Израиль помог вылечить простатит!!!

Сообщение
Автор
Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#41 Сообщение Nemia » Чт авг 20, 2015 9:14 pm

fudz1k писал(а):
А жжение в уретру у него было или протекание мочи? Боли при семяизвержении или после?
Были боли после семяизвержения.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#42 Сообщение fudz1k » Чт авг 20, 2015 11:58 pm

Ясно спаибо, думал может и у меня такое. Но у меня еще постоянное жжение в уретре, а это дает простата. :(

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#43 Сообщение fudz1k » Пт авг 21, 2015 10:06 am

Ещё хотел спросить, а ты название книги не знаешь случайно? Если знаешь напиши пожалуйста.

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#44 Сообщение Nemia » Пт авг 21, 2015 2:28 pm

Книга называется Headache in the pelvis. Не знаю если она есть на русском языке.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#45 Сообщение fudz1k » Вс авг 23, 2015 12:01 pm

Nemia писал(а):Книга называется Headache in the pelvis. Не знаю если она есть на русском языке.
Спасибо тебе добрый человек

space10100
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 1:33 am

#46 Сообщение space10100 » Пт авг 28, 2015 12:28 am

Nemia писал(а):Всем привет , я никуда не пропал , просто конкретно на эту ветку давно не заходил, потому что само название темы смешит: Израиль помог вылечить простатит ))) это несерьезно. Никто тут ничего нового пока не придумал. Если только добится чтобы тебе сделали операцию HOLEP, которую вроде неплохо делают дедам с ДГПЖ.
Короче этот парень лечился от СХТБ. А простатита судя по всему у него не было. Не было никаких острых воспалений, а просто боли внизу живота ,но довольно сильные. Он сначала бегал по урологам бестолку.От боли пару раз даже оказывался в больнице ,где ему кололи морфий и трамадол. Потом сам нашел какую то книгу американскую по СХТБ , начал делать различные методики на расслабление мышц малого таза. Еще был у натуропата и тот вогнал его в жесточайшую диету: запретил ему употреблять сахар в любом виде (любое воспаление в организме любит сахар) много щелочной пищи и без кислой. Отменил молочку совсем. Очень мало мяса, в основном рыба и Омега3. Много зелени. Цель была сдвинуть кислотный баланс в организме с кислого на щелочной. Чтобы PH мочи стал 7,5-8,0. типа в такой среде гибнет патогенная микрофлора и затухают все воспалительные процессы. На этой диете он сидел больше года , Кроме этого конкретно занимался Йогой и всякими методиками расслабления мышц малого таза. В итоге уже года три как у него СХТБ нет. Жена и дети , всё ок. Ему повезло.
Опять таки вопрос был ли у него простатит ? А с ним- с простатитом бороться труднее чем просто с СХТБ ,вызванным нервными спазмами мышц. C его слов я так понял он вообще ни разу не делал Трузи поэтому совершенно не понятно были ли у него нарушения/изменения структуры простаты.Соотвесно непонятно шли ли эти боли вообще от простаты ?
Тут в Израиле на уровне поликлиник Урологи еще хуже чем в России. Ни на какие анализы и на диагнустику не посылают вообще. Болит ? Ну слазят пальцем в опу и максимум что выпишут офлоксацин на две недели . На этом лечение и диагностика заканчивается.Как то так.
Верите нет, но я давно заметил, что кислотность пищи которую ем влияет на степень боли. Если в течении дня ем только растительную пищу не нагружая желудок, то походы в туалет становятся легче. Хлеб и мясо ем очень редко, иначе не могу. С болями в животе с помощью упражнений на раслабление я научился бороться, а вот с тазом все гораздо сложнее... Несколько месяцев упражнений, плавания и употребления больше растительной пищи принесли свой результат - проктолог отметил улучшения. Вот с простатитом сдвинуться так...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом