Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#861 Сообщение Takeme » Вт янв 02, 2018 3:58 pm

Mokich писал(а): Излечимо? Чет приуныл я. В марте свадьба, стоит ли женится.
Женись конечно, девушка то твоя в курсе? С ней тебе легче будет однозначно,она поддержит.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#862 Сообщение Mokich » Вт янв 02, 2018 4:53 pm

Takeme писал(а): Женись конечно, девушка то твоя в курсе? С ней тебе легче будет однозначно,она поддержит.
В курсе, ну, кажись, не полностью понимает серьезность.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#863 Сообщение Mokich » Вт янв 02, 2018 5:33 pm

Takeme писал(а): Женись конечно, девушка то твоя в курсе? С ней тебе легче будет однозначно,она поддержит.
Негде ПИФ сдать тут. Везде пцр. Наверно,в Москву полечу, если так дело пойдет.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#864 Сообщение Takeme » Вт янв 02, 2018 7:17 pm

Mokich писал(а): В курсе, ну, кажись, не полностью понимает серьезность.
Я тоже не серьезно все это воспринимал, пока не почитал тут и не прихуел. Ты откуда? Я вот в Питер думаю ехать на посевы к поздняку,он все находит.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#865 Сообщение Mokich » Вт янв 02, 2018 7:35 pm

Takeme писал(а): Я тоже не серьезно все это воспринимал, пока не почитал тут и не прихуел. Ты откуда? Я вот в Питер думаю ехать на посевы к поздняку,он все находит.
Владикавказ. Да уж, сюда заходишь и немного надежду на излечение теряешь, ну с другоц стороны мотивирует найти все и излечится. В Питере знакомых нету, ну если надо - то и к нему поеду. Мне главное вылечится, а деньги, думаю, смогу потом возместить. Без здоровья мотивации не бывает.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#866 Сообщение Mokich » Вт янв 02, 2018 7:41 pm

Takeme писал(а): Я тоже не серьезно все это воспринимал, пока не почитал тут и не прихуел. Ты откуда? Я вот в Питер думаю ехать на посевы к поздняку,он все находит.
Я думал ты трихи у себя уже нашел. С горлом проблемы есть? Часто ангины бывают? Может почки для начала проверишь? Белок в моче есть? Я завтра иду мочу и кровь сдавать и потом к нефрологу, чтобы почки списать, мне еще узи мочевого просили сделать, узиста нало хорошего найти. Если есть - Может канаферон по две таблетки три раза в день в течении месяца примешь?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#867 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 02, 2018 7:43 pm

Mokich писал(а): Я думал ты трихи у себя уже нашел. С горлом проблемы есть? Часто ангины бывают?
А что - трихи дают на горло осложнения?

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#868 Сообщение Mokich » Вт янв 02, 2018 7:53 pm

Харви Кейтель писал(а): А что - трихи дают на горло осложнения?
Не)) я вообще думал, что он уже нашел их.
Про горло я в общем спросил. У меня, походу, с неврологии началось. Длинная и нудная история. ) всякие стафилококки, стрептококки могут оттуда мигрировать. У меня стафилококк в мазке утерты нашли. При том резизстности ни к одному из антибиотиков не было. Амоциклав 10 дней не дал вообще результатов. Думаю стаф на фоне чего то другого высвечивается, поэтомв и не было изменений.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#869 Сообщение Mokich » Вт янв 02, 2018 7:55 pm

Mokich писал(а):
Не)) я вообще думал, что он уже нашел их.
Про горло я в общем спросил, может как у меня истрия была. У меня, походу, с неврологии началось. Длинная и нудная история. ) всякие стафилококки, стрептококки могут из горла мигрировать. У меня стафилококк в мазке утерты нашли. При том резизстности ни к одному из антибиотиков не было. Амоциклав 10 дней не дал вообще результатов. Думаю стаф на фоне чего то другого высвечивается, поэтомв и не было изменений.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#870 Сообщение Takeme » Ср янв 03, 2018 12:03 am

Mokich писал(а): Я думал ты трихи у себя уже нашел. С горлом проблемы есть? Часто ангины бывают? Может почки для начала проверишь? Белок в моче есть? Я завтра иду мочу и кровь сдавать и потом к нефрологу, чтобы почки списать, мне еще узи мочевого просили сделать, узиста нало хорошего найти. Если есть - Может канаферон по две таблетки три раза в день в течении месяца примешь?
Почки тянет у меня,это хлам вверх пошел я думаю

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#871 Сообщение Mokich » Чт янв 04, 2018 8:36 pm

Takeme писал(а): Почки тянет у меня,это хлам вверх пошел я думаю
Лечишься? И кстати, как дела с либидо?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#872 Сообщение Takeme » Чт янв 04, 2018 8:49 pm

Mokich писал(а): Лечишься? И кстати, как дела с либидо?
Не лечился ничем пока, только 10 дней лево было 3месяца назад и трихопол 10 дней пару недель назад. Хочу к Поздняку ехать посевы сдавать, а это пздц дорого выходит 20 т.р. с дорогой,а кто ещё может качественно посеять кроме него? Ситилаб мазок с уретры сеит долблебы а еякулят не сеют, Хеликс тоже только мазок,где сеют еякулят там не сеют на хлам и трихи, придется наверное ехать. Подскажи может лучше курсы против всего заделать на эти 20 т.р??? Или все таки поехать в Питер поискать в посевах???

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#873 Сообщение Mokich » Чт янв 04, 2018 9:21 pm

[quote="Takeme"]
Не лечился ничем пока, только 10 дней лево было 3месяца назад и трихопол 10 дней пару недель назад. Хочу к Поздняку ехать посевы сдавать, а это пздц дорого выходит 20 т.р. с дорогой,а кто ещё может качественно посеять кроме него? Ситилаб мазок с уретры сеит долблебы а еякулят не сеют, Хеликс тоже только мазок,где сеют еякулят там не сеют на хлам и трихи, придется наверное ехать. Подскажи может лучше курсы против всего заделать на эти 20 т.р??? Или все таки поехать в Питер поискать в посевах???[/quote]
Я трихи только после твого сообщения начал рассматривать. Ну негде им по идеи у меня взяться, я даже никогда и не целовался. Ну для успокоения в квд в понедельник пойду, может там пиф делают.
Честно - начитался сеголня 44 страницы про хлам и трихи -ну вот найдут их у тебя, а что дальше? Кто лечение пропишет? Ну я бы все равно поехал в хорошую клинику - 20 тыс, это не дорого, поверь. Я только гонаду на 15 тыс купил, анализов до фига сдал, что мне в лабе скидочную карту сами дали.

Напиши Рыбакину, он онлайн консультирует. Может поможет тебе. Он мне простато-тескикулярный синдром поставил пока. И для почек фитозилин. Просил еще мочевой на узи проверить. Добротный человек. Ну сказал, ято если даже у меня трихи найдут, то будет сомневаться в них)))

На счет антибиотиков - все таки тут хотя проконсультируйся с другими, чтобы резистность к антибиотикам не проявилась. И витамины пей, аминокислоты и травы для повышения иммунитета, да и в общем иммунитет повышай, чтобы не было. Griin, например, с витамины перебор делал- например, b6 витамин (кажись он, а не б12), нельзя суточную норму повышать или витамин е или цинк. Подходи ко всему с умом.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#874 Сообщение Mokich » Пт янв 05, 2018 8:24 pm

Takeme писал(а): Эректильная дисфункция да. У меня она началась через пару дней как трих цепанул.
Я пришел к выводу,что от горла толи грибы, то стрептоккок (скорее вместе, грибы, на мазке из зева не высеялись (возможно я принемал антибиотик до сдачи). Из горла мигрировали в МПС и задели, возможно, простату. Буду делать упор на грибы.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#875 Сообщение Takeme » Сб янв 06, 2018 10:04 am

Mokich писал(а): Я пришел к выводу,что от горла толи грибы, то стрептоккок (скорее вместе, грибы, на мазке из зева не высеялись (возможно я принемал антибиотик до сдачи). Из горла мигрировали в МПС и задели, возможно, простату. Буду делать упор на грибы.
Попробуй антигрибеовые может поможет,отпишись потом.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#876 Сообщение Mokich » Сб янв 06, 2018 12:46 pm

Takeme писал(а): Попробуй антигрибеовые может поможет,отпишись потом.
Не всю, ну прочитал тему про грибы тут. Фигнч в том, что если сразу не убить грибы, то сразу резистность и фиг достанешь их. Так что пока написал Рыбакину, посмотрю что ответит. А так - пока собираю инфу как пить против грибков, это обязательно витамины, кроме кальция, аминоксилоты, никакой молочки и сахара. Потом поищу травы еще. И уже после какие антики и сопуствующее для микрофлоры и иммунитета.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#877 Сообщение gamer » Сб янв 06, 2018 2:55 pm

чето пока болел пил циннабсин в макс дозировке, пока пил заметил что шляпа поднимается с завидной регулярностью... проверки ради прекратил пить, перестала опять.... по сути циннабсин это гомеопатическое противовоспалительное, но анализы чистые, неужели бацилы перешли в л-форму и неопределяются? пробните кто-нибудь тоже циннабсином закинуться или диклофенаком в уколах... в какой-нибудь конской дозе на недельку... чую, что инфекции есть но не определяются... эх, бл\{}#
если это сработает у нескольких человек, тогда надо будет искать чем бацилы провоцировать, потому как я и острое и соленое в бешеных дозах употребляю...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#878 Сообщение Takeme » Сб янв 06, 2018 3:36 pm

gamer писал(а):чето пока болел пил циннабсин в макс дозировке, пока пил заметил что шляпа поднимается с завидной регулярностью... проверки ради прекратил пить, перестала опять.... по сути циннабсин это гомеопатическое противовоспалительное, но анализы чистые, неужели бацилы перешли в л-форму и неопределяются? пробните кто-нибудь тоже циннабсином закинуться или диклофенаком в уколах... в какой-нибудь конской дозе на недельку... чую, что инфекции есть но не определяются... эх, бл\{}#
если это сработает у нескольких человек, тогда надо будет искать чем бацилы провоцировать, потому как я и острое и соленое в бешеных дозах употребляю...
Остро и солёное это все хня, провоцировать пирогеналом.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#879 Сообщение gamer » Сб янв 06, 2018 4:23 pm

Takeme писал(а): Остро и солёное это все хня, провоцировать пирогеналом.
от него коней можно двинуть, я уже спрашивал врача про него. и в начале лечения использовал с нулевым результатом. инфекцию спровоцировал пивом соленым и копченым, только после них вылезла. хотя даже непонятно вылезлали после них или просто эффект дала смена лаборатории...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#880 Сообщение Takeme » Сб янв 06, 2018 9:03 pm

gamer писал(а): от него коней можно двинуть, я уже спрашивал врача про него. и в начале лечения использовал с нулевым результатом. инфекцию спровоцировал пивом соленым и копченым, только после них вылезла. хотя даже непонятно вылезлали после них или просто эффект дала смена лаборатории...
От дабы тоже зависит. Я бухал потом сдавал,нихрена не показывает кроме флоры всяких коков

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом