УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2401 Сообщение Ganz » Чт фев 16, 2017 10:15 am

Tom писал(а): Только после того, как перед регистрацией на сайте админ сделает тест на адекватность, на форуме полно суицидников, депресантов и просто неадекватов.
Удаление это не излечение на мой взгляд.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2402 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 16, 2017 5:42 pm

В общем возня такая сейчас на фронте. секретарь тупит не по детски в общем вот
- В общем по порядку.
Иден согласился провести операцию
Иден предложил провести консультацию письменно так как я не владею английским
отписал ему всю историю страданий.
получил его согласие и заверения что больше информации ему не надо
остальное секретари.
Написал секретарю - для визы мне надо заранее оплатить операцию и консультации
ок - все вышлем - письма и инвойсы ( на приглашение на консультацию и опрецию ).
выслали приглашение. И счет на 50 фунтов
прислали опросник и уточненные цены.
оплатил приглашение.
пока возился с последними анализами истек срок даты подачи приглашения И выяснилось что его надо писать по другой форме - добавить две фразы.
И готов оплатить опять
Хорошо - написал секретарю чего от нее надо.
До сих пор не прислали отредактированное приглашение. Тупит жестко.
И тут на той неделе огорошила выдала что будет телефонная консультация 03 марта и типа надо англоговорящего на провод.
И только после нее решим все остальные вопросы.
И прислала счет на 200 фунтов за консультацию.
Оплатил 200 фунтов.
написал письмо очередное что Иден сам предложил письменную конс потому что..что отослал ему все что надо и он сказал что ок все ясно. больше не требуется.И 200 фунтов как я понимаю это за переписку с конкретно Профессором с вопросами по болезни и операции. что надо отредактировать приглашение по образцу ( отсылал) и что готов еще раз заплатить... В общем попросил ее разобраться а то какая-то путаница пошла...
В общем вот такая вот топтуха на ровном месте...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2403 Сообщение Diogenus » Чт фев 16, 2017 6:58 pm

Ganz писал(а):Удаление это не излечение на мой взгляд.
Типичная для современной медицины антибиотиковырезательная терапия.

idlewind
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 2:47 pm

#2404 Сообщение idlewind » Чт фев 16, 2017 9:06 pm

Diogenus писал(а): Типичная для современной медицины антибиотиковырезательная терапия.
Ай-я-яй, какая плохая эта современная медицина. А что ты предлагаешь? Духовность + святая вода, или огурчик в попу?

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#2405 Сообщение avs » Пт фев 17, 2017 7:39 am

Эрбалунга писал(а):написал письмо очередное что Иден сам предложил письменную конс потому что..что отослал ему все что надо и он сказал что ок все ясно. больше не требуется.
так может ей проще позвонить, все объяснить да еще раз уточнить? естественно воспользовавшись услугами переводчика...
Судя по тому, как долго это всё длится, надо начинать все процедуры за полгода до планируемой операции.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2406 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 17, 2017 8:06 am

Да нет...У кого как. Андрей за месяц уложился...Я с анализами затянул и контора приглашение забраковала. Хотя Андрей сказал что у него еще жиже оно было...Вот они и начали путаться...И потом это не Иденовские путания а секретарей...

idlewind
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 2:47 pm

#2407 Сообщение idlewind » Пт фев 17, 2017 9:35 pm

Эрбалунга писал(а):Да нет...У кого как. Андрей за месяц уложился...Я с анализами затянул и контора приглашение забраковала. Хотя Андрей сказал что у него еще жиже оно было...Вот они и начали путаться...И потом это не Иденовские путания а секретарей...
Паузы вообще в западном стиле, это нормально там. Так они работают. Торопись медленно и не паникуй, все случится и ты обязательно поправишся.Ты едешь к одному из лучших хирургов на данный момент, а на дворе 2017-й год. У нас есть возможности, которых не было у людей раньше. 5 дырочек на пузике во отключенном состоянии, потом обезбаливание, снотворные, антики и прочие средства поддержать твой организм. Аккуратненько все сделают и будешь бегать еще )

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2408 Сообщение Ganz » Пт фев 17, 2017 11:49 pm

idlewind писал(а):
Ай-я-яй, какая плохая эта современная медицина. А что ты предлагаешь? Духовность + святая вода, или огурчик в попу?
Уволить бездарей и лентяев с медицины-вот хорошее предложение

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2409 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 18, 2017 10:35 am

Спсался с ветеранами живущими счастливой жизнью - Две секретарши. Жоан реально тупит. Долбить посоветовали.

idlewind
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 2:47 pm

#2410 Сообщение idlewind » Сб фев 18, 2017 1:33 pm

Эрбалунга писал(а):Спсался с ветеранами живущими счастливой жизнью - Две секретарши. Жоан реально тупит. Долбить посоветовали.
Слушай, а ты читал где-либо о долгосрочных последствиях полного удаления ПЖ? Атрофии какие-нибудь где-нибудь, гормоны, что либо еще? В разговоде с Др.Эденом я задавал этот вопрос, он ответил довольно убедительно, что речь идет только об известных последствиях, т.е. импотенция, недержание и прочие. Ты не пробивал на эту тему?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2411 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 18, 2017 4:17 pm

[ref]idlewind[/ref],
Вроде особо ничего...У моего товарища отец давно уже удалил ( рак) ...Как-то вот уже пару десятков лет никаких.Живет..Работает..Йогой занимается...Из разговора с Кронградовским пациентом ( 2009 год операция ) - то же ничего вроде..Вообще достоверных исследований на тему нет...так как делается в основном довольно уже возратным и на фоне общих естественных изменений ...парни пока не жалуются - даже наоборот...Буйнов как скакал по сцене так и скачет. Кузнецов Александр вчера в телике выступал...В общем не читал.Хотя пробивал подробно..некоторые пациенты пишут на форумах что вес попер...ну тут может быть масса причин не связанных конкретно с этим.
Вообще все это фигня - главное мочу держать - так как это реально десоциализирующий фактор. остальное по сравнению с простатитом - детский лепет. Я вообще над этими вопросами не парюсь.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2412 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 20, 2017 1:43 pm

Сегодня разговаривал С Ахуновой - врач квд МОНИКИ ...Про анализы про хламидии что может быть ошибка лаборатории...Спросила про аденому. Плавно перетекли в тему удаления....В общем она не удивилась решению и в принципе согласилась что очаг надо изымать...
Ну а про Ростфрая - судя по всему он таки забыл сюда дорогу. И это обнадеживает сильно.
итого Трое счастливчиков плюс счастливчик Максимиллиан - не плохая статистика..Как мне кажется...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2413 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 20, 2017 7:18 pm

отправил секретарше строгое письмо....Посмотрим во что выльется ускоритель...

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2414 Сообщение Ganz » Пн фев 20, 2017 7:50 pm

Эрбалунга писал(а):Сегодня разговаривал С Ахуновой - врач квд МОНИКИ ...Про анализы про хламидии что может быть ошибка лаборатории...Спросила про аденому. Плавно перетекли в тему удаления....В общем она не удивилась решению и в принципе согласилась что очаг надо изымать...
Ну а про Ростфрая - судя по всему он таки забыл сюда дорогу. И это обнадеживает сильно.
итого Трое счастливчиков плюс счастливчик Максимиллиан - не плохая статистика..Как мне кажется...
Базаришь. Конечно ей так проще... меньше проблемных пациентов, меньше заморочек

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#2415 Сообщение Tom » Пн фев 20, 2017 8:38 pm

Ganz писал(а): Базаришь. Конечно ей так проще... меньше проблемных пациентов, меньше заморочек
Всех уволить, всех на кол. Ганца в министры здравохранения. Ты напоминаешь мне бабок возле подъезда. Ты не бабка? Врачиха получше многих, хорошие скиллы, не ленится тратить на тебя время и тебе разжевывать всё. Чё тебе ещё надо? Родить тебе новую простату?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2416 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 20, 2017 8:51 pm

Ну да...Со мной долго сидела. не торопит. старается слушать...Принимает доводы - кстати редкость..

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2417 Сообщение Diogenus » Пн фев 20, 2017 8:56 pm

Правда, что яички атрофирируются после простатэктомии? нарушется ли сперматогенез (понятно, что не будет эякуляции, но будут ли сперматозоиды вырабатываться)?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2418 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 20, 2017 9:05 pm

Нет. Будет. только эякуляция ретроградная.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2419 Сообщение Diogenus » Пн фев 20, 2017 9:08 pm

Tom писал(а): Всех уволить, всех на кол. Ганца в министры здравохранения. Ты напоминаешь мне бабок возле подъезда. Ты не бабка? Врачиха получше многих, хорошие скиллы, не ленится тратить на тебя время и тебе разжевывать всё. Чё тебе ещё надо? Родить тебе новую простату?
Бро помоги пожалуйста. Ты цдк уже делал. Дело в том, что я юзаю миноксидил (от облысения) он расширяет сосуды, так вот завтра мне идти на ТРУЗИ с ЦДК, как думаешь стоит воздержаться от нанесения на ночь, или наоборот стоит нанести для лучшей эффективности ЦДК?
Сосуды он во всем теле расширяет, эффект системный.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2420 Сообщение Ganz » Пн фев 20, 2017 9:22 pm

Tom писал(а): Всех уволить, всех на кол. Ганца в министры здравохранения. Ты напоминаешь мне бабок возле подъезда. Ты не бабка? Врачиха получше многих, хорошие скиллы, не ленится тратить на тебя время и тебе разжевывать всё. Чё тебе ещё надо? Родить тебе новую простату?
У каждого своя правда. Будь здоров :wink:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом