УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4301 Сообщение Андрей А.А. » Пн ноя 16, 2020 4:23 pm

Гребаный карантин...

Предложили в Москве резануть, но лапароскопия и хирург под вопросом...
Медицинскую визу и в Чехию.

Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#4302 Сообщение Александр... » Вт ноя 17, 2020 4:59 pm

Андрей А.А.,
Даже под лечение сейчас визу не дадут,проверенная инфа из консульства Чехии в Москве.Даже доки не примут.Приказ в прошлый понедельник вышел
Андрей А.А. писал(а):Источник цитаты Предложили в Москве резануть, но лапароскопия и хирург под вопросом...
Пусть себе кусок мозга вырежут лапоро.
Пока этот ковидный дебилизм не кончится,никуда не уехать походу,я с лета пытаюсь,одни болты.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#4303 Сообщение DaSmert » Пн дек 21, 2020 2:59 am

Андрей А.А. писал(а):Источник цитаты Гребаный карантин...

Предложили в Москве резануть, но лапароскопия и хирург под вопросом...
Медицинскую визу и в Чехию.
А кто тебе в Москве предложил резануть? Я бы тоже уже удалил нах. 8-й год в аду.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#4304 Сообщение Сергей Николаевич28 » Ср фев 03, 2021 7:35 pm

t330, есть контакты трапезова?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#4305 Сообщение edvard » Сб фев 06, 2021 9:18 pm

Kuluraki писал(а):Источник цитаты Добрый день всем!
Я прочлА тему с первой страницы, про опыт форумчан, удаливших простату.
У моего мужа тоже проблема, как и у всех тут присутствующих- хронический простатит. Но дело в том, что муж по национальности — грек, житель средиземноморская, а у них у 20% мужчин есть недостаток энзима g6pd, при котором огромное количество лекарств запрещено. Например, многие антибиотики— запрещены, и получается, что высеивается патогенная флора, и в предыдущий раз его положили в больницу и капали меропенем, от которого у него начались панические атаки, стресс и депрессивное состояние, пришлось отменить антибиотик и ещё месяц он был не в себе реально.
Сейчас он опять допивает месяц Агументин, другого варианта у него нет, только этот антибиотик чувствителен и ему англ можно, хотя в простату он мало проникает, от энтерококка, но все врачи говорят ему, что это на пару месяцев Избавление, потом опять полезет эта патогенная флора.
Вся простата за последние два года у него в кальцинатах или фиброзах, уж не знаю, мрт он делал, в туалет встаёт ночью по несколько раз. Боли беспокоят, но не очень сильные.
В общем, проблема мужа в том, что огромное количество лекарств он принять не может, а после меропенема не останется антибиотиков, которые в будущем он может принимать, если вдруг что случится, а это серьезно.
Да и ещё много проблем, непонятно от чего. Альфа-блокаторы пить он не может, у него и так низкое давление— часто бывает 90/60, а они понимают давление. Проблемы с желудком после антибиотиков, пил вместе с ними лекарство Лозек (для желудка), с грудиной— что то давит там, он делал тест на ДДимер, показало высокий результат, ходил потом делал специальный рентген какой то, делал анализ на опорожнение мочевого-урометрия вроде называется, Показало, что отчается в мочевом какое-то кол-во мочи. Исследовался вдоль и поперёк.
В общем, долго перечислять все.
Он меня попросил спросить у людей, удаливших простату, ( в принципе, симптомы и ощущения я читала, которыми делились удалившие), один вопрос- когда происходит как-бы завершение полового акта, (кончаешь, по простому), ощущения такие же, как когда принимаешь а-блокатор? Он два года назад принимал его.
Спасибо !!
Привет,пробовали внутривенно офлоксацин,цефтриаксон,метронидазол?

stranger777
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 3:57 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4306 Сообщение stranger777 » Пн фев 15, 2021 10:59 pm

Не делают ещё в России?
Вот здесь целый список клиник.
https://robot-davinci.ru/zapisi/skolko- ... -hirurgiya

Или возьмут только с раком?

Queen 1982
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2020 11:11 pm

#4307 Сообщение Queen 1982 » Сб фев 20, 2021 10:07 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):Источник цитаты t330, есть контакты трапезова?
Клиника ЭДЕМ на арбатской,забей в поисковике,там есть все контакты и сразу запишись

vitonit35
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:11 pm

#4308 Сообщение vitonit35 » Сб мар 27, 2021 2:41 pm

Кто в курсе, удаляют ли ампулу семявыносящего протока при удалении простаты? Я знаю, что семенные пузырьки удаляют. А вот, что делают с семявыносящим протоком не понятно. На одном из видео видел, как семявыносящий проток отрезается и присоединяется к уретре.

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#4309 Сообщение Петров » Сб мар 27, 2021 3:58 pm

stranger777 писал(а):
Пн фев 15, 2021 10:59 pm
Не делают ещё в России?
Вот здесь целый список клиник.
https://robot-davinci.ru/zapisi/skolko- ... -hirurgiya

Или возьмут только с раком?
Неужели стали что то делать??? Это вселяет в людей надежду.... Ну за деньги наверное смогут сделать и без рака простаты.... Я вот читаю ветку и мне интересно, как идёт жизнь без простаты? Как с эрекцией, как с либидо, и не придётся ли мочить я в пакет....? Думаю цена то в России до миллиона не сильно кусачая, а желающих в России жить нормально, заплатив эту цену, уж точно превышает миллион человек....

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#4310 Сообщение dom » Вс мар 28, 2021 7:30 am

vitonit35,
Наверняка удаляют, никто не будет выводить протоки в уретру, бред какой-то. В этом случае был бы постоянный рефлюкс мочи. На всех видео РПЭ отчетливо видно что уретру сшивают с шейкой мочевого пузыря и все. Семывыносящие протоки просто перевязываются.

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#4311 Сообщение Петров » Вс мар 28, 2021 8:38 am

dom писал(а):Источник цитаты vitonit35,
Наверняка удаляют, никто не будет выводить протоки в уретру, бред какой-то. В этом случае был бы постоянный рефлюкс мочи. На всех видео РПЭ отчетливо видно что уретру сшивают с шейкой мочевого пузыря и все. Семывыносящие протоки просто перевязываются.
И что в итоге это даёт, в плане последствий?

vitonit35
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:11 pm

#4312 Сообщение vitonit35 » Пн мар 29, 2021 9:57 pm

dom, ну да, скорее всего перевязываются. Но не понятно, на каком уровне. Если выше ампулы семявыносящего протока, то это одно дело. Если ампулу сохраняют, то тогда воспалительный процесс в ней может сохраниться.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#4313 Сообщение dom » Вт мар 30, 2021 11:10 am

vitonit35,
Откуда у тебя данные о наличия воспаления в ампуле протока? Трапезов сказал?

vitonit35
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:11 pm

#4314 Сообщение vitonit35 » Вт мар 30, 2021 11:52 am

dom писал(а):Источник цитаты Откуда у тебя данные о наличия воспаления в ампуле протока? Трапезов сказал?
Да, Трапезов. В анализах есть лейкоциты и флора. При массаже то ли проток, то ли семенной пузырек болезнены.
Делал МРТ, но там ничего не видно. Завтра пойду на ТРУЗИ.
Расскажи, ты лечился у Трапезова?

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#4315 Сообщение dom » Вт мар 30, 2021 4:25 pm

vitonit35,
Есть отдельная тема про него, там все написано. У 9 из 10 ставит один и тот же диагноз, что заставляет задуматься об адекватности его лечения.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4316 Сообщение Hrolevich » Вт июн 22, 2021 1:06 pm

Парни, все это обман. Я вам говорю, как человек, который 3 года назад сделал операцию. Мне думается, что если кому и стало после операции полегче - то это просто совпадение. Отпустило бы и без операции ... Поставьте Гриппол или Ультрикс, это вакцины, которые официально от Гриппа. Но не только от гриппа, на самом деле...Меня почти полностью отпустило именно после вакцины. Вчера сам поставил вторую спустя почти год. Вы, конечно, подумаете, что я тут чушь несу какую то, причем тут грипп. Решать вам. Моё дело - поделиться.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#4317 Сообщение sult1983 » Ср июн 23, 2021 3:52 am

Hrolevich писал(а):Источник цитаты Поставьте Гриппол или Ультрикс, это вакцины, которые официально от Гриппа.
А как пришел к тому, что нужно ставить именно эти вакцины? Случайно?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4318 Сообщение Hrolevich » Ср июн 23, 2021 4:21 pm

sult1983 писал(а):
Ср июн 23, 2021 3:52 am
А как пришел к тому, что нужно ставить именно эти вакцины? Случайно?
Не случайно. Очень подробный анализ инфопотока и опыта. Как моего лично, так и всего форума.

Вся лабораторная диагностика - наеб..ка.
Всё официальное лечение - наеб..ка.
Жестокая и продуманная ловушка системы.

Но в самой же системе должно быть лекарство настоящее, хотя бы для своих. Не для этих мудрологов (они и сами жертвы, просто не осознают этого), а для организаторов. Они ведь тоже люди, как бы странно это не звучало.

В общем Гриппол/Ультрикс - один из ключей к здоровью. Это и про суставы, и про ЖКТ, и про любые другие непонятные воспалительные процессы и вторичные иммунодефициты.

Я годы страдал и не думал даже серьезно относится к вакцине от гриппа. Это ж смех, мне яйца болят...при чем тут грипп то...
А в том ловушка и заключается, что ты веришь лабам, урологам и носишься как дятел годами по массажам и аптекам. А нужно голову включать и анализировать все, что вокруг происходит.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#4319 Сообщение empty123 » Ср июн 23, 2021 4:35 pm

Гриппол плюс тоже самое?

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#4320 Сообщение Mandalorian777 » Ср июн 23, 2021 4:45 pm

Hrolevich писал(а):Источник цитаты Парни, все это обман. Я вам говорю, как человек, который 3 года назад сделал операцию. Мне думается, что если кому и стало после операции полегче - то это просто совпадение. Отпустило бы и без операции ... Поставьте Гриппол или Ультрикс, это вакцины, которые официально от Гриппа. Но не только от гриппа, на самом деле...Меня почти полностью отпустило именно после вакцины. Вчера сам поставил вторую спустя почти год. Вы, конечно, подумаете, что я тут чушь несу какую то, причем тут грипп. Решать вам. Моё дело - поделиться.
вы говрите не то чтобы чушь, но распротраненную ошибку (тут на форуме таких много).

обычно цепочка такая. человек делает что-то радикальное (стент, удаление, перевязка).

сильно легче ему становится через время, бывает и год и два.

за эти год-два человек ессно что-то еще делает.

и вот когда ему легчает, он связывает это с тем что делал последним (таблетка, вакцина, диета и тд).

все имхо, на истонность не претендую.

но между "удалил простату и она больше не болит "(извините за каламбур) и "укололся вакциной от гриппа и простата (которой уже нет) больше не болит".. ну сами понимаете :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом