УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2261 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 27, 2017 8:05 pm

Я намылился..Заболаш собирается...Кто еще?
01 - день Ч...Будут результаты анализов. Ахунова когда подбирала назначения анализов после моего рассказа своей компаньенше - такой секси плотненькой дамочке - сказала - че-то меня это напрягло - удивлюсь если у него все будет чисто...
В общем если чистяк - собираюсь окончательно. может еще попробую схему тришную карэновскую параллельно со сборами или от Капитана 001.
По сути все остальное я за прошлый раз и за этот - основные антики пил эффект только от лево. В этот раз уже недостаточный и с побочками..
Попробую как их - антитришное...в общем...их-то как раз я ни в тот ни в этот раз не ел исключая 10 дней трихопола который вообще был об стену горох.
Андрей сказал что если затяну то Иден второе приглашение сдублирует.
послал Идену вопрос - сможет ли повторить приглашение если у меня чуть сдинется вся тигамотина...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2262 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 28, 2017 10:46 am

итак обновление по процессу.
по деньгам.
Открываем счет УНИВЕРСАЛЬНЫЙ в сбере в фунтах. ( имейте в виду - фунты сб не берет - несите рубли) . С этого счета оплачивать операцию. Открыть счет можно в любом отделении. Управлять - только из некоторых офисов.
открываем карту - на нее рубли - с нее оплачиваем гостиницу. на 26 дней - нормальная гостиничка стоит порядка 200-250 тыс руб на срок пребывания 26 дней. Ростфраевская сейчас стоит порядка 200-250 тыс.р. - но она хорошая - недалеко от клиники и там это аппартаменты с собственной кухней стиралкой и ванной... Та где жил Андрей - она дешевле но тоже рядом но там на все номера один душ и один туалет. Ну и персонал тупит..До операции не критично. После операции если задерживаться - то критично..Лучше сначала взять справку о наличии средств на карте а потом уже платить. ( маленькая хитрость так сказать). оформительская контора порекомендовала показывать для посольства сумму на карте в районе 2500 фунтов при сроке нахождения в 25-26 дней.
По деньгам на проживание -в районе 20 фунтов в день вполне можно уложиться...есть дешевые харчи в магазинах рядом. Андрей укладывался в 20 максимум. Такси гостиница - отель - 7-8 фунтов.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2263 Сообщение Vetal224 » Сб янв 28, 2017 12:06 pm

тут уже один парень допился антибиотиков панкреатит гепатит холецистит язву колит и зрение упало заработал а простатит так и есть без лейкоцитов схтб

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#2264 Сообщение avs » Сб янв 28, 2017 2:16 pm

Эрбалунга писал(а):Та где жил Андрей
Андрей жил в гостинице, которая находится в городе Ньюквей. Или я путаю что-то? Great Western Hotel, Cliff Road, Newquay, TR7 2NE

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2265 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 28, 2017 2:22 pm

Путаешь...Я выше уже отвечал и ссылку давал..Рядом с ж-д вокзалом. 2 звезды. Сейчас мест на март нет.
Сообщение 2380

Zabolash
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Возраст: 42
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 9:51 pm

#2266 Сообщение Zabolash » Сб янв 28, 2017 8:14 pm

Эрбалунга писал(а):Открываем счет УНИВЕРСАЛЬНЫЙ в сбере в фунтах.
я когда счет открывал сравнивал курсы, и в ВТБ безналичные были более выгодные, поэтому я там открыл

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2267 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 28, 2017 8:25 pm

[ref]Zabolash[/ref], Че-то побаиваюсь я этих ВТБ...
В общем нашел я телефон пациента Кронграда. Связался по старой памяти. Он операцию делал при стаже болезни год. боли отошли практически сразу. Делал в 50 лет.
импотент. Подтекает когда долго ходит - километров пять сказал если по твердому пройдешь то подтекает. Приходится вставлять. прокладку. о решении не жалеет. говорит что так это гораздо полноценнее чем с простатитом.живет нормальной жизнью обычного человека.
его слова - они конечно говорят о небольшой вероятности но у меня вот так...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2268 Сообщение Сергей Vik » Сб янв 28, 2017 8:59 pm

Эрбалунга писал(а):побаиваюсь я этих ВТБ...
а чего с ним не так,60% у государства.если втб а не втб 24.

Zabolash
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Возраст: 42
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 9:51 pm

#2269 Сообщение Zabolash » Сб янв 28, 2017 9:27 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], я в втб 24, которое с физ лицами работает. У меня большая часть в долларах была, самый выгодный кросс курс безнальный оказался, и удобная система. Открыли мне 3 мастер счета: в рублях долларах и евро и дополнительный текущий в фунтах по моей просьбе, могу пополнять любой и конвертировать сам в личном кабинете в любой момент в фунты.
К тому же все банки до 1 400 000 руб застрахованы, какая разница, в сбере чё то дорого совсем было.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2270 Сообщение Vetal224 » Сб янв 28, 2017 9:42 pm

дауж импотент и подтекает тоже не радует особо....Но то видеть у каждого по разному как организм адаптиурется,это как мне гланды удаляли мне помогло избавится от ангины навсегда тока простуды они до операции тоже были вместе с ангиной.А у друга удалили так часты бронхиты...Вот так вот мож не уместно ровнять с простатой но суть понятно.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2271 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 28, 2017 9:53 pm

Vetal224 писал(а):дауж импотент и подтекает тоже не радует особо....Но то видеть у каждого по разному как организм адаптиурется,это как мне гланды удаляли мне помогло избавится от ангины навсегда тока простуды они до операции тоже были вместе с ангиной.А у друга удалили так часты бронхиты...Вот так вот мож не уместно ровнять с простатой но суть понятно.
Я уже многократно писал здесь что рассчитывать на эффект как у Андрея Сергея и Максимиллиана не стоит а сразу предполагать скажем так траблы. И прикинуть - насколько жизнь с ними будет комфортней или нет состояния с болезнью. и представить и понять что делать в случае этих траблов. Неспроста Максимиллиан приводил ссылку на статистику - что оценка качества жизни у перенесших операцию по раку но без простатита была ниже чем до. А у тех у кого был простатит - выше. По любому это риск. и попадешь ты в озвучиваемые хирургами 5 а то и меньше процентов - этого никто сказать не может. В каждом индивидуальном случае это фифти фифти а не 5 из 100...% из 100 - это уже статистика для всех и после. А для одного и до - 50 на 50.В этом-то и весь ужас ситуации - либо влачить существование с такой хренью дибо 50 процентная вероятность приорести нехилые проблемы. Но я считаю - стоит так как травиться антиками жить в состоянии полузомби в ремиссию ждать обострения - ...а в обострение - ...

Жаль конечно Ростфрай заглох...чего у него там происходит...Динамика такая была обнадеживающая...

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2272 Сообщение Vetal224 » Вс янв 29, 2017 2:33 pm

Эрбалунга когда будете выезжать в Англию?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2273 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 29, 2017 5:14 pm

[ref]Vetal224[/ref], получаю анализы зппшные - если чисто то маскимально ускоряюсь. Но одна заковыка - зпидимит похоже может затормозить все...сцуко начинается...то ли Трапезов своими манипуляцими разогнал то ли хрен знает что...Короче расползается дрянь по всей мпс...
в понедельник должны прийти все пцры. В среду - все по МОНИКИ....Надеюсь все будет чисто...Хотя хз...Я первый раз так глубоко копаю...Хотя в 11-12 году сдавался - вроде ничего не было - Ни по крови ни по пцр....тогда только сперму на посевы не делал и на пцр...на трихи не помню - брали или нет...Семилетов точно не брал а у Кузнецктого и в еще одной клинике они довольно большой список анализов делали..
Ну а после тех лет мне цеплять особо не с кого было...Главная подозреваемая давно выбыла из списка...Хотя мож и не от нее а еще раньше...теперь поди разберись...А за 11-12 год я столько антиков сожрал - считай почти два года непрерывной по сути химиотерапии - как сам концы не отдал..и есл и колол... - должно было все сдохнуть...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2274 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 29, 2017 5:21 pm

[ref]Vetal224[/ref], В общем если этот эпидимит - яичко стало болет правое при пальпации со стороны придатка и по семенному канатику потягивает иногда - застабилизируется или стихнет с анализами все гут то мне документы дособрать и финансы разложить - оплаить консультацию саму операцию гостиницу и отель - ну сколько это займет - ну и там виза...У народв вся эта бадяга за месяц плотной работы проходила...недели две сбор документов и платежи и две недели - 15 дней - виза..
скорее бы уж честно говря - пугает меня процесс расползания на остальное...В 11-12 годах такого не было...было конечно по везикулам но не так а намеком а по ясам вообще...ничего не было...

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#2275 Сообщение Боец » Вс янв 29, 2017 5:24 pm

Эрбалунга, добрый день! А иголки то попробовали у Трапезова?

Rostfrai
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 8:02 pm

#2276 Сообщение Rostfrai » Вс янв 29, 2017 6:25 pm

Привет люди. Из новостей, слегка переборщил с активной жизнью :(. Начал ходить в фитнес зал и перестарался. После жимов от груди ( вес поставил разминочный 50кг на штангу) и разводки с гантелями (14 кг) чувствовал что за время операции ослаб дико. Руки тряслись и вообще думал грохнусь. Хотя дома вроде к турнику подходил , не густо но раз пять подтягивался. В общем итог плачевный :( моча с кровью пошла, жжения и боль иррадирующая в промежность. Сегодня отлеживаюсь, наглотался обезболивающих. Немного тянет на ссанину, но так не сильно. Жена сказала я дебил.
Протечек кстати нет даже когда вес поднимал. Эрекция пока на троечку. Кстати если с сексуальной активностью беребощить то тоже жжения и ирадирует в промежность болью. В общем полтора месяца прошло и как итог жить если спокойно то отлично, можно водить машину, ходить и тд, а для совсем спортивной активной жизни пока рано.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2277 Сообщение Tom » Вс янв 29, 2017 7:23 pm

Rostfrai писал(а):Привет люди. Из новостей, слегка переборщил с активной жизнью :(. Начал ходить в фитнес зал и перестарался. После жимов от груди ( вес поставил разминочный 50кг на штангу) и разводки с гантелями (14 кг) чувствовал что за время операции ослаб дико. Руки тряслись и вообще думал грохнусь. Хотя дома вроде к турнику подходил , не густо но раз пять подтягивался. В общем итог плачевный :( моча с кровью пошла, жжения и боль иррадирующая в промежность. Сегодня отлеживаюсь, наглотался обезболивающих. Немного тянет на ссанину, но так не сильно. Жена сказала я дебил.
Протечек кстати нет даже когда вес поднимал. Эрекция пока на троечку. Кстати если с сексуальной активностью беребощить то тоже жжения и ирадирует в промежность болью. В общем полтора месяца прошло и как итог жить если спокойно то отлично, можно водить машину, ходить и тд, а для совсем спортивной активной жизни пока рано.
Чувак, не хочу тебя растраивать, но жена права, 50 кг он хотел на грудь, полтора месяца :D. ТРИ МЕСЯЦА НИКАКИХ ТЯЖЕСТЕЙ. Хорошо если щас швы никакие не разошлись.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2278 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 29, 2017 7:51 pm

Едрить Ростфрай! Я просто кусок зависти к тебеееее!!!! Жена права. НЕ ТОРОПИСЬ ТЫ БОГА РАДИ!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ УСПЕЕШЬ!!! У ТЕБЯ БИНГО!!!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2279 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 29, 2017 8:25 pm

Итак на сегодня.
.....в 50 лет у Кронграда - имптенция и ежедневные протечки при стрессовых нагрузках ( ходьба более пяти км например) - вчера по телефону поговорил.
Максимиллиан в 51год - у наших открытым способом - потенция не полностью протечки - минимальные или нет вообще тренажерный зал.
Андрей 31 год у Идена - все ок
Сергей у Идена 38 вроде лет - все ок на 100 с +
Ростфрай у Идена 38 лет - теперь можно сказать все ок.
Вот такая вот статистика среди тех кто является для нас в общем реальными людьми.
что имеем из этой статистики - пока что на такой выборке - возраст имеет довольно критическое значение. Двое 50- летних - с неполным на двоих успехом и трое до 40 с полным успехом на троих..

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#2280 Сообщение Nikel1 » Вс янв 29, 2017 8:48 pm

Эрбалунга писал(а):[
Ну а после тех лет мне цеплять особо не с кого было...Главная подозреваемая давно выбыла из списка...Хотя мож и не от нее а еще раньше...теперь поди разберись...А за 11-12 год я столько антиков сожрал - считай почти два года непрерывной по сути химиотерапии - как сам концы не отдал..и есл и колол... - должно было все сдохнуть...
А как понял что с нее, все началось? На анализы таскал?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом