Опыт применения БАД и других добавок для лечения простатита

Сообщение
Автор
DoctorGreen
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 1:09 pm

#21 Сообщение DoctorGreen » Вс июн 07, 2015 10:49 am

Уважаемый Qdamp

Вы правы Со Пальметто (Saw Palmetto) - это лучшее, что есть на сегодняшний день для борьбы с аденомой и простатитом (в большинстве случаев)

Важно сколько экстракта Saw Palmetto - есть в препарате?
Чтобы подействовал - д.б. 320 мг. в концентрации 85-95% действующих веществ (жирных кислот и стеринов)

Правильно подобранные дополнительные ингредиенты удваивают эффективность.

Только зачем покупать в Iherb?

Новинка на российском рынке "ПростОптима" www.docgreen.ru - это решение многих проблем простаты.

Пророков нет в отечестве своем.......
"ПростОптима" - здоровье простаты

Qdamp
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 12:16 pm

#22 Сообщение Qdamp » Вс июн 07, 2015 11:08 am

1) Цена, все же не та :D
2) Качество не проверено, покупаю то что уже испытал на себе и что то другое проверять на себе не хочется, все же это риск.
3) Продажа только в России, я к примеру из Украины.
4) Выбор, оплачивая цену доставки я могу купить в магазине Iherb что то еще и сэкономить на доставке

Единственное, состав вроде получше, но кто ручается? Плюс возможно скорость доставки для тех кто живет рядом. Плохо еще то что не написано какой цинк и селен в добавке, его форма. Сейчас на всех БАД пишут форму селена и цинка как и других веществ.

Vavilov
Пациент
Сообщения: 12
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 8:47 am

#23 Сообщение Vavilov » Сб июн 13, 2015 1:10 pm

Qdamp есть опасения, что надо соблюдать определенную температуру при фабрикации свечей. Интересно, как они там смешивают ЭДТА с маслом какао?
Конечно, самолечение - это последняя мера :(

Аватара пользователя
PATHFINDER
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение PATHFINDER » Сб июн 13, 2015 2:01 pm

Уважаемый Qdamp, можно еще более тщательно разжевать как свечи изготавливать? Я вообще мало что понял. Думаю, что здесь по пальцам можно пересчитать тех, кто когда-либо свечи кустарно изготавливал. Очень прошу поэтапно разъяснить и очень тщательно разжевать всё: откуда и какие компоненты берутся, какие пропорции, какие технологии, всё-всё, до мелочей. Уверен, очень многие здесь будут за это благодарны. Заранее спасибо!
Хочешь сделать что-либо хорошо - сделай это сам.

Qdamp
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 12:16 pm

#25 Сообщение Qdamp » Сб июн 13, 2015 5:18 pm

PATHFINDER
а что конкретно не понятно? Все основное вроде написал, даже не знаю что добавить.

P.S Чуть попозже напишу так как сейчас запарка со временем.
Последний раз редактировалось Qdamp Сб июн 13, 2015 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Qdamp
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 12:16 pm

#26 Сообщение Qdamp » Сб июн 13, 2015 5:45 pm

Vavilov писал(а):Qdamp есть опасения, что надо соблюдать определенную температуру при фабрикации свечей. Интересно, как они там смешивают ЭДТА с маслом какао?
Какие могут быть опасения если температура плавления масла какао 32 градуса? Именно потому его удобнее всего использовать для свечей, так как они растворяются от тепла человеческого тела. Если вы хоть раз ели шоколад, то наверное замечали что он тает в руках. Если он настоящий конечно.
Конечно, самолечение - это последняя мера :(
Покупаете вы свечи, или делаете сами, это все равно самолечение. Весь этот форум посвящен самолечению, обычный прием антибиотиков без врача, это тоже самолечение. Так что немного не понятно что вы хотели этим сказать. Что делать свечи самому это опасно, а покупать на ebay такие же свечи не безопасно? Откуда вы знаете как их делали и что туда на самом деле положили? Свечи купленные на ebay никем не проверялись на качество, и тем боле никем не контролируются. Когда же вы делаете их сами, вы знаете точно, и можете гарантировать себе хоть что то.

Qdamp
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 12:16 pm

#27 Сообщение Qdamp » Сб июн 13, 2015 6:17 pm

Интересно, как они там смешивают ЭДТА с маслом какао?
Смешивать ЭДТА с маслом какао нужно очень хорошо, ЭДТА боится влаги, потому высыпать из капсул его нужно перед самым приготовлением, так как напитает с воздуха и сырье просто пропадет. Раз оставленное таким образом на ночь переварилось в камень. Похоже такое возможно только при большой концентрации ЭДТА, и длительном контакте с влагой. Именно потому лучше всего его покупать в капсулах, а не в виде порошка, так как купленное в виде порошка просто испортится. Такое поведение ЭДТА вызывает опасения, в том смысле как ЭДТА будет вести себя в человеческом теле. Не будет ли ЭДТА образовывать в теле такие отложения, и как оно будет себя вести при большой концентрации в одной свече, я этого не знаю. Но я читал два исследования, в одном использовались свечи по 750 мг ЭДТА, в другом исследовании использовались свечи 1500 мг. Лучшие результаты от камней в простате были получены с дозировками в 1500 мг. То есть по крайней мере до такой дозировки в одной свече применение ЭДТА безопасно. Сам начинал с 300 мг и довел до 1200, этой дозировкой и пользовался. При этом читал что некоторые применяли очень длительное лечение ЭДТА, так как это им помогало избавится от импотенции (еще одно полезное свойство ЭДТА) При этом о негативных побочных свойствах ЭДТА не сообщалось. Насколько помню обычная длина курса это 60 свечей по 4 в неделю на ночь. И это очень важно так как я как то пытался ставить 5-6 свечей в неделю так у меня начали болеть почки. Хотя до этого наоборот чувствовал улучшения их работы.

Есть интересное исследование, которое проводили на живущих возле автострады людях, одна группа прошла курс из 60 свечей. Спустя 10 лет в группе тех кто провел 10 лет назад 1 курс ЭДТА, количество заболевших от рака уменьшилось на 90 процентов. Это коррелировало с общим снижением уровня токсичных металлов после курса ЭДТА в крови. Я после ЭДТА стал лучше себя чувствовать, сам ЭДТА добавляет энергии даже во во время его применения. На западе внутривенное введение ЭДТА в значительно больших дозах применяют для лечения больных ИБС, так как это чистит сосуды от кальция, кажется таким способом даже лечили одного из президентов США. Вот к примеру исследование показывающее применение свечей ЭДТА, вместе с тетрациклином, для лечения сердечно сосудистых заболеваний. Они 4 месяца применяли свечи по 1500 мг, отличные результаты.

P.S ЭДТА ни при каких обстоятельствах нельзя применять вместе с Цефтриакосном
Последний раз редактировалось Qdamp Пн июн 15, 2015 6:31 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
PATHFINDER
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение PATHFINDER » Вс июн 14, 2015 10:37 pm

Уважаемый Qdamp, я почитал эту ветку. Очень информативно, но теперь в голове жуткая каша, вопросов стало еще больше на несколько порядков. Я вижу, что Вы настоящий гуру в вопросах самоисцеления. Мне жутко не хочется снова впустую тратить время и средства на эксперименты над собой, поэтому я был бы очень Вам признателен, если бы мог пообщаться с Вами приватно, чтобы здесь не разводить флуд. Я не нашел в опциях форума возможности написать Вам в личку. Если можно, то сообщите мне, на какой ящик Вам можно написать. Я постараюсь сделать так, чтобы потом компенсировать отнятое у Вас время.

С надеждой на Вашу помощь...
Хочешь сделать что-либо хорошо - сделай это сам.

Qdamp
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 12:16 pm

#29 Сообщение Qdamp » Пн июн 15, 2015 12:09 pm

PATHFINDER

Я честно говоря растерялся, так как не знаю что вам написать, если бы вы задали конкретные вопросы и т д я наверняка бы вам ответил. Можете писать здесь, ничего страшного, но лучше конечно чтоб вопросы были конкретные, если я знаю ответ то отвечу, а то мне не понятно что писать, не сочинять же? :) И да, не нужно ничего мне компенсировать ), просто время такая штука, как только оно будет появляться, то постепенно напишу ответы на все задаваемые вопросы.

Насчет компонентов, их всего 3, фольга для запекания в духовке, масло какао, и ЭДТА ЭДТА понятно от куда, фольга продается в хоз магазине или супермаркете, масло какао можно заказать и с Iherb, но я к примеру купил через интернет, так как у в Украине его можно купить намного дешевле, как в России не знаю. Точные пропорции уже и не помню, около 1.5 - 2 мл масла какао на свечу кажется, а вообще если выходило больше масла какао, то я просто доливал сверху в свечи. Фольгу перед накручиванием на фломастер или любую другую заготовку (подойдет очищенная и заточенная веточка с дерева) складывал в двое, так формочки получались лучше. Как писал уже обязательно все дезинфицировать спиртом, как фольгу так и фломастер, так как температура плавления масла не достаточна для дезинфекции. Так же желательно делать все в резиновых печатках, но это в идеале.

Можете чтоб не переводить продукт, потренироваться с обычным маслом какао, сколько и какие свечи выйдут, а потом уже размешивать с ЭДТА. Про водяную баню много в интернете написано, разливал все это с помощью шприца без иглы. В общем пишите здесь, если все же нужно какого то типа вопросы личные и не подходящие по формату форума написать, то личка тут тоже есть в самом верху перед словом выход, можете так же писать на buwako85@mail.ru

Да, эти свечи не гарантия избавления от камней, как писал уже они помогают только части страдающих от кальцинатов. И ни я ни какой доктор не может дать гарантий что все будет отлично, без всяких побочек и т. д. Все таки не смотря на количество исследований с влиянием ЭДТА на человека, это все же не так уж и хорошо изучено. В любом случае если они вам не помогают, то не советую злоупотреблять ими.

Аватара пользователя
PATHFINDER
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение PATHFINDER » Пн июн 15, 2015 12:57 pm

Qdamp, спасибо! Я немного не об этом хотел поговорить.
Просто не могу позволить себе роскошь купить сразу все БАДы, которые Вы упоминали в теме и сразу все вместе их принимать. Хотел описать свою симптоматику и выработать какую-то последовательную тактику действий.
Я Вам попозже напишу на мыло, большое спасибо!
Хочешь сделать что-либо хорошо - сделай это сам.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение greg111 » Сб авг 01, 2015 11:19 am

1c-operator писал(а):Qdamp

Кстати вот это не пробовали - Now Foods Prostate Support ?
Пришли наконец с айхерба 2 баночки по 180 капсул.
Оттуда же - Twinlab Daily One Caps with iron, витаминный набор, коллега очень хвалил, есть все что надо.
Ну и добавочно Омега-3, я его пью для снижения кортизола, сейчас вроде в норме... но гормон нехороший, если завышен, плюс убивает тестостерон.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение dvd-rw » Сб янв 07, 2017 3:47 pm

Qdamp писал(а):Еще хотелось бы порекомендовать такой бад как экстракт босвелии. Пока его употреблял у меня проходили все симптомы простатита и полностью проходило воспаление. Короче это какое то чудо. Сам экстракт босвелии не однократно встречал в составе различных китайских лекарств для лечения простатита.
Кто нибудь ещё из форумчан заказывал экстракт босвелии?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Vik75 » Сб янв 07, 2017 5:08 pm

Qdamp писал(а):какой то опыт в борьбе с болезнью, потому решил поделится его
Можно также добаалять иммуностимкляторы. Типа ккошачий коготь, бетта глюкан 1.3.
Дополан, суполан. Их тоже подключайте в лечение. Эффект будет сто пудов.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#34 Сообщение dvd-rw » Ср янв 11, 2017 8:59 pm

Qdamp писал(а):То что тут на форуме писали про saw palmetto, что он снижает уровень дигидротестостерона, и потому плохо влияет на либидо. Может это и так, но я этого не замечал, поэтому это не верно либо для тех доз которые я употреблял, либо воспалительный процесс вредит либидо значительно сильней.
Да, была такая теория.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение АлександрДВ » Ср янв 18, 2017 7:56 am

1c-operator писал(а):Qdamp



Спасибо за информацию - планирую сделать закупку на http://www.iherb.com

Для этого заказал себе карту Visa Virtuon
А через classic нельзя ?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#36 Сообщение HlQk » Вт янв 24, 2017 11:27 pm

АлександрДВ писал(а): А через classic нельзя ?
Можно, classic лучшая в своем роде

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#37 Сообщение maksim.v.smirnov » Вс фев 05, 2017 8:25 pm

Я "Унопрост" юзаю. Некоторые симптомы временно сбрасывает.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#38 Сообщение dvd-rw » Вт фев 28, 2017 9:06 pm

Пришла посылка с iherb :)
Весь срок с момента покупки до получения в руки составил 8 дней. Что меня приятно удивило. Доставка бесплатная, правда для этого надо набрать на 60 баксов, но у меня даже чуть больше вышло.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#39 Сообщение HlQk » Вт фев 28, 2017 11:22 pm

dvd-rw писал(а):Пришла посылка с iherb :)
Весь срок с момента покупки до получения в руки составил 8 дней. Что меня приятно удивило. Доставка бесплатная, правда для этого надо набрать на 60 баксов, но у меня даже чуть больше вышло.
Поздравляю! Буду ждать от тебя отзывы на добавки

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#40 Сообщение HlQk » Ср мар 01, 2017 9:21 pm

Qdamp писал(а):Про сам магазин http://www.iherb.com В магазине существует развитая система скидок, так к примеру при регистрации по ссылкам или использования кода NOT0074, дается скидка в 5$ при первом заказе на сумму до 40 долларов и 10$ при заказе на сумму более 40$.
Давно не смотрел правила iherb, все изменилось и теперь там нет скидки в 10% при заказе для новых покупателей на сумму больше 40$, зато теперь есть бесплатная доставка при заказе на сумму более 60$, и скидка в 5$ при использовании промокода при первом заказе. Магазин iherb часто меняет свои правила и скидки для новых покупателей. По мне так бесплатная доставка тоже хорошо, и 5$ тоже не маленькая сумма.
Последний раз редактировалось HlQk Ср мар 01, 2017 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом