символическое в данном случае ) . Миф )))
Правда миф это еще легко сказано . Бегло прочитал сей бред , итог таков что СХТБ и ДГПЖ лечатся питием супермеганано препарата Простамол Уно ).
И даже если это не поможет , то есть диклофенак натрия , убирающий СХТБ в 95% всех случаев через 4-5 дней ) .

Читаешь такие доклады и складывается впечатление что люди живут в какой-то виртуальной реальности . В мире , который с нашим не пересекается .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#17 Сообщение Anton » Пт авг 21, 2015 8:34 pm

Aspirin писал(а):Читаешь такие доклады и складывается впечатление что люди живут в какой-то виртуальной реальности . В мире , который с нашим не пересекается .
Люди всей планеты живут в тотальной информационной блокаде и тотальной лжи. При этом большая их часть, примерно 99,99%, даже не подозревает об этом.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#18 Сообщение Bigli » Пт янв 08, 2016 4:28 pm

Как курс в александроаской? Прошел? Помогло?
Yarik писал(а):Скоро буду проходить очередной курс лечения ХП. Рекомендовали Октябрьскую больницу в Киеве (она же и Александровская). Думаю, начну с сентября, тогда и отпишусь по результату.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#19 Сообщение Yarik » Пт янв 08, 2016 5:31 pm

Да, прошел. Антибы в уколах и таблетках. Лейки как были так и остались. После этого врач не стала дальше кормить антибами так как я пережрал их немало и выработалась сильная резистентность. 3 месяца после основного лечения жрал витамины и более-менее здоровую пищу, после ещё 3 месяца трибестан. Вот сейчас заканчиваю трибестан, буду набирать врача и договариваться о сдаче повторных анализов.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение Vetal224 » Пн янв 11, 2016 3:13 am

есть в запорожье врач который колит в район простаты блокады.Но у меня не инфекционный не помогло

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом