эпидидимит

Сообщение
Автор
Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#161 Сообщение Вальдемар86 » Вс ноя 26, 2017 9:09 pm

mak455 писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], ну у меня вобщето и другие дела кроме сидения на форуме есть , 1 ый день Сумамед 2 г, 2-10 день Сумамед 1 Грам в день, 11-20 день юнидокс вроде по 100 Грам 2 раза в день, завтра гляну уточню ещё если не так, с 1 по 20 день лонгидаза в уколах раз в 3 дня то есть всего 7 раз, я выдержал только 3 укола, с него обострение шло, я очканул немного , ну и Линекс для поддержки кишечника в течении всего курса
mak455 писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], ну у меня вобщето и другие дела кроме сидения на форуме есть , 1 ый день Сумамед 2 г, 2-10 день Сумамед 1 Грам в день, 11-20 день юнидокс вроде по 100 Грам 2 раза в день, завтра гляну уточню ещё если не так, с 1 по 20 день лонгидаза в уколах раз в 3 дня то есть всего 7 раз, я выдержал только 3 укола, с него обострение шло, я очканул немного , ну и Линекс для поддержки кишечника в течении всего курса
спасиб . когда посмотришь - пиши
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#162 Сообщение mak455 » Пн ноя 27, 2017 3:08 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], да, юнидокс 2 раза в день, только не по 100 грамм а по сто миллиграммов естественно

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#163 Сообщение mak455 » Пн ноя 27, 2017 3:14 pm

Алексей нов писал(а):Вчера бросил принимать антибиотики, а сегодня уже поднялась температура и опухли придатки, голова болит. Принимаю уро-ваксом(фекалис), противовоспалительное и лидазу с димексидом(уколы с лидазой врачь не выписывает). Что ещё помогает кроме антиков(нельзя принимать из-за сдачи на чувствительность)? Собрался ехать в Литву на консультацию и будут брать анализы. Боюсь не продержусь 3 недели.
Мне кажется нужно на время забить на эти анализы и пить антибиотики, а иначе при сильном воспалении за короткое время могут произойти изменения в придатках, не хочу конечно пугать, но одному товарищу с сайта удалили яйцо в итоге. Тем более ты принимаешь лидазу а она ещё сильнее обостряет

Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#164 Сообщение Алексей нов » Пт дек 01, 2017 5:42 pm

У меня эпидидимит из-за Enterococcus faecalis 3 года или может он появился от герпис 2 90% и кандиды(грибов)?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#165 Сообщение vaxell » Пт дек 01, 2017 6:04 pm

Алексей нов писал(а):У меня эпидидимит из-за Enterococcus faecalis 3 года или может он появился от герпис 2 90% и кандиды(грибов)?
У меня лет 18 назад был острый эпидидимит от переохлаждения,который я так понимаю вызвали условные потогены(половых контактов тогда еще не было)Так вот мне его за две недели уколов в стационаре вылечили полностью.А когда именно намотал иппп то ни 2 недели уколов ни 2 недели внутревенных препаратов не помогли до конца вылечится (простатит + куперит наверное).Я к чему это все если бы эпидидимит у тебя был вызван условно потогенкой ,то ты бы уже вылечился явно за три года уже пробовал что то пить и колоть.
Всему виной иппп а может и анаеробные бацылы например бактероиды.Попробуйте прокапаться метранидазолом.

Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#166 Сообщение Алексей нов » Пт дек 01, 2017 6:24 pm

vaxell писал(а): У меня лет 18 назад был острый эпидидимит от переохлаждения,который я так понимаю вызвали условные потогены(половых контактов тогда еще не было)Так вот мне его за две недели уколов в стационаре вылечили полностью.А когда именно намотал иппп то ни 2 недели уколов ни 2 недели внутревенных препаратов не помогли до конца вылечится (простатит + куперит наверное).Я к чему это все если бы эпидидимит у тебя был вызван условно потогенкой ,то ты бы уже вылечился явно за три года уже пробовал что то пить и колоть.
Всему виной иппп а может и анаеробные бацылы например бактероиды.Попробуйте прокапаться метранидазолом.
Фекалис 3 года а эпидидимит 1 месяц, два придатка опухают. метронидазол пил 7 дней и 14 от фекалиса антик, через 3 дня всё опять.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#167 Сообщение vaxell » Пт дек 01, 2017 6:52 pm

Алексей нов писал(а):Фекалис 3 года а эпидидимит 1 месяц, два придатка опухают. метронидазол пил 7 дней и 14 от фекалиса антик, через 3 дня всё опять.
Иди в больницу и просись лечь в стационар.Пусть прокапают метронидазол дней 7 и проколят антики дней 14 триксоцеф например + внутревенно ципрофлоксацин.Со мной парень лежал в больнице у него по середине как бы 3 яйцо выросло!Прокалоли прокапали все ок ,хотели операцию уже делать.Не захотят так просись в дневной стационар.Я первый раз так лежал,второй на дневном.Правда на дневном платить придется за лекарства,но думаю здоровье важнее!
Если не поможет то капай в поисках трих!

Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#168 Сообщение Алексей нов » Пт дек 01, 2017 8:00 pm

Трих не было ещё. 11-го декабря в европу сгоняю что там скажут, будет видно. А так пойду поговорю с врачём на дневное, а вечером можно всё прокапать или там несколько раз в день?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#169 Сообщение vaxell » Пт дек 01, 2017 8:26 pm

Триксоцеф один раз в день,ципрофлоксацин и метро 2 раза в день.

Первый раз можно метронидазола сразу два флакона по 500 вечером в первый день.

Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#170 Сообщение Алексей нов » Ср дек 13, 2017 2:52 pm

Съездил я в Литву,сделали узи, прописал уролог фосфомицин 3 г один раз только принимать(действует 16 дней), дифлюкан 150 от кандиды 2 таблетки(одна сразу вторая через неделю). Антибиотики больше сказал не принимать и ходить в байню надо. Про байню я не согласен, идёт воспалительный процесс, не было бы хуже. Кто что думает?

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#171 Сообщение mak455 » Ср дек 13, 2017 10:32 pm

Алексей нов писал(а):Съездил я в Литву,сделали узи, прописал уролог фосфомицин 3 г один раз только принимать(действует 16 дней), дифлюкан 150 от кандиды 2 таблетки(одна сразу вторая через неделю). Антибиотики больше сказал не принимать и ходить в байню надо. Про байню я не согласен, идёт воспалительный процесс, не было бы хуже. Кто что думает?
не знаю как насчет бани, а вот с горячей ванны у меня в свое время пошло обострение эпидимита, с тех пор ванну вообще не принимаю

Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#172 Сообщение Алексей нов » Ср дек 13, 2017 10:36 pm

выявилось в сперме ещё klebsiella pneumoniae 10^3, она могла вызвать эпидидимит? Голова болит постоянно,температура, слабость. В простате не находили за 3 года, только фекалис с коли. Врач сказал не принимать антибиотики больше.
Офлоксацин чувствителен
Левофлоксацин чувствителен
Ципрофлоксацин чувствителен
Цефтриаксон чувствителен
Цефиксим чувствителен
Цефтибутен чувствителен
Доксициклин чувствителен

Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#173 Сообщение Алексей нов » Пн дек 18, 2017 11:04 am

Кто что от головы примает? Постоянно болит, аспирин не помогает.

Аватара пользователя
MironovIvan
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 7:41 am

#174 Сообщение MironovIvan » Вт дек 19, 2017 10:04 am

А почему у врача не спросите?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#175 Сообщение Stoyanov » Вт дек 19, 2017 10:53 am

Алексей нов писал(а):Кто что от головы примает? Постоянно болит, аспирин не помогает.
Здесь не про голову, а про яйца.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#176 Сообщение Artos_ » Вс дек 24, 2017 1:37 am

Stoyanov писал(а): про яйца
Насмешили :))))
Всем здоровья и добра!

Starikan
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 3:57 am

#177 Сообщение Starikan » Пн дек 25, 2017 4:09 am

Народ, посоветуйте что делать. По всем признакам эпидидимит. Началось примерно два месяца назад, изначально было просто больновато задевать правое яйцо. Две недели назад был у уролога, тот при прощупывании сказал что увеличен придаток, направил на узи (кстати не знаю почему не направил сразу сдать анализы), узи пришлось ждать две недели, в итоге попаду на него только во вторник, к урологу скорее всего в среду. Но проблема в том, что последние дни ситуация обострилась, яйцо уже стало болеть в положении покоя, стала отдавать боль в поясницу при ходьбе. И ждать дальнейшего обострения не хотелось бы. Какие меры можно принять до приема уролога?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#178 Сообщение vaxell » Пн дек 25, 2017 12:00 pm

Starikan писал(а):Народ, посоветуйте что делать. По всем признакам эпидидимит. Началось примерно два месяца назад, изначально было просто больновато задевать правое яйцо. Две недели назад был у уролога, тот при прощупывании сказал что увеличен придаток, направил на узи (кстати не знаю почему не направил сразу сдать анализы), узи пришлось ждать две недели, в итоге попаду на него только во вторник, к урологу скорее всего в среду. Но проблема в том, что последние дни ситуация обострилась, яйцо уже стало болеть в положении покоя, стала отдавать боль в поясницу при ходьбе. И ждать дальнейшего обострения не хотелось бы. Какие меры можно принять до приема уролога?
Иди в стационар и просись ложится в больницу пока острая фаза,проколят и все пройдет!

Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#179 Сообщение Алексей нов » Пн янв 08, 2018 3:46 pm

Подскажите что принимать? Последний раз сдавал сперму на чувствительность была klebsiella pneumoniae 10^3 Офлоксацин, Левофлоксацин, Ципрофлоксацин, Цефтриаксон, Цефиксим, Цефтибутен, Доксициклин. Но анализы ещё не были готовы, прописал уролог фосфомицин 3 г один раз только принимать(действует 16 дней). Вообще у меня фекалис и коли 3 года. Сегодня сдал сперму на антики, придаток разболелся сильно шарик какой то образовался плотный не дотронуться, больно ходить и сидеть и отдаёт в лимфо узел. Ждать анализы долго 5-6 дней. И что вызвало эпидидимит klebsiella pneumoniae или фекалис? Что принимать от фекалиса и коли не знаю, если только цефтриаксон.

Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#180 Сообщение Алексей нов » Пт янв 12, 2018 7:43 pm

Пришли анализы Klebsiella oxytoca 10/6, от неё эпидидимит. Стали болеть колени и язык белый в прыщиках, и т.д.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом