УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3461 Сообщение avrok » Вт авг 15, 2017 12:05 am

Денег же не было на операцию, банк ограбил?)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3462 Сообщение Fokusin » Вт авг 15, 2017 12:04 pm

Hrolevich писал(а):
Поверь, ни к чему я не прислушиваюсь. Как только хоть немного отпускает, погружаюсь с головой в работу. То что там люди пишут что после АТБ восстанавливаются по полгода, так у меня подозрения, что они ничем и не болели тогда вовсе. Должен восстановиться, вопросов нет. Но после того, как очаги удалены. Если очаг инфекции в организме, то о каком восстановлении можно говорить? У меня постоперационных симптомов практически нету. Есть инфекционные. Посмотри, везде про хлам написано о основных локализациях - матка, простата и придатки. У женщин - спайка труб и эндометриозы. У мужчин - простатит и эпидидимит. Чаще у мужчин инфекции локализируются и хронизируются именно в простате. Кому не повезло - еще и в придатках. Никого ни к чему не призываю и не уговариваю. Просто делюсь своими мыслями и опытом.
Именно, что болели. И заживает истерзанная простата долго, а уретра еще дольше. Воспалительный процесс уходит постепенно и заживает не сразу. А про период реабелитации после операции по году тут уже писано-переписано. Нет уперся) ты только сам себе можешь навредить.)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3463 Сообщение Эрбалунга » Вт авг 15, 2017 1:05 pm

я так понимаю что по симптомам вполне отличимо когда про постоперайионное восстановление а когда инфекция дает о себе знать хламовая.
Автор говорит не про уонкретно постоперационные дела - тут все гут а про заразу которвя сидит в организме. две большие разницы.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3464 Сообщение Харви Кейтель » Вт авг 15, 2017 5:03 pm

Сегодня подруга прислала на вацап видео в режиме реального времени как удаляют простату лазырем.. через член вводят какую-то хрень.. Прошу ее - спроси уролога, а сексом человек сможет заниматься после этой операции?

Ответы такие:
- что за секс при гормональных нарушениях?
- взять побольше и привязать покрепче..

Ну то есть типа херург ответил, что какой нах секс...Специалисты млеать..

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3465 Сообщение Fokusin » Вт авг 15, 2017 8:45 pm

Эрбалунга писал(а):я так понимаю что по симптомам вполне отличимо когда про постоперайионное восстановление а когда инфекция дает о себе знать хламовая.
Автор говорит не про уонкретно постоперационные дела - тут все гут а про заразу которвя сидит в организме. две большие разницы.
Видимо вы знатоки - какое восстановление бывает послеоперационное и от прочего лечения, а какое от хлама.
Какие бы описания не были, у всех все протекает по разному. И ощущения могут отличаться, надо полагать.
Это ваше дело. Потом удалить глаза и суставы, там же тоже инфекция...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3466 Сообщение Diogenus » Вт авг 15, 2017 9:17 pm

Fokusin писал(а): Потом удалить глаза и суставы, там же тоже инфекция...
Вот тут да, логично.
Я вот боюсь чего, у меня четкий уретропростатит, то есть проблемы и в уретре, например кончик уретры жжет, ощущение застоя мочи в кончике уретры, щипит её изредка итд, поэтому будет обидно, что только часть симптомов пройдет, хотя опять же возможно, что это обширная иннервация, ибо при массаже пж, тоже в уретру отдает нехило. Сейчас на флувоксамине сижу, что то очень плохо себя чувствую.
Вот исследование от индусов, никак не могу почту Чопры найти. Исследование подтверждает улучшение самочувствие в разы после РПЭ.
http://www.indianjurol.com/article.asp? ... ast=Chopra
пс ссылаются на кронграда.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3467 Сообщение Эрбалунга » Вт авг 15, 2017 9:36 pm

[ref]Diogenus[/ref], ветку читай сообщения перенсших. у сергея был сильный уретрит. прошел почти сразу.
риск и оценка его личное дело каждого. втеме уже есть все.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3468 Сообщение Vetal224 » Вт авг 15, 2017 9:51 pm

[ref]Diogenus[/ref], простаты нервов много поетому отдает везде

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3469 Сообщение avrok » Вт авг 15, 2017 10:33 pm

у простаты нет нервов, у семенных есть

Rostfrai
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 8:02 pm

#3470 Сообщение Rostfrai » Ср авг 16, 2017 2:58 am

Hrolevich писал(а):
Поверь, ни к чему я не прислушиваюсь. Как только хоть немного отпускает, погружаюсь с головой в работу. То что там люди пишут что после АТБ восстанавливаются по полгода, так у меня подозрения, что они ничем и не болели тогда вовсе. Должен восстановиться, вопросов нет. Но после того, как очаги удалены. Если очаг инфекции в организме, то о каком восстановлении можно говорить? У меня постоперационных симптомов практически нету. Есть инфекционные. Посмотри, везде про хлам написано о основных локализациях - матка, простата и придатки. У женщин - спайка труб и эндометриозы. У мужчин - простатит и эпидидимит. Чаще у мужчин инфекции локализируются и хронизируются именно в простате. Кому не повезло - еще и в придатках. Никого ни к чему не призываю и не уговариваю. Просто делюсь своими мыслями и опытом.
Вот у меня походу и куперовы зацепило

Rostfrai
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 8:02 pm

#3471 Сообщение Rostfrai » Ср авг 16, 2017 3:18 am

Diogenus писал(а): Вот тут да, логично.
Я вот боюсь чего, у меня четкий уретропростатит, то есть проблемы и в уретре, например кончик уретры жжет, ощущение застоя мочи в кончике уретры, щипит её изредка итд, поэтому будет обидно, что только часть симптомов пройдет, хотя опять же возможно, что это обширная иннервация, ибо при массаже пж, тоже в уретру отдает нехило. Сейчас на флувоксамине сижу, что то очень плохо себя чувствую.
Вот исследование от индусов, никак не могу почту Чопры найти. Исследование подтверждает улучшение самочувствие в разы после РПЭ.
http://www.indianjurol.com/article.asp? ... ast=Chopra
пс ссылаются на кронграда.
Не буду переводить статью, но главное камень потихоньку начинает сдвигаться с показаниями к операции при СХБТ. Это первый пилотный проект исследований. Но раз в США дело сдвинулось и Иден так понимаю набирает статистику для продвижения, то скоро примут за стандарт.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3472 Сообщение Hrolevich » Ср авг 16, 2017 6:48 am

Rostfrai писал(а):Вот у меня походу и куперовы зацепило
Попробуй бутадионом помазать как можно ближе к куперовым. Отпишись потом, интересно. Ну и если удастся решить проблему хирургически, тоже не пропадай

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3473 Сообщение Харви Кейтель » Ср авг 16, 2017 7:19 pm

[ref]Rostfrai[/ref], Скажите пожалуйста - как у Вас сейчас с потенцией и либидо?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3474 Сообщение Diogenus » Ср авг 16, 2017 9:06 pm

Друзья, нужна примерная сумма, которая должна быть на руках для операции со всеми расходами. Уложусь в 1800 со всеми расходами?
псдц здоровье уничтожил, сейчас и почки болят после курса ципро, мочевой болеть стал часто, раньше периодами побаливал. Мне кажется есть остаточная моча почти всегда уже.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3475 Сообщение Эрбалунга » Ср авг 16, 2017 10:23 pm

[ref]Diogenus[/ref], друг ну ты читатель или писатель. есть форум. есть две! карл две!!!!! ветки по этой теме. орг вопросы в ветке про медучреждения.
рарутстраниц назад здесь - если уже не засыпали орять всякой хней - обновление. с октября только роботическая т стоит 19000 фунтов. далее пеоеводишь втоубли. черкз букинг смотриш что почем по жилью. га хаочт от 50 фунтов в день. такси 50-150 фунтво в один коннц из хитроу. офлрмлегие медвизы порядка 30 тыс р. если через когнтору.ьона тоже есть в теме. кнопки то давть умеешь же. вот и дави. пиши в клинику проси стоимость итак далее.твсе- практически все вопоосы разобраны в теме. не знакшь английского-есть ьакая штука гугл переводчик.
в общем к цене операции добавляй еще две-три тыщи фунтов. не забудь поо деньги на счету в банке. советую делать через указагную в форуме контору визовую . чеоез нее я делал. сечас ссылку не смогу дать. работай в общем и будет тебе счастье.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3476 Сообщение Diogenus » Чт авг 17, 2017 11:25 am

Короче решил сгонять перед операцией в Москву, к хооошкму спецу по схтб, и если не поможет то делаю документы к идену, может перед иденом тюну и турп, один ----- потом вырезать.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#3477 Сообщение avs » Чт авг 17, 2017 12:11 pm

Diogenus писал(а):Короче решил сгонять перед операцией в Москву, к хооошкму спецу по схтб, и если не поможет то делаю документы к идену, может перед иденом тюну и турп, один ----- потом вырезать.
Ты уже полгода *-вступать в контакт-* всем мозг с Иденом. Тебе надо сначала голову вылечить, потом всё остальное.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3478 Сообщение Vetal224 » Чт авг 17, 2017 2:18 pm

Diogenus » можете Трапезова посетить а потом Чагаву кого знаю с форума у етих хоть все методики вместе,но и то 1 процент с 100 что поможет.Других спецов ничо не слишал лечат как все стандартно антиками масажами.Еще тема стволовые клетки но никто не пробывал чтоб судить.Тебе еще класно везет что родаки дают деньги на Идена.У меня например нет таких деняг и темболее родаки не дадут я за свои питаюсь деньги лечусь.Вот уже подумываю ехать на заработки так всеравно здоровья нету там пахать надо и соберать долго ету суму замкнутый круг.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3479 Сообщение Харви Кейтель » Чт авг 17, 2017 6:59 pm

Vetal224 писал(а):Diogenus » можете Трапезова посетить а потом Чагаву кого знаю с форума у етих хоть все методики вместе,но и то 1 процент с 100 что поможет.Других спецов ничо не слишал лечат как все стандартно антиками масажами.Еще тема стволовые клетки но никто не пробывал чтоб судить.
еще лимфотропный метод есть как вариант, правда чтото не верится в него

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3480 Сообщение Fokusin » Сб авг 19, 2017 3:34 pm

Стафил писал(а):
Я не видел, что бы кто то отписывался о морфине и о болях. Тебя предупреждали о подобном? Держи докторов в курсе. Не терпи молча.
Было такое описано.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом