УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
vicKV
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4121 Сообщение vicKV » Пт сен 21, 2018 3:07 pm

[ref]Andy.Dufrain[/ref], вы вообще на данном сайте что делаете ? лечитесь, лечите , предоставляете коммерческие услуги ? Или просто в офисе скучно и вы нашли отдушину на этом сайте и как опытный менеджер пасете жертв ?

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#4122 Сообщение Andy.Dufrain » Пт сен 21, 2018 3:21 pm

vicKV писал(а):[ref]Andy.Dufrain[/ref], вы вообще на данном сайте что делаете ? лечитесь, лечите , предоставляете коммерческие услуги ? Или просто в офисе скучно и вы нашли отдушину на этом сайте и как опытный менеджер пасете жертв ?
Я фигею от "форумчан". Я кому-то что предлагал или продавал? Наоборот, я хочу, чтобы информация которой я владею не появилась на форуме. На это есть причины.

Несклькими постами выше я дал посыл - аденома успешно может лечиться комбинацией нескольких препаратов. Схема не новая. Информация в инете есть, в т.ч. и на русском. НУ так поищите, приложите усилия. Это не АБ жрать без разбора, здесь мозги надо приложить

А в ответ какие-то дикие наезды и предъявы
Последний раз редактировалось Andy.Dufrain Пт сен 21, 2018 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#4123 Сообщение Sicompany » Пт сен 21, 2018 3:23 pm

Andy.Dufrain писал(а):Кстати, со своей проблемой ты очень хреново работаешь
Меня удивляет спокойное отношение народа к этому индивидууму! Называем таких "Рожденный не в СССР", которые не прошли школу 90х и понятия не имеет цены слова, и ответа. Твой синдром мнимого превосходства вылечит только хук справа.

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#4124 Сообщение Andy.Dufrain » Пт сен 21, 2018 3:24 pm

Sicompany писал(а): Меня удивляет спокойное отношение народа к этому индивидууму! Называем таких "Рожденный не в СССР", которые не прошли школу 90х и понятия не имеет цены слова, и ответа. Твой синдром мнимого превосходства вылечит только хук справа.
Точно не в совке, который люто ненавижу.

В чем ваша проблема, что я вас так выбешиваю? Не выкладываю ценную информацию? Ну так на то она и ценная информация.

Хотя смешно. Про аденому надо просто поискать в инете. Мне тут неоднократно заявляли, что верят только "форумчанам". А кто я такой, чтобы бы кому-то что-то советовать или рекомендовать?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4125 Сообщение Anton » Пт сен 21, 2018 4:00 pm

Andy.Dufrain писал(а):Наоборот, я хочу, чтобы информация которой я владею не появилась на форуме.
Ну тогда ты здесь не нужен. Бан!

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4126 Сообщение Андрей А.А. » Пт сен 21, 2018 4:19 pm

Sicompany писал(а): Меня удивляет спокойное отношение народа к этому индивидууму! Называем таких "Рожденный не в СССР", которые не прошли школу 90х и понятия не имеет цены слова, и ответа. Твой синдром мнимого превосходства вылечит только хук справа.
А как реагировать, он ники меняет, как перчатки.
Ща забанил Антон, завтра под другим будет.

Он пытается троллить - ну и пусть троллит))

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4127 Сообщение Андрей А.А. » Пт сен 21, 2018 4:22 pm

Эндюшатник делает вброс, форумчане на него реагируют и понесся холивар))))

Казалось бы - чутка юмора и не обращать требуемого внимания)))

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#4128 Сообщение Sicompany » Пт сен 21, 2018 5:13 pm

Не, толерантность это не про меня ))

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4129 Сообщение Hrolevich » Пт сен 21, 2018 8:18 pm

Андрей А.А. писал(а):Эндюшатник делает вброс, форумчане на него реагируют и понесся холивар))))

Казалось бы - чутка юмора и не обращать требуемого внимания)))
Про то, что все должно быть с юмором это понятно. Но дело в том, что этот персонаж проблемами нашими не страдает. А знания и возможности официальной урологии мы итак все знаем на 5+. Так он тут реально не нужен. Спасибо Антону. Пожелаем Энди Дюфрейну хорошего простатита! Что б как по нашему!)

Tro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 6:01 pm

#4130 Сообщение Tro » Пт сен 21, 2018 8:25 pm

Этот персонаж говорил про существующую схему эффективного медикаментозного лечения аденомы. Мне она очень нужна. Спасибо Антону за то, что я ее теперь не узнаю.

И по тому, что персонаж писал, мне показалось, что он намного больше в теме современной урологии, чем большинство присутствующих на форуме. Извините...

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4131 Сообщение Slava71 » Пт сен 21, 2018 10:16 pm

Andy.Dufrain писал(а):Излечения не будет, но и роста тоже, можно остановить рост и даже уменьшить объем железы. Схема эта известна уже более 10 лет. Но ссылок для "форумчан" не будет. У меня родственник на этой схеме уже порядка 10 лет. Со 100 объем снизился до 70-80, что для его возраста приемлемо. Кстати, по поиску один из препаратов этой комбинации на форуме даже не упоминается.

Но кто я такой, чтобы всезнающим "форумчанам" советы давать, которые слушают только советы друг друга? :). Ну так и лечитесь дальше сами.
Вот как раз твой ответ выдает в тебе того самого "форумчанина" , который не х-я не знает но всех поучает.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4132 Сообщение Slava71 » Пт сен 21, 2018 10:21 pm

Аминь. Совершенно бесполезный персонаж. По кормился, под питался эмоциями больных людей и хватит.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4133 Сообщение Капитан001 » Сб сен 22, 2018 12:11 am

Расслабьтесь, он абсолютный ноль, стал меня поучать, что я здоров и никогда не болел и выдумываю ужасы! Никаких схем он не знает, несет пургу. Точно не уролог, а какой-то извращенец! :twisted:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Tro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 6:01 pm

#4134 Сообщение Tro » Сб сен 22, 2018 12:24 am

Читаю и офигеваю. Чего вам лично сделал человек, которые, возможно, знал намного больше вас? Что ж вы такие злые то? Может и не так уж и не прав был Дюфрейн, что не хотел делиться некоторыми секретами с такими людьми. Не считаете? А кому-то очень нужна схема лечения аденомы, которую он знал.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4135 Сообщение Андрей А.А. » Сб сен 22, 2018 9:25 am

Tro писал(а):Читаю и офигеваю. Чего вам лично сделал человек, которые, возможно, знал намного больше вас? Что ж вы такие злые то? Может и не так уж и не прав был Дюфрейн, что не хотел делиться некоторыми секретами с такими людьми. Не считаете? А кому-то очень нужна схема лечения аденомы, которую он знал.
Энди, до этого Сашка Эндевор, отличный ник Тро)))
Ну и завершил бы - ТРО-ль))

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4136 Сообщение Андрей А.А. » Сб сен 22, 2018 9:28 am

Капитан001 писал(а):Расслабьтесь, он абсолютный ноль, стал меня поучать, что я здоров и никогда не болел и выдумываю ужасы! Никаких схем он не знает, несет пургу. Точно не уролог, а какой-то извращенец! :twisted:
Да, Лан. Какой-нить заурядный уролог из безвестного медцентра))

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4137 Сообщение Андрей А.А. » Сб сен 22, 2018 9:33 am

Ну что, ещё одна ночь на трамале, больше ничего не убирает боль.

А началось все с чего? Вчера первый раз был дрист, на простату хорошо повоздействовало, а-ля массаж. И боли пиндец вернулись...

Отправил запрос в визовый центр, готовим доки и к Идену.

Да, да Энди, ни к Велиеву, ни к Полю, а к Идену))
Не хотят наши хирурги зарабатывать - кормим иностранных.

Пс Был вчера у гематолога, грю - проверьте онкологию, грят нет ниче по анализам(

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4138 Сообщение Капитан001 » Сб сен 22, 2018 10:03 am

Андрей А.А. писал(а):
Да, Лан. Какой-нить заурядный уролог из безвестного медцентра))
Andy.Dufrain писал(а):То есть УЗИ не доказало наличие кальцинатов. На УЗИ кальцинаты отставляют акустическую дорожку, а фиброз не оставляет. Так что извините, но похоже на сказки. Да и объем ПЖ у вас совершенно нормальный. Какой может быть острый, да и хронический процесс с простатой 18 кубиков? О каком простатите вообще речь? Тем более с такими ужасами как вы рассказываете? Камень в простате 5мм это в принципе невозможно
мда, это уролог пишеД :mrgreen: Какой-то терапевт, еще поверю.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4139 Сообщение Капитан001 » Сб сен 22, 2018 10:13 am

vaxell писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref], скажи а яйца,придатки беспокоят?
Если да то удаление не поможет,единственное если у тебя по простате то же ахтунг по симптомом,избавишся от них просто.
У меня например по простате особо не парит а вот с яичками не так что то.вот его бы я чирикнул думаю,хотя то же понимаю что пришло бы облегчение именно только по одному яичку и все.у нас на форуме есть человек который два удалил,писал что теперь по яичками все класс!колит тестостерон,а вот простатит как был так и остался.
Я так просто понимаю что у тебя по простате ахтунг?
Нужно сделать УЗИ мошонки, и все станет ясно, прежде чем резать. У меня тоже слабые покалывания в яйцах иногда бывают, хотя простатит затих. Что показало УЗИ - варикоцеле левостороннее, 1-2 ст. Буду оперировать, склерозирование. Была водянка левого яичка, прошла, после лечения в клинике. Есть киста яичка. Лечение - только операция. Как осложнение - возможно бесплодие. Врач посоветовал не трогать, если хочу ещё детей. Такие дела.

Ну показания к полному удалению яичка - это только его гибель либо онкология. В остальных случаях - удаляют кисты, налаживают венозное кровоснабжение, лечат длительными схемами АБТ капельно либо внутривенно.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4140 Сообщение Капитан001 » Сб сен 22, 2018 10:18 am

Tro писал(а):Читаю и офигеваю. Чего вам лично сделал человек, которые, возможно, знал намного больше вас? Что ж вы такие злые то? Может и не так уж и не прав был Дюфрейн, что не хотел делиться некоторыми секретами с такими людьми. Не считаете? А кому-то очень нужна схема лечения аденомы, которую он знал.
Анафига он вообще полез в раздел удаления со схемой лечения аденомы. Есть соответствующий раздел. Ни одной схемы от этого неадеквата не будет, неужели не ясно? А если и посоветует что, то людям еще хуже станет. А вообще, не надоело ники менять? Ты - и есть он. Потому что ни один нормальный юзер не зайдет в раздел удаление с жалобой на аденому! :twisted:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом