Простатита больше нет

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#141 Сообщение Baiker107 » Вс фев 18, 2018 11:26 pm

kimkim писал(а): приветствую! не могли бы и мне помочь индивидуально? Знал что хрон. простатит у меня давно но как то ничего не беспокоило пока на протяжении долгого времени уже больше полугода пропала эрекция совсем. Раньше хоть утром была перед походом в туалет, а теперь ее просто нет. Я задумался.... Симптомов какие обычно бывают при простатите у меня не наблюдалось - ну кроме эрекции, а неделю втягиваю живот ( хотя его как такого нету) и какие то боли внизу живота.. тянущие.. Я озадачился....с левой стороны ниже пупка ближе к лобку надавил - больно но не сильно а так... тянуще и отдается в паху. Сегодня сходил к урологу в больницу, рассказал, показал, а он мне сразу:_ Штаны спустите, нагнитесь и ректально ввел палец...... е- мое.. БОЛЬ!!! Он тут же обьявил:- Хронический простатит, обострение и выписал мне направление на сдачу анализа крови общий ПСА и еще таблетки «Ломфлокс» ( для меня вообще интересно, столько аналогов к нему нашел, почему именно эти надо пить есть какой то Таваник, Ксенаквин,Элефлокс,Ломекомб,Протиокомб,Флорацид,Лефокцин, и еще с 10-ок))) и свечи Витапрост. Я спрашиваю может еще надо какие анализы УЗИ / МРТ делать или еще чего..., нет говорит кровь сдадите антибиотики пропьете и будем смотреть динамику. Теперь не знаю что делать, нашел этот форум- может кто реально вылечился хотел бы тоже к здоровым поближе)))
Похожие симптомы боли внизу ,узи смотрели семеные левые болят чуть увеличены

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#142 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 19, 2018 9:38 am

Stalone писал(а):А есть ещё люди, кто большим приёмом антибиотиков пробовал и вылечил ХП, или это только 1 человек. А есть отрицательный опыт такого лечения? Просто тоже мучаюсь переодически этой болячкой, за все время были в начале гарднерелла и уреаплазмы. Больше никаких инфекций сколько не сдавал небыло. Лечился в Беларуси, года 2 назад пролечился (азитромицин) вроде было норм, год ничего не беспокоило, думал гуд. Но в августе рыбалка с ночёвкой, очень большое кол-во алкоголя. И как бы обострение.
есть. гомер беттерджен барма миша х. это то что на вскидку.

voron90
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 9:48 pm

#143 Сообщение voron90 » Чт авг 09, 2018 10:30 pm

Бет. Как можно с тобой связаться ?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#144 Сообщение 708plan708 » Сб авг 25, 2018 2:33 pm

bettergenes писал(а):[ref]Anton UG[/ref],

Это не в точности она. Всё, что я могу сделать - помочь индивидуально.

[ref]бессоница[/ref],
Привет,как думаешь,если ничего не находят кроме Упф уже как года,а лечения бесполезны в течении года,но на днях после пирогенала сдал ИФА на ИППП в итоге igm 1,2 на хламидии ИГГ и ига чистые,и микоплазма хоминис ИГГ 1,2 стоит ли верить этим результатам,по ПЦР всё всегда чисто и у меня и у жены, спасибо!

Я ответил тебе в твоей теме

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#145 Сообщение 708plan708 » Сб авг 25, 2018 2:36 pm

bettergenes писал(а):[ref]Anton UG[/ref],

Это не в точности она. Всё, что я могу сделать - помочь индивидуально.

[ref]бессоница[/ref],
Привет,как думаешь,если ничего не находят кроме Упф уже как года,а лечения бесполезны в течении года,но на днях после пирогенала сдал ИФА на ИППП в итоге igm 1,2 на хламидии ИГГ и ига чистые,и микоплазма хоминис ИГГ 1,2 стоит ли верить этим результатам,по ПЦР всё всегда чисто и у меня и у жены, спасибо!

Я ответил тебе в твоей теме

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение John Prostat » Пн авг 27, 2018 5:54 pm

Stalone писал(а):А есть ещё люди, кто большим приёмом антибиотиков пробовал и вылечил ХП, или это только 1 человек. А есть отрицательный опыт такого лечения? Просто тоже мучаюсь переодически этой болячкой, за все время были в начале гарднерелла и уреаплазмы. Больше никаких инфекций сколько не сдавал небыло. Лечился в Беларуси, года 2 назад пролечился (азитромицин) вроде было норм, год ничего не беспокоило, думал гуд. Но в августе рыбалка с ночёвкой, очень большое кол-во алкоголя. И как бы обострение.
Пробовал лечиться по его схеме, купил таблеток на 50-60 тысяч,пил 3 месяца-результат мизерный,больше здоровья потерял с этим курсом,а простатит как был,так и остался и это при том что простатит у меня год максимум... Связывю его появление с перенесеным хламидиозом 3 года назад,причём и тогда пролечился в КВД.
Так что все не так просто , как вам тут причесывают в этой теме.

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#147 Сообщение bROO » Пн авг 27, 2018 6:50 pm

John Prostat писал(а): Пробовал лечиться по его схеме, купил таблеток на 50-60 тысяч,пил 3 месяца-результат мизерный,больше здоровья потерял с этим курсом,а простатит как был,так и остался и это при том что простатит у меня год максимум... Связывю его появление с перенесеным хламидиозом 3 года назад,причём и тогда пролечился в КВД.
Так что все не так просто , как вам тут причесывают в этой теме.
что и как пил , можешь коротко ?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#148 Сообщение vaxell » Пн авг 27, 2018 7:01 pm

John Prostat писал(а): Пробовал лечиться по его схеме, купил таблеток на 50-60 тысяч,пил 3 месяца-результат мизерный,больше здоровья потерял с этим курсом,а простатит как был,так и остался и это при том что простатит у меня год максимум... Связывю его появление с перенесеным хламидиозом 3 года назад,причём и тогда пролечился в КВД.
Так что все не так просто , как вам тут причесывают в этой теме.
Это ты про какую схему?Батера?

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#149 Сообщение bettergenes » Чт авг 30, 2018 11:43 am

Я ему помогал. Ну что же, всё может быть. Может и не было никаких 3 месяцев, на самом деле :) 3 месяца - это значит пить препараты каждый день, ничего не пропуская вообще. Это непростая задача.
Да и наверняка нетерпеливый пациент, хотя в личке писал про улучшения. Видимо, дождался улучшений, а затем ухудшений (что есть нормально на курсе) и бросил, как это часто бывает.
Пара пропусков препаратов, алкоголь - и лечение отправляется в топку, в том числе.
Ну, ничего. Рано или поздно, если есть голова на плечах, человек приходит к нужным выводам о том, как себя вылечить.
Последний раз редактировалось bettergenes Чт авг 30, 2018 11:56 am, всего редактировалось 1 раз.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#150 Сообщение mrKeke » Чт авг 30, 2018 11:49 am

John Prostat писал(а):Так что все не так просто , как вам тут причесывают в этой теме.
Да тут столько факторов может повлиять, никаких гарантий не может быть.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#151 Сообщение John Prostat » Чт авг 30, 2018 2:58 pm

mrKeke писал(а): Да тут столько факторов может повлиять, никаких гарантий не может быть.
mrKeke писал(а):Да тут столько факторов может повлиять, никаких гарантий не может быть.
С этим согласен!
Просто нужно отдавать себе отчёт по поводу того, что это всего-навсего эксперимент,как для вас ,так и для того кто составит вам тему,рассказывать тут всем что простатита нет-не очень правильно.На самом деле этот человек сам не знает как его лечить,возможно он сам 1 на 1000 и ему помогло,но это не значит,что надо говорить все о том,что я знаю как от него избавиться, пусть вылечит хотя бы 10 человек и хотя бы дистанционно ,я уже не говорю про исследования,которые могли бытподтвердить его теорию.

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#152 Сообщение John Prostat » Чт авг 30, 2018 3:26 pm

bettergenes писал(а):Я ему помогал. Ну что же, всё может быть. Может и не было никаких 3 месяцев, на самом деле :) 3 месяца - это значит пить препараты каждый день, ничего не пропуская вообще. Это непростая задача.
Да и наверняка нетерпеливый пациент, хотя в личке писал про улучшения. Видимо, дождался улучшений, а затем ухудшений (что есть нормально на курсе) и бросил, как это часто бывает.
Пара пропусков препаратов, алкоголь - и лечение отправляется в топку, в том числе.
Ну, ничего. Рано или поздно, если есть голова на плечах, человек приходит к нужным выводам о том, как себя вылечить.
Препараты назначенные вами,я пил и колол не пропускал ни один день приёма)К алкоголю я в принципе равнодушен и не пил его во время курса и не пью по сей день,так что ваши предположения по поводу того ,что я не следовал вашим указаниям такие ваши догадки ,как и теория о том,что вы научились лечить простатит)) К моему великому сожалению это оказалось не так:(
Я также как и вы могу предположить,что у вас никогда не было простатита и ваш пациент Мишка X с аккаунта которого был написан хвалебный отзыв о вашей схеме мог быть создан вами в качестве своеобразного рекламного хода) Но это не точно,а всего навсего такое же предположение ,как и ваше по поводу несоблюдений мной условий лечения;)
Я думаю ,если бы в действительности умели лечить простатит,то жили бы на лазурном берегу и больше никогда не работали и в добавок ко всему получили бы Нобелевскую премию! Но вы тут, как и я)))
Кстати,могу поискать чеки на покупку лекарственных препаратов,которые вы назначили и приложить фото!Я хоть и молод,но не настолько глуп,чтобы потратить 50 тысяч и не пить лекарства.Хотя сейчас уже думаю лучше бы покупал их частями,а не весь курс сразу,так бы хоть не столько денег не ветер выкинул.
Всегда проще сказать что кто-То не выполнял ваши рекомендации,чем признать что ваша схема работает в 1 проценте из ста.
И мне кажется,что у вас и расчёт идёт на то,что мало кто сможет пройти ее до конца,а вы сможете спокойно сослаться на то,что если бы пропил до конца,то помогло бы,но и тут упущение,так как я пропил ее до конца,но увы для меня этот курс не закончился хеппи эндом! Так что,мужики,подумайте прежде чем идти на такую авантюру,ведь мне всего лишь 25 лет и запаса здоровья хватило чтобы выдержать огромное количество химозы,а вот тем кому под 40 или за 40 думаю не стоит рисковать. Bettergenes реально шарит в препаратах и может составить неплохую схему, за которую не жалко заплатить 1500,но это не панацея и поможет его схема малому проценту пациентов.
Так что всем удачи в лечении этого нехорошего заболевания!

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение John Prostat » Чт авг 30, 2018 3:28 pm

vaxell писал(а): Это ты про какую схему?Батера?
Про которую он разработал лично для меня за небольшие деньги

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#154 Сообщение bettergenes » Чт авг 30, 2018 7:06 pm

[ref]John Prostat[/ref],

Да я всё понимаю, и гарантий никаких не давал. Да и кто сейчас даёт гарантии? И три шкуры с тебя не сдирал, как ты сам и написал. И не настаивал - обратиться ко мне было исключительно твоим правом.
Есть только тенденция одна на форуме, которая касается не только MишиX вышеупомянутого. Все, кто забыл про простатит (а таких человек несколько) - вылечились исключительно длительным курсом антибиотиков.

Если ты найдешь другой способ вылечить заразу - это будет очень круто! :) И я тебе искренне желаю в этом удачи.

Спасибо, что понимаешь мою компетенцию в препаратах. Но насчёт того, что я заряжаю 3 месяца только лишь для того, чтобы потом сослаться на недопитие :) - это неправда. Я стараюсь помочь именно так, как будто бы я оказался в этой ситуации сам и как бы я из неё сам выбирался.

Однажды выбрался - почему бы не помочь другим?
Твои болячки сравнимы по уровню серьёзности с многоразово упомянутым туберкулёзом. Ну, может быть, слегка полегче в плане симптомов и смертоносности. Правда вот, лечить нужно абсолютно точно длительно и высокими дозами химпрепаратов. Других способов вылечиться не существует. И я настаиваю именно на слове "вылечиться", а не выйти в пресловутую "ремиссию".

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#155 Сообщение John Prostat » Пн сен 17, 2018 7:01 pm

bettergenes писал(а):[ref]John Prostat[/ref],

Да я всё понимаю, и гарантий никаких не давал. Да и кто сейчас даёт гарантии? И три шкуры с тебя не сдирал, как ты сам и написал. И не настаивал - обратиться ко мне было исключительно твоим правом.
Есть только тенденция одна на форуме, которая касается не только MишиX вышеупомянутого. Все, кто забыл про простатит (а таких человек несколько) - вылечились исключительно длительным курсом антибиотиков.

Если ты найдешь другой способ вылечить заразу - это будет очень круто! :) И я тебе искренне желаю в этом удачи.

Спасибо, что понимаешь мою компетенцию в препаратах. Но насчёт того, что я заряжаю 3 месяца только лишь для того, чтобы потом сослаться на недопитие :) - это неправда. Я стараюсь помочь именно так, как будто бы я оказался в этой ситуации сам и как бы я из неё сам выбирался.

Однажды выбрался - почему бы не помочь другим?
Твои болячки сравнимы по уровню серьёзности с многоразово упомянутым туберкулёзом. Ну, может быть, слегка полегче в плане симптомов и смертоносности. Правда вот, лечить нужно абсолютно точно длительно и высокими дозами химпрепаратов. Других способов вылечиться не существует. И я настаиваю именно на слове "вылечиться", а не выйти в пресловутую "ремиссию".
Я писал,что вы взяли с меня реально немного,это копейки по сравнению с тем,сколько я отнёс в аптеку Столички) Ваша помощь стоит гораздо больше,чем вы берёте,проблема лишь в том,что не всем помогает и без вашей помощи я бы ещё долго изучал этот форум,пытаясь составить хорошую схему лечения,претензий нет и быть не может ,скорее разочарование,потому что ваша схема была единственной надеждой,теперь я уже не знаю на что надеяться,придётся ехать в крым грязь в опу сувать ,ставить пиявки,пить Иван чай и тд.
Есть ещё один вариант,как мне кажется,который может сработать,в течение 2х лет должен выйти ванкомицин 3.0 по обещаниям ученых он должен быть сильнее нынешних антиьиотиков в тысячи раз,так что ждём.

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#156 Сообщение Павел33 » Ср окт 10, 2018 9:15 pm

[ref]John Prostat[/ref], толку от ванкомицина если на внутриклетов он не действует :shock:

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#157 Сообщение Inkognito » Чт окт 11, 2018 4:52 pm

bettergenes писал(а):Да я всё понимаю, и гарантий никаких не давал. Да и кто сейчас даёт гарантии? И три шкуры с тебя не сдирал, как ты сам и написал. И не настаивал - обратиться ко мне было исключительно твоим правом.
жесть конечно))) я все могу понять..опыт чего то стоит .. но только тогда когда он хоть капельку помогает...даже не знаю что и сказать больше )) что б не обидеть ))
+ к длительному приему АБТ
+ к комбинациям
- по многим препаратам которые я вижу в "почти " вашей схеме. желательно использовать преп того же ряда но последних поколений.. и по срокам "длительно" это 20+ дней.. не менее , и дозировки нужны предельные особенно первые дни , недели...
комбинации , переходы с перпов на преп..вспомогательные моменты..

в общем верни Джону деньги ))) зароботок на спичках ведь..
Удачи :D
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#158 Сообщение bettergenes » Пн окт 22, 2018 9:53 pm

Так и выходит. На Руси дураков лет на сто припасено :)

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#159 Сообщение Inkognito » Вт окт 23, 2018 1:59 pm

bettergenes писал(а):Так и выходит. На Руси дураков лет на сто припасено :)
Это ты про кого?
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#160 Сообщение vaxell » Вт окт 23, 2018 2:17 pm

Inkognito писал(а): Это ты про кого?
Уместно будет если про бедолаг которые ему деньги заплатили.
Цезарь консультирует бесплатно,а ты становишься похожим на этих мурологов которых здесь очень любят.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом