УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4361 Сообщение Trdwer » Вс окт 17, 2021 3:56 pm

А в чем проблема , делись , дружище . Температура ?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#4362 Сообщение Иван Иванов » Вс окт 17, 2021 4:12 pm

Trdwer писал(а):Источник цитаты А в чем проблема , делись , дружище . Температура ?
Температуры вообще ниразу не было.
Дискомфорт, позывы, боли, простатит..
Долечиваюсь у невролога.
I hope life treats you kind..

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4363 Сообщение Trdwer » Вс окт 17, 2021 4:28 pm

А когда начал ,, струп ,, отходить ? Мне сказали, через месяц может боли усилиться , типо, моча измениться вплоть до крови ? Это струп от раны уходит . И часто мочишься ? Рези ? Когда начал сексом после операции занимается ? Извини , вопросы , вопросы ..... Кстати , я сам- невролог )))

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#4364 Сообщение Иван Иванов » Вс окт 17, 2021 5:01 pm

Trdwer писал(а):Источник цитаты А когда начал ,, струп ,, отходить ? Мне сказали, через месяц может боли усилиться , типо, моча измениться вплоть до крови ? Это струп от раны уходит . И часто мочишься ? Рези ? Когда начал сексом после операции занимается ? Извини , вопросы , вопросы ..... Кстати , я сам- невролог )))
Не было у меня никакого струпа. Мочусь нечасто, но при этом есть позывы. Сексом так и не начал заниматься. В марте, ещё до операции, словил резкое обострение простатита и у меня стал на ноль, до этого всё было норм, подозреваю постковидную потерю защиты от УПФ на фоне аденомы. Тула проник стафф гемо, в соке был 10*6. После снижения обострения сделал операцию. Сейчас ситуация очень медленно улучшается.. Но темпы восстановления меня мягко сказать не устраивают..
Всё это на фоне дисбака толстой кишки, в который меня загнали урилы предыдущие до оперирующего, он то мне на то и указал какого хрена я гоняю УПФ антибами, и ослабляю иммунные силы..
Возможно поэтому я еле телепаюсь в деле восстановления.
I hope life treats you kind..

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4365 Сообщение Healthy » Вс окт 17, 2021 6:09 pm

Не гони ! Это период восстановления у всех по разному. Сейчас когда загасишь упф все успокоится и желудок и кишки все норм будет 2-3 мес.в среднем и все ок. Успехов в восстановлении. Как все ништяк будет для поддержки секса правильный массаж 2дня подряд раз в 2е недели и отл ! Удачи.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4366 Сообщение Healthy » Вс окт 17, 2021 6:14 pm

Сегодня последний день отпуска, завтра на работу. Спрашивайте если кому что интересно, Но отвечать теперь буду по мере возможности. Мне тут по сути нечего делать на форуме. Поделился с вами важной инфой. Эти тексты тут на года, кому интересно прочитают. Вся моя история в моих смс в нескольких темах. Сообщений не много. Почитайте их. Всем успехов в лечении !

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#4367 Сообщение Иван Иванов » Вс окт 17, 2021 10:44 pm

Healthy писал(а):Источник цитаты Не гони ! Это период восстановления у всех по разному. Сейчас когда загасишь упф все успокоится и желудок и кишки все норм будет 2-3 мес.в среднем и все ок. Успехов в восстановлении. Как все ништяк будет для поддержки секса правильный массаж 2дня подряд раз в 2е недели и отл ! Удачи.
Про массаж я не в курсе, стоит ли его делать после ТУР, к тому же там после ТУР вдруг обнаружились две кисты на пути простатичеких протоков спермы как осложнение после ТУР п, буду искать способы избавиться от них здесь на форуме, а не хирургически..
Операцией я доволен, но пока хватит, дальше нужно всё осмыслить, и провести тюнинг простаты по уму..
I hope life treats you kind..

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#4368 Сообщение Владимир83 » Вт ноя 30, 2021 10:08 pm

Всем привет. Я понимаю, что не совсем в тему, но. Никто не пробовал пробивать в платных клиниках и/или по знакомым хирургам? Ну неужели в Москве или Питере невозможно договориться с хирургом на операцию? Чтоб в России нельзя было решить вопрос? Ну, не верю. Видел, что в московских клиниках и Да Винчи уже есть. Понимаю, что возможно хирурги не хотят это дело афишировать. Поэтому: если вдруг есть на этом форуме московские/питерские хирурги или те, кто готов кого-то посоветовать, пишите, пожалуйста, в личку. Я еще в самом начале пути, боли пока терпимые, но начитавшись форума, не хочу (как многие вынужденно тут) терять ..цать лет и сотни тысяч рублей на убивание самого себя кучей антибиотиков и всей прочей хренью. Кальцинаты есть, воспаление есть, диагноз хронический простатит есть.
Заранее спасибо.

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#4369 Сообщение Александр... » Ср дек 01, 2021 12:27 am

Владимир83 писал(а):Источник цитаты Всем привет. Я понимаю, что не совсем в тему, но. Никто не пробовал пробивать в платных клиниках и/или по знакомым хирургам? Ну неужели в Москве или Питере невозможно договориться с хирургом на операцию? Чтоб в России нельзя было решить вопрос? Ну, не верю. Видел, что в московских клиниках и Да Винчи уже есть. Понимаю, что возможно хирурги не хотят это дело афишировать. Поэтому: если вдруг есть на этом форуме московские/питерские хирурги или те, кто готов кого-то посоветовать, пишите, пожалуйста, в личку. Я еще в самом начале пути, боли пока терпимые, но начитавшись форума, не хочу (как многие вынужденно тут) терять ..цать лет и сотни тысяч рублей на убивание самого себя кучей антибиотиков и всей прочей хренью. Кальцинаты есть, воспаление есть, диагноз хронический простатит есть.
Заранее спасибо.
Сам ищу,говорил с одним хирургом,бестолку.Как он сказал,органовыносящие операции в раше запрещены.Вроде так назвал.Короче очкуют они.Надо как то лично ,с кем то,за доп бабки мимо кассы.Не знаю.Навострил лыжи в Чехию,но поскольку мир в Хаосе,никуда не уехать,визы не дают.Травлюсь антиками 2,5 года почти уже.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#4370 Сообщение Владимир83 » Ср дек 01, 2021 12:01 pm

Александр... писал(а):Источник цитаты
Сам ищу,говорил с одним хирургом,бестолку.Как он сказал,органовыносящие операции в раше запрещены.Вроде так назвал.Короче очкуют они.Надо как то лично ,с кем то,за доп бабки мимо кассы.Не знаю.Навострил лыжи в Чехию,но поскольку мир в Хаосе,никуда не уехать,визы не дают.Травлюсь антиками 2,5 года почти уже.
Спасибо за инфу. Жестко, конечно. А почему именно в Чехию собираетесь? В Турции вроде как примерно то же по цене, а туда можно безо всякой визы и даже без карантина.

Vantt1987
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 4:26 pm

#4371 Сообщение Vantt1987 » Вс дек 26, 2021 4:33 pm

Ребят здравствуйте подскажите.. А как мне военному попасть в чехию. Для удаления простаты, вообще это возможно

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4372 Сообщение Healthy » Ср янв 05, 2022 2:32 am

Всех с новым годом парни !!! 1000 лет не заходил на этот форум и слава Богу)) если только ответить на личные сообщения пацанов кто уже опустил руки и мучается от боли как когда то мучился я, все это уже в прошлом. Сегодня как раз пришло такое и аот я сюда зашел и всем вам хочу еще раз сказать ДОБЕЙТЕСЬ ДИАГНОЗА хрон.бак.прост.не поддающийся мед(атб) терапии (это можно сделать через мед.комиссию больницы) и все тур у вас в кармане. По мед.протоколу и таком диагнозе следует операция это по закону. Как добиться постановки такого диагноза я писал выше. В моих сообщениях (посмотрите профиль) есть вся инфа как это сделать. НО опять же сам тур только уберет прост.если же дело еще и в боли (схтб) то это + ботокс и уколы из плазмы крови. Прочитайте все мои смс там вся инфа что со мной было, как я это вылечил, как законно добился тур и так же с указанием контактов по уколам ботокса. Успехов вам в лечении пацаны !

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#4373 Сообщение Larin20 » Пн апр 18, 2022 8:18 pm

А кто-нибудь с форума удалял мочевой пузырь? Болей нет, но постоянный позыв сводит с ума...
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Uliss86
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 12:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4374 Сообщение Uliss86 » Пн апр 18, 2022 9:00 pm

А с пузырем точно есть проблемы? Постоянный позыв может давать еще и воспаленная простата. Как я понимаю, очень часто бывает при простатите.

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#4375 Сообщение Larin20 » Вт апр 19, 2022 7:34 am

Uliss86 писал(а):Источник цитаты А с пузырем точно есть проблемы? Постоянный позыв может давать еще и воспаленная простата. Как я понимаю, очень часто бывает при простатите.
С простатой всё в порядке
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#4376 Сообщение Иван Иванов » Вт апр 19, 2022 5:17 pm

Larin20 писал(а):Источник цитаты С простатой всё в порядке
Тогда схтб и к гадалке не ходи.. пузырь здесь не причем
I hope life treats you kind..

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#4377 Сообщение Владимир83 » Вт апр 19, 2022 7:26 pm

Larin20 писал(а):Источник цитаты А кто-нибудь с форума удалял мочевой пузырь? Болей нет, но постоянный позыв сводит с ума...
А Элмирон не пробовали?

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#4378 Сообщение Larin20 » Вт апр 19, 2022 10:33 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Тогда схтб и к гадалке не ходи.. пузырь здесь не причем
Да у меня нет боли
Владимир83 писал(а):Источник цитаты А Элмирон не пробовали?
Не пробовал
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#4379 Сообщение Иван Иванов » Вт апр 19, 2022 10:44 pm

Larin20 писал(а):Источник цитаты
Да у меня нет боли

Не пробовал
Постоянный позыв есть разновидность боли.. может спрогрессировать и в другую боль, через это проходили
I hope life treats you kind..

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#4380 Сообщение Alexian11 » Пн май 23, 2022 2:17 pm

Добрый день уважаемые форумчане

Моя тема в разделе 03-помогите
viewtopic.php?t=20503

Симптомы: сильные боли(жжение, тяжесть) в яйцах, головке члена, уретре, жжение в низу живота.

Кроме болей только повышенные лейкоциты в мазке из члена, и в моче после массажа простаты, в соке простаты лейкоциты в норме.
Простата немного увеличила, есть одна точка фиброза 1 см.
Я из Беларуси, врачи в заключении пишут хрон.простатит, СХТБ.
Лечение антибиотики и стандартный курс против простатита.
Антидепрессанты против СХТБ.
Результаты нулевые.

Рассматриваю Чехию как спасение. Денег мало, мне 28 лет. Но если продам машину, что-то у родителей возьму, влезу в долги могу наскрести 12 тысяч евро.


Плохого стояка и мочи не боюсь, т.к. из-за боли работать толком не могу уже.... и жить естественно тоже. Ребенок маленький есть, хочу просто жить и помогать своей семье, а не корчиться от боли каждую минуту.

Неравнодушные, посмотрите мою тему и выскажите свое мнение? Удаление может помочь?

По поводу ТУР, теоретически если дойду до министерства и выбью себе диагноз, есть смысл делать или полное удаление лучший выбор?

Спасибо
Помогите чем нибудь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом