УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4141 Сообщение Капитан001 » Сб сен 22, 2018 10:26 am

Андрей А.А. писал(а):Ну что, ещё одна ночь на трамале, больше ничего не убирает боль.

А началось все с чего? Вчера первый раз был дрист, на простату хорошо повоздействовало, а-ля массаж. И боли пиндец вернулись...

Отправил запрос в визовый центр, готовим доки и к Идену.

Да, да Энди, ни к Велиеву, ни к Полю, а к Идену))
Не хотят наши хирурги зарабатывать - кормим иностранных.

Пс Был вчера у гематолога, грю - проверьте онкологию, грят нет ниче по анализам(
А что по ТРУЗИ у тебя? Кальцинаты только могут давать такую боль. Если там пол-железы в кальцинатах и обширном фиброзе, то однозначно у Идену. Если их несколько и они небольшие, то можно попробовать их вывести по методике Виноградова, шанс есть, процентов 40.

PS
Про наших хирургов - мой научный руководитель, сейчас ему 79 лет, всю жизнь болел простатитом и часто лечился в ЕС. Довели человека до онкологии, 2 года назад сделали у нас операцию по удалению. Пошли метастазы в мочевой пузырь. Но вроде химиотерапия помогла. Прошло 2 года, пока все хорошо для его возраста. Удалил бы раньше - не было бы осложнений. Ну 79 лет+ для простатика - это отлично. Удалили хорошо, ничего не подтекает. Ну мне неудобно было его расспрашивать, рассказала его помощница.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4142 Сообщение Андрей А.А. » Сб сен 22, 2018 11:07 am

Капитан001 писал(а):А что по ТРУЗИ у тебя? Кальцинаты только могут давать такую боль. Если там пол-железы в кальцинатах и обширном фиброзе, то однозначно у Идену. Если их несколько и они небольшие, то можно попробовать их вывести по методике Виноградова, шанс есть, процентов 40.

PS
Про наших хирургов - мой научный руководитель, сейчас ему 79 лет, всю жизнь болел простатитом и часто лечился в ЕС. Довели человека до онкологии, 2 года назад сделали у нас операцию по удалению. Пошли метастазы в мочевой пузырь. Но вроде химиотерапия помогла. Прошло 2 года, пока все хорошо для его возраста. Удалил бы раньше - не было бы осложнений. Ну 79 лет+ для простатика - это отлично. Удалили хорошо, ничего не подтекает. Ну мне неудобно было его расспрашивать, рассказала его помощница.
Такую боль даёт воспаление. Это как миндалина - если она воспалена, то боли пипец, и на ухо и на горло и в голову.
По трузи, мрт и тд - воспаление в простате. И неуходящие лейки и очевидная картина и по мрт и по трузи и по узи, а я 2 мес на азитро с докси.

Боль и кальцинаты жестко не взаимосвязаны. У нас есть форумчанин с конгломератом кальцинатов, а болей таких нет. И ещё я нашёл несколько человек, простата вообще не беспокоит, а в ней кальцинаты.
Фиброз тоже есть, какой не помню.

Сейчас сделаю мрт с контрастом на 3-х теслах. Посмотрим что ща покажет.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4143 Сообщение Капитан001 » Сб сен 22, 2018 11:41 am

Андрей А.А. писал(а):
Такую боль даёт воспаление. Это как миндалина - если она воспалена, то боли пипец, и на ухо и на горло и в голову.
По трузи, мрт и тд - воспаление в простате. И неуходящие лейки и очевидная картина и по мрт и по трузи и по узи, а я 2 мес на азитро с докси.

Боль и кальцинаты жестко не взаимосвязаны. У нас есть форумчанин с конгломератом кальцинатов, а болей таких нет. И ещё я нашёл несколько человек, простата вообще не беспокоит, а в ней кальцинаты.
Фиброз тоже есть, какой не помню.

Сейчас сделаю мрт с контрастом на 3-х теслах. Посмотрим что ща покажет.
Воспаление никак не уходит уже несколько лет или только 2 месяца? Были ремиссии? Возможно, это венерология, скрытые ИППП. Которые не показывают анализы. Тогда удаление не поможет.Потому что инфекция будет бить потом по яйцам и по уретре с мочевым пузырем. Из-за воспаления железу удалять? Я не знаю, но... Обычно удаляют из-за структурных изменений. Хотя каждый случай уникален. Поможет ли тебе удаление и можно ли без него обойтись? Вот главный вопрос. И что дает воспаление. Даже киста яичка может такое давать. Нужно найти причину, а потом принимать решение. Назад не пришьешь же. Я так понимаю, что врачи причину так и не нашли или не хотят искать. Даже проблемы с прямой кишкой, небольшая *-задний трещина, например, может давать простатит. Серьезное воспаление можно снять только уколами, капельницами с разными антибиотиками. У меня похожее было в 2013 году, капали -цефтриаксон, сампрост, траумель (для снятия мышечной боли),актовегин, метрогил, полиоксидоний и т.д. Подробную схему могу посмотреть и скинуть в ЛС, если интересно. 2 месяца лечения - и воспаление снялось, через 2 месяца вернулось, опять прокапали 10 дней, и все, таких сильных воспалений уже не было, жить было можно. А то от боли спать не мог, в простате все пульсировало.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Tro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 6:01 pm

#4144 Сообщение Tro » Сб сен 22, 2018 1:14 pm

Энди, если вы читаете еще форум, свяжитесь пож-та со мной по е-мэйлу shmel9977@ya.ru

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4145 Сообщение Андрей А.А. » Сб сен 22, 2018 1:35 pm

Капитан001 писал(а):А то от боли спать не мог, в простате все пульсировало.
Проблема именно в простате. Все началось в сентябре прошлого года, боли все на месте.
В простате очаги воспаления, которые год не уходят.
Это не просто слегка болит, это адская боль.
По кишке все норм.

Исследовали всего вдоль и поперёк, разве что патологоанатом не изучал.

Пролечили триху с хламом у Позняка, по анализам все ушло, по симптоматике ни на грамм.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4146 Сообщение Андрей А.А. » Сб сен 22, 2018 1:37 pm

А от Полиоксидония у меня начался ад-2 с которым живу до сих поо. Темпа, ломит все тело, нет сна, боли везде - мышцы, суставы, связки. Больше 200 метров ходить не могу.
Полиоксидоний запустил у меня аутоимунку.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4147 Сообщение vaxell » Сб сен 22, 2018 2:02 pm

Капитан001 писал(а): Нужно сделать УЗИ мошонки, и все станет ясно, прежде чем резать. У меня тоже слабые покалывания в яйцах иногда бывают, хотя простатит затих. Что показало УЗИ - варикоцеле левостороннее, 1-2 ст. Буду оперировать, склерозирование. Была водянка левого яичка, прошла, после лечения в клинике. Есть киста яичка. Лечение - только операция. Как осложнение - возможно бесплодие. Врач посоветовал не трогать, если хочу ещё детей. Такие дела.

Ну показания к полному удалению яичка - это только его гибель либо онкология. В остальных случаях - удаляют кисты, налаживают венозное кровоснабжение, лечат длительными схемами АБТ капельно либо внутривенно.
По узи в том то и дело нормально показывает,варикоцелле нет,но венка то или канатик в низу яичка иногда напухает и затвердевает как камень.
На первом узи сказали что вены слегка переплетены,но варика нет,второй узист обнаружила 2 не большие кисты придатков 4.5 и 2.5 мм.
Как что еще доказать непонятно.Простату и я забодал более менее,жить можно с клизмами.А вот я яичком непонятно.Заметил что полынь работает по этому проблемному месту,после приема сводит,дергает там потом легчает.Но сколько жрать ее ,всю жизнь теперь.Антики делают только обострение.Вот и принимаю сейчас полынь+ тодикамп.
Последний раз редактировалось vaxell Сб сен 22, 2018 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4148 Сообщение Капитан001 » Сб сен 22, 2018 2:06 pm

Андрей А.А. писал(а):А от Полиоксидония у меня начался ад-2 с которым живу до сих поо. Темпа, ломит все тело, нет сна, боли везде - мышцы, суставы, связки. Больше 200 метров ходить не могу.
Полиоксидоний запустил у меня аутоимунку.
Чудес не бывает. Наверное он из фиброза освободил изолированную инфекцию. Когда я начал ставить первые полгода лонгидазу, а она тоже содержит полиоксидоний, то в моче появились гнойные нити. Потом пролечил - прошло. Ставил потом лонгидазу 4 года, такого уже не было. Организмы все разные, никто не знает, что за инфекция в фиброзе. И что будет, если её освободить. А стояк был слабый тогда, как обрезало. Сейчас норма. Мне врачи говорят, то у меня простатит-везикулит в ремиссии, но остался СХТБ. Воспален нерв в прямой кишке, то проходит, то опять. И семенные отдают в яйца. Тоже нервы воспалены. Но это просто небольшой дискомфорт. Кальцинаты удалось вывести, стало нормально! А у тебя проблема серьезная. :| Если температура - точно хронь перешла в острую фазу, скорее всего венерология, которую обнаружить можно только после провокации исключительно в посеве спермы. Ничего больше не покажет, копай в эту сторону!
Последний раз редактировалось Капитан001 Сб сен 22, 2018 2:15 pm, всего редактировалось 2 раза.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4149 Сообщение Андрей А.А. » Сб сен 22, 2018 2:07 pm

vaxell писал(а): По узи в том то и дело нормально показывает,варикоцелле нет,но венка то или канатик в низу яичка иногда напухает и затвердевает как камень.
Как что доказать непонятно.Простату и я забодал более менее,жить можно с клизмами.А вот я яичком непонятно.Заметил что полынь работает по этому проблемному месту,после приема сводит,дергает там потом легчает.Но сколько жрать ее ,всю жизнь теперь.Антики делают только обострение.Вот и принимаю сейчас полынь+ тодикамп.
Я уже писал - на полыне словил такие обострения, а некоторые вообще никак.
Для себя только не ответил - все обострения на полыне это хорошо или плохо.
А может это хорошо и она работает.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4150 Сообщение Капитан001 » Сб сен 22, 2018 2:09 pm

vaxell писал(а): По узи в том то и дело нормально показывает,варикоцелле нет,но венка то или канатик в низу яичка иногда напухает и затвердевает как камень.
Как что доказать непонятно.Простату и я забодал более менее,жить можно с клизмами.А вот я яичком непонятно.Заметил что полынь работает по этому проблемному месту,после приема сводит,дергает там потом легчает.Но сколько жрать ее ,всю жизнь теперь.Антики делают только обострение.Вот и принимаю сейчас полынь+ тодикамп.
Похоже на трихи, я тоже пил полынь, полегчало. Хотя анализы чистые.
Андрей А.А. писал(а):
Я уже писал - на полыне словил такие обострения, а некоторые вообще никак.
Для себя только не ответил - все обострения на полыне это хорошо или плохо.
А может это хорошо и она работает.

Инфекция! Возможно скрытые трихи. Иначе бы такой реакции не было.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4151 Сообщение Андрей А.А. » Сб сен 22, 2018 2:13 pm

Капитан001 писал(а): Чудес не бывает. Наверное он из фиброза освободил изолированную инфекцию. Когда я начал ставить первые полгода лонгидазу, а она тоже содержит полиоксидоний, то в моче появились гнойные нити. Потом пролечил - прошло. Ставил потом лонгидазу 4 года, такого уже не было. Организмы все разные, никто не знает, что за инфекция в фиброзе. И что будет, если её освободить. А стояк был слабый тогда, как обрезало. Сейчас норма. Мне врачи говорят, то у меня простатит-везикулит в ремиссии, но остался СХТБ. Воспален нерв в прямой кишке, то проходит, то опять. И семенные отдают в яйца. Тоже нервы воспалены. Но это просто небольшой дискомфорт. Кальцинаты удалось вывести, стало нормально! А у тебя проблема серьезная. :|
Мне делали 2 операции без наркоза и боль спокойно переношу. А здесь пиндeц. Постоянная не уходящая и резко усиливающаяся при воздействии на простату.

Ок, если он вскрыл фиброз, значит инфекция должна выйти и должно стать легче, но этого не происходит.

В чудеса не верю, поэтому вывод просто или бьем не то или не тем.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4152 Сообщение Капитан001 » Сб сен 22, 2018 2:17 pm

Андрей А.А. писал(а):
Мне делали 2 операции без наркоза и боль спокойно переношу. А здесь пиндeц. Постоянная не уходящая и резко усиливающаяся при воздействии на простату.

Ок, если он вскрыл фиброз, значит инфекция должна выйти и должно стать легче, но этого не происходит.

В чудеса не верю, поэтому вывод просто или бьем не то или не тем.
А просто антибиотики не работают и инфекция, хронь, засела глубоко. Хронические ИППП - триха или хлам особенно, возможны только ремиссии, полностью убрать тяжело.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4153 Сообщение Андрей А.А. » Сб сен 22, 2018 2:18 pm

Капитан001 писал(а): Похоже на трихи, я тоже пил полынь, полегчало. Хотя анализы чистые.


Инфекция! Возможно скрытые трихи. Иначе бы такой реакции не было.
Капитан, отчасти, отчасти!!!

Полынь пил в феврале, весной находят трихи в 3-х местах, в мае месячный курс и Позняка...
Контроли? Все чисто.
А симптоматика на месте)))

Парни, ну отстаньте вы от трих. Полынь бьет не только по трихам, она бьет по разным паразитам, которых у нас в организме масса. У меня ноги и руки так на полыне ночью начали неметь, как не было никогда.
Думаю, пропей подольше - глядишь и вытравила бы все. Только как начало после неё неметь - так и не отходит, только в легкой степени.
Капитан001 писал(а): А просто антибиотики не работают и инфекция, хронь, засела глубоко. Хронические ИППП - триха или хлам особенно, возможны только ремиссии, полностью убрать тяжело.
Ок, но даже ремиссии нет.

Tro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 6:01 pm

#4154 Сообщение Tro » Сб сен 22, 2018 2:19 pm

Форум просто помешан на ИППП. Хотя реальной причиной простатита почти всегда является упф. И серьезные гнойные воспаления вызывает именно упф, а не ИППП (кроме гонококка)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4155 Сообщение vaxell » Сб сен 22, 2018 2:25 pm

Капитан001 писал(а): Похоже на трихи, я тоже пил полынь, полегчало. Хотя анализы чистые.


Инфекция! Возможно скрытые трихи. Иначе бы такой реакции не было.
Да скорее всего,как еще объяснить.После незащищенного ПА все было нормально,но как то начал суетится ,наверное уже организм реагировал.
Решил первентивно пролечится и шахнул на 3 и сутки доксициклин на 5 дней 100X2.Во время приема особой жести не было,но начал чувствовать что то не то.Поход к урологу -мазок чист ,только лейки,назначает цефалоспарин + орнидазол 5 дней.И вот тут писец на 5 день начинается жесть с переходом в промежность.Сейчас понимаю что это был острый простатит.На утро к урологу так да так говорю,берет мазок все класс.
Прошу выписать тинидазол.Принимаю и уретрит как рукой снимает,правда чувство надутости в простате появилось.Иду сново к нему горит все ок
лечи голову.Начинаю для страховки сам еще принимать доксициклин 12 дней.В это время иду к венерологу на анализы.говорит что зря начал докси кушать,ну все равно довай сдадим посмотрим,докси раз начал кушай пока анализы готовим ,если есть инфекция будут косвенные показатели какие то.
Сдаю чист как младенец.
В итоге бросаю потом все пить и через месяц ахтунг.Так что скорее всего триха так и тусуется в семенных канатиках.Дозолов потом много перепито,прокапано .Если бы они могли помочь помогли бы.Надежда на полынь,вот только как и сколько теперь ее жрать ума не преложу.
Еще очень клизмы с синим йодом помогли ,можно сказать от резей в заднем проходе избавится и стул наладить.Его трихи то же боятся как раз,много совпадений слишком в пользу трих.Например кто за 2 недели уретрит в простатит превратить еще мог так быстро.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4156 Сообщение Капитан001 » Сб сен 22, 2018 2:51 pm

Андрей А.А. писал(а):
Капитан, отчасти, отчасти!!!

Полынь пил в феврале, весной находят трихи в 3-х местах, в мае месячный курс и Позняка...
Контроли? Все чисто.
А симптоматика на месте)))

Парни, ну отстаньте вы от трих. Полынь бьет не только по трихам, она бьет по разным паразитам, которых у нас в организме масса. У меня ноги и руки так на полыне ночью начали неметь, как не было никогда.
Думаю, пропей подольше - глядишь и вытравила бы все. Только как начало после неё неметь - так и не отходит, только в легкой степени.

Ок, но даже ремиссии нет.
Ну видишь, если трихи находили, то они у тебя в хрони. И, возможно, не только они, а целый букет. И удаление простаты не поможет, будет, как у Эрбалунги, станет легче, потом инфекция поразит яйца и уретру. Ну ремиссию с трихами в хрони тяжело поймать. Нужно найти препараты, которые работают, нового поколения, которых в СНГ пока нет. Пить нужно долго, совмещать с физио и с массажем, чтобы все вышло. На воспаленную железу массаж делать нельзя! Полынь продолжай пить с перерывами, раз помогает, а что делать! Я до сих пор пью курсами.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#4157 Сообщение Sicompany » Сб сен 22, 2018 3:09 pm

Капитан001 писал(а):Серьезное воспаление можно снять только уколами, капельницами с разными антибиотиками. У меня похожее было в 2013 году, капали -цефтриаксон, сампрост, траумель (для снятия мышечной боли),актовегин, метрогил, полиоксидоний и т.д. Подробную схему могу посмотреть и скинуть в ЛС, если интересно. 2 месяца лечения - и воспаление снялось
Все 2 месяца внутривенно АБ вводились?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4158 Сообщение Капитан001 » Сб сен 22, 2018 3:38 pm

Sicompany писал(а): Все 2 месяца внутривенно АБ вводились?
Да, курс капельниц и уколов по схеме с перерывами, включающий в себя ещё физио, массаж, свечи и таблетки. Врач Марков Сергей Валерьевич.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4159 Сообщение Андрей А.А. » Сб сен 22, 2018 4:17 pm

Капитан001 писал(а): Ну видишь, если трихи находили, то они у тебя в хрони. И, возможно, не только они, а целый букет. И удаление простаты не поможет, будет, как у Эрбалунги, станет легче, потом инфекция поразит яйца и уретру. Ну ремиссию с трихами в хрони тяжело поймать. Нужно найти препараты, которые работают, нового поколения, которых в СНГ пока нет. Пить нужно долго, совмещать с физио и с массажем, чтобы все вышло. На воспаленную железу массаж делать нельзя! Полынь продолжай пить с перерывами, раз помогает, а что делать! Я до сих пор пью курсами.
Ну я ж написал, лечил у Позняка, по итогу роста нет. Включая орни в/в, секнидазол, сатронидазол и тд.
На контролях тоже.
Удаление простаты - это удаление очага.

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#4160 Сообщение Sicompany » Сб сен 22, 2018 5:29 pm

Капитан001 писал(а): Да, курс капельниц и уколов по схеме с перерывами, включающий в себя ещё физио, массаж, свечи и таблетки. Врач Марков Сергей Валерьевич.
Хороший док тебе попался. У нас внутривенно максимум 12 дней, далее переводят на таблетки. О длительной внутривенной терапии даже и слушать не хотят. Тем не менее самая длительная ремиссия достигалась после стационара.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом