Чагава простатит схтб

Сообщение
Автор
Slava87
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 11:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Slava87 » Пн май 25, 2015 2:31 pm

Это огонь))
Vetal224
Tom
Ребята вы сделали мне день!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение Vetal224 » Пн май 25, 2015 9:12 pm


Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение Vetal224 » Ср май 27, 2015 5:05 pm

Прошло 7 дней после амбляции никаких улучшений нету Лирику также пьет 7дней Алексей ничо не помогает амбляция при СХТБ .Нужно искать другие современые методы лечения или прийдется вешатся Алексею!

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#24 Сообщение Jairai » Пт май 29, 2015 4:30 am

KET4yn175 писал(а): а у тебя что седалищная боль?какие симптомы у тебя?
тянет до стопы? Боль в тазобедреном суставе присутствует?
Симптомы - боль в ноге (типа седалищный нерв) плюс покраснение и резь на мошонке. Думаю, что проблемы с кровообращением. Гверцини очень точно через *-зад надавливает на точки в которых я чувствую дикую боль. Т.е. он знает, где очаг воспаление и в чём проблема.

Поэтому я ему плачу, кроме ниго из 25 лучших урологов в разных странах никто не догадался засунуть палец именно в эту область и колоть меня именно туда.

Ты, знаешь, я год назад, когда меня бросила подруга из - за того, что я не смог дать ей ребёнка, подумал, а ----- мне деньги и жизнь вообще если я не смогу иметь девку и детей. Я для себя решил ещё год назад - либо я выздоравливаю любыми средствами. Либо я подыхаю, так как смысла так жить для меня нет. Деньги у меня были - я давно занимаюсь бизнесом. Был готов отдать всё.

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#25 Сообщение Jairai » Пт май 29, 2015 4:43 am

Вот так выглядит диагностика воспаления нерва https://yadi.sk/i/_67d0350gw8RF Вот на примере женщины показано куда колет Гверцини http://uro-ginecology.ru/sites/default/ ... _block.jpg

Я нашёл в МСК крутую клинику по лечению позвоночника - они мне вылечили гипертонус мышцы спины от которого я страдал 4 года. Сейчас никаких болей нет. Так вот - вроде там крутые неврологи, но они мне сказали, что в это место никто уколы не делает. Они могут попробовать на свой страх и риск :-) Я не стал - поехал опять в Италию.

Ребят, у кого денег нет - попробуйте найти невролога который сделает вам укол и проведёт диагностику как гверцини - может поможет.

В принципе, как заверял меня остеопат из клиники там колоть надо в промежность под углом 20 градусов - там кругом мышцы и сильно там не навредишь. Но нужно попасть именно туда как показано на рисунке - укол больной, если есть вопспаление.

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#26 Сообщение Jairai » Пт май 29, 2015 4:53 am

Мне ещё понравилось как меня Майоров в Пензе из Барокома лечил. У него гомеопатические уколы которые вытаскивают наружу ваши хронические болезни.

Когда мы начали колоть - у меня было около 5 лейкоцитов, спустя 2 недели уколов - лейкоциты подскочили до 40, а спустя месяц упали сосвсем. Правда в конце месяца я доехал к Гверцини на 4 укол в мышцы.

НО! Мне понравилось то, что уколы сами нашли воспаление в простате, плюс у меня жутко разболелась нога (седалищный нерв воспалился ещё сильнее) и жутко покраснела мошонка (также типа седальищный нерв)

Плюс начал болеть желудок - сдал анализы а у меня там болезней до попы - бульбит, язва и пр. Короче его метод нашёл все мои болячки и обострил их. По идее метод от простатита только и если у вас простатит - то простата воспалится и потом организм сам победит болезнь, а если у вас не простатит как у меня - то у вас заболит то, от чего у вас простатит. Только вот, может, не заболит, если вы нервы не обожгли абеляцией :-(

Хотя попробовать стоит... всё равно терять нечего.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение Vetal224 » Пт май 29, 2015 12:22 pm

похоже на провокацию.Уменя от провокации болеласпростата яйца температура 40 а лейкоцитов нема.....

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#28 Сообщение Jairai » Вс май 31, 2015 5:32 am

Vetal224 писал(а):похоже на провокацию.Уменя от провокации болеласпростата яйца температура 40 а лейкоцитов нема.....
Итальянец назвал эту методику гомеопатией.

Вообще, Vetal224 если у тебя после абеляции боли есть - значит ты промахнулся с лечением. Но если боль есть - значит ты чувствуешь, что у тебя что - то не так в организме, если чувствуешь - это можно вылечить. Попробуй съездить к крутым врачам, которых советуют на форумах полечиться. Не обязательно в Италию.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение Vetal224 » Вт июн 23, 2015 1:44 pm

доку хаусу помогла кетаминовая кома, да и на западе с хроническими болями такой способ как один из вариантов и он доступен. Есть ли такой способ у нас?!

Ну что парень ты не попробывал кетаминовую кому

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение Tom » Вт июн 23, 2015 3:27 pm

Vetal224 писал(а):доку хаусу помогла кетаминовая кома, да и на западе с хроническими болями такой способ как один из вариантов и он доступен. Есть ли такой способ у нас?!

Ну что парень ты не попробывал кетаминовую кому
Все таки начало недели это тяжело, решил дунуть ближе к вечеру? У нас у многих другая кома с 31 декабря - 10 января, у кого французкий наркоз подороже, у кого наш отечественный подешевле.

foo
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 9:25 pm

#31 Сообщение foo » Вт июн 23, 2015 9:58 pm

Jairai писал(а):Вот так выглядит диагностика воспаления нерва https://yadi.sk/i/_67d0350gw8RF Вот на примере женщины показано куда колет Гверцини http://uro-ginecology.ru/sites/default/ ... _block.jpg
так это же половой нерв, а не седалищный
Не специалист в медицине.

foo
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 9:25 pm

#32 Сообщение foo » Вт июн 23, 2015 10:00 pm

Vetal224 писал(а):доку хаусу помогла кетаминовая кома, да и на западе с хроническими болями такой способ как один из вариантов и он доступен. Есть ли такой способ у нас?!
это наверное от чисто хронических болей (типа "фантомных", когда из-за долгого раздражения нервной системы, она стала сама автоматически воспроизводить боль, даже когда причина боли уже ушла. в этом слычае кома как "перезагрузка" мозгу, по идее, может помочь. в остальных же случаях - вряд ли.)
Не специалист в медицине.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение Vetal224 » Сб авг 18, 2018 8:28 pm

еще и спину заныла крестово поясничный отдел и отдает боли в район ягодиц.И простатные боли отдает в мошонку.Какая диганостика полового нерва этого?

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Vik91 » Вт сен 04, 2018 6:00 pm

По поводу чагавы тоже хотела отписаться: я туда приехала,сдала анализы,там целая текучка людей по проблеме схтб,за один день блокаду сделали троим,причём приём ведёт чагава, блокаду делает другая девушка. Привозят тебя,ложат на живот и вводят гормон дексаметазон. Причем делается это под контролем электромиографа и твоих ощущений ( то есть ты говоришь,где чувствуешь нерв). Потом мне врач предложила сходить к ясновидящей (вот честно говорю), онемела левая нога и все,боль как была так и осталась. Все это счастье стоит 20000 рос руб,плюс полежать 2270 один день. В общем вывод такой: блокада-диагностика,помогает,- значит нерв ( это уже всем известно,хотя были и случаи излечения),также если боли при сидении и помогает габапентин или лирика,-это говорит о нерве. Если все это не помогает,то это говорит о мышцах (надо делать физио,миорелаксанты пробовать, искать мануального терапевта и пробовать ботокс).

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#35 Сообщение Gorbunoff » Ср сен 05, 2018 7:20 pm

Спасибо за информацию А как связаться с доктором?

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Vik91 » Ср сен 05, 2018 8:15 pm

84954900132

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Vik91 » Ср сен 05, 2018 8:18 pm

Принимает он каждый день обычно к 9 утра с понедельника по пятницу ( но можно договориться и на позднее время),только сразу по приезду в клинику нужно идти в договорной отдел,чтобы подписать документы ( там же если что и по страховке люди обращались). Консультация стоит 1500
Последний раз редактировалось Vik91 Ср сен 05, 2018 8:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Vik91 » Ср сен 05, 2018 8:21 pm

Ещё врач мне сказала,что если блокада помогает,они делают серию блокад ( иногда их хватает для излечения),а потом предлагают абляцию нерва.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#39 Сообщение Gorbunoff » Ср сен 05, 2018 11:02 pm

Абляции нерва поможет у кого он защемлен, сдавлен, а кого МФС не поможет.боль идет от связок и мышц.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение Gorbunoff » Ср сен 05, 2018 11:07 pm

Чагава вроде шарит в своем направлении и кандидата защитил на тему тазовые боли. Наверное доеду. Спасибо за информацию

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом