УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3301 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 09, 2017 3:33 pm

Ну дай бог чтобы все было хорошо!! поправляйся!!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3302 Сообщение Эрбалунга » Вс июл 09, 2017 4:03 pm

а дохтура врут.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#3303 Сообщение fics1 » Пн июл 10, 2017 11:34 am

[ref]Rostfrai[/ref], по самочувствию сейчас как, разговаривал с Сергеем он говорит через год швы рассасовались и тянуло. Сейчас всё ОК.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3304 Сообщение arturre » Пн июл 10, 2017 11:13 pm

Hrolevich
привет. планирую ехать удалять, 3 мсяца ада, боли сложно описать.может можешь узнать не собирается он в отпуск в ближайшие пару месяцов? Был в англии и там пропил 4недели ципро, 6 трамотрепин результат 0, вернулся в литву тут уролог выдавил секрет лейкоциты 7, мазок- грибы, чет пробурчал, выписал метродазоле и дюфлюкан, лазер и умотал в отпуск,боли не ушли, а стали ещё больше-простате и анусе, иногда чуть в яйца бывает отдаёт, иногда в пахах, но весь ужас в простате(меж ног) и гдето в прямой кишке, когда боль "утихает" с 10 балов до 4 после трамодола, то чуствую с сжение в заду. был ещё у др. уролога на узи ПЖ не увеличена, а трузи не делают, короче диагноз ХП и СХТБ и всё, иди лечи боль. иду 12 ещё к одому, но надежд мало. Вернётся мой, но о молодой работает с2014 года, может возмёт посев, когда пройдёт время после ант., стаканые пробы не делают он так говорил, короче... у нас тут это ХП и СХТБ и лечить тут боль только! уролог в больнице (вызывал скорую такие боли были) сказал, что простатата так не болить не может... уколол морфином и домой. сдам пару анализов, проверю прямую кишку, а то мож в ней чё. Соберу денег и резать, т.к. с такими болями это не жизнь! не сплю, не ем и ничего не хочется, короче если бы это было не сомной и небылоб этого форума, не поверил бы, что такое возможно, что 24 часа в сутки почти не утихает!!! жить порой не хочется, да и не живу!
Последний раз редактировалось arturre Вт июл 11, 2017 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3305 Сообщение arturre » Пн июл 10, 2017 11:34 pm

у нас в литве вообще не пытаются что либо делать в плане лечения. 3 месяца болит, значит всё!!! эвростандард-лечим боль, аметрепин и т.д. ни масаж, ни чего. даж не знаю будут ли посев брать! как войти в ремисию даже не представляю. П.С. *-зад и простату разрывает от боли, а из симптомов тонкая струя, вроде и частых позывов нет, ночью(не сплу, а кимарю с1часа до 7 ч.) 1-2раза иду, ни сжения при мочеиспускании ни боли нет. 2П.С. разве может так болеть? мож точно не от простаты?

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3306 Сообщение zorg » Вт июл 11, 2017 12:14 am

Блин. Та же херня. Из симптомов только боль и слабая струя ну еще эрекция не 100процентная. Сижу на габапентин и симбалте.
Родозреваю нейропатию.
Ты когда через зад на простатк жмеш она болит или нет?
Сам планирую в мае ехать в англию.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3307 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 1:09 am

[ref]zorg[/ref], когда сижу чуствую её, боль постоянная, зад рвёт-сойду с ума. я читал, что у тебя Еден просил мрт, это обязательно? что ещё надо? начну переговоры на месте, щас не хоочу начиинать, вдруг не пропустят в англию, имел там чуть проблемы с полицией, и знаю что были случаи, что возвращали, блин, только в литве наткнулся на эту ветку, так бы не уезжал. думал тут помогут, дадут волшебную табл., там так даже не уролог лечит, а GP(терапевт) по схеме. Тут приехал пошел к урологу, который разрешил прервать курс ант. на 10 день, из-за воспаления печени(был гиппатит с, щас вылечил новыми табл) ферменты подскочили, боли и гастроэнтеролог отвела к нему, преложила прервать, он спросил улучшения есть-я,да, вот вогнали в хронь.хоть сам дурак, надо было тогда углубиться, что такое простатит и последсвия не лечения! где то прочитал, что пластерями, да семечками можно вылечится, блин, страшно подумать, что сам намутил... щас не живу, а как овощь-и боли, такие сильные, что с ума сойду! блин, если в англию ещё не пропустят-не представляю как тогда надо будет жить!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3308 Сообщение Эрбалунга » Вт июл 11, 2017 1:09 am

[ref]arturre[/ref], Напиши в клинику. вроде собирается в конце июля август.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3309 Сообщение Эрбалунга » Вт июл 11, 2017 1:10 am

[ref]arturre[/ref], ты напиши или позвони - тебе все распишут расскажут.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3310 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 1:20 am

[ref]Эрбалунга[/ref], сюда, адрес в ветке был-Почта секретарши: edenprivatesec@hotmail.com
Почта профессора Идена(можете смело ставить его в копию или писать ему, отвечает быстро) : edenchristopher@googlemail.com newpatients@theprostateclinic.org?
Последний раз редактировалось arturre Вт июл 11, 2017 1:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3311 Сообщение Эрбалунга » Вт июл 11, 2017 1:23 am

[ref]arturre[/ref], если не англия то кронград во флориде. но там цена зашатаешься - за30 долларов - 34 по моему..Адрес сайта есть. И по условиям - ломой оправдяет с катетером. То есть всего три дня клинике и адью. в общем он тожн довольно быстро отвечает. Сеяас вроде у него несколько врачей на сотрудничестве - можно еще и по цене выбрать..

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3312 Сообщение Эрбалунга » Вт июл 11, 2017 1:25 am

arturre писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], сюда-Почта секретарши: edenprivatesec@hotmail.com
Почта профессора Идена(можете смело ставить его в копию или писать ему, отвечает быстро) : edenchristopher@googlemail.com newpatients@theprostateclinic.org?
Ща не скажу. вроде да. на сйте у них все есть..можно и позвонить.
На зппп давние не грешишь - типа хламидиоза или еще типа него - микоплазмоз...
Делай свою тему. мож чего поезного народ подскажет..

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3313 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 1:34 am

как то еден надёжней и по бабкам сложно, ещё 15 фунтов потяну, а туда... блин в таком состоянии как сейчас до англии какбы дотянуть. деньги будут в следущем месеце. трамадола две пластинки, он еле-еле, а другие анальгетики вообще мимо. как остановить боли? неужели так бывает, что ант. вообще не помогли?

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3314 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 1:43 am

[ref]Эрбалунга[/ref], да не зппп немогло с женой послений раз 2011г без *-презерватив, срок-развод и после только с левыми и *-презерватив всегда. блин, я не дописал, что когда тримотрипин пил на 3 недели перерыв вышел несколько дней, потом продолжил, но уролог говорит, если небыло улучшений то значит он не работал. Короче сам испортл себе жизнь!

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3315 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 1:46 am

наверняка в перерыв выработал резистентность! пишу и стыдно, что в 38 лет такой х..ни наделал себе. как щас вылезти... видемо у меня хронический бактериальный теперь

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3316 Сообщение zorg » Вт июл 11, 2017 3:01 am

Может кто либо из тех кто прошел консультацию выложить скрин счета на оплату консультации.
Мне выслали счет, взял его в банк, а мне говорять что по такому чету оплату произвести нельзя.
Я отписался секретарю, которая высылала счет и тишина.
Я хочу сравнить, может накосячил секретарь.
Заранее спасибо.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#3317 Сообщение avs » Вт июл 11, 2017 6:48 am

zorg писал(а):Может кто либо из тех кто прошел консультацию выложить скрин счета на оплату консультации.
Держи, коллега: http://my-files.ru/tzkzff
Я объездил все банки в своём городе и лишь в одном взялись оплатить (Газпромбанк). Так что придётся побегать.
Все данные для SWIFT указаны внизу счёта.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#3318 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 11:09 am

Hrolevich писал(а):Вообще да, Иден собирается в отпуск, так что надо поспешить. Сам я не в клинике нахожусь, апартаментах давно. Пиши, звони туда, все расскажут. У меня с операции 5й день прошёл, успокаиваются демоны потихоньку. Если ничего не помогает и сил нету терпеть, стоит видимо ехать и делать. Должно помочь
подожду когда дочка приедет, у неё английский. не спал всю ночь точнее за две сутки 4 часа, если крышу не сорвёт, то надеюсь на конец августа быть. как быстро можно попасть на стол, после переговоров? очень у него забито? зарание должен сообщить о прилёте,иль по приезду за 10 дней назначают дату, если не знаешь когда прилетишь точно? а то вдруг не пропустят миграция, так есть ещё вариант попробывать, как проехать.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#3319 Сообщение fics1 » Вт июл 11, 2017 11:47 am

Эрбалунга писал(а):
гистология это пофиг. если бы они на всякие инфекции проверяли то был бы толк.
Не пробовал уточнить, может сделает дополнительно на выявление возбудителя?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3320 Сообщение Эрбалунга » Вт июл 11, 2017 11:54 am

[ref]fics1[/ref], Это как и за чей счет. это совсем отдельная методология и все прочее. клиника заточена на рак. по раку стандарт гистология. отправить куда чего на анализ это целое дело. и клинике не нужное.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом