УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Apopys » Сб июн 27, 2015 6:13 pm

Nemia писал(а):
Значит они подрачивают. При *она - изм эякуляция происходит не полностью , часть спермы и сока простаты остаются в ней и вызывают воспаление, ацинусы простаты воспаляются,деформируются,в оставшемся секрете кишат грибки и бактерии, в итоге обострение. Поэтому или регулярный секс или вообще руками куй не трогать !
Ето все теория не доказана на практике.Я не *др - ь 3 недели и лучше не стало.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#42 Сообщение Nemia » Сб июн 27, 2015 6:32 pm

Какие 3 недели ,ты что прикалываешься ? *др - ь нельзя вообще , через год воздержания может полегчает и то если ты совсем не загубил простату ананизмом. А если там уже конкретный фиброз из за хронического воспаления то уже как говорится поздняк метаться ....

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Apopys » Сб июн 27, 2015 8:02 pm

Nemia писал(а):Какие 3 недели ,ты что прикалываешься ? *др - ь нельзя вообще , через год воздержания может полегчает и то если ты совсем не загубил простату ананизмом. А если там уже конкретный фиброз из за хронического воспаления то уже как говорится поздняк метаться ....
Загубить простату *она - изм?Можно нарушить ее функциональность но не угробить!Все *др - ь но не все болеют!А фиброз не при чем,есть много примеров что вилечились от простатита а фиброз как был так и остался.Фиброз находят даже у здоровых без симптомов!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#44 Сообщение Nemia » Вс июн 28, 2015 6:37 am

Что ты глупости пишешь )) что такое фиброз ? это рубцы- воспаление рубцуется , тоесть это следы перенесенного простатита. Понятно ,что если вылечишься то фиброз уже никуда не денется. Вопрос сколько его(фиброза) в простате? Если воспаление было один два- раза и участки фиброза небольшие то человек может вообще не чувствовать никаких симптомов. Но если продолжать губить паренхиму простаты сексуальными излишествами и ананизмом, то это приведет к полному фиброзу/склерозу простаты ,просто это длительный процесс ,протекающий годами.А консервативного лечения склероза простаты не существует,это уже последняя стадия хрон простатита ,только операционный стол.
В Торе(Ветхом завете Библии) сказанно : что нельзя просто так разбрасывать семя , а только для того чтобы зачать детей. Тоесть то что ананизм и секс ради удовольствия тяжкий грех написанно пять тысяч лет назад и не просто так ....задумайся об это пока не поздно !

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Андрей hack » Пн июн 29, 2015 6:26 am

Давайте без религии, в действительности никто не знает от чего простатит. Есть куча людей разбрасывающих сперму и живущих без простатита. Нинадо никово винить в этом, в природу куча других болячек похуже чем простатит, дети маленькие раком болеют и умирают, в этом нет их вины. Проблема в том что многие не знают о такой проблеме как простатит - я думал что это только у стариков и у тех у кого ЗППП.
Буду сейчас эксперементировать с бадами, если не будет результата буду искать переводчика.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение Андрей hack » Пн июн 29, 2015 6:34 am

ЕЩЕ как я вижу очень огромная проблема в том что исследований по этой проблеме не проводятся и более того люди получается остаются брошенными. Урологи говорят - с простатой все ок, сок хороший. А боли - идите к психиатору или неврологу. Они даже не подозревают что проблемы в простате. и только в ней. В спазм мышц я не верю - считаю маловероятным. Хотя урологов тоже винить не стоит - лечения же проверенного пока нету.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Андрей hack » Пн июн 29, 2015 6:41 am

Причем самое обидное что даже хирургического лечения никто не предлагает, как крайнюю меру. Онко больных значит - пожалуйста, а мы чем хуже?? Есть же люди отчаявшиеся с этой шнягой.

Ихбинкляйн
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 10:32 am

#48 Сообщение Ихбинкляйн » Пн июн 29, 2015 10:47 am

Андрей hack писал(а):Здравствуйте ! Интересует вопрос - кто нибудь решился на удаление простаты при простатите. Я что-то уже отчаялся блин и бесплодие + недержание мочи как-то не пугает вообще. Меня вообще плющит уже от этого, работать не могу. Думаю лучше буду в памперсах ходить но не мучится. В врачебных кругах считается что это не эффективно. Интересует вопрос - неужеле после удаления простата может болеть?? Я лично ссусь постоянно, никогда не проходит желание помочится - изводит просто в хлам. Надо работать и семью кормить, как это делать с такой болячкой не знаю. После завтра пойду к неврологу, может хоть успокоюсь. Кого нибуд еще посещала эта идея?? или я такой один?? Был у 4 урологов - диагнозы как всегда СХТБ, Хрон цистит. Лучше б собака помер от чего небудь. Вообщем вопрос - кто практиковал радикальные методы лечения??
Вчера ещё ссался, а сегодня, как рукой сняло. Что я сделал:
1. Купил МАВИТ - 10220р.
2. Презервативы Д/УЗИ
3. Вазелин
4. 0,25 водки для протирки.
5. Приготовил в 16ч. аппарат по инструкции.
6. Провёл первую процедуру 30 мин. Терпимо.
7. Держал весь вечер пластиковую бутылку (лучше коричневую из под пива с ввогнутыми стенками с горячей водой) между ног в разных положениях.
8. Пропарил ноги в горчице. Подливал горячую воду 1 раз.
9. Выпил 50г. водки (не больше!!!).
10. В 22:00 сделал ещё одну процедуру с МАВИТом.
11. до 24:00. Опять держал бутылку, до самой отключки.
12. Поссать проснулся в 4 утра, потом в 7 утра. До этого бегал каждые 30 минут. Думаю продолжить в том же духе.
Всё говно, но жить хочется

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Боец » Пн июн 29, 2015 11:17 am

Привет всем, я спрашивал у Трапезова С.В. По поводу удаления и тем самым избавления от боли, он сказал, что не факт, что это поможет. Вообщем надо у него лечиться пока вижу в этом шанс.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Apopys » Пн июн 29, 2015 11:26 am

Ихбинкляйн писал(а):
Вчера ещё ссался, а сегодня, как рукой сняло. Что я сделал:
1. Купил МАВИТ - 10220р.
2. Презервативы Д/УЗИ
3. Вазелин
4. 0,25 водки для протирки.
5. Приготовил в 16ч. аппарат по инструкции.
6. Провёл первую процедуру 30 мин. Терпимо.
7. Держал весь вечер пластиковую бутылку (лучше коричневую из под пива с ввогнутыми стенками с горячей водой) между ног в разных положениях.
8. Пропарил ноги в горчице. Подливал горячую воду 1 раз.
9. Выпил 50г. водки (не больше!!!).
10. В 22:00 сделал ещё одну процедуру с МАВИТом.
11. до 24:00. Опять держал бутылку, до самой отключки.
12. Поссать проснулся в 4 утра, потом в 7 утра. До этого бегал каждые 30 минут. Думаю продолжить в том же духе.
Тут есть тема про Мавит,никто им не вылечился да и симптомы мало кому снимает.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Ихбинкляйн
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 10:32 am

#51 Сообщение Ихбинкляйн » Пн июн 29, 2015 11:32 am

Apopys писал(а): Тут есть тема про Мавит,никто им не вылечился да и симптомы мало кому снимает.
Может мне просто повезло. Сегодня стало гораздо легче.
Всё говно, но жить хочется

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение Андрей hack » Пн июн 29, 2015 1:16 pm

Вприципи нет вообще средства которое бы вылечило всех, по идее надо пробовать наверное. Трапезов прав - может не помоч, но скорее всего поможет. Получается вы думаете что боль не от простаты - а от чего-то еще. Я если честно сомневаюсь в этом. Точнее может быть но маловероятно, тем более если простата по узи увеличенная и с признаками воспаления.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение Андрей hack » Пн июн 29, 2015 1:27 pm

У меня пока идет курс ципрофлоксацина, и я купил китайский прогреватель, но если честно не хочу до конца жизни ждать очередного обострения. А как я вижу по статистики форума излечились то единицы и то вопрос на сколько?? Завтра сделаю МРТ - посмотрим что к чему, и боль не из-за простаты - это и есть СХТБ. А схтб это - типо не хоу заморачиватся - лечись сам. Людей кто повернул процесс вспять единицы и то у них была венера. Страшно конечно - но татистика такая. И я всетак придерживаюс мнения что железу надо оставить в покое как можно дольше, застойные явления это тоже догадки. Фактов что эти явления в железе развиваются в результате затоя - нет. А есть просто статистика - что обычто болеют либо те у кого нет секса - либо те кто перебарщвает. Я например перебарщивал до 30 лет, причем первые симптомы которые я упустил - так как был не подкован появились 2 года назад. Я конечно буду пробовать, и очень надеюсь что удастся повернуть время в спять и железа утихнет. А желание ссать по идее может быть или от простаты - или от пузыря, но если на узи пузырь нормальный, набирает до сильного позыва 400мл, а простата увеличена и тд. С фига ли дело в чем-то другом.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Андрей hack » Пн июн 29, 2015 1:30 pm

А давайте напряжемся и найдем случаи когда человек удалил железу и ему не помогло??

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение Vetal224 » Пн июн 29, 2015 1:32 pm

я сам спасаюсь тока прибором простам

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#56 Сообщение Tom » Пн июн 29, 2015 1:38 pm

Ну я читал про 3 таких, их итоговые диагнозы выглядели так (почему удаление пж не помогло):
- орхалгия, боли в яйцах все таки давали яйца, а не простата, потом делал денервацию яичка.
- проблема с грыжей позвоночника. Просто человек связывал боли в пояснице и промежности. После удаления пж боли из промежности ушли, а вот в пояснице вернулись.
- гормонозависимый куперит. Посему то боли утихали при угнетании тесто, в итоге выяснили дисфункцию куперовых желез. Пришлось удалять яйки, чтобы тесто постоянно было низким без подавления его химией.
- миофасциальный синдром, действительно проблема была в мышцах промежности.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение Андрей hack » Пн июн 29, 2015 2:08 pm

Так вот получается - у 3 операция оказалась все равно исцелением - тоесть явилась диагностической!! Тому кому яйцо удалили первому и второму - я думаю ему все равно уже на простату. А вот про мышцы промежности - получается 1 процент выходит??

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#58 Сообщение Tom » Пн июн 29, 2015 2:16 pm

Да, все остальные ответили на операцию.
Как пример одна из историй пиндоского форума в гугл переводе:

Мой опыт работы с простатитом действительно был путешествие с множеством поворотов. Я чувствовал, что что-то было не так в летом 1993 года, когда все вдруг я пошел в ванную и прошел кровь вместе с моей мочи. Я пошел в больницу в отделение неотложной помощи (ED) и обрабатывали в течение ИМП и разряжать. В то время, я не имею понятия о проблемах простаты. В 2000 году я сделал вазэктомии. В 2002 году я был диагностирован с простатитом и аденомой предстательной железы. В то время мой уровень ПСА 2.0 и, следовательно, моя простаты был биопсии и результат теста был отрицательным для рака. В течение этого периода я лечился всеми видами антибиотиков, которые включали прямые антибиотики инъекции в мою простату. Это особенно лечение, которое мне потребовалось всю дорогу до Нью-Йорка предоставил мне только менее чем 2 недели облегчение от моей простатит симптом. В дополнение ко всем антибиотикам я принимал, я был также претерпевает массаж простаты в два раза неделе посоветовал, чтобы помочь облегчить мои боли. В 2006 году я отменил мой вазэктомии, потому что я думал, что вазэктомии процедура, вероятно, способствует моей боли и дискомфорта. В 2007 году я цистоскопии сделано, и я прошел процедуру TUMT, как обращения к задержке мочи симптом. ТУМТ действительно помочь мне, чтобы начать опорожнения мочевого пузыря мое лучше, чем я делал перед процедурой, но я все еще имея промежности дискомфорт, который я принимал 50 мг трамадола в день для облегчения боли. Для всех этих процедур я собирался с одного уролога в другую. Я на самом деле лечилась 5:55 различных урологов, и каждый из них назначают новых антибиотиков не учитывая мою жалобу, имеющих принимает антибиотики регулярно в течение более 5 лет. На протяжении всей моей испытания с простатитом, я испытал боль, ежедневная общая слабость, а иногда и мочевых симптомов, которые включали слабый поток, удержание, которая продолжалась после нескольких недель следующих ТУМТ и дискомфорта после эякуляции, но я никогда не имел никаких эректильной дисфункции или озабоченность моих сексуальных спектаклей.

Моя свобода от хронического простатита пришли, как я искал в сети Интернет, в поисках наличия лечения. Я отметил на простатит Основы веб-сайте, что доктор Арнон Krongrad проводит Лапароскопическая простатэктомия для Хронический простатит Фаза II Номера рандомизированного клинического исследования. Для меня это было как Бог послал, потому что ни один хирург не согласился выполнить LRP на меня на основе простатита, а они предложили сделать PVP, тунец, ТУР и TUMT (который я в конце концов сделал без лечения). Тем не менее, я позвонил доктору krongrad офис в Aventura, штат Флорида, и выразил свою заинтересованность в участии в переходе клиническое испытание. Рут и Надежда на Krongrad института были очень приятно и полезно. Они посоветовали мне, что делать, и я сразу же поступил иметь LRP сделано 29 января 2009 в Медицинском центре Aventura в штате Флорида. Мой операция прошла хорошо, и я был выписан на следующий день 30 января 2009 года я взял два регулярных Tylenol (650 мг) в течение минимального дискомфорта я чувствовал пост оперативно. Это было невероятно тяжело поворот от боли парня, который буквально живут на трамадол 50 мг один или два раза в день в течение более чем трех лет. Подробнее я также был мой первый эрекции по утрам после операции, когда моя жена купалась меня. Сегодня 6 февраля 2009 Я продолжал иметь не стимулятор эрекции, но будучи врачом (медсестра), я знаю, последствия наличия раннего семяизвержения после лапароскопической радикальной простатэктомии. Я считаю, "терпение есть добродетель". Кроме того, я считаю, что, имея хорошие или ожидаемые результаты после лапароскопической радикальной простатэктомии зависит от опытных руках хирургов, как доктор Арнон Krongrad и клиентов предыдущей истории здравоохранения. Я буду рекомендовать доктора Krongrad для тех, кто ищет положительный результат. В 1999 году д-р Krongrad впервые LRP в Соединенных Штатах. Он также испытал, дружеский и дисциплинированным руки. С точки зрения healethcare провайдеров, я также добавить, что "его прикроватные манеры его пациентов лучшее, что я видел"

Чтобы не забыть, я был в шоке от моего результате LRP патологии котором указано, что у меня рак простаты. Микроскопическое исследование образца простаты прочитать положительный умеренно дифференцированной аденокарциномы участием правые и левые доли, Глисон 6 класса (3 + 3 = 6). Рак ecapsulated в моих железы. Невероятно, не так ли?

Я буду продолжать, чтобы принести обновление как я оправиться от моей LRP операции. Сейчас моя дискомфорт и изнурительных боль ушла, следовательно, название этой статьи "Свободны наконец"

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение Андрей hack » Пн июн 29, 2015 2:18 pm

по статистики получается все не так уж и плохо, риск конечно есть - но риск всегда есть. Далее получается что после операции ты бесплоден - это не критично если есть стояк - можно найти телку с ребенком и жить посноценно, если не стоит - можно найти телку с ребенком и удовлетворять ее другим доступным путем - их навалом и жить. Это лично мое мнение - мне кажется это не приговор. Другое дела что в россии пока проблема с операцией - ее как я понял хирурги не признают - считают избыточным риском. В моей ситуации например жена хотела ребенка еще одного. Теперь с хрон простатитом я стремаюсь да и наврятли получится. Впринципи я уже неполноценный - после операции я тоже буду неполноценный, но ситуация будет стабильней.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#60 Сообщение Tom » Пн июн 29, 2015 2:29 pm

В этом и смысл этого исследования. Дать понять неоперирующим кабинетным урологам что сейчас не 80 годы и есть малотравматичные и дающие малый процент последствий операции. Как правильно сказал Иден, мне главное убрать симптоматику пациенту и вернуть его к жизни, а тот как я это сделаю это мое дело, если кто против - предложите способ лечения простатита и получите нобелевку, мы все только рады будем. Но людей надо к жизни возвращать здесь и сейчас.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом