Мой скромный опыт, как я вылечился

Сообщение
Автор
SB
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 9:30 pm

#21 Сообщение SB » Вт май 26, 2015 10:56 pm

Dimitri94 писал(а):интересно с ботом разговаривать?
да, блин.....не посмотрел на кол-во сообщения. Лоханулся чутка..))

VXT
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 6:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение VXT » Вс май 31, 2015 11:02 am

Да, в общем он прав. Если состредотачиватьяся на сексе, то действительно тем самым перенапрягается мочеполовая система. Но, если у человека обострение, то лекарства применять нужно. Они дают старт. А дальше конечно нужно менять жизнь. Полное воздержание врядли возможно в нашей жизни, но чрезмерный секс однозначно вреден. Знаю по себе. Как говорят - хорошего по-немногу.

Аватара пользователя
Доктор Лектор
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 3:54 pm

#23 Сообщение Доктор Лектор » Вт июл 28, 2015 4:08 pm

Господа все дело в враче , только действительно толковый доктор может помочь . Меня лечили с 2009 года куча болванов , в самых дорогих клиниках Украины . Пока не попал в период очередного обострение к настоящему специалисту , и все пошло поехало и началась светлая полоса в моей жизни :shock:
А так , что я только не пробовал , и антибиотики ,и грязевые клизмы , и свечей вагон .
Хотя , как я понял уже в процессе моего лечения , простатит , который возникает в молодом возрасте ( с 18-35 лет ) связан в 90 % с ослаблением иммунитета . И пока его не восстановить , в нормальное состоянии, все лечение будет бесполезно !!!!!! :(
Все будет хорошо , когда-нибудь , наверное :)))

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#24 Сообщение garret » Вт июл 28, 2015 6:12 pm

Ждём рассказ про чудо-доктора. Поведай нам о нём, о Лектор!

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение qinn » Сб авг 15, 2015 9:52 pm

Dimitri94
Сексом не занимаюсь, но секс только способствует выздоровлению как мне кажется. Вообщем по ощущениям у меня было воспаление тканей простаты, из-за этого сузилась уретра, при хождение в туалет постоянные рези, с эрекцией оказываются проблемы были, т.к. сейчас она лучше, с мочеиспусканием проблемы были напор слабый и позывы частые. После мочеиспускания боль не проходила так как видима моча жгла восполённые ткани - это я тупо описываю свои ощущения. Боль была по всему половому члену, и когда поссышь как-будто капелька застревала в залупе и чувство как-будто не полность опороджнил м.п....Сейчас практикую так-как не до конца ещё вылечил. Я обращался к магу, она посмотрела мою муладхару сказала что очень загрязнена, надо чистить. Таким способом видимо чакру чищу эту. Улучшения есть, почти выздоровел, ткани стали мягкие...боли почти прошли. Вам нужно попробовать что я советую, только на себе познаете....Пробуйте утром эту практику и вечером....вот, мне помогает надо чтобы кто-то ещё пробовал, чтобы убедиться в методе. Если вы боитесь застоя, скажу что мой друг так *др - ь, он здоровый, и всё хорошо. Да и сам Монтек Чиа чушь же не будет писать.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение qinn » Сб авг 15, 2015 10:02 pm

Доктор Лектор
Именно у меня он возник вообще не понятно как, тупо *др - ь бесперестанно и *п - но глядел. Один маг сказал, что у меня муладхара загрезнена ужасно, другой маг свёл к тому, что я слишком много выпустил сексуальной энергии - возможно это причина ослабления иммунитета....видишь болезнь очень специфическая. Я советую вам лучше обратиться к магам, но смотрите на псевдо магов не попадите. Это всё дело с энергиями в теле, а именно с чакрой муладхара. Маг посоветует мб что-то ещё.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение qinn » Сб авг 15, 2015 10:05 pm

Таблетки мне помогали, но это так медленно и садило флору, и денег уходило масса просто. В моём случае инфекции ни какой не было, это какое-то нарушение в энергиях в теле. Простатит инфекционный ваще не рассматриваю, поэтому пробуйте делать что я сказал в случае аналогичном моему.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение qinn » Сб авг 15, 2015 10:10 pm

Всем советую обратиться хоть разок к магу на диагностику, врачи борятся со следствием, только маги видят причину болезни. Они точно вам скажут, что у вас и дадут рекомендации))))

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Becks21 » Вс авг 16, 2015 2:57 am

ты идиот что ли? какой маг, о чём ты говоришь?
Космонавт

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#30 Сообщение Dimitri94 » Вс авг 16, 2015 3:56 am

...
Последний раз редактировалось Dimitri94 Чт авг 18, 2016 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение Tom » Вс авг 16, 2015 7:46 am

Becks21 писал(а):ты идиот что ли? какой маг, о чём ты говоришь?
Так ты чё не в курсе? Гендальф белый как на покой ушел подрабатывает массажиками простаты, делает своим посохом. Автор поста видимо на такой ходил :D

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Becks21 » Вс авг 16, 2015 11:48 am

я херею от тупости некоторых форумчан, я понимаю что от безысходности ищут себе панацею, но порой это выглядит как бред сумашедших:
- то прочитал книжку – вылечил простатит.
- приложил к ж-опе тряпку с керосином – забыл о болезни.
- травки всякие.

а тут теперь маги, ёпта. Кастанул заклинание – простатикус избавлякус, и всё прошло.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение qinn » Вс авг 16, 2015 12:48 pm

Becks21
Я офигею с таких тупых форумчан как ты, если ты не понимаешь о чём я и вообще не ведаешь ни капли в этой теме это значит, что только ты тупой. Я вылечился благодаря встрече с людьми, которых называют "Магами", "Экстрасенсами". Именно инфа от них и дала мне выйти на нужные способы. Блииин, глупость людей неисчерпаема...

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение qinn » Вс авг 16, 2015 12:50 pm

Becks21
Именно они видят энергии в теле. То что проявляется уже на физики это самое последнее проявление энергии. Причина более тоньше, что может увидеть "Маг" "экстрасенс" с своими способностями.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение qinn » Вс авг 16, 2015 12:53 pm

Becks21
Сиди дальше, слушай своих врачей, жри таблетки, которые не помогают, сажай себе здоровье.....обзывай всех людей тупыми. А лучше послушай меня и покопай в темах на которые я говорю. Энергия в теле не видна обычному человеку, а её могут увидеть только экстрасенсы и маги. Простатит это самое последнее проявление энергии, проблема тоньше.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение qinn » Вс авг 16, 2015 12:56 pm

Dimitri94
Маг - это степень развития человека, не путай. Маги видят энергии так же чётко, как ты видишь предметы перед собой. Помимо энергий они могу ещё много всего увидеть. Я это говорю потому что сам непосредственно связан с этими людьми и этими темами.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Becks21 » Вс авг 16, 2015 12:57 pm

Изображение
Космонавт

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение qinn » Вс авг 16, 2015 1:01 pm

Понимаете мне тошно объяснять таким людям всё, таких как вы 70 проц на земле, которые повязли в материализме, не задумываясь о своей жизни совершенно. Все болезни появляются от того, что мы не живём в гармонии со своей природой. Я вылечился благодаря тому, что отошёл от стандартного способа. Я понимаю, что "Маги" для обычного человека звучит как-то сказачно, фантастически, мол я Гари Поттера пересмотрел. Но это ярлык, которым называют людей высокого развития, которые видят больше чем мы...и если вы этого не знаете, не разбирались, и просто ваше не знание не отменяет факта что такие люди существуют и помогают.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#39 Сообщение greg111 » Вс авг 16, 2015 8:23 pm

А может ты вылечился не благодаря магам, а благодаря воздержанию после долгого унылого она-зма?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение qinn » Вс авг 16, 2015 8:38 pm

greg111
Совершенно верно, а кто говорил что меня маг какой-то лечил. Маг может дать вам совет как жить или что делать чтобы болезнь прошла, вылечить возможно только самому себя........мда зря я о магах среди простых людей

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом