УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#4321 Сообщение sult1983 » Ср июн 23, 2021 9:31 pm

Hrolevich писал(а):Источник цитаты В общем Гриппол/Ультрикс - один из ключей к здоровью. Это и про суставы, и про ЖКТ, и про любые другие непонятные воспалительные процессы и вторичные иммунодефициты.
Слушай, извини, но ты мог бы по подробнее истолковать. Просто сейчас головные боли и зрение подсело. Не могу как раньше анализировать информацию. У тебя есть конкретика? Каков механизм или где можно почитать про все это?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4322 Сообщение Hrolevich » Чт июн 24, 2021 3:20 pm

empty123 писал(а):Источник цитаты Гриппол плюс тоже самое?
вроде да. в сети много информации по этим препаратам

marafon
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 12:03 pm

#4323 Сообщение marafon » Чт июл 15, 2021 11:23 pm

cсвязи грипол и простатит не вижую.
а вот если будет ставить такие прививки, то организм не будет получать ежегодной встряски температуры , которая необходима для уменьшения раковых клеток

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#4324 Сообщение Anton_off » Вт сен 14, 2021 9:27 am

Ребят, есть кто в Украине кто возьмется за простатектомию при калькулезном простатите и сильный болях?
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

ivanov825
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 11:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4325 Сообщение ivanov825 » Ср сен 15, 2021 12:07 am

В Украине вообще не знаю ,за что могут взяться если честно.(((

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#4326 Сообщение edinson » Вт сен 21, 2021 8:19 pm

Anton_off писал(а):Источник цитаты Ребят, есть кто в Украине кто возьмется за простатектомию при калькулезном простатите и сильный болях?
Читал твою историю , тебе лучше было . Откатилось? Наверное эффект тебе давал противовоспалительный гормон что кололи в простату

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#4327 Сообщение Anton_off » Вт сен 21, 2021 8:56 pm

edinson писал(а):Источник цитаты Читал твою историю , тебе лучше было . Откатилось? Наверное эффект тебе давал противовоспалительный гормон что кололи в простату
нет думаю всё-таки легче от едта и антика но к сожалению стало печаль(((
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Yuriy83
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:05 pm

Поблагодарили: 13 раз

#4328 Сообщение Yuriy83 » Ср сен 22, 2021 3:01 pm

Anton_off писал(а):Источник цитаты
нет думаю всё-таки легче от едта и антика но к сожалению стало печаль(((
Читал твою тему. Когда у самого 1,5 года ада было искал, готов был удалять, но все "кандидаты наук" и т.д. советовали ноги не переохлаждать и все пройдет, суки блин. У нас сомневаюсь, что удалят из-за калькулезного простатита, разве что в Чехию договариваться.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#4329 Сообщение Anton_off » Ср сен 22, 2021 3:42 pm

Yuriy83 писал(а):Источник цитаты
Читал твою тему. Когда у самого 1,5 года ада было искал, готов был удалять, но все "кандидаты наук" и т.д. советовали ноги не переохлаждать и все пройдет, суки блин. У нас сомневаюсь, что удалят из-за калькулезного простатита, разве что в Чехию договариваться.
к сожалению я уже еле хожу плохо работает налбуфин чехия это 12к евро мне 26 было когда я заболел отец уже из-за моей болезни к другой женщине от мамы мама работает няней в саду к сожалению у меня не рак(((( мне не повезло(((если бы рак была бы надежда а так((( у меня уже три года адские боли буквально полтора мес на нальуфине более мене было и сейчас он уже не помогает((( у меня все выгнило( зззади гигантская киста и переуретрально кальциты ну и язвы вместо уретру задней давно
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#4330 Сообщение Anton_off » Ср сен 22, 2021 3:48 pm

ivanov825 писал(а):Источник цитаты В Украине вообще не знаю ,за что могут взяться если честно.(((
ivanov825 писал(а):Источник цитаты В Украине вообще не знаю ,за что могут взяться если честно.(((
просто гинет уже три года та от таза уже почти ничего не осталось(( уже поздно а тема ефтанащии здесь есть гдето? может кто из родных ездил в Швейцарию там 3к баксов
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Yuriy83
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:05 pm

Поблагодарили: 13 раз

#4331 Сообщение Yuriy83 » Ср сен 22, 2021 6:07 pm

Anton_off писал(а):Источник цитаты к сожалению я уже еле хожу плохо работает налбуфин чехия это 12к евро мне 26 было когда я заболел отец уже из-за моей болезни к другой женщине от мамы мама работает няней в саду к сожалению у меня не рак(((( мне не повезло(((если бы рак была бы надежда а так((( у меня уже три года адские боли буквально полтора мес на нальуфине более мене было и сейчас он уже не помогает((( у меня все выгнило( зззади гигантская киста и переуретрально кальциты ну и язвы вместо уретру задней давно
Так стоп, а с кистой тоже не хотят ничего делать?Обычно когда растет киста в размерах их удаляют, только стабильные кисты наблюдают.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#4332 Сообщение Anton_off » Ср сен 22, 2021 6:10 pm

Yuriy83 писал(а):Источник цитаты Так стоп, а с кистой тоже не хотят ничего делать?Обычно когда растет киста в размерах их удаляют, только стабильные кисты наблюдают.
ну она периодически спускает гноем не большая 1 см
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#4333 Сообщение Anton_off » Ср сен 22, 2021 6:26 pm

Yuriy83 писал(а):Источник цитаты Так стоп, а с кистой тоже не хотят ничего делать?Обычно когда растет киста в размерах их удаляют, только стабильные кисты наблюдают.
зачем мне что-то делать с кистой?
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4334 Сообщение Healthy » Чт окт 07, 2021 11:57 am

Имея диагноз СХТБ пудентальная невралгия 2х нервов и от него вытекающий хрон.бак.прост. не поддающийся мед (атб) терапии Мне Сделали ТУР в России + операция с уколами ботокса в мочевой и снаружи, а так же уколы из плазмы крови и Вуаля !!! Я здоров. Мне тут на форуме делать нечего, просто хочу поделиться инфой по лечению. Кому интересно спрашивайте.

Uliss86
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 12:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4335 Сообщение Uliss86 » Пт окт 08, 2021 7:19 am

Healthy, спасибо, что написал сюда. Давно хотел пообщаться с человеком, который сделал ТУР при постоянно мучающем простатите и таким образом избавился от болей. Болею хрон простатитом 2,5 года, без ремиссий. Постоянно ноет (давит, тянет, распирает) в области простаты, мучает позыв. Чем только не лечился, испробовал уже все, кажется. Давно подумываю об операции. В том числе и про ТУР были мысли: ведь если железу "выскоблят" изнутри, вместе с камнями, наверняка должен быть шанс, что поможет?
Скажи, пожалуйста, сколько времени ты болел, какие симптомы у тебя были? Как тебе удалось добиться, чтобы дали направление на ТУР? Где делал операцию и как давно?
Для чего понадобились дополнительно уколы в мочевой?

stranger777
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 3:57 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4336 Сообщение stranger777 » Пт окт 08, 2021 7:48 am

Может, кому пригодится. Они в России и делают операцию по полному удалению простаты роботом Да Винчи. Ответили уклончиво про возможность этой операции без диагноза рак простаты. Предполагаю, что можно.
https://www.emcmos.ru
"Благодарю Вас за обращение!
Получили ответ из отделения. Стоимость госпитализации от 18-27 тыс. у.е. Как правило, операция проводится при раке простаты, но все показания необходимо обсуждать с доктором. Можем предложить запись к доктору Нестерову Сергею Николаевичу https://www.emcmos.ru/doctors/nesterov-sergey/ Стоимость консультации доктора – 167 у.е. Условной единицей считается евро. Оплата производится в рублях, по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Дополнительные анализы, исследования оплачиваются отдельно."

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4337 Сообщение Healthy » Пт окт 08, 2021 12:11 pm

*-зад полная очень долго расстроилось все на свете, не стояло, ссался,жало, распирало, постоянные бактерии не спал и боль боль боль ! Делали все на свете, атб вагонами, обезбол постоянно, антидепресанты, химия и все прочее. Ноль. Господь Бог меня услышал думаю. Суть в том что бы от уролога добиться диагноза хрон.бак.прост. не поддающийся атб и мед.терапии и ее вырежут. Вам сделают тур на законных основаниях. Однако от ссанья нужен ботокс в простату. От боли ботокс и плазма в мышцы. Все это нужно повторять раз в пол года (ботокс и уколы) и жизнь будет раем. Член стоит каждый день. Все ок. Единственное после тур нет спермы, и простатита тоже нет)) секс, кайф, оргазм все есть !!! Я много что тут прочитал 90% все фигня и лечится по другому. Может людям помогать и мед туризм открыть какой нибудь, думаю вот. По сути ведь сколь страдальцев. Но вот у меня был настоящий ад, адский ад, ад боли. Но я выдержал и нашел способ лечить такое. Тебе нужен хороший уролог, отличный хирург и уролог по ботоксу, а так же спец по боли. Есть по 1 му из СПБ, Москва один у нас в Башкирии. И ВСЕ !!! Нет других спецов. Мне тут делать тоже нечего по сути на форуме. Не хочу что бы вы мучились. Делюсь опытом. Цены одекватные дело в спецах и местах я долго искал. Удачи вам !

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4338 Сообщение Healthy » Пт окт 08, 2021 12:18 pm

И парни цены в размерах 30 т.у.е это бред, это дешевле на много так как делать по сути будут в вашем стационаре за адекват. В мочевой ботокс зависит от цены на ботокс. Его в мышцы тоже чуть больше 1.т.уе и 1 укол с плазмой в пределах 50$ где то так. По моим подсчетам мне вышло 3 т.уе за пол года лечения + перелеты и проживания. Если бы мне это сделали лет 5ть назад, я бы не смыл эти 5лет жизни в унитаз. Сейчас с девушками ураган, лебидо на высоте, в туалет все великолепно. Слава Богу. Дерзайте добивайтесь и у вас получится. Тут тоже все сугубо индивидуально. Больше могу помочь по самой боли это самый ад. Прост.это на самом деле семечки и у меня его теперь нет. Ура !

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#4339 Сообщение Александр... » Пт окт 08, 2021 3:18 pm

Они в России и делают операцию по полному удалению простаты роботом Да Винчи
Нехера они не сделают.Приедь,деньги дай,скажут ,Увы и ах,мы не можем и все.Где люди и инфа,которые там сделали ?
Я с одним хирургом говорил Ильин Дмитрий,говорит нигде вам в России не сделают без рака,я говорит даже о таком не слышал,органовыносящие операции запрещены законом у нас.Знаю ,говорит, пилят в Англии,Чехии,Германии,у нас нет.В Европе другой подход.
Стоимость госпитализации от 18-27 тыс. у.е.
Норм чо,В Германии дешевле.
Надо прямо,болею столько то,не лечится,анализы могу скинуть,хочу отрезать,делаете или нет ? Если да,то сколько стоит и когда ближайшая операция возможна ? Дата ? Приехал,оплатил,отрезали.А то начинается этот лохотрон,приедь,консультация,мы подумаем.Х..я это все.Я НЕ верю.

stranger777
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 3:57 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4340 Сообщение stranger777 » Пт окт 08, 2021 3:29 pm

Согласен с вами. 167 евро отдашь, а потом скажут, извините, ни чем вам помочь не можешь.
Да и разброс такой 18-27 тыс. Жесть!
Но я просто скинул инфу. Спрашивал на сайте робота Да Винчи, они сказали, в РФ только в частных клиниках. Эта единственная частная с роботом...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом