Не верьте в застойный простатит

Сообщение
Автор
Kokmih
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 4:55 am

#21 Сообщение Kokmih » Пн июн 22, 2015 10:06 pm

CrazyPenis писал(а):
Снимают симптоматику застойного простатита антибиотиками. Вот это интересно.
Я про массаж и физиопроцедуры. У меня нет воспаления и месяц ходил просто на физио без антиков. Что еще интересного рассказать?

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение CrazyPenis » Пн июн 22, 2015 10:14 pm

Просто на физио к Сергунину?
Исходя из того что я читал о нём, мне это кажется странным, но пусть лучше скажет кто там ещё был.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение Scarface » Пн июн 22, 2015 10:33 pm

Kokmih писал(а):
Я был. Трапезов и Сергунин хорошо лечат бактериальный простатит, во всех остальных случаях снимают симптоматику, не более.
Улучшенные анализы секрета пж и хорошая спермограмма - это, как я понимаю, тоже "снятие симптоматики"?

Ну и по части "остальных случаев".
Мистические (и выгодные урологам) СХТБ Сергунин как класс отрицает (у Трапезова не был, про него сказать не могу).

Что же касается застоя, то он в пж молодого человека возникает уже как следствие нарушения кровообращения в этом самом пж, вызванного пониженным иммунитетом-инфекциями (внешними или внутренними). Так что резон вполне есть.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Scarface » Пн июн 22, 2015 10:39 pm

CrazyPenis писал(а):Просто на физио к Сергунину?
Исходя из того что я читал о нём, мне это кажется странным, но пусть лучше скажет кто там ещё был.
Не делает он "прост физио".
Он периодически проверяет секрет на флору/инфекцию (если конечно поц не будет вату катать, типа "мазок бо-бо, я не хочу"), и параллельно с массажами колет в область около пж гидрокартизон и лидазу. Ну, это не считая параллельного прописывания атб по чувствительности, если они необходимы в данный момент.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение Vetal224 » Пн июн 22, 2015 10:55 pm

а вот если лейкоцитов ед флора отсуствует ет получает нет ваше инфекции?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение Scarface » Пн июн 22, 2015 11:00 pm

Если после курса массажей (и секрета, который выходит из больных закупоренных[/b] долей пж) нет лейкоцитов и флоры, то скорее всего да, значит причина в грибах.

Но тут б-во делают безопеляционный вывод о том, что у них всё чисто тупо по "разок взяли мазок/ секрет, а значит инфа 100%".

Я уже говорил: у меня закупоренные доли пж стали разрабатываться только на 10-й массаж. И оттуда пошёл гной. Зато как эта дрянь стала выходить, стало гораздо легче.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#27 Сообщение CrazyPenis » Пн июн 22, 2015 11:06 pm

Vetal224 писал(а):а вот если лейкоцитов ед флора отсуствует ет получает нет ваше инфекции?
Или она отлично прячется от иммунной системы и не высеивается...
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Apopys » Вт июн 23, 2015 12:07 am

CrazyPenis писал(а):
Да, блин, точно. "Истощение простаты от маструбации". Я и забыл.
В МКБ как раз между истощением ног от хождения и лёгких от дыхания. :D
Ноги не орган а конечность.Ты можешь посадить печень плохой едой а простату нет?Таких примеров много!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Apopys » Вт июн 23, 2015 12:12 am

Scarface писал(а):
Ты там хоть раз был, чтобы такое утверждать?
Нет и не собираюсь,создали здесь ему рекламу но никто так у него и не вылечился.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Apopys » Вт июн 23, 2015 12:15 am

Scarface писал(а):
Улучшенные анализы секрета пж и хорошая спермограмма - это, как я понимаю, тоже "снятие симптоматики"?

Ну и по части "остальных случаев".
Мистические (и выгодные урологам) СХТБ Сергунин как класс отрицает (у Трапезова не был, про него сказать не могу).

Что же касается застоя, то он в пж молодого человека возникает уже как следствие нарушения кровообращения в этом самом пж, вызванного пониженным иммунитетом-инфекциями (внешними или внутренними). Так что резон вполне есть.
Мистические?Прочитай как ребята вилечились Амитриптилином.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение Vetal224 » Вт июн 23, 2015 2:58 pm

а что ета тема делает в ветке уря я вылечил простатит???????????????!!!!!!!!!!!!

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#32 Сообщение brabra7474 » Вт июн 23, 2015 4:00 pm

Мда опять 25. Массажи и снова *она - изм. Ну современная медицина в это мягко говоря не верит. даже если вы извините за выражение пере***др - ь*или ну как любое мышечное лечится времением а тут по несколько лет болеют и плюс болеют те кто вообще часто не занимаются *она - изм!!!.

Отойдите вы уже от этой точки зрения.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#33 Сообщение brabra7474 » Вт июн 23, 2015 4:01 pm

И хватит уже твердить что не лечится это РАК у ЖАННЫ ФРИСКЕ не лечится а у нас все будет зашибок.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение CrazyPenis » Вт июн 23, 2015 4:25 pm

Apopys писал(а): Нет и не собираюсь,создали здесь ему рекламу но никто так у него и не вылечился.
Вылечился - скользкое понятие. Речь о длительной ремиссии или значительном улучшении качества жизни. С этим Сергунин, насколько я понимаю, справляется гораздо лучше прочих своих коллег, отсюда его известность.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение Scarface » Вт июн 23, 2015 7:59 pm

Apopys писал(а): Нет и не собираюсь,создали здесь ему рекламу но никто так у него и не вылечился.
"Я Пастернака не читал, но осуждаю" (с)

А за рекламу он мне платит бесплатными бужированиями по почте.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#36 Сообщение Scarface » Вт июн 23, 2015 8:04 pm

CrazyPenis писал(а):
Вылечился - скользкое понятие. Речь о длительной ремиссии или значительном улучшении качества жизни. С этим Сергунин, насколько я понимаю, справляется гораздо лучше прочих своих коллег, отсюда его известность.

Я, кстати говоря, курс лечения у него до конца так и не прошёл. Само лечение недешёвое, а вместе с ним ещё нужно платить за жизнь в другом городе, если ты не из Костромы. А я не из Костромы, так что..

Того, что прошёл хватило на год нормальной жизни, когда можно нормально заниматься сексом, не бегать поссать каждые полчаса, когда не капает с конца и когда обострения можно купировать самостоятельно.
Что до тех, кого вогнали в ремиссию, то на профилактике у него лично видел людей с ремиссией в 12 лет.
Люди немолодые.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение CrazyPenis » Вт июн 23, 2015 8:09 pm

Apopys писал(а): Ноги не орган а конечность.
Это была шутка если что, таких диагнозов нет в МКБ, как и истощения простаты, кстати.
Apopys писал(а): Ты можешь посадить печень плохой едой а простату нет?Таких примеров много!
Вообще разные вещи.
Хотя печень может некоторое время это выносить, разбираться с нездоровым питанием не её основная функция.

А простата якобы загибается от выполнения своих основных функций. Такого не бывает ни с одним органом и для меня это звучит как бред.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#38 Сообщение Scarface » Вт июн 23, 2015 8:11 pm

Apopys писал(а): Мистические?Прочитай как ребята вилечились Амитриптилином.
Причём тут СХТБ? CХТБ - это вообще не диагноз, это "извините, у вас проблемы, попейте водички"

Амитриптилин снимает спазм, то есть в комплексе помогает нормализовать кровообращение (то на что направлено любое лечение хронического простатита). А дальше уже всё зависит от местного иммунитета и сил организма.

Kokmih
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 4:55 am

#39 Сообщение Kokmih » Вт июн 23, 2015 9:27 pm

Scarface писал(а):
Улучшенные анализы секрета пж и хорошая спермограмма - это, как я понимаю, тоже "снятие симптоматики"?

Ну и по части "остальных случаев".
Мистические (и выгодные урологам) СХТБ Сергунин как класс отрицает (у Трапезова не был, про него сказать не могу).

Что же касается застоя, то он в пж молодого человека возникает уже как следствие нарушения кровообращения в этом самом пж, вызванного пониженным иммунитетом-инфекциями (внешними или внутренними). Так что резон вполне есть.
а если нет внешних инфекций и что за внутренние инфекции?
как застой может быть у человека активно занимающегося спортом и сексом???

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#40 Сообщение greg111 » Вт июн 23, 2015 10:45 pm

Чрезмерный он-зм особенно в молодом возрасте с сопутствующими факторами (слабая половая система, низкий иммунитет, переохлаждение даже психика итд) может поспособствовать простатиту 100000%

А свои бактерии запхните себе в зад.
Человек вообще сам по себе - колония бактерий.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом