Полынь чудо трава

Сообщение
Автор
Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#41 Сообщение Ion02 » Сб мар 31, 2018 5:01 pm

Изменения и отступления от этой методики лечения крайне нежелательны.

Покупаем на рынке или в аптеке травы полынь горькую, пижму обыкновенную и траву тысячелистника. Можно и самому для себя любимого, летом собирать и сушить эти травы. Растут они в нашей России везде.

Перемалываем на кофемолке траву полыни горькой. Необходимо 100 граммов.
Перемалываем на кофемолке траву пижмы обыкновенной. Тоже 100 граммов.
Перемалываем на кофемолке траву тысячелистника. Тоже 100 граммов.
Молоть нужно тщательно, до состояния муки.
Всё это, что намололи, ещё раз тщательно смешиваем кофемолкой и храним в стеклянной банке с закрытой крышкой. Вот этой смесью молотых трав мы будем в дальнейшем лечиться.

1. Первая стадия. Всего три процедуры через день.
1.1. Завариваем молотую смесь трав.

Вечером берём столовую ложку смеси трав. Ложем в кастрюльку заливаем 0.7л. воды, ставим на огонь и доводим до кипения. Кипятим ровно одну минуту. Остужаем, и вечером, за полчаса перед сном, пьём 150 граммов настойки. Очень горькая.

1.2. Утром, в 7 часов утра, вечернюю заварку трав цедим через марлю и подогреваем. Наливаем в пол-литровую стеклянную банку этой заварки, добавляем туда четыре столовые ложки Сорбита + добавляем ОДНУ столовую ложку Перекиси водорода.

Делим на два стакана и быстро всё это выпиваем. Ложимся на грелку хотя бы до 11 часов утра. Грелку ложем под правый бок на печень. Желательно снова уснуть.

1.3. К одиннадцати часам утра, а может и раньше, в кишечнике начнётся активное движение и бурление. Процесс пошёл. Бежим на унитаз. При этом очень хорошо прочистятся печень и кишечник. Вылетит всё, что там было. А это достаточно много жёлчи, каловых камней, слизи, кишечных паразитов и т.д.

Затем, после окончания процедуры на унитазе, для восстановления микрофлоры кишечника, можно, но не обязательно, выпить две таблетки Санта-Русь или аналогичные лекарства.

Кто любопытен, тот может это всё отправить не в унитаз, а в ведро. Потом постепенно промывая, будет видеть своих бывших кишечных квартирантов. Зрелище, кстати сказать, очень любопытное.

Через день эту процедуру повторяем ещё два раза.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#42 Сообщение Ion02 » Сб мар 31, 2018 5:03 pm

2. Вторая стадия. Всего тридцать дней.
2.1. В течение месяца — три раза в день, утром за полчаса до завтрака, за полчаса до обеда, за полчаса до ужина и за час перед сном нужно принимать сухую смесь молотых трав.

Набираем из банки половину чайной ложки горкой сухой молотой смеси, кладём её в рот и быстро запиваем простой водой. Если для вас половина чайной ложки усваивается нормально, попробуйте ещё и (ЧЕТВЁРТУЮ)только полную чайную ложку смеси пить перед сном, но уже без Флуконазола. Я так делал, когда сам лечился. На сон трава не влияет, но пока больной спит, трава работает!!! Попробуйте. Если это больному будет это в нагрузку – четвёртый приём отмените.

Почему пить нужно сухую, а не заваренную – потому, что заваренную пить много раз в течение месяца не получится – очень горькая заварка. Пить её практически невозможно. Только в сухом виде вы сможете долго, в течение месяца, пить эту смесь. Метод сухого применения я придумал сам, просто нет другого выхода.

Я сам себе во время лечения говорил – захочешь жить – будешь пить.

При этом, за время лечения, тщательно очищается ваша кровь и печень. Восстанавливается функция поджелудочной железы. Очищается весь организм от хеликобактер пилори, бактерий в крови, трихомонад, кишечных и печёночных паразитов, лямблий, описторхоза и т.д. Уходят всевозможные язвы и опухоли. Опухолевые шишки начинают уменьшаться, а мелкие вообще исчезают. Даже исчезает псориаз. Улучшается картина крови, уменьшается скорость оседания эритроцитов (СОЭ).

2.2. Кроме того, в аптеке покупаем лекарство – «Флуконазол»150 ед. и ОБЯЗАТЕЛЬНО пьём два раза в сутки по капсуле: с утра, за полчаса перед завтраком; и за полчаса перед ужином. Приём «Флуконазола» совмещаем с приёмом смеси трав. Пьём целый месяц одновременно, вместе с приёмом смеси трав.

Если вам принимать два раза в сутки тяжело, откажитесь от второго приёма Флуконазола.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#43 Сообщение Ion02 » Сб мар 31, 2018 5:07 pm

3. Третья стадия. МЕТРОНИДАЗОЛ
После окончания второй стадии лечения, сразу переходим к третьей стадии.

Покупаем в аптеке «МЕТРОНИДАЗОЛ» 250мг. В пачке 20 таблеток. Всего на курс нужно две пачки таблеток. Принимаем ежедневно только перед сном. Первый день сразу восемь таблеток. Второй день шесть таблеток. Третий день четыре таблетки. Все остальные дни по четыре таблетки пока не будут выпиты все сорок таблеток.

Пить метранидазол в таких ударных дозах тяжело, но нет другого выхода.

При этом идёт полная окончательная зачистка организма.

Вот и закончилось ваше лечение и оздоровление организма от всевозможных паразитов. Всякие самовольные отступления, нарушения и изменения её приведут просто к потере времени.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение Pachhh-Cha » Сб мар 31, 2018 8:44 pm

Я сам себе во время лечения говорил – захочешь жить – будешь пить.
Ты лично проводил на себе такие испытания,или просто скопировал откуда-то схему приема? Что делать,если начнется невиданное обострение,например острая задержка мочи(что весьма вероятно)?
Верь,что тебе помогут!

zatmenie
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 11:34 pm

#45 Сообщение zatmenie » Вс апр 01, 2018 4:14 am

Пить заварку невозможно, а пить сухую - самое то, ага. Кроме того, автор чудо-методики, где взять экологически чистую полынь? Это я так, про другие минусы твоего способа решил умолчать.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#46 Сообщение ///Alex/// » Вс апр 01, 2018 9:43 am

zatmenie писал(а):Пить заварку невозможно, а пить сухую - самое то, ага. Кроме того, автор чудо-методики, где взять экологически чистую полынь? Это я так, про другие минусы твоего способа решил умолчать.
а где взять экологически чистую колбасы,которую каждый день кто-то есть? полынь-вещь реальная,испробованная на себе
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

zatmenie
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 11:34 pm

#47 Сообщение zatmenie » Вс апр 01, 2018 11:32 am

Колбасою не лечатся. Ну и вопрос безопасности, думаю, тут не может не интересовать.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#48 Сообщение ///Alex/// » Вс апр 01, 2018 12:23 pm

zatmenie писал(а):Колбасою не лечатся. Ну и вопрос безопасности, думаю, тут не может не интересовать.
конечно..пока сам за здоровье свое не станешь ответственным-никто не поможет.. едят же кучу антиков и живы..я полынь пил-стимулирует иммунитет,все хрон болезни обостряются. это же хорошо. по тихоньку можно начинать травить всех гадов. дозу можно по самочувсвию подбирать. организмы у всехх разные
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#49 Сообщение Stanislav77 » Вс апр 01, 2018 4:48 pm

[ref]Ion02[/ref], читаю, читаю, но после "берём в аптеке Флуконазол" сразу читать перехотелось.....

ПетрКарпов
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 1:37 pm

#50 Сообщение ПетрКарпов » Пн апр 02, 2018 12:22 pm

Я пока что до лечения народными методами еще не дошел, но на всякий пожарный буду иметь в виду. В связи с чем стало любопытно спросить: а Флуконазол нельзя заменить другим противогрибковым?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#51 Сообщение Ion02 » Пн апр 02, 2018 12:44 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Ion02[/ref], читаю, читаю, но после "берём в аптеке Флуконазол" сразу читать перехотелось.....
http://med-akademiya.ru/degelmintizaciy ... bolevanij/
Вот отсюда взято
А почему Флуконазол нельзя?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#52 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 02, 2018 4:45 pm

[ref]Ion02[/ref], кратко - нужна чувствительность, как и с антибиотиками, зачем травиться токсичным флуко если он не действует на достаточно широкий спектр грибов и главное - есть ли они!!!

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение nordwalk » Вт апр 10, 2018 8:41 pm

///Alex/// писал(а):конечно..пока сам за здоровье свое не станешь ответственным-никто не поможет.. едят же кучу антиков и живы..я полынь пил-стимулирует иммунитет,все хрон болезни обостряются. это же хорошо. по тихоньку можно начинать травить всех гадов. дозу можно по самочувсвию подбирать. организмы у всехх разные
Добрый день! Судя по тексту, что Вы тут написали - Ваши намерения в лечении хронического простатита весьма серьёзные. У нас есть команда, которая так же весьма серьёзно занимается исследованиями по лечению хронического простатита. Все участники команды лечат хронический простатит, и места проживания совершенно разные (РФ, Украина, Германия). У многих в команде есть положительная (и весьма положительная) динамика течения хронического простатита. Беседы, обмен опытом, планирование лечения, обмен дневниками лечения, ведём в ватсап. Принцип простой - советуемся, делимся опытом. Одна голова хорошо - а 10 голов ещё лучше. Если есть желание - пишите мне в ЛС, я добавлю Вас в эту группу Ватсап.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#54 Сообщение ///Alex/// » Вт апр 10, 2018 9:13 pm

[ref]nordwalk[/ref], я уже в вашей команде))Александр Киров
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Pachhh-Cha » Вт апр 10, 2018 9:51 pm

Беседы, обмен опытом, планирование лечения, обмен дневниками лечения, ведём в ватсап. Принцип простой - советуемся, делимся опытом. Одна голова хорошо - а 10 голов ещё лучше. Если есть желание - пишите мне в ЛС, я добавлю Вас в эту группу Ватсап.
Сепаратисты! Если есть опыт - поделитесь с форумом. Для чего отделяться?
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение nordwalk » Ср апр 11, 2018 11:09 am

Pachhh-Cha писал(а):Сепаратисты! Если есть опыт - поделитесь с форумом. Для чего отделяться?
Жгёшь :D Мы обязательно поделимся. Для того, чтобы делиться, нужно чтобы было чем делиться. Всё что есть пока выложено на форуме. Нужно же ещё обкатать, обсудить и т.д. Мы делаем капительные исследования, проверяем в доль и поперёк то или иное средство. На форуме невозможно общаться в режиме "онлайн". Задержка ответа может быть от 1 дня до бесконечности. На форум сложнее зайти чем в телефоне в ватсап. Именно по этому мы общаемся в группе вастап. Только в нашей группе в основном те, которые убедились, что антибиотиками вылечиться невозможно.

Так что лично для Вас Pachhh-Chа - купите смартфон (его сейчас и за 1500 рублей можно купить), установите ватсап и присоединяйтесь. Напишите мне в ЛС свой номер и я добавлю.

Ну и для остальных это предложение открыто. Нас уже 13 человек. Много важных вещей обсудили. Разработки в процессе систематизации в отдельном документе. Думаю, один раз в полгода буду выкладывать все "сливки" и наработки. Успехов.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение nordwalk » Чт апр 19, 2018 4:50 pm

Pachhh-Cha писал(а):Сепаратисты! Если есть опыт - поделитесь с форумом. Для чего отделяться?
Мы организовали документ онлайн - "База знаний по лечению хронического простатита". Там мы систематизируем информацию и записываем: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 2118816582

Для незарегистрированных пользователей: httpУДАЛИТЬЭТОs://docs.google.com/spreadsheets/d/1OUVp2LjKO5p8wTwNFjV9-F9bnKU6kkQaPKeF7jLA14M/edit#gid=2118816582
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение Pachhh-Cha » Сб апр 21, 2018 8:16 pm

Ну и че вы там уже наобсуждали интересного? Выяснили,почему обостряет полынь,и можно ее принимать вместе с АБТ?
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение nordwalk » Вс апр 22, 2018 11:03 am

Pachhh-Cha писал(а):Ну и че вы там уже наобсуждали интересного? Выяснили,почему обостряет полынь,и можно ее принимать вместе с АБТ?
Купите смартфон, установите вастап, присоединяйтесь. Пишу Вам уже в пятый раз. Первый раз в ЛС на форуме, остальное в разных ветках.

Слишком много времени и трудозатрат занимает писать одно и тоже в нескольких местах. Никто этим заниматься не будет. Основную информацию мы выкладываем в документ БАЗА ЗНАНИЙ, ссылка на который уже была выше: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 2118816582

Детали и прочие вопросы - можно задать людям в группе и прочитать в переписке.

Если есть желание вылечиться - человек ищет все возможные и невозможные способы и ищет единомышленников. Если это желание отсутствует, то человек ведёт себя пассивно и ищет готовых решений, ждёт когда ему принесут готовое лекарство домой, объяснят принцип действия ему лично и ещё сделают ему микроклизму надому...
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение nordwalk » Ср апр 25, 2018 1:25 pm

Ещё раз про "Полынь горькую". Вчера на ночь сделал очередную микроклизму 60мл (столовая ложка с горкой измельчённой в порошёк травы на 60 мл кипятка и оставить на 2 часа). Сразу как обычно после микроклизмы лёг спать. Терапевтический эффект: пульсация небольшая простате, в туалет пошёл в 5-30, при том что лёг в 22-00 и на ночь выпил чая 3 чашки. Так что эффект есть и он хороший - мочеиспускание налаживается за счёт оздоровления простаты...
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом