Простатита больше нет

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#161 Сообщение Inkognito » Вт окт 23, 2018 2:28 pm

vaxell писал(а): Уместно будет если про бедолаг которые ему деньги заплатили.
Цезарь консультирует бесплатно,а ты становишься похожим на этих мурологов которых здесь очень любят.
Ты про меня штоле?
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#162 Сообщение vaxell » Вт окт 23, 2018 4:29 pm

Inkognito писал(а): Ты про меня штоле?
Я про батера.Не то сообщение цетировал.

FreeStyler
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 6:55 pm

#163 Сообщение FreeStyler » Вт окт 23, 2018 11:19 pm

Приветствую, коллеги по несчастью! Мне 42 и знаком с простатитом 20 лет. Последняя ремиссия длилась 10 лет, а сейчас опять напомнила о себе.
Заниматься самолечением- это зло, самостоятельно разобраться во всех возможных причинах заболевания можно только если вы дипломированный врач-уролог, то есть глубоко в теме. Это конечно сугубо моё мнение и мой опыт.
Разгульная молодость обернулась для меня букетом из трихоманады и уреаплазмы, которую типа вылечили в районном КВД, загнав в итоге в хроническую форму и осела она в простате. Но поскольку острую фазу сняли , а на какие-то там жжения после бесконечных вечеринок/ клубов/ гулянок я не обращал внимания, и стояло отменно меня это не сильно беспокоило. А к 30 годам я во время соития ощутил что вместо приятных ощущений у меня какие-то неприятные, стала пропадать эрекция и я понял что пора всерьёз лечиться! Обратился в очень распиаренную клинику где нашли трихи и уреаплазму в соке простаты- назначили курс лечения в дневном стационаре капельницами, таблетками, массажами, магнитами и электрофорезами. Инфекцию грохнули с первого раза- а простатит остался. Через 2 месяца развели руками со словами ну ХЗ- инфекции то нет, отправили во свояси. Пошёл в поликлинику хозрасчётную - ну там сказали что инфекцию то грохнули, но аЦЦкий дисбаланс оставили и что теперь делать - ХЗ. Пошёл в израильскую клинику ( есть такая в СПб) - рассказал о проблеме , сдал анализы- ничего не нашли- приступили к лечению, через год вышли на результат- после чего 10 лет можно сказать не вспоминал о простате. Суммарно лечение в 3 клиниках заняло 2 года, по деньгам тысяч 200 р в ценах 2004-2006. У евреев лечение с гарантией- если тебя берутся лечить, то платишь 1 раз и лечат тебя до победного с гарантией ремиссии 3 года при соблюдении рекомендаций ( для меня было - не заражаться ЗППП ) повезло что попал к толковому врачу , если б не он даже не представляю что и делал бы

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#164 Сообщение Inkognito » Вт окт 23, 2018 11:39 pm

Не ведитесь на эту хрень ради бога. Тема лохотрон
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

FreeStyler
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 6:55 pm

#165 Сообщение FreeStyler » Вт окт 23, 2018 11:50 pm

Прошло 10 лет и простатит вновь дал о себе знать. ФИО врача, который меня вылечил помнил, нашёл его на просторах инета- он уже главврач небольшой профильной клиники, опять анализы на все, узи- показало объём простаты почти 40, отек, чувствовал себя ужасно- не то что болело, а как то распирало изнутри. Анализы чистые, спасибо Durex- надёжен как автомат Калашников. Простатит есть.
Лечение как и в Он-клиник, платишь один раз- лечат тебя по авторской схеме, препараты их. Часть из них даже не гуглятся, выдаёт врач , включены в стоимость лечения. Лечиться там дорого- у меня вышло где-то 60тыс. , 2 курса сбили отек практически до нормы, но контрольный осмотр показал что лечение ещё не окончено, поменяли схему на другую- ну в общем вся беда у меня от венозного застоя в органах малого таза. И это несмотря на то что фитнесом я регулярно занимаюсь ( 3 раза в неделю). Бег, плавание или эллипсоид присутствуют при каждой тренировке. Дали пару пилюль разгоняющих кровь- симптомы исчезли. Новый курс будет на нормализацию кровотока.Никогда бы не подумал что в этом дело, поэтому не занимайтесь самолечением, ищите грамотного специалиста. Всем здоровья и крепости в органе!
Последний раз редактировалось FreeStyler Вт окт 23, 2018 11:58 pm, всего редактировалось 2 раза.

FreeStyler
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 6:55 pm

#166 Сообщение FreeStyler » Вт окт 23, 2018 11:53 pm

Inkognito писал(а):Не ведитесь на эту хрень ради бога. Тема лохотрон
Никакого лохотрона, я реально борюсь с тем же недугом что и вы и это мой опыт

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#167 Сообщение Inkognito » Ср окт 24, 2018 2:56 am

FreeStyler писал(а): Никакого лохотрона, я реально борюсь с тем же недугом что и вы и это мой опыт
Ваш опыт бесполезен тут. названия не помню не гуглятся итп :D зато название клиник помню и отзывы прямо таки песня :D а еще призыв в тексте "ну спросите, спросите меня фио врача который гуглится" хватит тут бездарно народ разводить.. Нормализация кровотока блин.. Вазодилататарами, венотониками и спортом лечится. Но дело врядли в этом. Нарушение кровотока всего лишь следствие.. Спасибо за попытку. Удачи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#168 Сообщение bettergenes » Ср окт 24, 2018 8:59 am

Пздц, умников развелось. :) Как будто я бесплатно не консультирую. Читайте историю сообщений. Собрались тут и дерьмом поливают, у самих уже сено вместо мозгов от болячек.

Русским по белому написано в этой ветке - согласны на условия - пишите, договоримся. Не согласны - не пишите. Голова работает? Логические цепочки в состоянии складывать? Или голова только функцию обзорной башни выполняет? Пока очевидно только второе.

Бедолаги, деньги заплатили... идите в ваши клиники и врачам, которым вы заплатили в десятки, а то и в сотни раз больше, найдите себе укромное место и нойте. Не мужики, а позорище ёб твою мать.

FreeStyler
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 6:55 pm

#169 Сообщение FreeStyler » Ср окт 24, 2018 9:10 am

Кого я развёл, уважаемый?

Если по существу :
Мне делали уколы в клинике- название препарата не знаю, но сказали что это экстракт сока простаты.
А так дома ещё принимал тразофен, простакальм, доксазозин зентива 2 мг., свечи простатилен.

После уколов, таблеток, пилюль и свечей облегчение наступило практически сразу. По истечении 10 дней комбинированной лекарственной терапии имеем следующее: все боли-рези прошли, увеличилась продолжительность полового акта ( всегда был однопалочным скорострелом и приходилось оттормаживаться) , сейчас почему то другая крайность- еле кончил- жене аж натер, эрекция стала лучше и уверенней себя чувствую, оргазм стал ярче. Мысль о второй палке уже не кажется мне чем то удивительным. Ну в общем улучшения существенны и очевидны.
После первого курса простата уменьшилась до 30. Но после того как кончились уколы и свечи симптомы стали возвращаться.
Второй курс был похож на первый но с заменой некоторых препаратов на аналоги: доксазозин, свечи и уколы теже.
Стало ещё лучше. Потом пил только доксазозин и тразофен, потом только даксозазин, а потом только тразофен. Простата 23 и ниже не идёт, врач потменял схему... так как простата стала отекать и за 2 месяца отдыха подросла до 26.
Препараты что сейчас А-2 и В-2, - что это я не знаю, кроме того что лечат ими эректильную дисфункцию ( хотя у меня с этим относительно все в порядке). Симптомы ушли.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#170 Сообщение Inkognito » Ср окт 24, 2018 11:39 am

bettergenes писал(а):Пздц, умников развелось. :) Как будто я бесплатно не консультирую. Читайте историю сообщений. Собрались тут и дерьмом поливают, у самих уже сено вместо мозгов от болячек.

Русским по белому написано в этой ветке - согласны на условия - пишите, договоримся. Не согласны - не пишите. Голова работает? Логические цепочки в состоянии складывать? Или голова только функцию обзорной башни выполняет? Пока очевидно только второе.

Бедолаги, деньги заплатили... идите в ваши клиники и врачам, которым вы заплатили в десятки, а то и в сотни раз больше, найдите себе укромное место и нойте. Не мужики, а позорище ёб твою мать.
Дерьмом поливаешь тут только ты всех. И никто тут кроме тебя не ноет. Что "все казлы, а я дартаньян"... Думаю что всем в общем то понятно теперь все... Больше смысла тут комментировать нет :mrgreen:
FreeStyler писал(а):Кого я развёл, уважаемый?
Теперь если получится кого-то развести, так ему и надо :mrgreen:
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#171 Сообщение bettergenes » Пт окт 26, 2018 9:58 pm

[ref]Inkognito[/ref],

Я никого и никогда не разводил, идиота ты кусок :) Ты ни читать не умеешь, а уж если и умеешь, то видать повидон йода исправил ситуацию в нелучшую сторону..! Ты как, вылечился? Я уже знаю ответ, можешь не писать :)

И не вылечишься никогда. И не пототу, что я тебе зла желаю (а совсем даже наоборот), а потому что пока ты не сложишь у себя в голове эдакий, довольно простой, пазл, будешь всю жизнь продолжать писать тысячи сообщений на этом форуме и маяться со своей болячкой. Это будет основным делом твоей жизни.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#172 Сообщение Inkognito » Пт окт 26, 2018 10:10 pm

bettergenes писал(а):[ref]Inkognito[/ref],

Я никого и никогда не разводил, идиота ты кусок :) Ты ни читать не умеешь, а уж если и умеешь, то видать повидон йода исправил ситуацию в нелучшую сторону..! Ты как, вылечился? Я уже знаю ответ, можешь не писать :)

И не вылечишься никогда. И не пототу, что я тебе зла желаю (а совсем даже наоборот), а потому что пока ты сложишь у себя в голове эдакий, довольно простой, пазл, будешь всю жизнь продолжать писать тысячи сообщений на этом форуме.
Я редко ругаюсь матом и называю вещи своими именами.. Но Ты сам нвпросился е+б+а+ната кусок точно, я смотрю это у тебя не в лучшую сторону сместилось все сам вопросы задаешь, сам себе отвечаешь, я про простатит и остальные проблемы уже несколько лет как забыл и все у меня здорово.. Иногда захожу сюда делюсь опытом совсем БЕСПЛАТНО . И если он поможет нескольким хотя бы уже результат. А кому помог ты? кроме как расстаться с какой то суммой денег совсем бездарно.. Могу и схему составить многим. Но не делаю это не за деньги не без денег. Умышленно. Я не удивлюсь если ты тупой урила из задрыпенска какого-то, возомнил себя профессором, создал тему с громким названием и сидишь отчаевшимся людям туфту очередную впариваешь.. А потом говоришь, что они во всем виноваты не так сделали.. Вот об этом я у тебя в теме прочитал...
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#173 Сообщение HrPrUser » Вс окт 28, 2018 1:06 am

Вот я видел несколько действенных схем, и везде они были длительные, Фторхинолон + Макролид. Реально тут вылечились несколько людей, я их сюда написал:
viewtopic.php?t=11513

Я сам пробовал такое сочетание Макролидов и Фторхинолонов, мне курс тоже, как и вам, составил Bettergenes, но у меня эффект какой-то временный, пока принимаю, ничего не болит, однако, я могу со стопроцентной вероятностью сказать, что это вообще самый лучший эффект из всех курсов, которые я пробовал.

И Bettergenes, и Гомер, и некий Миша Х вылечились именно по такой схеме, так что автор этой темы, похоже, прав. Карэн вылечился недавно физиопроцедурами, массажем и Азитро - тоже долгим курсом, за месяц. Вы не забывайте, что у нас инфекция по анализам не видна, так что она может быть у всех разная, или разное их сочетание. И еще отмечу, что на протяжении всего лечения Bettergenes с вашей помощью следит за эффектом и подбадривает советами, поддерживает, а поддержка и контроль лечения очень важны. Я заметил, что самый "топчик" из сочетаний, по моему опыту - Лево 500 или 750 + Сумамед 500 в день. Для того, чтобы добить гадину, возможно, нам не хватает физиопроцедур или массажа простаты.

К тому же, он не сказал, что вылечит, это просто очередная попытка сделать курс действенным, это ж все заочно, это как через замочную скважину пытаться собрать кубик Рубика.
А какие еще остаются варианты? Кто еще поможет? Всем врачам просто плевать. Нет информации об инфекции в анализах - гуляй.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#174 Сообщение Furan » Вс окт 28, 2018 5:28 am

есть мнение что этот самый массаж простаты...эффективность от него мала так как не всю простату массируют а только лишь ту часть которая ближе к кишечнику - примыкает я так понимаю.
То есть невозможно простату помассировать на сто процентов - ее же нельзя как бы взять в кулак.
я такое мнение слышал.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#175 Сообщение Inkognito » Вс окт 28, 2018 6:10 am

HrPrUser писал(а): Вы не забывайте, что у нас инфекция по анализам не видна, так что она может быть у всех разная, или разное их сочетание. И еще отмечу, что на протяжении всего лечения Bettergenes с вашей помощью следит за эффектом и подбадривает советами, поддерживает, а поддержка и контроль лечения очень важны. Я заметил, что самый "топчик" из сочетаний, по моему опыту - Лево 500 или 750 + Сумамед 500 в день. Для того, чтобы добить гадину, возможно, нам не хватает физиопроцедур или массажа простаты.
Понятно, ну тогда сходите лучше к урологу и психологу. Уролог хоть очно примет, да и психолог поддержит морально. Если нет в анализах инфекции, курс вам нужно делать не только максимально длинным но и широким по возбудителям. Иначе будете сидеть с временным эффектом постоянно. И работать на аптеку. Мне это знакомо. Массажи итп это все хортшо, но к месту и вовремя. Но для того что бы добить. Нужно делать то что вы раньше не делали. И думать своей головой, не верить всяким проходимцам. И не гонять атб одни и те же по кругу..., ЛАДНО всем здоровья. Устаю я ои сдешнего негатива
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

rjyzrf
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2018 7:18 pm

#176 Сообщение rjyzrf » Сб ноя 03, 2018 1:41 pm

эту схему можно выдержать только очень здоровому организмуИзображение

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#177 Сообщение HrPrUser » Вс фев 17, 2019 11:19 am

Ребят, у меня наступила ремиссия после последнего курса.
Я прошел курс на полгода по схеме, основа которой - схема Bettergenes:

Левофлоксацин 750мг/день 3 месяца
Затем:
Моксифлоксацин 500мг/день + Сумамед 250мг 3 раза в неделю (как в схеме Вэлдона, тут можно найти на сайте viewtopic.php?p=286330#p286330 , только со Фторхинолонами) + в последний месяц добавились пульсы из Тинидазола по 2 таблетки/день, по нескольку дней в неделю, больше не выдерживал - еще 3 месяца.

Симптомы простатита пропали, перестало "тянуть" в районе простаты, вернулось либидо и эрекция, мочевой пузырь опорожняется до конца, перестал бегать в туалет каждые 10 минут, перестала идти кровь при мочеиспускании, сперма перестала быть комками.

На этом курсе столько побочек, это просто какой-то кошмар. Стало болеть сердце, Лево и Мокси дают на него очень сильную нагрузку, и еще стало тело трястись, ну, типа, как руки трясутся, но иногда не только они, но и шея. Никому не рекомендую пить Фторхинолоны с такой длительностью, они для этого, действительно, не предназначены.

Однако, инфекция есть, а поэтому я не считаю, что вылечился. Суставы болят и уретрит с коньюктивитом после курса никуда не пропали, сейчас я чувствую себя точно так же, как и было в первом сообщении моей темы, до того, как возник простатит, до попытки лечения Бисептолом. А возник он во время приема Бисептола.

Я подозреваю, что многие вылечившиеся могли просто получить ремиссию, включая Bettergenes и самого создателя форума Stoyanov.

Ремиссия держится уже 60 дней, в течение которых я не принимаю антибиотики. Как поддержать ремиссию? Я слышал, что некоторые профилактически принимают антибиотики по нескольку дней в полгода, кто-нибудь знает, что нужно делать?
Моя история viewtopic.php?t=10180

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#178 Сообщение bettergenes » Чт фев 21, 2019 11:52 am

Поздравляю с положительным результатом!

У меня ремиссии нет, ибо с начала 2012 года я полностью здоров после лечения.
Сейчас делать уже ничего не нужно - следи за состоянием и веди здоровый образ жизни. Органы со временем полностью восстановятся.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#179 Сообщение bettergenes » Чт фев 21, 2019 12:03 pm

Проблемы с сердцем, глазами, суставами, шеей - отдельный предмет разговора. Это проблемы отдельно взятого человека - у большинства этих проблем нет. И ещё два момента:
1) Фторхинолоны всё же предназначены для длительного примененния (смотрим лечение туберкулёза).
2) Схему я тебе не составлял вообще :shock: :wink: - просто ты хорошо поскрёб по сусекам!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#180 Сообщение Anton » Чт фев 21, 2019 1:07 pm

Что-то тема глючит. Проверочный пост.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом