УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#4341 Сообщение Александр... » Пт окт 08, 2021 3:32 pm

Опишу,как я договаривался с Чехами.Пишу Ирине,она мне в ответ,телефон дай свой,написал.Она звонит,на словах все обрисовал,говорит ясно,скинь все анализы на почту,ну что постоянно бактериальный ХП,скинул.Она говорит,через час скажу,что и как,пойду врачам показывать,ну она мне сразу сказала,что возьмуться.Потом прислала доки всякие,мол нужно резать,стоит столько то,все.Решили все за 1-2 часа.Гвоорит,есть виза,операцию ставить,готов вылетать ? Говою нет нехрена,делать надо,год уже делаю.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4342 Сообщение Healthy » Пн окт 11, 2021 7:21 am

Соберите мед.комиссию в чем дело то??? Мне пачками говорили нет, никто и никогда. Увы как они все были не правы значит вы сделали что то не так. Возьмите историю болезни и все выписки, пройдите еще 2курса+ еще один контрольный. И получается что у вас длинная мед.история и три курса подряд и эф.ноль. Собираете мед.комиссию и вам ставят диагноз хран.бак.прост. не поддающийся мед (и АТБ) терапии. ВСЕ !!! (у меня длиннее и сложнее диагн.по итогу поэтому не пишу). По мед.протоколу (это По Закону) следующий этап лечения это Операция. Вот тут товарищи лучше найдите хорошего уролога за денежку кто этот тур делает и к нему. Или в свою. Дерзайте парни !!! Можете так своя поликл, республик, федеральная (город, область, край, фелераль) ро ступенькам по направлению главное и Удачи вам в этой дороге !

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4343 Сообщение Healthy » Пн окт 11, 2021 8:21 am

Добавлю будет полезным. За границей делают да, цены сами знаете, визы, ковид вы в курсе. Однако что бы убрать проблему, одним туром может не ограничится + прибавляйте сразу расходы на доделки. По итогу: вы официально прошли подряд несколько курсов атб и процедур со всеми анализами, еще лучше со стацианаром !!! Съездили в городские, областные больнички что выше. Можете собрать мед.комиссию с урологами в области например. Это все законно я вам говорю, на худой конец через суд, но это уже глубоко. Скажу сразу откуда я это знаю. Потому сто я сам сделал так, прочитал всю эту процедуру и сделал. Терять то было нечего, а боль она уничтожает человека. Так вот Вам нужен диагноз хрон.бак.прост. не поддающийся мед (и атб) терапии. Такие диагнозы есть. Могут еще дописать калькулезный например. И вот следующий этап лечения это операция. Вам так и напишут рекомендована операция. Это по мед.протоколу так в РФ. Поэтому я вам и говорю про мед.комиссию. Дальше если бесплатно, то по очереди и т.д. и т.п. Но лучше найти отличных спецов и клинику в России федерального масштаба уже там проходите конкретное обследование это цитоскопия хорошая, на ней вам скажут будет просто тур (не радикальный само сабой) или нужны еще манипуляции типо подрезать шейку или еще что то, ботокс допустим и т.д. И вам ее делают. И все вы здоровы. Секс, оргазм, нормальный туалет. Пацаны это счастье. Я сделал так, не ленитесь, вот так делайте. У меня ушло 3 мес. на постановку этого (до этого история 5лет боли и мучений об этом даже вспоминать не буду)) со всеми справками, стационаром и мед.комиссией, потом нашел фед.клинику крупную, и уже за денежку в ней сделали контрольные дорогие анализы, то что высеяли прокололи оч.дор.атб (в аптеке нет это мега резерв на случай зомби походу)) и сделали тур и пару манипуляций по ситуации после цитоскопии и все !!! Я зборов !!! Итак з месс спраки, 7 дней стац. с обслед и операцией и все домой. После нее прошло ровно пол года и жизнь прекрасна. Секс, либидо, отличный туалет это замечательно, жизнь налаживается это я точно знаю. Но у меня сложнее гораздо, хоть книгу пиши. У меня Все это из за схтб (в него входит прост.по итогу)) и мне делали уколы ботокса еще и уколы из плазмы крови, это отдельная история. Пацаны я никогда раньше тут не регистрировался, но читал тут много, 90% здешней писанины это все лишнее и опасно для здоровья, однако я прочитал тут многое знаю о чем говорю вам. По сути до операции и всех процедур не было жизни от слова совсем, и вот о чудо выход я нашел сам! Делать на этом форуме мне по сути нечего, сами посмотрите кто вырезал ее или пошел еще дальше тех на этом форуме и нет. И еще очень важно прост.это прост, а вот боль и невралния, спазм и схтб это немного другое. Операция вас избавит только от него самого. Схтб это уже другое. По расходам на эту миссию ушло на 3 +- т.у.е это за все с лекаствами, операцией, перелетами и проживанием. И это в России. Удачи вам !!!

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#4344 Сообщение Александр... » Пн окт 11, 2021 2:05 pm

Нахрена мне этот ТУР ? Вырезать все на корню надо.

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#4345 Сообщение Kbhit » Пн окт 11, 2021 2:29 pm

Healthy писал(а):Источник цитаты Добавлю будет полезным. За границей делают да, цены сами знаете, визы, ковид вы в курсе. Однако что бы убрать проблему, одним туром может не ограничится + прибавляйте сразу расходы на доделки. По итогу: вы официально прошли подряд несколько курсов атб и процедур со всеми анализами, еще лучше со стацианаром !!! Съездили в городские, областные больнички что выше. Можете собрать мед.комиссию с урологами в области например. Это все законно я вам говорю, на худой конец через суд, но это уже глубоко. Скажу сразу откуда я это знаю. Потому сто я сам сделал так, прочитал всю эту процедуру и сделал. Терять то было нечего, а боль она уничтожает человека. Так вот Вам нужен диагноз хрон.бак.прост. не поддающийся мед (и атб) терапии. Такие диагнозы есть. Могут еще дописать калькулезный например. И вот следующий этап лечения это операция. Вам так и напишут рекомендована операция. Это по мед.протоколу так в РФ. Поэтому я вам и говорю про мед.комиссию. Дальше если бесплатно, то по очереди и т.д. и т.п. Но лучше найти отличных спецов и клинику в России федерального масштаба уже там проходите конкретное обследование это цитоскопия хорошая, на ней вам скажут будет просто тур (не радикальный само сабой) или нужны еще манипуляции типо подрезать шейку или еще что то, ботокс допустим и т.д. И вам ее делают. И все вы здоровы. Секс, оргазм, нормальный туалет. Пацаны это счастье. Я сделал так, не ленитесь, вот так делайте. У меня ушло 3 мес. на постановку этого (до этого история 5лет боли и мучений об этом даже вспоминать не буду)) со всеми справками, стационаром и мед.комиссией, потом нашел фед.клинику крупную, и уже за денежку в ней сделали контрольные дорогие анализы, то что высеяли прокололи оч.дор.атб (в аптеке нет это мега резерв на случай зомби походу)) и сделали тур и пару манипуляций по ситуации после цитоскопии и все !!! Я зборов !!! Итак з месс спраки, 7 дней стац. с обслед и операцией и все домой. После нее прошло ровно пол года и жизнь прекрасна. Секс, либидо, отличный туалет это замечательно, жизнь налаживается это я точно знаю. Но у меня сложнее гораздо, хоть книгу пиши. У меня Все это из за схтб (в него входит прост.по итогу)) и мне делали уколы ботокса еще и уколы из плазмы крови, это отдельная история. Пацаны я никогда раньше тут не регистрировался, но читал тут много, 90% здешней писанины это все лишнее и опасно для здоровья, однако я прочитал тут многое знаю о чем говорю вам. По сути до операции и всех процедур не было жизни от слова совсем, и вот о чудо выход я нашел сам! Делать на этом форуме мне по сути нечего, сами посмотрите кто вырезал ее или пошел еще дальше тех на этом форуме и нет. И еще очень важно прост.это прост, а вот боль и невралния, спазм и схтб это немного другое. Операция вас избавит только от него самого. Схтб это уже другое. По расходам на эту миссию ушло на 3 +- т.у.е это за все с лекаствами, операцией, перелетами и проживанием. И это в России. Удачи вам !!!
Вам ТУРом фиброз срезали?

Сколько раз в неделю сейчас секса хочется?

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4346 Сообщение Healthy » Пн окт 11, 2021 4:11 pm

При туре почистили все четко и фиброз и камни и основной очаг бактерий убрали. Как я понял середину простаты. Еще манипуляции были дополнительно все под наркозом. Сначала тур через 2 мес ботокс. Еще подрезали шейку и ботокс вкололи в мочевой и простату. Учтите это все под вашу ответственность. Предупреждают, что может не помочь, что ссаться можешь и т.д. Мне терять было нечего, я прошел через ад и ничего не помогало. Слава Богу я это сделал и нашлись доктора что мне все организовали и сделали операции. И мне помогло. Жизнь прекрасна и удивительна. Никакого простатита больше нет. Либидо огонь как в 16 лет, хочется и стоит постоянно, секс как угодно, хоть по три раза у день. Мы очень часто им теперь занимаемся с женой, за все года болезни я отрываюсь и с утра и в обед и вечером. Как новый медовый месяц. Нет спермы это да. Но вообще не парюсь, кончаешь, оргазм все на высоте, все ощущения вернулись. В туалет могу как и раньше по 4-5 часов в себе носить. Жена в восторге. Если еще детей захотим, то пожалуйста эко через пункцию или усыновить можно. Вот говорю думаю может мед.туризм организовать за адекватные деньги это же не Европа, представляете сколько мужиков можно вылечить. Так что все одним туром может не закончится. Под корень вам никто ничего не отрежет. Тур + операции на шейку, сфинкер, мочевой. И все в РФ и все звконно. Пишите в личку что ли пообщаемся. Я еще и докторов всех этих знаю, говорю вам в России их штук 5ть от силы. Они в России есть)) у нас походу нужно апокалипсис пройти прежде чем найдешь как это лечить. Я вылечил. Если кто еще сможет буду только рад. Вот и решил на всю Россию поделиться что бы мужики не отчаивались. Тур по закону вот так делается выше я написал и по цене примерно 3-4 т.уе выйдет. Может и меньше от запущкнности все зависит. Можно и вообще бесплатно, но по очереди. Все законно я вам говорю. Вся процедура выше описана. Если кому интересно пишите иногда буду заходить добавлять что нибудь. А вот по мед.туризму можно подумать. Как по вашему это норм идея ??? Может вам кому интересно, тут есть такие?? Пишите в личку. Даже что бы это вам сделали, нужно понимать конкретнее что с вами. Самому доктором пришлось стать)) могу анвлизы свои читать, по таблеткам разным. Семейный терапевт уролог. Удачи вам парни. Не опускайте руки. У меня получилось и у вас получится. Мне самому почти 40 лет, женат 12 лет, жене 36. Стаж схтб 5 лет +-, были все симптомы проста, не стоял, ссался, жжение, бактерии, боль адская не брали даже нарко обезболы уже)) сейчас даже вспоминать не буду все это. Звбыл. Здоровый ! Ура !!!
Последний раз редактировалось Healthy Пн окт 11, 2021 4:59 pm, всего редактировалось 3 раза.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#4347 Сообщение Иван Иванов » Пн окт 11, 2021 4:21 pm

Healthy писал(а):Источник цитаты Почистили все четко и фиброз и камни и основной очаг бактерий убрали. Как я понял середину. Еще манипуляции были подрезали шейку и ботокс вкололи в мочевой и простату. Учтите это все под вашу ответственность. Предупреждают, что может не помочь, что ссаться можешь и т.д. Мне терять было уже нечего. И слава Богу нашлись доктора что мне все организовали и сделали. И мне помогло. Жизнь прекрасна и удивительна. Никакого простатита больше нет. Либидо огонь как в 16 лет, хочется и стоит постоянно, секс как угодно, хоть по три раза у день. Нет спермы это да. Но вообще не парюсь, кончаешь, оргазм все на высоте, все ощущения вернулись. В туалет могу как и раньше по 4-5 часов в себе носить. Жена в восторге. Если еще детей, то пожалуйста эко через пункцию или усыновить можно. Вот говорю думаю может мед.туризм организовать за адекватные деньги это же не Европа, представляете сколько мужиков можно вылечить. Так что все одним туром может не закончится. Под корень вам никто ничего не отрежет. Тур + операции на шейку, сфинкер, мочевой. И все в РФ и все звконно. Пишите в личку что ли пообщаемся. Я еще и докторов всех этих знаю, говорю вам в России их чтук 5ть от силы, я знаю 3 урлогов (2 режут и колят, другой узист и массажист от Бога), невролога по болм 2х знаю спецы от Аллаха и уролога по боли. Они в России есть)) у нас походу нужно ппокалипсис пройти прежде чем найдешь как это лечить. Я вылечил. Если кто еще сможет буду только рад. Вот и решил на всю Россию поделиться что бы мужики не отчаивались, а вылечили это дерьмо. Тур по закону вот так делается. Если кому интересно пишите иногда буду заходить добавлять что нибудь. А вот по мед.туризму можно подумать. Сами прикиньте сколько бедолаг. Как по вашему это норм идея ??? И есть тут кто еще кому сделали и помогло? Кто что отвечает вам?
Что мешает открыто написать где лечился, клиника, доктора..?
А так, мутно всё это.. на рекламу смахивает..
I hope life treats you kind..

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4348 Сообщение Healthy » Пн окт 11, 2021 4:32 pm

Парни без всякого злого умысла и какой то рекламы. Я вам расписал саму процедуру как я это сделал сам. Сам епрст и делюсь с вами. Посмотрите мед.протоколы там так и написано, так и делайте. Многие сейчас кто из хирургов в прошлом отказывал мне и разводил руками, сейчас спрашивают кто мне все это сделал, добрые люди говорю не вы )) а вот кто действительно это практикует в России они друг друга знают. Поэтому в Европе такие операции и делают, там это умеют лечить, а цены такие из за страховки. Я же вам рассказал как это сделать законно в России. Вся процедура выше. Удачи вам !

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#4349 Сообщение Иван Иванов » Пн окт 11, 2021 5:00 pm

Healthy писал(а):Источник цитаты Парни без всякого злого умысла и какой то рекламы. Я вам расписал саму процедуру как я это сделал сам. Сам епрст и делюсь с вами. Посмотрите мед.протоколы там так и написано, так и делайте. Многие сейчас кто из хирургов в прошлом отказывал мне и разводил руками, сейчас спрашивают кто мне все это сделал, добрые люди говорю не вы )) а вот кто действительно это практикует в России они друг друга знают. Поэтому в Европе такие операции и делают, там это умеют лечить, а цены такие из за страховки. Я же вам рассказал как это сделать законно в России. Вся процедура выше. Удачи вам !
Удачи!
Только небольшое уточнение..
Ботокс это максимум на год.. тут уже мутузили эту тему.. далее всё вернется как было.. а ТУР простаты и подрезать шейку МП, так это вообще не проблема (сам я это уже сделал)..
Так что спасибо за советы и УДАЧИ!
I hope life treats you kind..

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#4350 Сообщение Александр... » Пн окт 11, 2021 5:07 pm

Иван Иванов,
Да там у него все с самого начала ясно,как читать начал,не похож он на больного,посомтрите ,как другие пишут и как он.И ересь несет про ТУРы эти.Сколько людей делало ,никому не помогло,а ему помогло,удивительно.Сразу что первое в голову взбрело,рекламит что то.Если не лечится,то только вырезать полностью с семенными,остальное дичь.Мне мой предлагал попробовать ТУР ,потом сам и отказался от этой идеи,скорее всего говорит не поможет,да и потом,у тебя говори фиброзы прямо у мочевого,там тупо не достать,короче лажа все это.Был тут один,рассказывал,как делал ТУР,потом поехал через год отмучившись полностью вырезать.Точнее один человек,рассказывал про другого.Хатаб вроде писал.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4351 Сообщение Healthy » Пн окт 11, 2021 5:14 pm

Про ботокс я в курсе, как подойдёт время, так полечу повторю и ок, суть в том что бы донести парням что бы сделали все процедуру что выше описана и будет вам тур в России по закону и можно даже бесплатно. Я сам так и сделал. Если бы все это мне сделали еще 5ть лет назад я был бы еще сильнее счастлив. Все удачи парни !! Кому интересно буду подкидывать инфу ту что знаю. И еще ни в коем случае не вливайте себе туда ничего сами можете уретру убить и будет еще хуже, не жрите тоннами атб, не ищите не существующие бактерии или лишние болезни, и вы не псих больны это точно ! Лечите схтб в него входит и хрон.прост и невралгия и спазм, по опыту скажу. Сам прост.это слишком просто и лечится легко. Не отчаивайтесь. Выздоравливайте.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#4352 Сообщение Иван Иванов » Пн окт 11, 2021 5:22 pm

Александр...,
Все ли счастливы, кому удалили простату?
Тоже есть нюансы..
Видел (в одной палате лежали) больного, со стриктурой уретры после радикальной простатэктомии, поражены были уже почки из за задержки мочи..
I hope life treats you kind..

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#4353 Сообщение Александр... » Пн окт 11, 2021 7:08 pm

Иван Иванов,
Все кто вырезал,свалили с форума,вот это я знаю точно.Не было бы плохо,я бы тут не сидел,как и другие.Не делать ничего,не вариант точно уже,ибо жесть.Я буду резать,как только появится возможность выехать,если она вообще появится.Выбора просто нет.Во всякие ТУРы не верю,шляпа все это.И так состояние омерзительное,спорить тут еще и срач устраивать,в задницу все.Или от болей подохну или от антиблевотиков,которые уже видеть не могу.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4354 Сообщение Healthy » Пн окт 11, 2021 7:53 pm

Ребята что за ерунду вы говорите ??? Я вам дело говорю от начала до конца как это сделать в России !!! Разве я вам что то тут рекламирую??? Как кто то тут заметил кому сделали операцию тех на этом форуме и нет. Не хотите ждите у моря погоды дальше. Целиком и тем более с семенными вам ее никто не вырежит. Можете в уретру дальше заливать, бесконечно анализы сдавать или еще что то искать. Как получить легально тур я вам написал, сама операция убирает очаг хрон.инфекций и заодно фиброз с камнями. Далее ботокс вам лечит ссанину. Ботокс в мышцы и плазмой крови убирают боль. Вот вам по сути и все правильное лечения. Кому нужно, тот услышал. Не засиживайтесь здесь, лучше завтра прямо и начните. Всем успехов !

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4355 Сообщение Healthy » Пн окт 11, 2021 8:16 pm

И еще одно Запомните !!! В свое время до правильных манипуляций, когда я в урологах разочаровался и т.д. тут каждый это проходил, так вот я тут прочитал многое на форуме, но сам не регистрировался и никому не писал. Прошел и видел многое 100%. Все своими глазами блин и органами !!! Все таблетки, все, все врачи. Все разводили руками. А я сделал так как это можно по закону. Так вот что бы вы не загружали свою голову скажу что 80% все на этом форуме это дичь, не повторяйте на себе то что тут пишут, бреда много и догадок, а выдумок и додумок еще больше 90% дичь. Со всякими вливаниями и анализами, ауитоимунной фигней. У меня у самоно схтб Миофасциальный спазм мышц таза, спазм 2х нервов с обеих сторон, невралгия (забыл название нерва) и еще на бедро переходит, а уже из этого схтб вытек бак.хрон.прост. и нейрогенный мочевой. Сам этот феномен в России известен (про схтб), а вот лечить его умеют единицы. От хрони тур, от нейрогенного мочевого ботокс в него, от схтб (все боли) тот же ботокс + уколы плазмы. Вот вся терапия + еще таблетки и все вы здоровы. Мне помогло. Жена от меня бегает)) наверстываю жизнь каждый день и не по одному разу. Могу с уверенностью теперь сказать я здоров ! Вот скажите мне токое можно выдумать?? Или где здесь реклама??? Выше описан порядок вашего лечения. Хватит тут сидеть и ныть. Я сам опустил в свое время руки, Бог меня услышал думаю (могу сказать в какой храм ездил ведь день в день получилось, уверен Божий знак) вот и делюсь с вами и хочу помочь и уберечь от лишнего. Этот флрум я не смотрю года с 18,19 го что бы не трепать себе нервы и по сути На форуме этом мне делать нечего, говорю же нашел выход вот и рассказываю.Тому кому нужно, тот услышал !!! Всем спасибо, выздоравливайте !

Uliss86
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 12:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4356 Сообщение Uliss86 » Вт окт 12, 2021 9:57 am

Здесь на форуме много раз озвучивалось мнение, что ТУР не поможет избавиться от простатита, но в то же время реальных, живых примеров (чтобы кто-то из форумчан попробовал бы и не помогло) не было. А тут человек свидетельствует от первого лица, что помогло. И это обнадеживает.

Uliss86
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 12:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4357 Сообщение Uliss86 » Вт окт 12, 2021 10:02 am

Мне кажется, ТУР может помочь, если с ее помощью возможно удалить именно ту проблемную часть железы, которая и вызывает боли (или раздражает, вызывает позывы и т.д.) Другой вопрос, конечно, если эта проблемная часть находится в таком месте, что ее не достать петлей этой электрической. Тогда, конечно, только полное удаление,

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4358 Сообщение Healthy » Вс окт 17, 2021 10:09 am

Пацаны что и как вам вырезать и нужны ли вам еще допом процедуры на шейку или мочевой решает оперирующий врач, после того как он сам вам сделает цитоскопию с видео. Ваша задача бесплатно по омс получить заключение о рекомендации операции или заключение хрон.прост.не поддающийтя (в том числе АТБ) терапии, рекомендована операция. Все !!! Вот тут найдите хорошего спеца и он вам все сделает по гуманным ценам. В 1 т.уе можно уложиться. Мне помогло и вам должно ! Всем успехов в лечении.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4359 Сообщение Trdwer » Вс окт 17, 2021 3:20 pm

Привет , Healthy. Тебе и правда безумно повезло ! 23 сентября 2021 г. я тоже сделал ТУР простаты , но только по аденомы простаты. Муки с простатитом с 28 лет . Выросла аденома , удалил, осложнение после операции - обострился простатит . Ибо там же во время операции ,, скоблят,, простату - получается рана, в мочевой пузырь , но в аденоме так же могут быть ацинусы железы , которые срезаются во время операции и выходит оттуда и камни , и гной всякий застойный . Тебе видимо ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ! Если в этом объёме удаленной ткани оказались твои воспалительные очаги , камни железы и фиброз . Вот у меня , к сожалению , очаг на периферии железы . Туда петля не доходит , что удалят аденому . Кстати , там и могут быть не замеченные онкологические клетки в периферической части . ПСА больше 4. Индекс здоровья простаты тоже больше 64- онконастороженность .Как так . Хотел у тебя спросить , у тебя аденомы простаты не было ? Какой объём удаленной железы был ? Что было на гистологии ( клетки какие нашли в удаленной ткани )? Боли , температура , недержание , боли во время мочеиспускания ? Как долго восстанавливался ? Назначали ли антибиотики после операции ? Секс когда разрешили ? Я , дурак , сел за руль рано . Был на антибиотиках. Норма температуры была уже .И вдруг - через три три недели , то есть со вчера - боли , рези при мочеиспускании , температура . Вот такая хрень .Кстати , ранее ты до ТУР какие микроорганизмы находили в железе и какие антибиотики приникал ? Спасибо .

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#4360 Сообщение Иван Иванов » Вс окт 17, 2021 3:34 pm

Trdwer писал(а):Источник цитаты Привет , Healthy. Тебе и правда безумно повезло ! 23 сентября 2021 г. я тоже сделал ТУР простаты , но только по аденомы простаты. Муки с простатитом с 28 лет . Выросла аденома , удалил, осложнение после операции - обострился простатит . Ибо там же во время операции ,, скоблят,, простату - получается рана, в мочевой пузырь , но в аденоме так же могут быть ацинусы железы , которые срезаются во время операции и выходит оттуда и камни , и гной всякий застойный . Тебе видимо ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ! Если в этом объёме удаленной ткани оказались твои воспалительные очаги , камни железы и фиброз . Вот у меня , к сожалению , очаг на периферии железы . Туда петля не доходит , что удалят аденому . Кстати , там и могут быть не замеченные онкологические клетки в периферической части . ПСА больше 4. Индекс здоровья простаты тоже больше 64- онконастороженность .Как так . Хотел у тебя спросить , у тебя аденомы простаты не было ? Какой объём удаленной железы был ? Что было на гистологии ( клетки какие нашли в удаленной ткани )? Боли , температура , недержание , боли во время мочеиспускания ? Как долго восстанавливался ? Назначали ли антибиотики после операции ? Секс когда разрешили ? Я , дурак , сел за руль рано . Был на антибиотиках. Норма температуры была уже .И вдруг - через три три недели , то есть со вчера - боли , рези при мочеиспускании , температура . Вот такая хрень .Кстати , ранее ты до ТУР какие микроорганизмы находили в железе и какие антибиотики приникал ? Спасибо .
Держи в курсе,Trdwer,
Сам я сделал ТУР П в конце мая, до сих пор не пришел в себя..
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом