Полынь чудо трава

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#81 Сообщение nordwalk » Вт сен 25, 2018 7:09 pm

Rintik писал(а):А,что если на месяц зайти с полынью(каждые 2.5 часа по 2/3 ч.ложки )молотой,+ректально настой,если нормально идёт.Параллельно здоровый образ жизни :D и поднятие иммунки,баня с парной каждую неделю.Может,а вдруг вся скрытая инфекция вылетит.Да,смешно звучит,но лишь бы печень не вылетела :D
Печень можно подстраховать тоже комплексно:
1. Расторопша (шрот) 1 чл до еды;
2. Карсил;
3. Отвар овса в шелухе;
4. Кукурузные рыльца заваривать;
5. Репешок добавлять в чай или в чистом виде заваривать.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#82 Сообщение Rintik » Вт сен 25, 2018 8:34 pm

А чайная ложка не многовато на 100мл,как по ощущениям не обжигает,не слишком крепкий?Сам уже ровно 4 дня ем полынь,по ощущениям вроде ни чё,я бы сказал,даже очень ни чё.Вот только по печёнке беспокоюсь,её ж не прочувствуешь,пока сумка не растянется.Вот как бы узнать,что тормозить пора.А кто ещё на полыне сидит?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#83 Сообщение vaxell » Ср сен 26, 2018 12:12 pm

Rintik писал(а):А чайная ложка не многовато на 100мл,как по ощущениям не обжигает,не слишком крепкий?Сам уже ровно 4 дня ем полынь,по ощущениям вроде ни чё,я бы сказал,даже очень ни чё.Вот только по печёнке беспокоюсь,её ж не прочувствуешь,пока сумка не растянется.Вот как бы узнать,что тормозить пора.А кто ещё на полыне сидит?
Я сейчас на полыни + тодикампа(настойка на керосине).принимаю по ложке чайной три раза в день,а ты как принимаешь?
То же думал может перейти на меньше но чаще,например раз в три часа.только клизмы делаю не ей а синим йодом.
Думаю можно попробовать чередовать.просто клизма синего йода очень положительные эффекты даёт.три месяца ставлю их уже каждый день.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Rintik » Ср сен 26, 2018 3:52 pm

Я пока только полынь лопаю 5-й день,когда по чайной,когда 2/3,по разному.Про синий йод слышал хорошо кишечник заживляет,а тодикамп его надо заказывать?Я вчера ректально поставил как тут советовали ч.ложку на 100 мл,настойку 60мл,перед сном,так у меня 21-о аж горело.Но с утра вроде норм,сегодня опять попробую только по слабее чуток.А вот про полынь даж не знаю,чет сегодня рези слабые в печёночном районе.С ней моча по светлей,как надо,чем было у меня до этого(насыщено-жёлтая),по ощущениям вроде по лучше самочувствие он же как адаптоген идёт.Пока так и продолжу по 2/3 каждые 2.5 часа,посмотрим.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#85 Сообщение vlapz » Ср сен 26, 2018 4:00 pm

Пил в свое время тройчатку - черный орех настойка (НУКСЕН брал) + полынь + гвоздика, просто для очищения организма, при этом диету соблюдал (без сладкого, быстрых углеводов, мяса). Были бородавки, после курса - все сами сбежали. Дозировку и продолжительность курса при очищении тройчаткой можно в инете найти. Бессистемно пить - не ее нафиг...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#86 Сообщение vaxell » Ср сен 26, 2018 4:07 pm

Rintik писал(а):Я пока только полынь лопаю 5-й день,когда по чайной,когда 2/3,по разному.Про синий йод слышал хорошо кишечник заживляет,а тодикамп его надо заказывать?Я вчера ректально поставил как тут советовали ч.ложку на 100 мл,настойку 60мл,перед сном,так у меня 21-о аж горело.Но с утра вроде норм,сегодня опять попробую только по слабее чуток.А вот про полынь даж не знаю,чет сегодня рези слабые в печёночном районе.С ней моча по светлей,как надо,чем было у меня до этого(насыщено-жёлтая),по ощущениям вроде по лучше самочувствие он же как адаптоген идёт.Пока так и продолжу по 2/3 каждые 2.5 часа,посмотрим.
Кишечник то же поправлял им.Могу так же как трехмесячный испытатель заявить что и кишку прямую,которая у 90 процентов простатиков вовлекается то же чинит на ура!Главное каждый день по 95 мл после деффикации ,и/или после полового акта тогда удается практически без обострения обойтись.Да же и не собираюсь слазить.Камень воду точит.
Тодикамп да заказывать надо,но я до сих пор не могу понять действует он все таки или это синий йод больше.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Rintik » Ср сен 26, 2018 4:29 pm

vaxell писал(а): Кишечник то же поправлял им.Могу так же как трехмесячный испытатель заявить что и кишку прямую,которая у 90 процентов простатиков вовлекается то же чинит на ура
Это про синий йод?А ты его сам делаешь?Я по другим форумам помню,что отзывы хорошие были,употребляли внутрь по несколько раз в день и не болеют,и даже грипп не прилипал.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#88 Сообщение vaxell » Ср сен 26, 2018 4:35 pm

Rintik писал(а): Это про синий йод?А ты его сам делаешь?Я по другим форумам помню,что отзывы хорошие были,употребляли внутрь по несколько раз в день и не болеют,и даже грипп не прилипал.
Да ,смотри в темах про йод там мы про него переписывались.Я его употреблял и внутрь ,само много за раз литр.Была не большая побочка.

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#89 Сообщение bombat31 » Ср ноя 27, 2019 12:37 pm

Rintik писал(а):QR_BBPOST Я пока только полынь лопаю 5-й день,когда по чайной,когда 2/3,по разному.Про синий йод слышал хорошо кишечник заживляет,а тодикамп его надо заказывать?Я вчера ректально поставил как тут советовали ч.ложку на 100 мл,настойку 60мл,перед сном,так у меня 21-о аж горело.Но с утра вроде норм,сегодня опять попробую только по слабее чуток.А вот про полынь даж не знаю,чет сегодня рези слабые в печёночном районе.С ней моча по светлей,как надо,чем было у меня до этого(насыщено-жёлтая),по ощущениям вроде по лучше самочувствие он же как адаптоген идёт.Пока так и продолжу по 2/3 каждые 2.5 часа,посмотрим.
Подскажите, какие итоги по пройденному курсу? Есть эффект положительный в целом?

Александр Витальевич
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 7:45 pm

#90 Сообщение Александр Витальевич » Вт янв 14, 2020 8:17 pm

Здравствуйте. Добавьте в группу в ватсап

Aktivnui
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 7:22 pm

#91 Сообщение Aktivnui » Чт июл 23, 2020 9:30 am

Заливал и я полынь на 4 день бахнула темп38 писать было больно в моче была кровь по телу особенно руки зудящие пятна , испугался и побежала уролу ,взял анализ на триху , не обнаружено , решил назначить Генекит на 3 день все прошло . Раньше у меня находили триху (ПЦР) а в мазке после полыни ее нет Х/З . Теперь так и живу , на руках что то типа екземы , дерматологи говорят Х/з но я думаю сидит какая-то гадость в простате

torent
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 11:43 am

#92 Сообщение torent » Пт июл 31, 2020 4:02 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Я сейчас на полыни + тодикампа(настойка на керосине).принимаю по ложке чайной три раза в день,а ты как принимаешь?
То же думал может перейти на меньше но чаще,например раз в три часа.только клизмы делаю не ей а синим йодом.
Думаю можно попробовать чередовать.просто клизма синего йода очень положительные эффекты даёт.три месяца ставлю их уже каждый день.
Как зашёл тодикамп? Отпишись пожалуйста

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#93 Сообщение vaxell » Вс авг 02, 2020 1:20 pm

torent писал(а):QR_BBPOST
Как зашёл тодикамп? Отпишись пожалуйста
Нормально зашёл.Но увы до конца не вылечился!

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#94 Сообщение Nevergiveup » Пн окт 19, 2020 9:18 pm

Добрый день! Подскажите, как добавиться в группу?

Oboltus
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 1:03 pm

#95 Сообщение Oboltus » Чт янв 28, 2021 11:36 am

Всем привет
Принимайте в ряды полынщиков :D
Начал кушать сухую полынь , делать инсталляции в уретру и микроклизмы.
По общему сомучувствию особо изменений не заметил, НО на утро второго дня обострился уретрит, перед походом в туалет выдавил не большую капельку гноя.
Хотелось бы узнать что же делать дальше? Пить как пил или прекратить?

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#96 Сообщение chmod 0444 » Чт янв 28, 2021 12:40 pm

Я пил, только голова болеть начала. А гной если пошёл, то может и нормально. Вдруг выйдет весь и воспаление уйдёт. А может и наоборот, усилится. Надо наблюдать.

Oboltus
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 1:03 pm

#97 Сообщение Oboltus » Чт янв 28, 2021 2:44 pm

chmod 0444 писал(а):
Чт янв 28, 2021 12:40 pm
Я пил, только голова болеть начала. А гной если пошёл, то может и нормально. Вдруг выйдет весь и воспаление уйдёт. А может и наоборот, усилится. Надо наблюдать.
Понял, будем продолжать полынь-терапию
Хочу в понедельник пойти в Лабу сделать посевы на триху и бак.флору, может чего и высеет интереное

Oboltus
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 1:03 pm

#98 Сообщение Oboltus » Чт янв 28, 2021 2:48 pm

chmod 0444 писал(а):QR_BBPOST Я пил, только голова болеть начала. А гной если пошёл, то может и нормально. Вдруг выйдет весь и воспаление уйдёт. А может и наоборот, усилится. Надо наблюдать.
Ну это тяжело назвать "пошел гной" это просто не большой уретрит, возможно что не много травмировал уретру шприцем когда вводил настойку

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#99 Сообщение chmod 0444 » Чт янв 28, 2021 4:53 pm

absolute858 писал(а):QR_BBPOST всякие травки это хорошо, но к врачу сперва нужно сходить со своими болячками
И получить список с антибиотиками и пить их до потери пульса.
Здесь есть такие кто ещё не оббегал всех врачей, выпив при этом вагон таблеток безрезультатно?

Oboltus
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 1:03 pm

#100 Сообщение Oboltus » Чт янв 28, 2021 10:43 pm

absolute858 писал(а):
Чт янв 28, 2021 3:54 pm
всякие травки это хорошо, но к врачу сперва нужно сходить со своими болячками
Был у врача, пил омник месяц и Бад какой-то для простаты, по его назначению толку ноооль
Массажи делать он не захотел.
Сказал пить омник курсами до полугода и все, я все понимаю было бы мне 68 а не 28.
Когда бывало антик мне хорошо заходил то и струя налаживалась и эрекция возвращалась
Имею опыт уже в этом деле лет 8 точно и вот сейчас только по настоящему сильно прижало, прям по всем пунктам, прям как в книжке описано про простатит :shock:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом