УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3401 Сообщение Эрбалунга » Пт июл 28, 2017 1:46 am

[ref]avrok[/ref], ничем. в долгосрочной перспективе показатели одинаковые. в краткосрочной - при определенном методе проведения - ссылку приводил в этой ветке - роботическая позволяет достигнуть удержания мочи сразу после операции у 80 проц пациентов. Через год показатели выравниваются и в отдаленной - годовой перспективе - уже никакой разницы результатов по методам проведения нет.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#3402 Сообщение avs » Пт июл 28, 2017 7:27 am

В общем написал я Hazel что согласен на работизированную в декабре, так как других вариантов не остается. Хочется уже наконец-то крепко спать всю ночь и мочиться только утром, когда прозвенел будильник, а не 2-3 раза ночью. Хочется гулять, отдыхать, а не думать где найти очередной туалет. Да и когда вспоминаю как вставлял в зад обезболивающие свечи в туалете на работе, так и мотивация еще больше появляется.
Учитывая что пациенты со стажем признают, что за время лечения болезни спустили столько денег, что можно было купить квартиру, так что терять нечего. Придется идти ва-банк.

Наверное, буду первопроходцем в роботизированной простатэктомии на этом форуме. Иден сказал что при роботизированной операции удержание наступает в 3 раза быстрее, катетер удаляется раньше (Hazel сказала что уже через 9 дней можно домой).

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3403 Сообщение Счастливчик » Сб июл 29, 2017 3:39 pm

Эрбалунга писал(а):вывод на сегодня - однозначно помогает и избавляет в 100 из 100 в руках именно Идена при обычном простатите вызванном неспецифической инфекцией.
В случае простатита вызванного спецификой - иппп - пока говорить о положительных результатах рано.
Если трих не убью, есть смысл удалять ? Опыт есть такой при иппп? Или никто не далал еще? Я понимаю, что иппп может сидеть везде в мпс, но это все равно как вариант чем с ушатаной железой и с иппп жить...

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#3404 Сообщение avs » Сб июл 29, 2017 3:53 pm

Мужики, есть вопрос. На сколько я помню, из клиники присылают коммерческое предложение, в котором зафиксирована цена? Так? Какой срок действия коммерческого предложения, то есть на какой срок фиксируется цена?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3405 Сообщение Харви Кейтель » Сб июл 29, 2017 4:12 pm

Счастливчик писал(а): Если трих не убью, есть смысл удалять ? Опыт есть такой при иппп? Или никто не далал еще? Я понимаю, что иппп может сидеть везде в мпс, но это все равно как вариант чем с ушатаной железой и с иппп жить...
Хролевич удалил с хламом.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3406 Сообщение Счастливчик » Сб июл 29, 2017 4:23 pm

Харви Кейтель писал(а): Хролевич удалил с хламом.
Буду отслеживать короче, его состояние тогда.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3407 Сообщение Hrolevich » Сб июл 29, 2017 5:21 pm

Счастливчик писал(а): Если трих не убью, есть смысл удалять ? Опыт есть такой при иппп? Или никто не далал еще? Я понимаю, что иппп может сидеть везде в мпс, но это все равно как вариант чем с ушатаной железой и с иппп жить...
Скорее всего есть смысл. Если не поддаются лечению никак и уровень жизни уже невыносимый, как у меня и было. Нужно понимать, что при любых хронических инфекциях МПС основной очаг именно в простате. Оттуда они и вылазят постоянно, там они от АБТ и прячутся. Ну и статистика Идена очень уж позитивная. Из 60 прооперированных 58 довольны. Не может быть, что б там инфекций не было ни у кого хронических. По собственному состоянию вперед забегать не хочу, но уровень жизни гораздо выше, чем до операции и улучшения продолжаются

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3408 Сообщение Счастливчик » Сб июл 29, 2017 5:27 pm

Hrolevich писал(а):
Скорее всего есть смысл. Если не поддаются лечению никак и уровень жизни уже невыносимый, как у меня и было. Нужно понимать, что при любых хронических инфекциях МПС основной очаг именно в простате. Оттуда они и вылазят постоянно, там они от АБТ и прячутся. Ну и статистика Идена очень уж позитивная. Из 60 прооперированных 58 довольны. Не может быть, что б там инфекций не было ни у кого хронических. По собственному состоянию вперед забегать не хочу, но уровень жизни гораздо выше, чем до операции и улучшения продолжаются
Что с головкой у тебя? У меня сыпь мелкая как точки еле заметные, при возбужденном состоянии. Триха же? Или кандида?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3409 Сообщение Счастливчик » Сб июл 29, 2017 5:39 pm

Попробую еще в Питер сгонять на уколы в простату, сначала сделаю чувстительность на триху в нии пастера вроде делают. Потом на уколы пот перагеналом попробую. Если нет то буду собирать бабки в принципе уже есть они. Машину придется продать только. Я иб..л в 31 год жить как инвалид. Бегать ссать и находиться в дипрессняках и болях в мпс. Правильно, что ты удалил ее. Главное, что бы теперь все было хорошо. Я думаю хуже не будет, то можно сдохнуть от абт когда нибудь.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3410 Сообщение Счастливчик » Сб июл 29, 2017 5:51 pm

Hrolevich писал(а):Не может быть, что б там инфекций не было ни у кого хронических.
По любому есть у половины точно, просто она засаживается похоже в простате откуда ее хрен достанешь. И гонять ее по простате смысла нет, при фиброзах кальцинатах и застое. Таже если колоть в простату уколы, где вероятность, что препарат распространится по всей простате? Ввиду ее убогости это не возможно будет сделать, отсюда и столько неудачных курсов при х.п. Антик в больную железу никак не попадает, я думаю форумчане рано или поздно, придут в эту ветку, те конечно у кого нет проблем с финансами. По форуму смотрю, что люди не живут, а мучаются будь то зппп или хз пойми что. Выздоравливай!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3411 Сообщение Эрбалунга » Сб июл 29, 2017 6:55 pm

avs писал(а):Мужики, есть вопрос. На сколько я помню, из клиники присылают коммерческое предложение, в котором зафиксирована цена? Так? Какой срок действия коммерческого предложения, то есть на какой срок фиксируется цена?
насколько помню - у меня полгода но я уже все оплатил практически сразу.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3412 Сообщение Эрбалунга » Сб июл 29, 2017 6:58 pm

Счастливчик писал(а): По любому есть у половины точно, просто она засаживается похоже в простате откуда ее хрен достанешь. И гонять ее по простате смысла нет, при фиброзах кальцинатах и застое. Таже если колоть в простату уколы, где вероятность, что препарат распространится по всей простате? Ввиду ее убогости это не возможно будет сделать, отсюда и столько неудачных курсов при х.п. Антик в больную железу никак не попадает, я думаю форумчане рано или поздно, придут в эту ветку, те конечно у кого нет проблем с финансами. По форуму смотрю, что люди не живут, а мучаются будь то зппп или хз пойми что. Выздоравливай!
если в простате и давно - никак не достанешь. уколы в простату - в силу ее анатомии как бы это сказать в общем как апелсин колоть в одну дольку. вопрос только в одном - что бы инфекция не засела в куперовых железах и железах уретры откуда тож не выбить.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3413 Сообщение Эрбалунга » Сб июл 29, 2017 7:01 pm

в случае неспецифических инфекций - упф - организм быстро выравнивает процесс при отсутствии основного очага. это как чирий или фурункул вырезать. или большой зуб. с зппп ситуация сложнее. по очевидным причинам. Поэтому в случае с зппп операция не окончание и выход на свободу а только этап на пути.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3414 Сообщение Счастливчик » Сб июл 29, 2017 7:24 pm

Эрбалунга писал(а):вопрос только в одном - что бы инфекция не засела в куперовых железах и железах уретры откуда тож не выбить.
Про это мне говорил один Урила, который сам лечил трих 3 года говорил, + без имунки сказал никак.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3415 Сообщение Счастливчик » Сб июл 29, 2017 7:32 pm

Эрбалунга писал(а):в случае неспецифических инфекций - упф - организм быстро выравнивает процесс при отсутствии основного очага. это как чирий или фурункул вырезать. или большой зуб. с зппп ситуация сложнее. по очевидным причинам. Поэтому в случае с зппп операция не окончание и выход на свободу а только этап на пути.
Ну вот посмотрим на Hrolevichа Живой пример из форума. Я думаю теперь ему проще будет все равно, даже если зппп осталось где то бродить по мпс.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3416 Сообщение Эрбалунга » Вс июл 30, 2017 12:32 pm

эсли осталось бродить то в конце концов опять расплодится как и после момента заражения расплодилась..

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3417 Сообщение Diogenus » Вс июл 30, 2017 3:47 pm

Счастливчик писал(а):Попробую еще в Питер сгонять на уколы в простату, сначала сделаю чувстительность на триху в нии пастера вроде делают. Потом на уколы пот перагеналом попробую. Если нет то буду собирать бабки в принципе уже есть они. Машину придется продать только. Я иб..л в 31 год жить как инвалид. Бегать ссать и находиться в дипрессняках и болях в мпс. Правильно, что ты удалил ее. Главное, что бы теперь все было хорошо. Я думаю хуже не будет, то можно сдохнуть от абт когда нибудь.
Где в Питере уколы в простату делают? Пол наблюдением УЗИ хоть? С радостью готов сходить, лишь бы хуже не стало. Сам уже на грани, лечусь у психиатра уже.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3418 Сообщение Счастливчик » Вс июл 30, 2017 4:43 pm

ivanov824 делал в каком году в 2010 что ли. Я ему написал он единственный из тех кто делал остался на форуме, пока не ответил. Остальные либо сдохли, либо забили на форум там ветка старая была и не большая по этой клинике. http://baltzdrav.ru/home По прайсу посмотри там рубл 5 одна. Я еще не звонил, пока трих бью. Хоть бы в ремиссию войти, то кукушка свистит уже сам молодой еще 31. И не женился, а собирался. Хату купил машину, оставалось только жену. И тут те ху..к трихи походу в хрони были. Потому как замечал раньше что бегал ссать и ночью вставал иногда частенько. Но то были цветочки, ща жжение боли и депрессняк появился от осознанности, что личной жизни звезда. Я уже думаю если *-зад будет лучше пойти по криминалу или на войну уехать )) Чем руки накладывать на себя )) Звони узнавай. Я тоже хочу трих погонять через простату уколами в комплексе, это последний вар перед удалением наверное. Но на удаление всегда можно успеть. вот в чем прикол )) Бабки только.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3419 Сообщение Diogenus » Вс июл 30, 2017 4:50 pm

Счастливчик писал(а):ivanov824 делал в каком году в 2010 что ли. Я ему написал он единственный из тех кто делал остался на форуме, пока не ответил. Остальные либо сдохли, либо забили на форум. Скорее второе. http://baltzdrav.ru/home По прайсу посмотритам рубл 5 одна. Я еще не звонил, пока трих бью. Хоть бы в ремиссию войти, то кукушка свистит уже сам молодой еще 31. И не женился, а собирался. Хату купил машину, оставалось только жену. И тут те ху..к трихи походу в хрони были. Потому как замечал раньше что бегал ссать и ночью вставал иногда частенько. Но то были цветочки, ща жжение боли и депрессняк появился от осознанности, что личной жизни звезда. Я уже думаю если *-зад будет лучше пойти по криминалу или на войну уехать )) Чем руки накладывать на себя )) Звони узнавай. Я тоже хочу трих погонять через простату уколами.
Согласен бро, я вот с 14 болею, а кукушка поехала ближе к 22 годам. Так как тоже хочется и детей и семью, но всему конец. Тоже думал про войну итд, все как всегда, да и мотивация полностью пропала, мне уже ничего в жизни не хочется ни машину ни квартиру ни денег ничего. Сорри за оффтоп ребят, снова ною. Надо по уколам отдельную тему завести, интересно. Попробую позвонить на неделе узнать, в лс отпишу что да как.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3420 Сообщение Anton » Вс июл 30, 2017 4:55 pm

Diogenus писал(а):Надо по уколам отдельную тему завести, интересно. Попробую позвонить на неделе узнать, в лс отпишу что да как.
За создание тем-клонов бан!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом