Вроде отпускает!!! тьфу-тьфу

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Пн окт 05, 2015 8:33 pm

В общем с ума можно сойти. В какую сторону копать... И трихи, и грибы, и вирусы, и хлам, и микоплазмы, и уреаплазмы, и гонококки, и гарднереллы, и стафилококки, и энтерококки, и стрептококки..... :? :? :?

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Kapral » Пн окт 05, 2015 8:50 pm

Мочевая кислота на много была повышена? Каким препаратом понижал?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#43 Сообщение Diogenus » Пн окт 05, 2015 9:19 pm

Anton UG писал(а):В общем с ума можно сойти. В какую сторону копать... И трихи, и грибы, и вирусы, и хлам, и микоплазмы, и уреаплазмы, и гонококки, и гарднереллы, и стафилококки, и энтерококки, и стрептококки..... :? :? :?
Это точно, и то это не все :x

КотСПб
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 1:58 am

#44 Сообщение КотСПб » Вт окт 06, 2015 1:56 pm

Kapral писал(а):Мочевая кислота на много была повышена? Каким препаратом понижал?
Повышена была в полтора раза. Понижал алопуринолом. 1 табл утром-каждый день. Пью месяц.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Вт окт 06, 2015 4:58 pm

КотСПб писал(а):Доброго дня, парни! Читайте продолжение моей истории... Итак, как оказалось, бисептол не панацея.... НО, и слава богу, т.к. продолжив лечение я многое узнал)))) Короче, накопали у меня офигенный дисбактериоз и как следствие не менее офигенный кандидоз. Однако еще вдобавок нашли и стрептокок гемолитический+повышенная мочевая кислота. Таким образом, убил стрептокок..... Забил кандиду..... Понизил мочевую кислоту..... И вот оно чудо))))) Состояние ОФИГЕННОЕ!!!!!!
Чем боролся со стрептококком. По какой схеме.

КотСПб
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 1:58 am

#46 Сообщение КотСПб » Вт окт 06, 2015 11:13 pm

Anton UG писал(а): Чем боролся со стрептококком. По какой схеме.
Боролся супраксом и Амоксиклавом. Супракс (400) 2 табла в день утро+вечер. Амоксиклав (1000) 1 табл в день, пил в обед. Назначили 10 дней....пропил 14 дней.

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#47 Сообщение Vitexo » Ср окт 07, 2015 12:17 am

КотСПб писал(а):Доброго дня, парни! Читайте продолжение моей истории... Итак, как оказалось, бисептол не панацея.... НО, и слава богу, т.к. продолжив лечение я многое узнал)))) Короче, накопали у меня офигенный дисбактериоз и как следствие не менее офигенный кандидоз. Однако еще вдобавок нашли и стрептокок гемолитический+повышенная мочевая кислота. Таким образом, убил стрептокок..... Забил кандиду..... Понизил мочевую кислоту..... И вот оно чудо))))) Состояние ОФИГЕННОЕ!!!!!!
Не волнуйтесь все вернется! Хронь не лечится - при первом ослаблении иммунитета все будет как раньше. Этот как хронический фарингит залечил вроде - потом бах холодненького, и вот он вернулся!

КотСПб
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 1:58 am

#48 Сообщение КотСПб » Ср окт 07, 2015 9:31 am

Vitexo писал(а): Не волнуйтесь все вернется! Хронь не лечится - при первом ослаблении иммунитета все будет как раньше. Этот как хронический фарингит залечил вроде - потом бах холодненького, и вот он вернулся!
А что вернется? Стрептокок или кандида?

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#49 Сообщение Vitexo » Ср окт 07, 2015 10:51 am

то что в названии сайта :wink:

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение toobusytofcuk » Сб ноя 21, 2015 12:09 pm

витексо ну ты эмо! мне все урологи долпаебы твердили что простатит не лечится и тд и тп))) у проболел лет 5 и вылечился! уже 3 года не беспокоит! или все же ждать что вернется))))?

ты например не можешь вылечится например потому что у тебя MRSA например! вот и думай

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Приболел » Ср дек 02, 2015 3:07 pm

toobusytofcuk писал(а):витексо ну ты эмо! мне все урологи долпаебы твердили что простатит не лечится и тд и тп))) у проболел лет 5 и вылечился! уже 3 года не беспокоит! или все же ждать что вернется))))?

ты например не можешь вылечится например потому что у тебя MRSA например! вот и думай
Вашу историю тут многие читали, даже в пример уже приводят)))
Удачно попали с АТБ. Тоже сейчас репу чешу. Может уже нунах верить лабам по чувствительности к АТБ (путь хотя бы правильно бактерию найдут) и врачам и бороться просто перебором, не забывая поддерживать ЖКТ и делая перерывы.

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#52 Сообщение Ананас » Ср дек 02, 2015 4:38 pm

Как на данный момент ваше самочувствие ?

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение toobusytofcuk » Чт дек 03, 2015 12:29 am

Приболел писал(а): Вашу историю тут многие читали, даже в пример уже приводят)))
Удачно попали с АТБ. Тоже сейчас репу чешу. Может уже нунах верить лабам по чувствительности к АТБ (путь хотя бы правильно бактерию найдут) и врачам и бороться просто перебором, не забывая поддерживать ЖКТ и делая перерывы.


есть такая заведение ДКЦ 1 Миклухо-Маклая ул., 29, к. 2,Москва
у них есть лаба и можно платно посев сдать!

в результатах чувствительности они пишут не просто буквы S или R

а в цифрах мкг/мл
то есть ципрофлоксацин 2
ампициллин 1,5
фуразолидон 32

и тд

у меня есть основания им доверять...
на основании их результатов хоть как то можно ориентироваться какой антик пить.
но опять же не панацея- надо думать и взвешивать все

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение toobusytofcuk » Чт дек 03, 2015 12:32 am

о даже остались результаты
http://s017.radikal.ru/i441/1512/b4/b0c255cab4af.jpg

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Приболел » Чт дек 03, 2015 9:02 am

toobusytofcuk писал(а): есть такая заведение ДКЦ 1 Миклухо-Маклая ул., 29, к. 2,Москва
у них есть лаба и можно платно посев сдать!

в результатах чувствительности они пишут не просто буквы S или R

а в цифрах мкг/мл
то есть ципрофлоксацин 2
ампициллин 1,5
фуразолидон 32

и тд

у меня есть основания им доверять...
на основании их результатов хоть как то можно ориентироваться какой антик пить.
но опять же не панацея- надо думать и взвешивать все
Спасибо большое!!!
Заканчиваю АТБ еще 2 дня, жду 2 недели и иду сдавать посев спермы, думал в Склифлаб и КДЛ, но теперь КДЛ на ДКЦ 1 заменю.
Посмотрим, что высеят. Сейчас с Enterococcus faecalis 10в7 борюсь, судя по последнему анализу. Спорные АТБ уролог назначил, тут их раскритиковали (Цефиксим 5дн + Цефтриаксон 5дн.) Они в простату плохо проникают. Сегодня 3ий день Цефтриаксона и чувствую себя немного лучше.
До этого Офлоксацин и Левофлоксацин пил, вообще не чувствовал улучшений. Ну и по анализу у моего Enterococcus faecalis к нему устойчивость, так что объяснимо.

КотСПб
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 1:58 am

#56 Сообщение КотСПб » Пт дек 11, 2015 12:53 am

Всем здоровья, господа выздоравливающие!!!! Итак, решил отписаться...... как себя чувствую, чувствую ОФИГЕННО)))))!!!! Все хорошо, ничего не болит, эрекция в норме, либидо в норме!!!!! Копайте парни во всех направлениях, думаю у каждого хронического простатита есть своя причина.... Удачи всем Вам, и здоровья !!!!

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#57 Сообщение Олег95 » Пт дек 11, 2015 2:27 am

КотСПб писал(а):Всем здоровья, господа выздоравливающие!!!! Итак, решил отписаться...... как себя чувствую, чувствую ОФИГЕННО)))))!!!! Все хорошо, ничего не болит, эрекция в норме, либидо в норме!!!!! Копайте парни во всех направлениях, думаю у каждого хронического простатита есть своя причина.... Удачи всем Вам, и здоровья !!!!
Очень поднимают настрой такие сообщения здоровья тебе огромного!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом