Простатита больше нет

Сообщение
Автор
bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение bettergenes » Пт май 29, 2015 6:20 pm

Всем привет :) Может кто-то помнит меня. В общем и целом - никакого простатита у меня больше нет с момента моего последнего лечения в декабре 2011 - январе 2012. Первопричиной явились недолеченные инфекции - хламидиоз и микоплазмоз.
Так что несмотря на то, что мне говорили врачи в больнице (это не лечится) - на самом деле всё с точностью до наоборот.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Пт май 29, 2015 7:24 pm

bettergenes
Напиши пожалуйста схему по которой ты лечился.

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Kirill123 » Пт май 29, 2015 10:00 pm

bettergenes писал(а):Всем привет :) Может кто-то помнит меня. В общем и целом - никакого простатита у меня больше нет с момента моего последнего лечения в декабре 2011 - январе 2012. Первопричиной явились недолеченные инфекции - хламидиоз и микоплазмоз.
Так что несмотря на то, что мне говорили врачи в больнице (это не лечится) - на самом деле всё с точностью до наоборот.
Здоровья тебе крепкого! Богатырского!
Такие посты крайне радуют!

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Becks21 » Сб май 30, 2015 1:29 am

ну, молодец, похвастался, и?))
Может поделишься методом, рецептом, процедурами?

рад за тебя, завидую)

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#5 Сообщение redaktor » Сб май 30, 2015 7:59 am

Anton UG писал(а):bettergenes
Напиши пожалуйста схему по которой ты лечился.
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... ght=#55170

boris20000123
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 8:49 pm

#6 Сообщение boris20000123 » Сб май 30, 2015 11:49 am

Не стоит его слушать..он вроде выжел после этой схемы..а вот вы :shock: :shock: :shock: [/quote]

Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#7 Сообщение Sergey_b » Сб май 30, 2015 6:25 pm

Я попил 5 дней Левофлоксацин (т.е.таваник) ужасные боли в мышцах.
Очень осторожно относитесь к той схеме.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение bettergenes » Сб май 30, 2015 10:55 pm

По ссылке вверху не совсем копия моей схемы, а немного переделенная автором той ветки. Но в целом картина такая же.
Я в принципе написал тут не для того, чтобы в дальнейшем рекламировать свою схему или что-то еще, а написал, что всё это излечимо при правильном подходе.
Основная проблема простатита заключается в том, что его большинство врачей считают полностью неизлечимым, а также для его лечения выписываются совершенно недостаточные дозы лекарств и сроки.

Еще раз напишу банальную вещь для тех, кто боится длительных курсов АБТ. Найдите в интернете чем и сколько по времени лечат туберкулёз.
Простатит вам покажется лёгкой простудой.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Scarface » Пт окт 02, 2015 12:32 am

Пусть заодно прочитают о длительности приёма атб для лечения хронического клещевого боррелиоза. Это будет даже покруче чем тубик.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
Виталий П
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:39 pm

#10 Сообщение Виталий П » Пн окт 26, 2015 2:07 pm

Курс лечения в моем случае составил месяц, всего было назначено 15 уколов, через сутки. доза увеличивалась постепенно с каждым уколом. максимальная доза достигла 100 мкг препарата. потом несколько завершающих уколов были по нисходящей дозировке, на 60 мкг остановились. Сразу хочу предупредить — сами уколы очень болезненные и температура в процессе лечения поднималась на пару градусов. Но стоило все это потерпеть, потому как как лекарство помогло мне полностью справиться с проблемой.
Виталий П

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение greg111 » Пн окт 26, 2015 4:08 pm

Очень интересно. Скажите, а если я куплю пирогенал по 100 мкг в ампулах (свечи не переношу), могу я использовать к примеру 50 сегодня и 50 завтра.
То есть можно хранить ампулу открытой или в шприце?
По 10 мкг покупать накладно получается.

ЗЫ Уже глянул в инструкции - нельзя открытой хранить.

Вопрос другой. Если начать с 5 мкг и прибавлять по 5 мкг (так пишут в инструкции) - колоть ежедневно в нашем случае или через день?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Nobody » Пн окт 26, 2015 6:59 pm

колят через день. я начинал с 10мкг, постепенно добавляя 5мкг. когда поднимается температура - начинает болеть вся хроника. при везикулите спину ломит шопздц

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение greg111 » Пн окт 26, 2015 8:33 pm

Nobody писал(а):колят через день. я начинал с 10мкг, постепенно добавляя 5мкг. когда поднимается температура - начинает болеть вся хроника. при везикулите спину ломит шопздц
Но игра стоит свеч?
Уже с одними-то антибами невесело... особенно если работать.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#14 Сообщение Leonidus » Ср окт 28, 2015 4:44 pm

bettergenes писал(а): Основная проблема простатита заключается в том, что его большинство врачей считают полностью неизлечимым, а также для его лечения выписываются совершенно недостаточные дозы лекарств и сроки.

Еще раз напишу банальную вещь для тех, кто боится длительных курсов АБТ. Найдите в интернете чем и сколько по времени лечат туберкулёз.
Простатит вам покажется лёгкой простудой.
думаешь надо просто пить гораздо больше таблеток и гораздо дольше? а может врачи еще и о других органах беспокоятся? так на всякий случай, вдруг тебе печень еще пригодится.
да и сравнить простатит и туберкулез... лично не вижу ничего крутого в длительных курсах таблеток, так и загнуться можно. не от простатита, так от отказа почек.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение greg111 » Ср окт 28, 2015 9:23 pm

Leonidus писал(а): думаешь надо просто пить гораздо больше таблеток и гораздо дольше? а может врачи еще и о других органах беспокоятся?
Бугага... Я бы сказал, о чем эти рвачи беспокоятся.
И если вы надеетесь вылечиться от ХП недельным курсом АБТ в минимальных дозировках - бог вам в помощь.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#16 Сообщение ducktail » Ср окт 28, 2015 9:36 pm

Nobody писал(а):колят через день. я начинал с 10мкг, постепенно добавляя 5мкг. когда поднимается температура - начинает болеть вся хроника. при везикулите спину ломит шопздц
В чем смысл-то чтобы хронь болела кроме провокации перед сдачей анализа? В чем лечебный эффект его?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение greg111 » Ср окт 28, 2015 9:41 pm

ducktail писал(а):
В чем смысл-то чтобы хронь болела кроме провокации перед сдачей анализа? В чем лечебный эффект его?
Прочитайте инструкцию, только полную. Там полная активация организма идет.
В гормональной, иммунной, гуморальной и даже психической сфере.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#18 Сообщение Ayaaaaaah » Чт окт 29, 2015 12:09 am

народ, не гоните на то, чего сами не пробовали. Пить АТБ можно долго и по сути при хрони (что хлам, что трих и любая другая инф) нужно пить долго.
Инфекция заседает в таких местах что может вообще не выходит оттуда, поэтому нужна постоянная и долгая терапия. Не факт что нужны убойные курсы, но факт в том, что долгие и перекрестные. Проблема заключается в диагностике правильного заболевания, если вы будете долбить не то, конечно посадите и организм и не вылечитесь.

bet поздравляю!

Аватара пользователя
Sergeich
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 11:58 am

#19 Сообщение Sergeich » Пт окт 30, 2015 3:15 pm

Ayaaaaaah писал(а):народ, не гоните на то, чего сами не пробовали. Пить АТБ можно долго и по сути при хрони (что хлам, что трих и любая другая инф) нужно пить долго.
Инфекция заседает в таких местах что может вообще не выходит оттуда, поэтому нужна постоянная и долгая терапия. Не факт что нужны убойные курсы, но факт в том, что долгие и перекрестные. Проблема заключается в диагностике правильного заболевания, если вы будете долбить не то, конечно посадите и организм и не вылечитесь.

bet поздравляю!
Так кто говорит что не пробовали?.. Сейчас АБТ при каждом чихе назначают. Не встанет ли проблема что при постоянной и долгой терапии зараза вообще перестанет на неё реагировать?
Про диагностику это Вы верно подметили. Оно и страшно - долбить не то.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#20 Сообщение Ayaaaaaah » Сб окт 31, 2015 6:14 pm

Да атб не так уж быстро привыкание вызывает. еще есть перекрестная терапия. варианты всегда есть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом