УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#3321 Сообщение Hrolevich » Вт июл 11, 2017 12:06 pm

arturre писал(а): подожду когда дочка приедет, у неё английский. не спал всю ночь точнее за две сутки 4 часа, если крышу не сорвёт, то надеюсь на конец августа быть. как быстро можно попасть на стол, после переговоров? очень у него забито? зарание должен сообщить о прилёте,иль по приезду за 10 дней назначают дату, если не знаешь когда прилетишь точно? а то вдруг не пропустят миграция, так есть ещё вариант попробывать, как проехать.
просись по срочному, говори что хреново очень, может и получиться. 2 где-то за 2-3 недели записался на операцию, то есть быстро совсем. в день по 2-3 операции валит как я понял

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3322 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 1:20 pm

Hrolevich писал(а):просись по срочному, говори что хреново очень, может и получиться. 2 где-то за 2-3 недели записался на операцию, то есть быстро совсем. в день по 2-3 операции валит как я понял
блин, я б с радостью, но бабки в августе только :( месяц назад наткнулся бы на эту ветку, то дажеб с англии не уезжал и бабло в дело не сувал, а щас на кармане столько нет, да и дружки все в такой же ситуации... не прёт. дочка 20 прилетает, выйду с ним на связь и буду говорить. У мея кроме боли практически ни каких симптомов. по скайпу 200 за консультацию ? у меня есть где остановится в бирмингеме, так только за операцию да на поездки, мож и в 14000 уложусь? блин, как хочется жизнь почуствововать. МРТ обязательно? а то у нас в Клайпеде не делают за бабки, в Вильнюс звонил там тоже щас не специалиста, короче такая вот тут Евржопа.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3323 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 1:46 pm

я же думал, что если в литве ничего, то в в Китай махну dr.Song 3D prostate clinic http://www.prostatitis.top/prostatitis.html , списался уже, но там похоже прогон, мож рак и лечат, но за ХР- большесво симптомов пройдёт, а полностью через 3-9 месяцов, если ничего нового не подхвачу-такой ответ получил, короче по бабкам вуходит около 15 фунтов. ещё албанец есть типа тож результаты хорошие NEW TREATMENT CRON PROSTATITIS https://cpnt.com.al/ в зад антб и греть, курс 10 из разных и ещё 3 недели орально, даже схемой делится объясняет, что да как-результат тоже обещает.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3324 Сообщение Эрбалунга » Вт июл 11, 2017 1:50 pm

[ref]arturre[/ref], да ты спишись с доком. У меня вообще никаких мрт не просил. я ему все на словах расписал - и все. сказал что и так все ясно и всякие мрт трузи узи ему слать не надо. За консультацию и все такое тебе озвучат. или просто позвони в клинику - я так понимаю с языком у тебя все ок.
arturre писал(а):я же думал, что если в литве ничего, то в в Китай махну dr.Song 3D prostate clinic http://www.prostatitis.top/prostatitis.html , списался уже, но там похоже прогон, мож рак и лечат, но за ХР- большесво симптомов пройдёт, а полностью через 3-9 месяцов, если ничего нового не подхвачу-такой ответ получил, короче по бабкам вуходит около 15 фунтов. ещё албанец есть типа тож результаты хорошие NEW TREATMENT CRON PROSTATITIS https://cpnt.com.al/ в зад антб и греть, курс 10 из разных и ещё 3 недели орально, даже схемой делится объясняет, что да как-результат тоже обещает.
Хня все это. мое мнение.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3325 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 3:28 pm

Эрбалунга писал(а):arturre, да ты спишись с доком. У меня вообще никаких мрт не просил. я ему все на словах расписал - и все. сказал что и так все ясно и всякие мрт трузи узи ему слать не надо. За консультацию и все такое тебе озвучат. или просто позвони в клинику - я так понимаю с языком у тебя все ок.
ну как, у меня с пониманием ок, a базарю не очень. написал на edenprivatesec@hotmail.com спросил за середину августа-начало сентбря и как всё происходит, звонок за день и прямо в клинику и через 10 дней стол или сначала дата и приехать за 10 дней. будем видеть. самое главное проехать, сразу махну окольными путями, если нет вернусь-поменяю здесь фамилию 2 мес. займёт и в путь опять. :) отпускают колёса, 4 часа передышки, на...й закалебало. Разве так бывает, что боли не проходят.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3326 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 3:42 pm

Эрбалунга писал(а):Хня все это. мое мнение
я тож так думаю. албанца из без выходности можно пробывать, сложного ничего нет, китайцы убъют симптомы боль снимут 3-4 недели и вали, визе конец, вернёшся и понеслось. и них тактика прямоком иньекции в простату в очаг, почти как у итальяшки, только шустрей и дороже. у самого Сонга 3000 долр в неделю, у молодых от 2000 плюс ещё всякой хни. короче, искал отзывыничего сильно нет, пару человек писали, что рады и один, что гепатитом заразили, но клиника отмахивалась, что это завистник...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3327 Сообщение Эрбалунга » Вт июл 11, 2017 3:59 pm

[ref]arturre[/ref],
Разве так бывает, что боли не проходят да. бывает.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3328 Сообщение Стафил » Вт июл 11, 2017 4:03 pm

Я думаю с некоторого размера кисты в простате, ни какое лечение кроме хирургического уже не поможет. И если они берутся лечить, не зная размеры кист в предстательной железе, то скорее всего контора не серьезная и результат непредсказуем.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#3329 Сообщение Hrolevich » Вт июл 11, 2017 5:37 pm

Стафил писал(а):Я думаю с некоторого размера кисты в простате, ни какое лечение кроме хирургического уже не поможет. И если они берутся лечить, не зная размеры кист в предстательной железе, то скорее всего контора не серьезная и результат непредсказуем.
Вообще не факт. Тут это тема для споров вечных, но я считаю что нету прямой зависимости симптоматики и изменений в простате. Я знаю нескольких парней, у которых идеальная простата, а симптомы есть) Никто ничего не знает про простатит, но удаление работает - факт. Ни одной ветки нету на форуме из которой бы 5 человек пропало по причине того, что все хорошо и у них нету симптомов никаких

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3330 Сообщение Эрбалунга » Вт июл 11, 2017 6:23 pm

это факт. вернее два. симптоматика не коррелирует со степенью коцанности простаты. - факт давно установленный еще Никелем.
ну и то что ни в одном способе кроме этого нет такого количества вернее качества - пять из пяти. и 58 из 60 это если взять общую по простатитчикам у идена.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3331 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 7:18 pm

[ref]Hrolevich[/ref], что ты ответил на этот вопрос, Medical insurance name and policy/reference number/authorisation number, у нас вроде нет такого, да и я не имею

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3332 Сообщение Эрбалунга » Вт июл 11, 2017 7:39 pm

[ref]arturre[/ref],
newpatients@theprostateclinic.org
туда напиши.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3333 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 7:45 pm

Эрбалунга писал(а):arturre,
newpatients@theprostateclinic.org
туда напиши.
я уже получил ответ, заполняю анкету. и там есть такой пункт Medical insurance name and policy/reference number/authorisation number, пишу нет просто ?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3334 Сообщение Эрбалунга » Вт июл 11, 2017 8:06 pm

это про страховку вопрос. я уже не понмю что там писал.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3335 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 8:54 pm

Эрбалунга писал(а):это про страховку вопрос. я уже не понмю что там писал.
я понял, написал, что просто ЛР гражданин, заполнил анкету, жду инвойс за скайп конференцию.
Блин, главное психика выдержала, от болей рвёт, хорошо Ксананкс друд привёз! чтот ненормальное с головой... щас бы лёг под нож!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3336 Сообщение Эрбалунга » Вт июл 11, 2017 9:08 pm

было такое..с учетом отпуска идена зарядят на август. сейчас просто по срокам уже не вписываешься. 5-6 дней до и 14 после. итого 21 день... до его отпуска не успеть. Хролевич крайним успел..придется терпеть...

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3337 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 9:34 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], как ты себя чуствуешь?
ты давно на форуме, были тут такие как я с постоянной болью в пр. и *-зад? простата на узи нормальная, мочи остаточной последний раз вообще 0, перед этим у другого урл. 20мл., камней нет иль они их не видели-от куда такая боль? что не спать не жрать и жить порой не хочется, что за уйня такая.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3338 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 11:36 pm

вот как-то так! Лапароскопическая роботизированная нервосберегающая радикальная простатэктомия https://www.youtube.com/watch?v=1u7oidcgd2w

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3339 Сообщение Стафил » Ср июл 12, 2017 3:59 am

arturre писал(а):простата на узи нормальная, мочи остаточной последний раз вообще 0, перед этим у другого урл. 20мл., камней нет иль они их не видели-от куда такая боль?
Тебе бы подстраховаться с такой простатой и сделать мрт контрастное как положено. А то ты сейчас из за боли и потери контроля удалишь исправный орган. И проблему не решишь. Не дай бог конечно. Впрочем, я думаю Иден не дурак и с такой простатой без МРТ он тебя оперировать не возьмется. Не теряй время.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3340 Сообщение arturre » Ср июл 12, 2017 2:08 pm

буду делать, пробую пролезть в больницу на полное обследование. а если мрт и всё остальное покажет, что всё хорошо, ведь у меня только начало. боли то есть и невыносимые, что тогда? скажут лечи голову, ты просто псих. я уже сам ничего не понимаю

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом