УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3621 Сообщение Hrolevich » Чт дек 07, 2017 10:50 pm

Volgodon писал(а):Hrolevich,как с вами можно связаться? Боли адовые,вечная ссанина,постоянный позыв с болью.Хочу сделать операцию.
пиши в личку, я периодически форум посещаю. чем смогу - помогу

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3622 Сообщение AlexFighter » Вт дек 12, 2017 2:49 am

Ребята кто в Англию собирается весной напишите, будем как то вместе пытаться

Volgodon
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 6:47 pm

#3623 Сообщение Volgodon » Вт дек 12, 2017 1:08 pm

AlexFighter, я думаю тоже об операции. Пиши в личку контакты, свяжемся, обсудим эту тему,тоже очень много вопросов!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3624 Сообщение Vetal224 » Вт дек 12, 2017 2:32 pm

[ref]AlexFighter[/ref], Вы парни перед удалением попробуйте амитриптиллин попить 2 недели.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3625 Сообщение Эрбалунга » Вт дек 12, 2017 6:13 pm

перед удалением необходимо максимально из возможного убедиться что дело в простате.
Если зппп - то не поможет если зпппшная инфекция скрывается еще где-либо кроме простаты и семенных.
При наборе - зппп поразившая системно или поразившая помимо простаты и семенных еще и придатки яичек сами яички и железы уретры - литерит морганит куперит и сам эпителий уретры - не поможет.
отрезать при наличии денег и идена - успеть можно . но перед этим необходимо четко убедиться.
как показывает опыт - стпудово помогает если морфология железы причиной или собственная условно патогенка бунтует без зппп что тож бывает и не только в простате. в общем диагностика. хорошо если как у меня - в плане хирургии - и мочу держу сразу и остальное ....но тут на такое везенье ориентироваться не стоит. то что проканало у меня не факт что проканает у другого.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3626 Сообщение AlexFighter » Вт дек 12, 2017 9:10 pm

Братва,добренько всем.
Долго рассказывать не хочется свою весёлую историю.
В юности как то словил переохлаждение и т.п., ну а сейчас уже за плечами почти сорокет и третий год борьбы,ну и понятно ,что фиброзы с кальцинатами не лечатся.В них ,к сожалению ,давно и прочно сидит усл.патогенка(ентер.фекалис и эйшехерия ),которая постоянно сыто пьяно высеивается в посевах. К сожалению секрет уже давно почти не вылезает при массажах, т.е посевы только в эякуле. По яйкам всё норм,проблема с семенными и простатой, шейка мочевого тоже ноет.
Да, были не сильные симптомы,нашли хламидии в крови десять с лишним лет назад,вроде как пролечил ,но как сейчас понимаю, уже был хроником на тот момент,но копаться в болячке даже и мыслей разумных не было. Пожинаю плоды бурной молодости как говорится.
За посл.3 года перепробовал всю якобы разумную терапию.
Спасаюсь пока только адреноблокаторами.Кстати неплохо помогают, да и ретроградки особо нет, кроме них остальная химия очень вредна как вы понимаете.Ну а фитотерапия и т.п это не катит.Иногда хожу к своему урологу,делаю процедуры на яровите, немножко снимает болевую симптоматику.Каждый месяц прокапываюсь дней по 10-14,даже по два антибиотика бывает сразу ,но толку 0.
Антидепрессанты пробовал, лучший вариант наверно дулоксетин,лирику не пробовал, но понимаю ,что это как наркотик, немного уводит ,но боли от фиброзов это нечто.Так жить тяжеловато,настроиться трудно на нормальный ритм
Готовлю лыжи в туманный альбион, надеюсь профессор Иден не огорчит.
Попозжа продолжу,на все вопросы отвечу.
Еще не до конца разобрался ,как тут и куда входить,в личку и т.п. если можно подскажите.

Volgodon
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 6:47 pm

#3627 Сообщение Volgodon » Вт дек 12, 2017 10:02 pm

AlexFighter писал(а):Братва,добренько всем.
Долго рассказывать не хочется свою весёлую историю.
В юности как то словил переохлаждение и т.п., ну а сейчас уже за плечами почти сорокет и третий год борьбы,ну и понятно ,что фиброзы с кальцинатами не лечатся.В них ,к сожалению ,давно и прочно сидит усл.патогенка(ентер.фекалис и эйшехерия ),которая постоянно сыто пьяно высеивается в посевах. К сожалению секрет уже давно почти не вылезает при массажах, т.е посевы только в эякуле. По яйкам всё норм,проблема с семенными и простатой, шейка мочевого тоже ноет.
Да, были не сильные симптомы,нашли хламидии в крови десять с лишним лет назад,вроде как пролечил ,но как сейчас понимаю, уже был хроником на тот момент,но копаться в болячке даже и мыслей разумных не было. Пожинаю плоды бурной молодости как говорится.
За посл.3 года перепробовал всю якобы разумную терапию.
Спасаюсь пока только адреноблокаторами.Кстати неплохо помогают, да и ретроградки особо нет, кроме них остальная химия очень вредна как вы понимаете.Ну а фитотерапия и т.п это не катит.Иногда хожу к своему урологу,делаю процедуры на яровите, немножко снимает болевую симптоматику.Каждый месяц прокапываюсь дней по 10-14,даже по два антибиотика бывает сразу ,но толку 0.
Антидепрессанты пробовал, лучший вариант наверно дулоксетин,лирику не пробовал, но понимаю ,что это как наркотик, немного уводит ,но боли от фиброзов это нечто.Так жить тяжеловато,настроиться трудно на нормальный ритм
Готовлю лыжи в туманный альбион, надеюсь профессор Иден не огорчит.
Попозжа продолжу,на все вопросы отвечу.
Еще не до конца разобрался ,как тут и куда входить,в личку и т.п. если можно подскажите.
Сам такой же! С телефона методом тыка тут по форуму двигаюсь.Если разберёшься,напиши мне в личку,обсудим тему.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3628 Сообщение AlexFighter » Вт дек 12, 2017 11:56 pm

Vetal224 писал(а):[ref]AlexFighter[/ref], Вы парни перед удалением попробуйте амитриптиллин попить 2 недели.
Ты имеешь ввиду за неделю до выезда к Идену начать пить амитпиптиллин чтобы смелее было?

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3629 Сообщение AlexFighter » Ср дек 13, 2017 12:04 am

Volgodon , привет еще раз. Не могу тебе отправить в личку ничего, не пойму как,может с сайтом чего.
Ну в принципе можно стратегические нюансы и здесь обсудить.
Я надеюсь ,засланных на этой теме нету...
Что интересует, пиши а то скоро в люльку

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3630 Сообщение Vetal224 » Ср дек 13, 2017 12:08 am

[ref]AlexFighter[/ref], я знаю 3е людей с форуме которым он помог избавиться от болей но ефект появляется после месяца приема амитриптиллин

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3631 Сообщение AlexFighter » Ср дек 13, 2017 12:37 am

Vetal224 писал(а):[ref]AlexFighter[/ref], я знаю 3е людей с форуме которым он помог избавиться от болей но ефект появляется после месяца приема амитриптиллин
Да, здесь как химия ляжет.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3632 Сообщение AlexFighter » Ср дек 13, 2017 12:43 am

Ребят, кто удалял, напишите что с мочевым было до операции, в каком состоянии он был.
Просто есть побочные проблемы с мочевым,воспален немного, да и ткани слизистой за время борьбы немного подпортились, что подтверждает посл. уретроцистоскопия

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3633 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 13, 2017 1:14 am

AlexFighter писал(а):Братва,добренько всем.

В юности как то словил переохлаждение и т.п.,
нашли хламидии в крови десять с лишним лет назад,вроде как пролечил ,но как сейчас понимаю, уже был хроником на тот момент.
не переохлаждение ты словил а в результате переохлаждения хлам вылез который ты словил до этого.
нашли не в крови а по анализам на антитела которые в крови.
хронический он у тебя уже давно.
пролечить пролечил но судя по всему он остался.
если с мочевым траблы значит до него добралось.
изъятие простаты тут не поможет.
были сигналы по мочевому до хирургии. на второй месяц после операции вылез ахтунговый цистит.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3634 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 13, 2017 1:18 am

уже писал - простая логика элементарная и опыт форумчан говорит о том что помогает если нормальный не зппп простатит. если зппп хронь то единственно - может чуть облегчить в чем-то. а в чем-то нет. у меня нет простаты и семенных. теперь. нет по ним траблов. все остальные проблемы - уретрит цистит и по яйцам - как были волнами так и остались по сути. я собственно другого и не ожидал. по суставам стало легче но не до конца.

De-Nol
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 1:08 pm

#3635 Сообщение De-Nol » Ср дек 13, 2017 1:26 am

Эрбалунга писал(а):уже писал - простая логика элементарная и опыт форумчан говорит о том что помогает если нормальный не зппп простатит. если зппп хронь то единственно - может чуть облегчить в чем-то. а в чем-то нет. у меня нет простаты и семенных. теперь. нет по ним траблов. все остальные проблемы - уретрит цистит и по яйцам - как были волнами так и остались по сути. я собственно другого и не ожидал. по суставам стало легче но не до конца.
А как ты понял что у тебя цистит? По санине только?
У тебя с самой операции не так много времени прошло, что бы делать глобальные выводы. У Андрея, тоже долго сохранялся "цистит" после операции... У Сергея был сильный уретрит( я сомневаюсь, что у него не было пораженя эпителия в уретре), он прошел ... Так что это дело случая. Не надо утверждать что не поможет.
Последний раз редактировалось De-Nol Ср дек 13, 2017 1:53 am, всего редактировалось 3 раза.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3636 Сообщение avrok » Ср дек 13, 2017 1:42 am

неужели на покой сразу идти?(

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3637 Сообщение AlexFighter » Ср дек 13, 2017 10:30 am

[/quote]
не переохлаждение ты словил а в результате переохлаждения хлам вылез который ты словил до этого.
нашли не в крови а по анализам на антитела которые в крови.
хронический он у тебя уже давно.
пролечить пролечил но судя по всему он остался.
если с мочевым траблы значит до него добралось.
изъятие простаты тут не поможет.
были сигналы по мочевому до хирургии. на второй месяц после операции вылез ахтунговый цистит.[/quote]
Всё равно надежда на Идена сохраняется, этим и живём как говорится.
Я всё-таки думаю, нашей с вами болячки не бывает отдельно без шеечного цистита.У кого хрон.простатит проходит без болезненных нехарактерных позывов,напишите.
После как пописал, есть небольшое жжение, говорящее о воспаленной слизистой. Когда мочевой набирает урину, жжение исчезает. Такая вот ситуация.
Меня некоторые московские урологи и неврологи успокаивали,что слизистая мочевого быстро восстанавливается,если нет рядом воспаленных очагов.
Хотя я и проделал за посл. 2 года кучу инстилляций в мочевой серебром, диоксидином с димексидом и лонгидазой, и антибиотиками,особо не помогло.Разве что немного позывы утихли,боли ближе к шейке ушли.
Дело в том, что когда обострение начинается , боли идут сначала где то в районе семенных и простаты, а после в течение получаса-часа начинаются позывы к мочеисп.
После удаления спустя год,два в мочевой уже наверно тяжело будет катетер засунуть с лекарством. Если так-то опасно , что можно стриктуру заработать, а после операции наверно еще сложней.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3638 Сообщение AlexFighter » Ср дек 13, 2017 10:41 am

Есть мнение, что мочевой без простаты сильно теряет защиту от восходящей инфекции, но мне кажется, что простата как постоянный очаг, далеко не лучше.

De-Nol
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 1:08 pm

#3639 Сообщение De-Nol » Ср дек 13, 2017 1:08 pm

Тут был чувак на форуме, не помню ник. Так вот, у него был тоже типа "цистит" и ему делали инсталляции ... Потом ставили СХБТ.
Через какое-то время, он сделал цистоскопию которая обнаружила убитый в хлам мочевой. И убили его этими инсталляциями.
Вывод таков, что вредно все ... Но лечить мочевой, с больной простатой (где есть морфологические изменения, бактерии, лейкоциты) утопия.
Тут уже выбирают меньшее из зол

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3640 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 13, 2017 1:55 pm

De-Nol писал(а): А как ты понял что у тебя цистит? По санине только?
двухстаканная проба и симптоматика.
у сергея сильнейшее поражение уретры.
андрей и сергей не имели зппп судя по всему.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом