Очень полезный опыт 6 лет лечения

Сообщение
Автор
qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#21 Сообщение qweqwe121 » Вс июн 21, 2015 3:33 am

Vetal224
значит слушай врача и лечись вечно...
я обошел больше 10-ка врачей... такой ощущение что все они говорили на отъебись или так чтобы с меня побольше бабла срубить... вот и думай стоит ли к ним ходить...
из всех что я обошел только один стоящий... к нему иногда хожу на прием, но это больше чтобы услышать его мнение, а что делать мне я сам решаю..

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение Vetal224 » Вс июн 21, 2015 11:16 am

тут дело не в рачах а запушености болезни

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#23 Сообщение qweqwe121 » Вс июн 21, 2015 11:24 am

ну безусловно насколько сильно развился простатит это очень важно, НО получить адекватное лечение и главное выявить причину заболевания это должен врач, а они этого делать не хотят... я бы много тебе рассказать из личного опыта, но лень тут все это писать..

vlad_komarov777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:42 am

#24 Сообщение vlad_komarov777 » Вт июн 23, 2015 6:23 pm

истиляцию я не делал, делал клизмы (очень помогает) и пил сухую полынь

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#25 Сообщение fudz1k » Ср июн 24, 2015 12:14 am

vlad_komarov777 писал(а):истиляцию я не делал, делал клизмы (очень помогает) и пил сухую полынь
Как там без *-презерватив в безпростатитной жизни - ссыкотно? :) Фекалис не затронул тебя?

muha70
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 9:45 pm

#26 Сообщение muha70 » Ср июн 24, 2015 8:46 pm

кто нибудь еще пробовал полынью лечится?

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#27 Сообщение fudz1k » Вт июн 30, 2015 6:38 pm

Я сейчас лечусь, второй день идет. Пока без имзенений. Автор - а тебе во время лечения полегчало или уже после приема?

muha70
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 9:45 pm

#28 Сообщение muha70 » Вт июн 30, 2015 6:51 pm

fudz1k писал(а):Я сейчас лечусь, второй день идет. Пока без имзенений. Автор - а тебе во время лечения полегчало или уже после приема?
сколько принимаешь и как часто? побочек нет?

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#29 Сообщение fudz1k » Вт июн 30, 2015 8:03 pm

Принимаю по пол чайной ложки цветков. Я пошел купил на рынке у травников кусты полыни и цветочки просыпал через дуршлак. Принимаю каждые 2 часа, из побочек вроде ничего нет - что-то кололо недавно слева на спине, может почка а может и нет. Длилось это секунды 3, у меня обычно болит правый бок(началось все после АТБ ядренного) сейчас вроде осложнений нет, не болит особо.
Вот вчера поставил клизму изменений особо нет, в попу на ночь не заливаю ничего.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#30 Сообщение fudz1k » Вт июн 30, 2015 8:05 pm

Решил, что во время лечения и вообще *др - ь не буду, сегодня передернул, заболело так в паху, что я срочно залез в горячую ванну и просидел час пока не попустило. Знаю, что вредно для яиц, но думал вообще ------. :(

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение CrazyPenis » Чт июл 02, 2015 12:31 pm

qweqwe121 писал(а): вот и думай стоит ли к ним ходить...
Чё тут думать?

А у нас в стране их даже и не засудишь если что. Практически все возможные преимущества похода к врачу сведены на нет.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Apopys » Чт июл 02, 2015 2:14 pm

muha70 писал(а):кто нибудь еще пробовал полынью лечится?
Я пил отвар четыри дня,без изменений.Но реально бывало пучит от полыни.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#33 Сообщение вано » Чт июл 09, 2015 9:32 am

Парни у кого фекалис то скорее всего и трихи сидят!
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

vlad_komarov777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:42 am

#34 Сообщение vlad_komarov777 » Ср июл 15, 2015 12:54 am

Итак выводы: если у партнерши есть фекалис - он к тебе придет опять(проверено).
Моей жене все гинекологи твердили фекалис в 3-ей степени лечить не надо, но мой уролог сказал, что если партнерше ничего от него нет- это не значит что второму партнеру ничего не будет. Так и есть, у меня постоянно воспаление, а жене ничего. Поэтому фекалис надо лечить обоим.
Итог: у жены остался фекалис, а у меня прошел простатит. Переспали без презерватива - у меня началось воспаление. Я пролечился, мне опять легче стало.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#35 Сообщение fudz1k » Ср июл 15, 2015 7:34 pm

vlad_komarov777 писал(а):Итак выводы: если у партнерши есть фекалис - он к тебе придет опять(проверено).
Моей жене все гинекологи твердили фекалис в 3-ей степени лечить не надо, но мой уролог сказал, что если партнерше ничего от него нет- это не значит что второму партнеру ничего не будет. Так и есть, у меня постоянно воспаление, а жене ничего. Поэтому фекалис надо лечить обоим.
Итог: у жены остался фекалис, а у меня прошел простатит. Переспали без презерватива - у меня началось воспаление. Я пролечился, мне опять легче стало.
А лечились вы амоксиклавом?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#36 Сообщение Hrolevich » Чт июл 23, 2015 11:30 am

Ну парни, по поводу фекалиса. Передается, еще как. И устойчивый обычно очень к антибиотикам, падла. У меня сначала проблемы с ЖКТ начались, слабость, апатия и т.д. Потом вдруг резко ослабла эрекция. Есть, но вяленькая. Сдал один бакпосев - стрептококк 10х3, антибиотик не назначали. Симптомы продолжались, пошел к другому урологу, тоже бакпосев, и здрасьте, ентерокок фекалис 10х4. Сдал еще в Москве в инвитро, фекалис подтвердили. Из всех АБ самый оптимальный оказался амикацин (токсичный очень), вот 6й день колю. Посмотрим что будет

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#37 Сообщение Hrolevich » Чт июл 23, 2015 11:31 am

vlad_komarov777 писал(а):Данная статья надеюсь поможет всем отчаявшимся.
Прихватило меня после смены половой партнерши, мы позанимались неделю в резинке, потом в силу большой любви - я понял надо снимать, и через неделю меня порвало. Это был мой первый простатит, поэтому я тогда не понял, что со мной. Симптомы: постоянная боль в промежности и жжение при мочеиспускании. Пошел у урологу - он в отпуске. При этом прочитал кучу статей в инете и решил, что я такой умный и назначу себе сам палин. Пропил вроде лучше, но в конце опять те же симптомы. Тут я уже полностью очканул и помчался к урологу. Сдал все анализы. Секрет. ПЦР. Мазок и т.д. Все ок. Но так как у меня уже сильно жгло при мочеиспускании, я настоял на курсе лечения. Уролог позвал к себе венеролога и они сместе назначили мне курс (там было три антибиотика, два противотрихомонадные, противогрибковые + ле кран, и сопутствующие к желудку). Курс был на месяц. ((маленькое отступление для понимания моего рассказа в будущем: в это же время я вернулся к бывшей, и мы занялись сексом без резинки, и что самое ВАЖНОЕ на следующий секс, когда я полез к ней делать кунилингус -- я почувствовал специфический резкий запах оттуда. Стало понятно, что я ее чем-то наградил. И тут мое партнершу начало просто рвать по женски (боли адские, лежала пластом по несколько дней, забирали на скорой ее), но все анализы говорили, что все чисто (просто воспаление)). Итак я начал курс, партнерша тоже. Мы все как положено пропили, но у меня ничего не поменялось по ощущениям. А у партнерши затихло, но перешло в хроническую форму (чуть что воспалялось). Потом мы обратились в кож вен - пропили там еще два курса, где-то по три недели (опять антибиотики - 2, противотрихомонадные, противогрибковые). Там вообще идиоты (почему - долго рассказывать, но шарлатаны еще те. Особенно если ты сдаешь анонимно, то напишут тебе в анализах, все что захотят, потом БАДЫ назначают, отправляют в аптеку определенную с рецептом (на откате сидит венеролог) - когда меня уже достало такое лечение, поехал в центральную украинскую лабораторию (в кож вен стационаре сдавал) - они поржали с предыдущих анонимных анализов. Но мне уже было не очень смешно, на тот момент здоровье стало похуже на порядок (желудок пришлось лечить) + с нервишками стали проблемы (такое навалилось, хотя раньше даже простуды переносил на ногах). Короче врач (один из главных венерологов Украины), после моих очередных чистых анализов, сказал мне - "Остановись. Хватит лечений. Тебя залечили. Поедь в Трускавец, попей водички. Оно само все пройдет."
Я так и сделал, стало намного лучше во время пития Нафтуси, но когда вернулся домой, через две недели все симптомы возвратились. Я начал опять обследования. И теперь КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ - все врачи, меня убеждали, что я это все себе придумал. Что я здоров. Все пытались, назначать мне схемы от простатита, но когда я показывал им свои пройденные курсы, то я видел как они начинали отмораживаться. Я сам уже было поверил, что это так, но у меня же жгло невыносимо при мочеиспускании!!!! Я начал шерстить интернет, и нашел статью про полынь (на сайте Бабушка). Решил пробовать. И впервые мне стало легче при начале приема. Я прошел один курс - у меня убрало 10%-20% болей. Через месяц прошел 2-й курс - еще убрало 10%. Короче, в общем я прошел 5 курсов, с перерывами 2-4 месяцев. И у меня прошла боль в промежности. У меня остались симптомы, которые везде в интернете описываются при простатите. Ну думаю наконец-то!!! Но до конца не проходило, чуть простужусь - болит. Бухану - болит. Тут я начал, встречаться с девушкой (с предыдущей я разошелся на втором курсе лечения), понятно, что *-вступать в контакт-* как кролики, и мне стало совсем хорошо. НО еще были симптомы, но в меньшей степени (чтобы было понятно от начальных болей и тех что я имел на то время - около 5%). Но так как я был твердо убежден, что лекарства это зло, я даже не рассматривал прием антибиотиков. Прошло около года, но к сожалению, улучшения не наступало и эти 5% меня периодически беспокоили. Я пошел к урологу - и тут КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ!!! он назначил мне бак посев из простаты (залез пальцем в зад и выжал сок), я просмотрел свои предыдущие анализы и увидел, что у меня были анализ секрета много раз, но бак посева сока простаты ни разу не было. Мне высеяли enterococus feacalis с чувствительностью только к двум антибиотикам, и нечувствительностью к десяти другим. Я пропил курс антиботика от него и О БОЖЕ у меня все прошло через месяц. Но теперь высеяли это у жены (девушка к тому времени стала женой) - (да, кстати не сказал, у жены после встречи со мной стали чаще циститы). Она пропила курс антибиотиков, но фекалис остался. Потом еще раз, но опять не помогло. Все это время, я как человек, который вылечился после 6 лет мучения, спал с ней с начало лечения и после, только в презервативе. Но все врачи, как один, говорили, что фекалис не передается половым путем, тогда возникает вопрос ПОЧЕМУ у жены фекалис с чувствительностью точно к таким же антибиотикам как и меня (сдавали в СИНЕВО, ДИЛЕ, ИНВИТРО)??? Прошло полгода, и вчера я поддался на эти разговоры и мы начали заниматься сексом без презрватива. Так что я на своем опыте проверю - передается или нет! Через неделю отпишусь о результатах.
К какому антибиотику чувствительность и какой курс был?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом