УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3021 Сообщение Эрбалунга » Ср май 03, 2017 11:23 am

[ref]Rostfrai[/ref], Ну и хорошо. В общем не загоняйся и живи нормальной уже жизнью. У тебя ведь кроме тех двух случаев в общем больше и не было. Сергей тебе писал что у него тоже пару раз бывало...остальное наладится.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#3022 Сообщение Pers » Ср май 03, 2017 12:12 pm

Rostfrai писал(а): Скорее по бокам рядом…в остальном ощущения схожи с простатитом, тянет и позывы мочится.
Очень похоже, по бокам в промежности и позывы,вот эти симптомы у меня остаются после массажей простаты, значит однозначно куперит у меня,параллельно с простатитом
И так у нас новая проблема куперит, который не учитывается при удалении простаты! :!:

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3023 Сообщение Эрбалунга » Ср май 03, 2017 3:00 pm

Pers писал(а):
Вот я о чем уже столько толкую...

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3024 Сообщение Hrolevich » Ср май 03, 2017 4:56 pm

Pers писал(а): Очень похоже, по бокам в промежности и позывы,вот эти симптомы у меня остаются после массажей простаты, значит однозначно куперит у меня,параллельно с простатитом
И так у нас новая проблема куперит, который не учитывается при удалении простаты! :!:
Ничего себе вы ясновидящие! Почти как урологи! По симптомам взяли и определили куперит)) Да там что угодно может такую симптоматику давать.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3025 Сообщение Hrolevich » Ср май 03, 2017 6:00 pm

У кого нибудь есть прямой контакт андрея и сергея, удаливших простату? Поделитесь в личку пожалуйста, хочется пообщаться. А на форуме их не особо нарисуешь. Наверное круто все :)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3026 Сообщение avrok » Ср май 03, 2017 11:27 pm

Pers писал(а):Очень похоже, по бокам в промежности и позывы,вот эти симптомы у меня остаются после массажей простаты, значит однозначно куперит у меня,параллельно с простатитом
То есть после массажа вообще не уходит или возвращается через день два? У меня к примеру после массажа будто новый организм какое то время, потом часть симптомов возвращается часть уходит

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#3027 Сообщение Pers » Чт май 04, 2017 5:25 am

avrok писал(а): То есть после массажа вообще не уходит или возвращается через день два? У меня к примеру после массажа будто новый организм какое то время, потом часть симптомов возвращается часть уходит
Где то 80-90 %уходит и вот эти симптомы остаются, я думаю что это действительно куперит , и через некоторое время в течении недели иди двух возвращаются все остальное что было до массажа.
Хролевич, я понимаю что это может быть все что угодно, но через чур все совпадает, симптомы остаются после массажа, ясный перец, что скорее это куперовы железы, потому что больше желез там нет, и инфекции кайфово сидеть как раз в железах потому что они постоянно вырабатывают секрет, которым инфекция питаюется! Одну железу при массаже опорожнили, а вторая осталась, вот и болит, чисто логика, и поэтому наверное у многих кто обследуются на инфекцию и сдает секрет простаты по 10 раз ничего не находят, потому что у них куперит, а их никто в расчет не берет, я даже сомневаюсь, что урологи вообще знают о ней хоть что нибудь!

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3028 Сообщение avrok » Чт май 04, 2017 11:20 am

У меня после массажа все симптомы уходят, ну правда мне еще лонгидазу колят. Через тройку дней часть симптомов возвращается. Типо тяжесть небольшая внизу живота слева, иногда поттягивает яичко справа. Это куперит?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3029 Сообщение Эрбалунга » Чт май 04, 2017 11:56 am

Скорее нет. Писали - уже. Не раз. Ближе к заднему проходу и по бокам как бы от него.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3030 Сообщение Anton » Чт май 04, 2017 12:23 pm

Hrolevich писал(а):У кого нибудь есть прямой контакт андрея и сергея, удаливших простату? Поделитесь в личку пожалуйста, хочется пообщаться. А на форуме их не особо нарисуешь. Наверное круто все :)
Т.е. получается сделали операции у Идена или кого там еще Андрей hack и какой то Сергей?
У Сергея какой ник?
Тоже вопрос как у них дела, динамика после операции? За темой особо не следил.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3031 Сообщение Anton » Чт май 04, 2017 12:44 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], Если не сложно и будет желание может создашь отдельную тему по Идену в разделе по мед учреждениям, адрес, контакты, стоимость, особенности оплаты, условия и требования, что за клиника, какие-то особенности организационной подготовки к поездке и пребывания в Англии, в клинике, где лучше там жить и почем, особенности по взаимодействию с Иденом, какие-то статьи, отзывы людей сделавших у него операции, твой опыт взаимодействия с Иденом. Ну в общем все детали для тех кто хотел бы прооперироваться у Идена.

Или может быть помимо Идена есть еще какой то доктор, кто делает операции на его уровне. Возможно также создание аналогичной темы и по нему.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3032 Сообщение Hrolevich » Чт май 04, 2017 12:49 pm

Anton UG писал(а): Т.е. получается сделали операции у Идена или кого там еще Андрей hack и какой то Сергей?
У Сергея какой ник?
Тоже вопрос как у них дела, динамика после операции? За темой особо не следил.
Они ранее отписывались о том, что о операции не жалеют и все круто. Ну или почти все) кстати, Антон, разбаньте Тома, пожалуйста. Один из немногих полезных людей на форуме

Zabolash
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Возраст: 42
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 9:51 pm

#3033 Сообщение Zabolash » Чт май 04, 2017 12:59 pm

[ref]Anton UG[/ref], эта тема как раз почти полностью посвящена всем данным вопросам, если прочитаешь ветку сначала до конца то найдёшь ответы на все эти вопросы, но много флуда. А так уже 4 человека в этой ветке операцию сделали, Андрей первый (он же топикстартер). И да, разбаньте Тома, не знаю за что его забанили, но от него я узнал много полезной информации, больше чем от кого-либо другого.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3034 Сообщение Anton » Чт май 04, 2017 2:15 pm

Hrolevich писал(а):Антон, разбаньте Тома, пожалуйста. Один из немногих полезных людей на форуме
Он давно разбанен. Блокирован был на несколько дней.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3035 Сообщение avrok » Пт май 05, 2017 2:20 am

Эрбалунга писал(а):Скорее нет. Писали - уже. Не раз. Ближе к заднему проходу и по бокам как бы от него.
Ну к заднему проходу что то есть, а что такое по бокам? По бокам внизу живота? Так у меня эта тяжесть и есть

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3036 Сообщение Эрбалунга » Пт май 05, 2017 2:40 am

Повтор - НЕ ЖИВОТА. БЛИЖЕ К ЗАДНЕМУ ПРОХОДУ И КАК БЫ ПО БОКАМ ОТ НЕГО,..ОТ ЗАДНЕГО ПРОХОДА. ГДЕ НАПИСАНО ПО БОКАМ ВНИЗУ ЖИВОТА?

idlewind
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 2:47 pm

#3037 Сообщение idlewind » Сб май 06, 2017 12:12 am

Zabolash писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], преднизолон в какой дозировке принимаешь? Доки на визу давно подал? Я медицинскую решил, она хоть 6 мес, да и я же реально для операции еду так что это правильнее, тем более безработный, туристическую могут и не дать, 26го доки подал, пока ничего. Думаю может ускорить за 184 фунта? Или это сразу надо было делать... Сейчас что-то совсем ад адовый. Каждый день - как год.
[ref]Rostfrai[/ref], а ты удалял лимфоузлы или только простату ?
[ref]idlewind[/ref], а ты? Только простату или лимфоузлы тоже?
Нет, лимфоузлы он не трогает. Зачем? Это же не рак.

idlewind
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 2:47 pm

#3038 Сообщение idlewind » Сб май 06, 2017 12:18 am

Rostfrai писал(а):И для всех : эрекция улучшается каждый день :)
Слушай, а ты Сиалис постоянно принимаешь? Как принимал первые месяцы? Помогает он тебе вообще?

Я пока с ним делаю, думаю месяца два еще, хотя бы пару раз в неделю с ним и разок без. В потом посмотрим, может начнет без него все стоять. У тебя как с этим?

И еще такой вопрос. Иден рекомендует 2-3 разв в неделю минимум и лучше с Сиалисом, а у тебя какая была частота первые 2 месяца после операции и сейчас как часто делаешь?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3039 Сообщение Nikolasagz » Сб май 06, 2017 9:29 pm

Эрбалунга писал(а):Повтор - НЕ ЖИВОТА. БЛИЖЕ К ЗАДНЕМУ ПРОХОДУ И КАК БЫ ПО БОКАМ ОТ НЕГО,..ОТ ЗАДНЕГО ПРОХОДА. ГДЕ НАПИСАНО ПО БОКАМ ВНИЗУ ЖИВОТА?
Дак должен же трапезов сказать сто это сеиюмявыводящие отдают

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3040 Сообщение Эрбалунга » Сб май 06, 2017 9:50 pm

[ref]Nikolasagz[/ref],
Флудим. хрена семявыносящие. Он когда я его внимание на это обратил и сказал что меня пару раз от этих точек так перемкнуло чуть не рубанулся - превзошел самого себя . ЭТО НЕ ВЕЗИКУЛИТ И СЕМЕННЫЕ И НЕ ЗАССЫВ В ЭТОТ РАЗ - это етить его мь - спазма ...мыжцы от которой мы будем ставить иглы на промежность. Вот оно как Михалыч...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом