УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3341 Сообщение Стафил » Ср июл 12, 2017 3:47 pm

arturre писал(а):буду делать, пробую пролезть в больницу на полное обследование. а если мрт и всё остальное покажет, что всё хорошо, ведь у меня только начало. боли то есть и невыносимые, что тогда? скажут лечи голову, ты просто псих. я уже сам ничего не понимаю
Ты можешь не верить своим врачам по поводу простаты, но если Иден скажет простата хорошая и не в ней причина, то к его словам думаю стоит прислушаться.
Ты по поводу МРТ с контрастом поинтересуйся, вроде как без контраста менее информативно. А то тебе сделают на от..бись..
Я думаю хорошее МРТ с контрастом поможет найти тебе причину, или хотя бы сузить границы поиска.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3342 Сообщение arturre » Ср июл 12, 2017 4:10 pm

Стафил писал(а):Ты можешь не верить своим врачам по поводу простаты, но если Иден скажет простата хорошая и не в ней причина, то к его словам думаю стоит прислушаться.
Ты по поводу МРТ с контрастом поинтересуйся, вроде как без контраста менее информативно. А то тебе сделают на от..бись..
Я думаю хорошее МРТ с контрастом поможет найти тебе причину, или хотя бы сузить границы поиска.
если всё хорошо покажет, что тогда? на мрт виден восполительный процес, если он где-то глубоко?

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3343 Сообщение Стафил » Ср июл 12, 2017 4:30 pm

arturre писал(а):если всё хорошо покажет, что тогда? на мрт виден восполительный процес, если он где-то глубоко?
Хорошее МРТ многое видно, если не все. А очаги воспаления, я думаю, это вообще легко. Воспаления это же ткани разной структуры и плотности.
Не думаю, что в твоем случае покажет все хорошо. Может наши, доктора, что то не сообразят, но ты же сможешь послать это МРТ к любому доктору в любой стране и проконсультироваться. Только попроси, что бы тебе МРТ на диск записали. А то дадут только фотку и гуляй...

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3344 Сообщение arturre » Ср июл 12, 2017 4:39 pm

Стафил писал(а):Хорошее МРТ многое видно, если не все. А очаги воспаления, я думаю, это вообще легко. Воспаления это же ткани разной структуры и плотности.
Не думаю, что в твоем случае покажет все хорошо. Может наши, доктора, что то не сообразят, но ты же сможешь послать это МРТ к любому доктору в любой стране и проконсультироваться. Только попроси, что бы тебе МРТ на диск записали. А то дадут только фотку и гуляй...
попробую, устал от боли, как с ней справится? есть там блокировки какие-то?

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3345 Сообщение Стафил » Ср июл 12, 2017 4:58 pm

arturre писал(а):попробую, устал от боли, как с ней справится? есть там блокировки какие-то?
А у вас там нельзя скорую вызвать? Пусть устраняют боль хоть временно. Появится снова, опять вызывать. Глядишь быстрее положат и обследуют, в т.ч. МРТ.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3346 Сообщение arturre » Ср июл 12, 2017 7:50 pm

звонил секретарше, эден до середины августа в отпуске, за неделю до его возвращения договорится о скайп консультации, после неё от 2-4недель операция.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#3347 Сообщение Arche911 » Чт июл 13, 2017 5:04 pm

[ref]arturre[/ref], такая же хрень была...2 раза в больнице лежал и один хрен все время болит, правда сейчас не так сильно...

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3348 Сообщение arturre » Чт июл 13, 2017 8:41 pm

Arche911 писал(а):arturre, такая же хрень была...2 раза в больнице лежал и один хрен все время болит, правда сейчас не так сильно...
как сбиваешь? я сойду с ума, незнаю как дотянуть....

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#3349 Сообщение Arche911 » Чт июл 13, 2017 9:10 pm

[ref]arturre[/ref], когда такие боли, выходил уколами антибиотика в больнице. Говорят еще лучше капельницы...мне антибиотики в таблетках не помогали...обезболивающие тоже не помогали (найз, найзелат ибупрофен, и.т.д.) Вам нужно в больницу прокапаться...

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3350 Сообщение arturre » Чт июл 13, 2017 9:29 pm

Arche911 писал(а):arturre, когда такие боли, выходил уколами антибиотика в больнице. Говорят еще лучше капельницы...мне антибиотики в таблетках не помогали...обезболивающие тоже не помогали (найз, найзелат ибупрофен, и.т.д.) Вам нужно в больницу прокапаться...
а какие кололи? и снимало полностью? давай на ты

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#3351 Сообщение Arche911 » Чт июл 13, 2017 9:34 pm

[ref]arturre[/ref], посмотри в моей теме: Помогите...Ее легко найти через мой профиль.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3352 Сообщение arturre » Чт июл 13, 2017 9:34 pm

Hrolevich писал(а):7 дней после операции, ситуация неоднозначная.

Из плюсов: пока хорошая динамика по суставам, их практически полностью отпустило. Катетер уже почти не замечаю, привык к нему, болей постоперационных почти нет

Из минусов: остается волнообразная симптоматика волнами по организму в целом, депрессивные состояния. Вчера целый день был озноб, в придатках и члене как будто битое стекло кто-то ворочал.

Окончательные выводы делать еще рано, но не все так радужно, как хотелось бы. Иногда думаю, что поспешил с операцией. Хотя с другой стороны с такой историей как у меня, аденома или онкология - вопрос времени. Думаю, простата играет роль некоего "мостика" по которому инфекция из половой системы попадает в остальной организм, как и с гландами. Надеюсь на скорое восстановление эрекции. По поводу депрессивных вол попробую проработать теорию антиретровирусной терапии, как при ВИЧ. Ибо доводит аж до суицидных настроений
За это сообщение автора Hrolevich поблагодарили (всего 2):
fics1 • Nikel1
держись!

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#3353 Сообщение Arche911 » Чт июл 13, 2017 9:35 pm

Я просто с телефона сижу...не понимаю как копировать

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#3354 Сообщение Arche911 » Чт июл 13, 2017 9:40 pm

[ref]Hrolevich[/ref], поправляйся скорее! Здоровья!

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#3355 Сообщение Arche911 » Чт июл 13, 2017 9:44 pm

[ref]arturre[/ref], забыл написать.становилось легче, но полностью никогда не отпускало.Сейчас член болит, как будто мозоль на головке...иногда эта боль похожа как будто сводит. А так я уже все "радости" испытал и промежность, что сидеть не мог; и пах выкручивало...член тянуло во все стороны.. писец короче

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3356 Сообщение arturre » Чт июл 13, 2017 10:11 pm

Arche911 писал(а):arturre, посмотри в моей теме: Помогите...Ее легко найти через мой профиль.
я уже бы согласился и под местного врача лечь, устал

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3357 Сообщение Hrolevich » Чт июл 13, 2017 11:32 pm

И вам не хворать, пацаны. Спрашивайте коли что, расскажу что знаю

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#3358 Сообщение avs » Пт июл 14, 2017 6:35 am

arturre писал(а):как сбиваешь? я сойду с ума, незнаю как дотянуть....
Для тех, кто не в курсе: эта ветка форума про удаление простаты и всё что связано с этим, а не про купирование болевых синдромов. На эту тему есть 100500 веток на форуме, в том числе есть ветки где Вы можете рассказать как Вам плохо и Вас поддержат. Из-за подобных сообщений потом возникают вопросы: как связаться с Иденом,как дела в эрекцией, эякуляцией, потому что среди этого хлама (я не про инфекцию) не найти ответы на интересующие вопросы.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#3359 Сообщение большой » Пт июл 14, 2017 8:53 am

Hrolevich писал(а):И вам не хворать, пацаны. Спрашивайте коли что, расскажу что знаю
а что спрашивать-сам отписывайся по симптоматике,по ощущениям, что конкретно сейчас беспокоит. Здоровья тебе и не подгоняйся сильно!!!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3360 Сообщение Anton » Сб июл 15, 2017 8:26 pm

:!: :!: :!: Народ очень прошу создайте уже отдельную тему для собирающихся удалить простату у Идена, лучше в разделе по мед учреждениям. Назвать тему к примеру "ИДЕН. УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ. АНГЛИЯ ЛОНДОН".

Распишите весь FAQ.
Всю инфу по данном доктору, Имя Фамилия, контакты его и клиники, цены, подробно все детали и подводные камни.
В общем распишите всё пошагово подробно, что и как делать, весь порядок действий начиная с первых шагов выхода на контакт с Иденом, офрмления визы, поездкой, гостиницей, пребывания в Лондоне, клинике, языковой барьер, цены и текущие расходы, и заканчивая операцией и послеоперационным периодом, и сопровождение дока в этот период. Все тонкости и подводные камни. Все контакты и адреса.
Прошу принять в формировании данной темы по FAQ всех кто прошел и проходит данный путь.

Кто прооперировался у Идена каждого очень прошу создать отдельные индивидуальные ваши темы в разделе Обмен опытом (название темы в формате "История Ваш Никнейм, удаление простаты, Иден") расписать в новой теме вашу историю, ваш опыт, ваши заметки.

Уже капец как назрела такая необходимость, но так никто и не взялся за это дело из тех кто прошел или проходит данный путь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом